Решение Гомельского областного Совета депутатов от 10 июня 2005 г. №170
"О Программе социально-экономического развития и возрождения села в Гомельской области на 2005 - 2010 годы"
1. Стрешинский поселко- д. Стрешин 2006
вый
2. Кировский д. Кирово 2007
3. Кировский д. Бобовка 2005
4. Коротковичский д. Коротковичи 2005
5. Краснобережский д. Красный Берег 2006
6. Лукский поселок Лукский 2006
7. Майский д. Майское 2010
8. Малевичский д. Малевичи 2008
9. Папоротнянский д. Папоротное 2009
10. Пиревичский д. Пиревичи 2008
11. Солонский д. Нивы 2010
12. Щедринский д. Щедрин 2008
Калинковичский район
1. Березовский д. Берёзовка 2009
2. Великоавтюковский д. Великие Автюки 2010
3. Горбовичский д. Горбовичи 2009
4. Горочичский д. Горочичи 2005
5. Дудичский д. Дудичи 2005
6. Домановичский д. Домановичи 2006
7. Зеленочский д. Носовичи 2010
8. Капличский д. Капличи 2007
9. Крюковичский д. Крюковичи 2007
10. Озаричский д. Озаричи 2008
11. Липовский д. Липово 2008
12. Малоавтюковский д. Малые Автюки 2010
13. Сиродский д. Сирод 2005
14. Савичский д. Савичи 2008
15. Савичский д. Воротын 2009
16. Шиичский д. Шиичи 2006
17. Чкаловский д. Золотуха 2009
18. Юровичский д. Юровичи 2006
Кормянский район
1. Барсуковский д. Барсуки 2006
2. Коротьковский д. Коротьки 2005
3. Струкачевский д. Боровая Буда 2008
4. Литвиновичский д. Литвиновичи 2007
5. Староградский д. Хизов 2009
6. Октябревский д. Октябрёво 2010
Лельчицкий район
1. Боровской д. Боровое 2009
2. Буйновичский д. Буйновичи 2005
3. Глушковичский д. Глушковичи 2006
4. Дзержинский д. Дзержинск 2010
5. Милошевичский д. Милошевичи 2008
6. Милошевичский д. Приболовичи 2010
7. Симоничский д. Симоничи 2005
8. Стодоличский д. Стодоличи 2008
9. Тонежский д. Тонеж 2010
10. Ударненский д. Ударное 2007
Лоевский район
1. Колпенский д. Колпень 2005
2. Малиновский д. Малиновка 2006
3. Переделковский д. Переделка 2005
4. Ручаевский д. Ручаевка 2010
5. Севковский д. Севки 2007
6. Страдубский д. Страдубка 2008
7. Уборковский д. Уборок 2009
Мозырский район
1. Каменский д. Каменка 2010
2. Каменский д. Мелешковичи 2006
3. Козенский д. Козенки 2005
4. Криничный д. Творичевка 2010
5. Криничный п. Криничный 2005
6. Махновичский д. Махновичи 2006
7. Осовецкий д. Осовец 2009
8. Прудковский д. Прудок 2009
9. Скрыгаловский д. Скрыгалов 2005
10. Михалковский д. Рудня 2008
11. Слободской д. Моисеевка 2009
12. Слободской д. Романовка 2010
13. Слободской д. Слобода 2007
14. Слободской д. Большие Зимовища 2009
Наровлянский район
1. Головчицкий д. Головчицы 2006
2. Головчицкий д. Демидов 2007
3. Головчицкий д. Буда-Головчицкая 2009
4. Завойтянский д. Завойть 2005
5. Кировский д. Киров 2008
Октябрьский район
1. Волосовичский д. Волосовичи 2007
2. Ломовичский д. Ломовичи 2009
3. Протасовский д. Рассвет 2006
4. Протасовский д. Моисеевка 2008
5. Поречский д. Поречье 2006
6. Червоннослободский д. Червонная Слобода 2005
Петриковский район
1. Копаткевичский по- д. Копаткевичи 2005
селковый
2. Бабуничский д. Бабуничи 2006
3. Грабовский д. Грабов 2010
4. Комаровичский д. Комаровичи 2008
5. Колковский д. Колки 2009
6. Конковичский д. Конковичи 2007
7. Лучицкий д. Кошевичи 2010
8. Новоселковский д. Новоселки 2010
9. Новоселковский д. Новые Головчицы 2010
10. Муляровский д. Куритичи 2009
11. Птичский д. Птичь 2008
12. Челющевичский д. Челющевичи 2005
13. Лясковичский д. Лясковичи 2006
Речицкий район
1. Василевичский го- д. Защебье 2005
родской
2. Василевичский го- д. Ведрич 2006
родской
3. Белоболотский д. Белое Болото 2010
4. Вышемирский д. Вышемир 2010
5. Глыбовский д. Глыбов 2009
6. Демеховский д. Солтаново 2007
7. Дубровский д. Заходы 2008
8. Заспенский д. Заспа 2005
9. Заспенский д. Леваши 2006
10. Комсомольский д. Комсомольск 2009
11. Короватичский д. Красная Дуброва 2009
12. Короватичский д. Короватичи 2008
13. Короватичский д. Переволока 2008
14. Лисковский д. Лиски 2009
15. Пересвятовский д. Пересвятое 2009
16. Ровенскослободский д. Ровенская Слобода 2006
17. Холмечский д. Холмеч 2005
Рогачевский район