|
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
Об увеличении штатной численности хозяйственных судов
Республики Беларусь
_______________________________________________ _______ ___ _
Утратило силу Законом Республики Беларусь от 30 декабря
2006 г. № 197-З (Национальный реестр правовых актов
Республики Беларусь, 2007 г., № 4, 2/1295)
Верховный Совет Республики Беларусь постановляет:
1. Увеличить штатную численность аппарата Высшего
Хозяйственного Суда Республики Беларусь на три единицы и
хозяйственных судов областей - на шесть единиц, на одну единицу в
каждой области.
2. Совету Министров Республики Беларусь выделить
соответствующие ассигнования.
3. Настоящее Постановление вводится в действие с 1 января 1992
года.
Председатель Верховного Совета Республики Беларусь С.ШУШКЕВИЧ
23 декабря 1991 года, г. Минск,
N 1345-XII.
_______________________________________________ _______ ___ _
|