Большая электронная библиотека законов
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы Беларуси

  Законодательные и нормативные акты по дате принятия

  Законодательные и нормативные акты принятые различными органами власти

  Законодательные и нормативные акты по темам

  Законодательные и нормативные акты по виду документы

  Международное право в Беларуси

  Законодательство СССР

  Законы других стран

  Кодексы

  Законодательство РФ

  Право Украины

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости





Постановление Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь от 27 октября 2008 г. №4-П4/I "О признании полномочий депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь четвертого созыва"

Архив февраль 2009 года

Право Беларуси 2011

<< Содержание | <<< Главная страница

     ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПАЛАТЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
                         РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
                     27 октября 2008 г. № 4-П4/I

О ПРИЗНАНИИ ПОЛНОМОЧИЙ ДЕПУТАТОВ ПАЛАТЫ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ
БЕЛАРУСЬ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

     Палата   представителей   Национального   собрания   Республики
Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:
     1.    Признать    полномочия   следующих    депутатов    Палаты
представителей Национального собрания Республики Беларусь четвертого
созыва, избранных 28 сентября 2008 года:
     
Величко Олега Ивановича            Брестский-Западный
                                   избирательный округ № 1

Богданович Ларисы Николаевны       Брестский-Центральный
                                   избирательный округ № 2

Онищук Анны Тарасовны              Брестский-Восточный
                                   избирательный округ № 3
Федорук Нины Федоровны             Мухавецкий
                                   избирательный округ № 4

Ваньковича Анатолия Степановича    Барановичский-Западный
                                   избирательный округ № 5

Пищ Светланы Сергеевны             Барановичский-Восточный
                                   избирательный округ № 6

Майсюка Владимира Владимировича    Барановичский сельский
                                   избирательный округ № 7

Андрейчука Николая Константиновича Беловежский
                                   избирательный округ № 8

Казимирчика Евгения Александровича Березовский
                                   избирательный округ № 9

Здановича Владимира Матвеевича     Днепро-Бугский
                                   избирательный округ № 10

Ковалевича Леонида Николаевича     Ивацевичский
                                   избирательный округ № 11

Зозули Александра Ивановича        Кобринский
                                   избирательный округ № 12

Вершалович Ларисы Георгиевны       Лунинецкий
                                   избирательный округ № 13

Мандровской Зинаиды Михайловны     Пинский городской
                                   избирательный округ № 14

Шевчика Константина Федоровича     Пинский сельский
                                   избирательный округ № 15

Кульши Нины Герасимовны            Столинский
                                   избирательный округ № 16

Грицкевича Геннадия Павловича      Витебский-Горьковский
                                   избирательный округ № 17

Овчинникова Виктора Васильевича    Витебский-Чкаловский
                                   избирательный округ № 18

Семашко Сергея Александровича      Витебский-Железнодорожный
                                   избирательный округ № 19

Лосякина Александра Михайловича    Витебский-Октябрьский
                                   избирательный округ № 20

Байкова Василия Михайловича        Витебский сельский
                                   избирательный округ № 21

Андрейченко Владимира Павловича    Глубокский
                                   избирательный округ № 22

Михалевича Анфима Ивановича        Лепельский
                                   избирательный округ № 23

Сковородко Владимира Юрьевича      Миорский
                                   избирательный округ № 24

Антоновой Инны Васильевны          Новополоцкий
                                   избирательный округ № 25

Жерело Владимира Ильича            Оршанский городской
                                   избирательный округ № 26

Адашкевича Владимира Степановича   Оршанский-Днепровский
                                   избирательный округ № 27

Южика Петра Владимировича          Полоцкий городской
                                   избирательный округ № 28

Казуро Эдуарда Петровича           Поставский
                                   избирательный округ № 29

Попкова Александра Андреевича      Сенненский
                                   избирательный округ № 30

Чикилева Александра Степановича    Гомельский-Юбилейный
                                   избирательный округ № 31

Беляева Александра Арсеновича      Гомельский-Сельмашевский
                                   избирательный округ № 32

Шевко Александра Александровича    Гомельский-Центральный
                                   избирательный округ № 33

Кузнецовой Ларисы Федоровны        Гомельский-Советский
                                   избирательный округ № 34

Филимончик Татьяны Степановны      Гомельский-Промышленный
                                   избирательный округ № 35

Шатько Александра Викторовича      Гомельский-Новобелицкий
                                   избирательный округ № 36

Майорова Владимира Сергеевича      Гомельский сельский
                                   избирательный округ № 37

Кужанова Владимира Ивановича       Буда-Кошелевский
                                   избирательный округ № 38

Русого Михаила Ивановича           Житковичский
                                   избирательный округ № 39

Батана Владимира Ивановича         Жлобинский
                                   избирательный округ № 40

Тиханской Раисы Александровны      Калинковичский
                                   избирательный округ № 41

Артюшенко Евгения Антоновича       Мозырский
                                   избирательный округ № 42

Коноплича Сергея Михайловича       Полесский
                                   избирательный округ № 43

Исаченко Аллы Ивановны             Речицкий
                                   избирательный округ № 44

Михасева Владимира Ильича          Рогачевский
                                   избирательный округ № 45

Ковалевой Валентины Ивановны       Светлогорский
                                   избирательный округ № 46

Дашкевича Георгия Викторовича      Хойникский
                                   избирательный округ № 47

Эльяшевича Леонида Владимировича   Волковысский
                                   избирательный округ № 48

Антоненко Александра Ильича        Гродненский-Занеманский
                                   избирательный округ № 49

Маскевича Сергея Александровича    Гродненский-Центральный
                                   избирательный округ № 50

Ремши Марины Ивановны              Гродненский-Северный
                                   избирательный округ № 51

Горбаченка Николая Никандровича    Гродненский сельский
                                   избирательный округ № 52

Лузиной Валентины Михайловны       Ивьевский
                                   избирательный округ № 53

Клебан Тамары Михайловны           Лидский
                                   избирательный округ № 54

Орды Михаила Сергеевича            Дятловский
                                   избирательный округ № 55

Степуро Василия Игнатьевича        Мостовский
                                   избирательный округ № 56

Богуша Филиппа Филипповича         Новогрудский
                                   избирательный округ № 57

Костюка Мечислава Брониславовича   Слонимский
                                   избирательный округ № 58

Голубевой Татьяны Геннадьевны      Сморгонский
                                   избирательный округ № 59

Бирюковой Марии Михайловны         Щучинский
                                   избирательный округ № 60

Петровича Владимира Викентьевича   Березинский
                                   избирательный округ № 61

Гуминского Виктора Александровича  Борисовский городской
                                   избирательный округ № 62

Гурьянова Василия Павловича        Борисовский сельский
                                   избирательный округ № 63

Спильниченко Игоря Азоровича       Вилейский
                                   избирательный округ № 64

Кота Олега Ивановича               Дзержинский
                                   избирательный округ № 65

Лютикова Василия Владимировича     Жодинский
                                   избирательный округ № 66

Демидчика Геннадия Иосифовича      Логойский
                                   избирательный округ № 67

Усика Василия Петровича            Любанский
                                   избирательный округ № 68

Левицкой Анны Викторовны           Минский сельский
                                   избирательный округ № 69

Жгуна Николая Анатольевича         Молодечненский городской
                                   избирательный округ № 70

Синякова Владимира Евтеховича      Молодечненский сельский
                                   избирательный округ № 71

Новик Елены Александровны          Несвижский
                                   избирательный округ № 72

Диковицкой Елены Михайловны        Пуховичский
                                   избирательный округ № 73

Клещук Инессы Анатольевны          Слуцкий
                                   избирательный округ № 74

Оболенского Евгения Вячеславовича  Солигорский городской
                                   избирательный округ № 75

Лаврукевич Анны Николаевны         Солигорский сельский
                                   избирательный округ № 76

Богатко Ивана Николаевича          Столбцовский
                                   избирательный округ № 77

Шамаль Елены Владимировны          Бобруйский-Ленинский
                                   избирательный округ № 78

Карпяка Владимира Валентиновича    Бобруйский-Первомайский
                                   избирательный округ № 79

Глаза Анатолия Тихоновича          Бобруйский сельский
                                   избирательный округ № 80

Осмоловской Татьяны Сергеевны      Горецкий
                                   избирательный округ № 81

Сакадынца Олега Степановича        Быховский
                                   избирательный округ № 82

Белкиной Тамары Алексеевны         Кричевский
                                   избирательный округ № 83

Василенко Владимира Николаевича    Могилевский-Ленинский
                                   избирательный округ № 84

Юшкевича Александра Николаевича    Могилевский-Центральный
                                   избирательный округ № 85

Исаченко Татьяны Николаевны        Могилевский-Октябрьский
                                   избирательный округ № 86

Мельникова Евгения Александровича  Могилевский-Промышленный
                                   избирательный округ № 87

Розганова Александра Ивановича     Могилевский сельский
                                   избирательный округ № 88

Крыжевича Сергея Ивановича         Осиповичский
                                   избирательный округ № 89

Иванова Валерия Николаевича        Шкловский
                                   избирательный округ № 90

Юргелевич Галины Николаевны        Шабановский
                                   избирательный округ № 91

Высоцкого Александра Николаевича   Автозаводской
                                   избирательный округ № 92

Павловича Анатолия Владимировича   Васнецовский
                                   избирательный округ № 93

Давыдько Геннадия Брониславовича   Свислочский
                                   избирательный округ № 94

Леоненко Валентины Степановны      Купаловский
                                   избирательный округ № 95

Коропа Романа Леонидовича          Чкаловский
                                   избирательный округ № 96

Козлова Алексея Максимовича        Октябрьский
                                   избирательный округ № 97

Толкачева Виктора Ивановича        Грушевский
                                   избирательный округ № 98

Шиловой Светланы Дмитриевны        Юго-Западный
                                   избирательный округ № 99

Карпенко Игоря Васильевича         Есенинский
                                   избирательный округ № 100

Кузьмича Алексея Федоровича        Одинцовский
                                   избирательный округ № 101

Лукашенок Валентины Николаевны     Сухаревский
                                   избирательный округ № 102

Суховей Светланы Ивановны          Масюковщинский
                                   избирательный округ № 103

Журавской Валентины Иосифовны      Кальварийский
                                   избирательный округ № 104

Самосейко Николая Леонидовича      Старовиленский
                                   избирательный округ № 105

Полянской Галины Владимировны      Коласовский
                                   избирательный округ № 106

Бусько Виталия Леонидовича         Восточный
                                   избирательный округ № 107

Казака Николая Станиславовича      Калиновский
                                   избирательный округ № 108

Мисурагина Игнатия Артемовича      Уручский
                                   избирательный округ № 109

Щербачевич Тамары Георгиевны       Партизанский
                                   избирательный округ № 110
     
     2.  Настоящее  Постановление вступает  в  силу  с  момента  его
принятия.
     
Председатель Палаты представителей                     В.Андрейченко
Национального собрания Республики Беларусь




<< Навигация | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (изьранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.



Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal

Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner