Валерий Левоневский

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы Беларуси

  Законодательные и нормативные акты по дате принятия

  Законодательные и нормативные акты принятые различными органами власти

  Законодательные и нормативные акты по темам

  Законодательные и нормативные акты по виду документы

  Международное право в Беларуси

  Законодательство СССР

  Законы других стран

  Кодексы

  Законодательство РФ

  Право Украины

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа








НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Постановление Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь от 16 ноября 2004 г. №4-П3/I "О признании полномочий депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь третьего созыва"

Архив

обновление

Текст документа по состоянию на 28 марта 2007 года

<< Содержание

 
     ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПАЛАТЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
                        РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
                     16 ноября 2004 г. № 4-П3/I

О ПРИЗНАНИИ ПОЛНОМОЧИЙ ДЕПУТАТОВ ПАЛАТЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ
НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

     Палата представителей    Национального    собрания   Республики
Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:
     1. Признать     полномочия     следующих    депутатов    Палаты
представителей Национального собрания Республики  Беларусь  третьего
созыва, избранных 17 и 27 октября 2004 года:

Величко Олега Ивановича              Брестский-Западный
                                     избирательный округ № 1

Гиль Светланы Викентьевны            Брестский-Центральный
                                     избирательный округ № 2

Качан Валентины Ивановны             Брестский-Восточный
                                     избирательный округ № 3

Ваньковича Анатолия Степановича      Барановичский-Западный
                                     избирательный округ № 4

Сергиенко Николая Васильевича        Барановичский-Восточный
                                     избирательный округ № 5

Майсюка Владимира Владимировича      Барановичский сельский
                                     избирательный округ № 6

Зинченко Александра Николаевича      Беловежский
                                     избирательный округ № 7

Казимирчика Евгения Александровича   Березовский
                                     избирательный округ № 8

Здановича Владимира Матвеевича       Дрогичинский
                                     избирательный круг № 9

Свирида Александра Владимировича     Ивацевичский
                                     избирательный округ № 10

Кучинского Виктора Францевича        Кобринский
                                     избирательный округ № 11

Вершалович Ларисы Георгиевны         Лунинецкий
                                     избирательный округ № 12

Федорук Нины Федоровны               Мухавецкий
                                     избирательный округ № 13

Андреева Юрия Ивановича              Пинский городской
                                     избирательный округ № 14

Двораниновича Василия Васильевича    Пинский сельский
                                     избирательный округ № 15

Демко Григория Алексеевича           Столинский
                                     избирательный округ № 16

Крот Зои Карповны                    Витебский-Горьковский
                                     избирательный округ № 17

Семашко Сергея Александровича        Витебский-Железнодорожный
                                     избирательный округ № 18

Иванова Глеба Анатольевича           Витебский-Октябрьский
                                     избирательный округ № 19

Гудкова Александра Борисовича        Витебский-Чкаловский
                                     избирательный округ № 20

Артеменко Людмилы Александровны      Витебский сельский
                                     избирательный округ № 21

Хрола Василия Петровича              Глубокский
                                     избирательный округ № 22

Внучко Романа Иосифовича             Лепельский
                                     избирательный округ № 23

Сковородко Владимира Юрьевича        Миорский
                                     избирательный округ № 24

Соломухи Петра Ивановича             Новополоцкий
                                     избирательный округ № 25

Аникеевой Людмилы Александровны      Оршанский городской
                                     избирательный округ № 26

Жвикова Владимира Владимировича      Оршанский-Днепровский
                                     избирательный округ № 27

Исаева Владимира Михайловича         Полоцкий городской
                                     избирательный округ № 28

Сосонко Михаила Павловича            Полоцкий сельский
                                     избирательный округ № 29

Янукович Ванды Фердинантовны         Поставский
                                     избирательный округ № 30

Адашкевича Владимира Степановича     Толочинский
                                     избирательный округ № 31

Лекторова Валерия Николаевича        Шумилинский
                                     избирательный округ № 32

Толкачева Ивана Ивановича            Гомельский-Юбилейный
                                     избирательный округ № 33

Астапченко Юрия Леонидовича          Гомельский-Сельмашевский
                                     избирательный округ № 34

Шевко Александра Александровича      Гомельский-Центральный
                                     избирательный округ № 35

Кузнецовой Ларисы Федоровны          Гомельский-Советский
                                     избирательный округ № 36

Глуховского Леонида Викторовича      Гомельский-Промышленный
                                     избирательный округ № 37

Шатько Александра Викторовича        Гомельский-Новобелицкий
                                     избирательный округ № 38

Соловьева Анатолия Михайловича       Гомельский сельский
                                     избирательный округ № 39

Кужанова Владимира Ивановича         Буда-Кошелевский
                                     избирательный округ № 40

Русого Михаила Ивановича             Житковичский
                                     избирательный округ № 41

Каберник Нины Августовны             Жлобинский
                                     избирательный округ № 42

Тиханской Раисы Александровны        Калинковичский
                                     избирательный округ № 43

Жуковской Людмилы Леоновны           Мозырский
                                     избирательный округ № 44

Костяна Сергея Ивановича             Полесский избирательный
                                     округ № 45

Куцко Николая Васильевича            Речицкий
                                     избирательный округ № 46

Поплавского Михаила Ивановича        Рогачевский
                                     избирательный округ № 47

Ковалевой Валентины Ивановны         Светлогорский
                                     избирательный округ № 48

Кулика Виталия Васильевича           Хойникский
                                     избирательный округ № 49

Новосад Тамары Ивановны              Волковысский
                                     избирательный округ № 50

Каменецкого Сергея Владимировича     Гродненский-Занеманский
                                     избирательный округ № 51

Буровой Анны Николаевны              Гродненский-Северный
                                     избирательный округ № 53

Кашенковой Лилии Васильевны          Гродненский сельский
                                     избирательный округ № 54

Борщева Владимира Николаевича        Ивьевский
                                     избирательный округ № 55

Мальца Владимира Михайловича         Лидский городской
                                     избирательный округ № 56

Орды Михаила Сергеевича              Лидский сельский
                                     избирательный округ № 57

Белошевского Анатолия Алексеевича    Мостовский
                                     избирательный округ № 58

Лиса Анатолия Васильевича            Новогрудский
                                     избирательный округ № 59

Шмигиро Чеслава Фомича               Слонимский
                                     избирательный округ № 60

Голубевой Татьяны Геннадьевны        Сморгонский
                                     избирательный округ № 61

Козяка Винценты Ивановича            Щучинский
                                     избирательный округ № 62

Артюшиной Татьяны Анатольевны        Бобруйский-Ленинский
                                     избирательный округ № 63

Герасимова Виктора Васильевича       Бобруйский-Первомайский
                                     избирательный округ № 64

Кулаковского Юрия Александровича     Бобруйский сельский
                                     избирательный округ № 65

Сакадынца Олега Степановича          Быховский
                                     избирательный округ № 66

Осмоловской Татьяны Сергеевны        Горецкий
                                     избирательный округ № 67

Попова Вадима Александровича         Кличевский
                                     избирательный округ № 68

Симирского Валентина Романовича      Костюковичский
                                     избирательный округ № 69

Юшкевича Александра Николаевича      Кричевский
                                     избирательный округ № 70

Архипова Александра Михайловича      Могилевский-Ленинский
                                     избирательный округ № 71

Авдеевой Натальи Петровны            Могилевский-Центральный
                                     избирательный округ № 72

Исачкина Виктора Пантелеевича        Могилевский-Октябрьский
                                     избирательный округ № 73

Шлопака Сергея Юльяновича            Могилевский-Промышленный
                                     избирательный округ № 74

Коноплева Владимира Николаевича      Шкловский избирательный
                                     округ № 75

Лященко Людмилы Максимовны           Березинский избирательный
                                     округ № 76

Гуминского Виктора Александровича    Борисовский городской
                                     избирательный округ № 77

Козика Леонида Петровича             Борисовский сельский
                                     избирательный округ № 78

Оникеенко Виктора Петровича          Вилейский
                                     избирательный округ № 79

Стрикова Федора Владимировича        Дзержинский
                                     избирательный округ № 80

Ругаль Нины Федоровны                Жодинский
                                     избирательный округ № 81

Скрипко Елены Викторовны             Логойский
                                     избирательный округ № 82

Семенени Ивана Георгиевича           Любанский
                                     избирательный округ № 83

Делендика Владимира Викторовича      Минский сельский
                                     избирательный округ № 84

Чурсина Николая Устимовича           Молодечненский городской
                                     избирательный округ № 85

Жданюк Нины Владимировны             Молодечненский сельский
                                     избирательный округ № 86

Худой Марии Николаевны               Несвижский
                                     избирательный округ № 87

Котлярова Игоря Васильевича          Пуховичский
                                     избирательный округ № 88

Сайко Александра Алексеевича         Слуцкий
                                     избирательный округ № 89

Калугина Петра Алексеевича           Солигорский городской
                                     избирательный округ № 90

Пчельник Инны Ивановны               Солигорский сельский
                                     избирательный округ № 91

Дубовика Николая Николаевича         Столбцовский
                                     избирательный округ № 92

Юргелевич Галины Николаевны          Шабановский
                                     избирательный округ № 93

Заболотца Сергея Макаровича          Автозаводской
                                     избирательный округ № 94

Павловича Анатолия Владимировича     Васнецовский
                                     избирательный округ № 95

Мазуркевич Галины Алексеевны         Свислочский
                                     избирательный округ № 96

Давыдько Геннадия Брониславовича     Купаловский
                                     избирательный округ № 97

Коропа Романа Леонидовича            Чкаловский
                                     избирательный округ № 98

Гайдукевича Сергея Васильевича       Октябрьский
                                     избирательный округ № 99

Мычко Ивана Николаевича              Юго-Западный
                                     избирательный округ № 100

Карпенко Игоря Васильевича           Есенинский
                                     избирательный округ № 101

Алексановой Ирины Александровны      Сухаревский
                                     избирательный округ № 102

Киселева Сергея Антоновича           Пушкинский
                                     избирательный округ № 103

Сафроненко Татьяны Николаевны        Масюковщинский
                                     избирательный округ № 104

Шокова Владимира Ильича              Старовиленский
                                     избирательный округ № 105

Полянской Галины Владимировны        Коласовский
                                     избирательный округ № 106

Крука Владимира Владимировича        Восточный
                                     избирательный округ № 107

Абрамовой Ольги Михайловны           Калиновский
                                     избирательный округ № 108

Марахина Виктора Ивановича           Уручский
                                     избирательный округ № 109

Красуцкого Анатолия Викторовича      Партизанский
                                     избирательный округ № 110

     2. Настоящее  Постановление  вступает  в  силу  с  момента  его
принятия.

Председатель Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь                В.Коноплев


<< Назад

Перейти к другому документу
Следующий правовой акт

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избанное), постановления, архив

Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

О защите прав потребителя

ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.



Новые документы



Рассылка


Content.Mail.Ru


 

Приколы, фото, юморПриколы