Валерий Левоневский

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы Беларуси

  Законодательные и нормативные акты по дате принятия

  Законодательные и нормативные акты принятые различными органами власти

  Законодательные и нормативные акты по темам

  Законодательные и нормативные акты по виду документы

  Международное право в Беларуси

  Законодательство СССР

  Законы других стран

  Кодексы

  Законодательство РФ

  Право Украины

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа








НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 30 марта 1999 г. №434 "Об утверждении состава нештатных арбитров Республиканского трудового арбитража"

Архив

обновление

Текст документа по состоянию на 28 марта 2007 года

<< Содержание

 
         ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
                       30 марта 1999 г. N 434

 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА НЕШТАТНЫХ АРБИТРОВ РЕСПУБЛИКАНСКОГО
 ТРУДОВОГО АРБИТРАЖА

       _______________________________________________ _______ ___ _
         Постановление утратило силу постановлением Совета Министров
         Республики Беларусь от 27 марта 2004 г. № 344 (Национальный
         реестр  правовых  актов Республики Беларусь, 2004 г., № 54,
         5/14016)    

     В  целях  обеспечения  деятельности  Республиканского трудового
арбитража Совет Министров Республики Беларусь постановляет:

     1.    Утвердить    прилагаемый    состав   нештатных   арбитров
Республиканского трудового арбитража.

     2.  Признать  утратившим  силу постановление Кабинета Министров
Республики  Беларусь  от  15  декабря  1995 г. N 686 "Об утверждении
состава  нештатных  арбитров  Республиканского  трудового арбитража"
(Собрание  указов  Президента  и  постановлений  Кабинета  Министров
Республики Беларусь, 1995 г., N 35, ст.860).

 Премьер-министр Республики Беларусь                          С.ЛИНГ

                                      УТВЕРЖДЕНО
                                      Постановление Совета Министров
                                      Республики Беларусь
                                      30.03.1999 N 434

                               СОСТАВ
                нештатных арбитров Республиканского
                        трудового арбитража

 Абилов                     - правовой инспектор труда
 Леонид Михайлович            Республиканского комитета
                              Белорусского профсоюза работников
                              строительства и промышленности
                              строительных материалов

 Адамович                   - начальник отдела организации и
 Леонид Иванович              оплаты труда Белкоопсоюза

 Алейников                  - председатель Гомельского обкома
 Сергей Кузьмич               профсоюза работников местной
                              промышленности и коммунально-бытовых
                              предприятий

 Апришко                    - начальник юридического отдела ОАО
 Тамара Васильевна            "Гомельстекло"

 Артюх                      - заместитель начальника управления
 Нина Павловна                экономики и рыночных отношений
                              Барановичского горисполкома
                              Брестской области

 Бельская                   - главный специалист
 Данута Антоновна             социально-экономического отдела
                              Гродненского областного объединения
                              профсоюзов

 Бойко                      - заведующий отделом по труду
 Валентина Павловна           Зельвенского райисполкома
                              Гродненской области

 Быкова                     - начальник юридического отдела ПО
 Елена Ивановна               "Витязь" г.Витебска

 Важенкова                  - старший преподаватель кафедры
 Татьяна Николаевна           гражданского права и процесса
                              Академии управления при Президенте
                              Республики Беларусь

 Василевич                  - заведующий правовым отделом
 Валентина Николаевна         Брестского областного объединения
                              профсоюзов

 Василькович                - юрисконсульт Брестского
 Вера Петровна                государственного университета

 Ваулин                     - начальник юридического управления
 Владимир Петрович            Мингосимущества

 Вишневская                 - начальник отдела правовой и
 Ирина Александровна          социально-кадровой работы
                              производственного объединения
                              жилищно-коммунального хозяйства
                              Гродненского горисполкома

 Волынец                    - заместитель управляющего делами по
 Светлана Викторовна          правовым вопросам Барановичского
                              горисполкома Брестской области

 Германенко                 - ведущий юрисконсульт Витебского
 Анатолий Павлович            производственного лесохозяйственного
                              объединения

 Гешкевич                   - начальник отдела правового
 Алла Михайловна              обеспечения труда и уровня жизни
                              населения комитета по труду
                              Минского облисполкома

 Горбоконь                  - начальник отдела организации труда
 Ольга Петровна               и заработной платы новополоцкого
                              ПО "Полимир" Витебской области

 Горенькова                 - юрисконсульт Оршанского
 Ирина Викторовна             горисполкома Витебской области

 Данилина                   - председатель Могилевского
 Алла Николаевна              областного совета профсоюзов
                              работников химических отраслей
                              промышленности

 Данилюк                    - заместитель председателя
 Нина Алексеевна              Кобринского райпотребсоюза
                              Брестской области

 Довгаль                    - юрисконсульт осиповичского ОАО
 Надежда Ивановна             "Торговля" Могилевской области

 Домашевич                  - главный специалист юридического
 Виктор Александрович         отдела Совета ФПБ

 Дранкович                  - заведующий юридическим отделом
 Юрий Иванович                Гомельского обкома профсоюза
                              работников здравоохранения

 Дубровский                 - заместитель начальника управления
 Станислав Иванович           доходов и уровня жизни населения
                              Минтруда

 Еськова                    - заведующий отделом правозащитной
 Елена Владимировна           работы, главный правовой инспектор
                              Республиканского совета профсоюза
                              работников автомобильного и
                              сельскохозяйственного машиностроения

 Жидко                      - заведующий отделом по труду и
 Мария Викентьевна            занятости Дятловского райисполкома
                              Гродненской области

 Жолондевская               - ведущий специалист отдела по труду
 Тереза Михайловна            Лидского горисполкома Гродненской
                              области

 Жукова                     - заместитель начальника управления
 Оксана Викентьевна           хозяйственного законодательства
                              Минюста

 Зейтц                      - начальник отдела организации труда
 Эдуард Иванович              и зарплаты ПО "Беларуськалий"

 Исаченко                   - заместитель председателя  комиссии
 Татьяна Николаевна           по труду, заработной плате,
                              социальным и правовым вопросам
                              Могилевского областного
                              объединения профсоюзов

 Кавицкий                   - заместитель председателя
 Александр Александрович      Брестского областного объединения
                              профсоюзов

 Казубович                  - начальник управления юридической
 Иван Алексеевич              работы и кадров Минжилкомхоза

 Капустина                  - заместитель директора по экономике
 Татьяна Сергеевна            концерна "Брестместпром"

 Кардычкина                 - главный специалист по правовой и
 Тамара Ивановна              кадровой работе Каменецкого
                              райсельхозпрода Брестской области

 Карягин                    - президент Белорусского союза
 Владимир Николаевич          предпринимателей

 Кашицкая                   - юрисконсульт Осиповичского
 Любовь Ивановна              комбината хлебопродуктов
                              Могилевской области

 Кислый                     - начальник отдела труда, заработной
 Николай Николаевич           платы и социальных вопросов
                              комитета по труду Гродненского
                              облисполкома

 Клюкач                     - председатель комитета по труду
 Федор Иванович               Брестского облисполкома

 Ковальков                  - заведующий юридической
 Владимир Александрович       консультацией Могилевского
                              областного объединения профсоюзов

 Коледа                     - заместитель начальника управления
 Александр Михайлович         организационно-кадровой работы
                              Брестского облисполкома

 Конушко                    - юрисконсульт Гомельского
 Александр Андреевич          производственного лесохозяйственного
                              объединения

 Котляров                   - главный экономист витебского ООО
 Валерий Васильевич           "Марко"

 Кривой                     - доктор юридических наук,
 Виктор Иванович              независимый консультант-эксперт по
                              трудовым и социальным вопросам

 Криволапов                 - юрисконсульт Кобринского
 Валентин Константинович      райисполкома Брестской области

 Крискевич                  - ведущий юрисконсульт ОАО
 Лариса Яковлевна             "Солигорскпромстрой" Минской области

 Кубасова                   - заведующий юридическим отделом
 Елена Михайловна             Брестского облисполкома

 Купцова                    - начальник юридического отдела
 Валентина Константиновна     Брестского облпотребсоюза

 Курылева                   - доцент кафедры гражданского
 Ольга Сергеевна              процесса и трудового права
                              Белорусского государственного
                              университета

 Ласута                     - пенсионер
 Федор Данилович

 Лукашонок                  - главный специалист по правовой
 Алла Васильевна              работе в народном хозяйстве
                              управления юстиции Витебского
                              облисполкома

 Лукьянова                  - заведующий юридическим отделом
 Ольга Васильевна             Центрального совета Белорусского
                              профсоюза машиностроителей и
                              приборостроителей

 Макар                      - начальник бюро по организации
 Светлана Ярославовна         труда Гродненской областной
                              типографии

 Манулик                    - начальник отдела рынка труда
 Наталья Петровна             Молодечненского регионального
                              центра занятости населения

 Маняшин                    - начальник отдела труда и
 Анатолий Николаевич          экономического анализа объединения
                              "Минскоблдорстрой"

 Мартынчик                  - заместитель начальника управления
 Вячеслав Петрович            труда и социальной
                              политики - начальник отдела уровня
                              жизни населения Минэкономики

 Маслаков                   - генеральный директор МПО
 Аркадий Дмитриевич           "Стройматериалы", доктор
                              технических наук, вице-президент
                              Белорусского союза предпринимателей

 Михайловская               - главный экономист бобруйской
 Зинаида Александровна        производственно-коммерческой фирмы
                              "Славянка" Могилевской области

 Михалкевич                 - заведующий отделом по труду и
 Тамара Васильевна            занятости Кореличского
                              райисполкома Гродненской области

 Михнович                   - главный специалист правового
 Ирина Евгеньевна             отдела Брестского областного
                              объединения профсоюзов

 Мурза                      - заместитель директора по
 Сергей Степанович            информационной работе, кадрам и
                              быту - начальник отдела кадров
                              оршанского станкостроительного
                              завода "Красный борец" Витебской
                              области

 Нестюк                     - председатель профкома кобринского
 Сергей Федорович             инструментального завода "СИТОМО"
                              Брестской области

 Никитенко                  - доктор экономических наук,
 Петр Георгиевич              профессор, директор Института
                              экономики НАН Беларуси

 Никитин                    - заведующий юридическим отделом
 Константин Миронович         гомельского областного совета
                              профсоюза "Садружнасць"

 Оленская                   - заместитель председателя
 Валентина Тимофеевна         Витебского обкома профсоюза
                              работников агропромышленного
                              комплекса

 Ольшевская                 - начальник группы организации труда
 Ольга Казимировна            и заработной платы АО "Гроднообувь"

 Палащенко                  - начальник отдела организации труда
 Елена Васильевна             и заработной платы Гродненского
                              прядильно-ниточного объединения

 Печень                     - главный правовой инспектор
 Николай  Андреевич           Республиканского комитета
                              Белорусского профсоюза работников
                              нефтяной и газовой промышленности

 Пирожник                   - вице-президент Белорусского союза
 Сергей Алексеевич            предпринимателей

 Плавская                   - начальник отдела по труду Лидского
 Ядвига Константиновна        горисполкома Гродненской области

 Плешаков                   - главный юрист инспекции ГНК по
 Константин Павлович          г.Осиповичи и Осиповичскому району
                              Могилевской области

 Погудо                     - заведующий юридическим отделом
 Людмила Сергеевна            Бобруйского горисполкома
                              Могилевской области

 Пугачева                   - заместитель начальника
 Надежда Васильевна           юридического отдела Витебского
                              горисполкома

 Русак                      - доцент кафедры экономики и
 Елена Степановна             управления научными исследованиями,
                              проектированием и производством
                              Белорусской государственной
                              политехнической академии

 Русинова                   - начальник юридического отдела
 Евгения Яковлевна            Минздрава

 Рыбчинский                 - заместитель начальника
 Иван Ефимович                юридического управления - заведующий
                              отделом гражданского и экономического
                              законодательства Аппарата Совета
                              Министров Республики Беларусь

 Рыжая                      - начальник отдела правового
 Тамара Васильевна            обеспечения труда и уровня жизни
                              комитета по труду Гомельского
                              облисполкома

 Свирко                     - председатель Бобруйского
 Всеволод Константинович      городского комитета профсоюзов
                              государственных учреждений
                              Могилевской области

 Селедченко                 - главный консультант управления
 Ольга Александровна          юстиции Могилевского облисполкома

 Семенова                   - юрисконсульт Бобруйского отделения
 Людмила Федоровна            "Белбизнесбанка" Могилевской
                              области

 Семенюк                    - заведующий юридической
 Мария Ануфриевна             консультацией г.Бобруйска
                              Могилевской области

 Смаглюк                    - заместитель заведующего
 Светлана Ивановна            юридическим отделом Совета ФПБ

 Соколовская                - главный советник юридического
 Валентина Дмитриевна         управления Аппарата Совета
                              Министров Республики Беларусь

 Стурина                    - председатель Витебского областного
 Татьяна Петровна             комитета профсоюза работников
                              торговли

 Сушкевич                   - главный специалист управления по
 Мария Георгиевна             экономике, приватизации, рыночным
                              отношениям и управлению
                              государственной собственностью
                              Молодечненского горисполкома
                              Минской области

 Счастная                   - экономист отдела организации труда
 Светлана Николаевна          и зарплаты Минского производственного
                              лесохозяйственного объединения

 Тимошенко                  - начальник юридического отдела ОАО
 Евгения Прохоровна           "Гомельдрев"

 Тужиков                    - экономист Белорусского конгресса
 Михаил Иванович              демократических профсоюзов

 Уельская                   - заведующий юридическим отделом
 Светлана Александровна       Белорусского конгресса
                              демократических профсоюзов

 Филиппович                 - заместитель главы администрации
 Александр Сергеевич          Московского района г.Бреста

 Филиппович                 - начальник отдела правового
 Валентина Вацлавовна         обеспечения труда, занятости и
                              миграции комитета по труду
                              Гродненского облисполкома

 Чистякова                  - начальник юридического управления
 Инесса Мечиславовна          Минтруда

 Шатюк                      - заведующий отделом правовой защиты
 Георгий Иванович             Гомельского  областного объединения
                              профсоюзов

 Шевченко                   - старший юрисконсульт Солигорского
 Зинаида Анатольевна          отделения Белагропромбанка

 Шевченко                   - начальник отдела социально-трудовых
 Людмила Александровна        отношений, заработной платы и уровня
                              жизни комитета по труду Витебского
                              облисполкома

 Шелмакова                  - юрисконсульт Белорусского
 Тамара Дмитриевна            конгресса демократических профсоюзов

 Шестаковская               - юрисконсульт Брестского
 Зоя Леонидовна               производственного лесохозяйственного
                              объединения

 Шитина                     - адвокат юридической консультации
 Галина Николаевна            г.Осиповичи Могилевской области

 Шулейко                    - старший преподаватель кафедры
 Сергей Георгиевич            правоведения Гомельского
                              государственного университета
                              имени Ф.Скорины

 Яковлева                   - начальник инспекции по контролю за
 Елена Александровна          соблюдением законодательства
                              управления Могилевской областной
                              службы занятости

 Янушкевич                  - заместитель начальника отдела
 Ирина Константиновна         экономики и рыночных отношений
                              администрации Октябрьского района
                              г.Гродно
       _______________________________________________ _______ ___ _


<< Назад

Перейти к другому документу
Следующий правовой акт

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избанное), постановления, архив

Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

О защите прав потребителя

ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.



Новые документы



Рассылка


Content.Mail.Ru


 

Приколы, фото, юморПриколы