Большая электронная библиотека законов
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы Беларуси

  Законодательные и нормативные акты по дате принятия

  Законодательные и нормативные акты принятые различными органами власти

  Законодательные и нормативные акты по темам

  Законодательные и нормативные акты по виду документы

  Международное право в Беларуси

  Законодательство СССР

  Законы других стран

  Кодексы

  Законодательство РФ

  Право Украины

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости





Указ Президента Республики Беларусь от 25 апреля 2005 г. №188 "О присвоении судьям судов Республики Беларусь квалификационных классов"

Архив февраль 2009 года

Право Беларуси 2011

<< Содержание | <<< Главная страница

                УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
                      25 апреля 2005 г. № 188

О ПРИСВОЕНИИ СУДЬЯМ СУДОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
КВАЛИФИКАЦИОННЫХ КЛАССОВ

     Руководствуясь пунктом  18  статьи  84  Конституции  Республики
Беларусь, постановляю:
     Присвоить:

                   первый квалификационный класс

Барсук                   - судье Могилевского областного суда
Татьяне Анатольевне

Лупенковой               - председателю суда Железнодорожного
Раисе Кондратьевне         района г.Витебска

                   второй квалификационный класс

Михневичу                - судье суда Вороновского района
Вячеславу Ростиславовичу

Романович                - судье суда Поставского района
Анне Владимировне

Семухе                   - председателю суда Дятловского района
Сергею Михайловичу

Сенченко                 - судье суда Верхнедвинского района
Вере Петровне

Толопило                 - судье суда Шарковщинского района
Надежде Ивановне

Шукайло                  - судье суда Волковысского района
Татьяне Александровне

Янковскому               - судье суда Островецкого района
Геннадию Зигмунтовичу

                   третий квалификационный класс

Григорьевой              - судье суда Миорского района
Наталье Евгеньевне

Казаровцу                - судье суда г.Новополоцка
Александру Викторовичу

Кондратьеву              - заместителю председателя Минского
Сергею Вадимовичу          межгарнизонного военного суда

Космачу                  - судье суда Ганцевичского района
Владимиру Степановичу

Хамиченку                - судье суда Лепельского района и
Николаю Николаевичу        г.Лепеля

                  четвертый квалификационный класс

Барышниковой             - судье по административным делам и
Валентине Адамовне         исполнительным производствам суда
                           Столинского района

Бобровскому              - судье суда Московского района г.Бреста
Петру Петровичу

Зубрицкой                - судье суда Октябрьского района
Галине Антоновне           г.Витебска

Козел                    - судье по административным делам и
Наталии Григорьевне        исполнительным производствам суда
                           Ленинского района г.Гродно

Михаленко                - судье по административным делам и
Светлане Валентиновне      исполнительным производствам суда
                           Дрогичинского района

                    пятый квалификационный класс

Безручко                 - судье суда Пинского района и г.Пинска
Сергею Сергеевичу

Березюку                 - судье суда Ленинского района г.Бреста
Сергею Александровичу

Бурунову                 - судье суда Октябрьского района
Евгению Илларионовичу      г.Витебска

Бычко                    - судье по административным делам и
Алексею Викторовичу        исполнительным производствам суда
                           Центрального района г.Минска

Зубене                   - судье суда Витебского района
Михаилу Николаевичу

Коляде                   - судье суда Барановичского района и
Надежде Анатольевне        г.Барановичи

Кучук                    - судье суда Ленинского района г.Минска
Дине Валентиновне

Нехвядович               - судье суда Первомайского района
Елене Георгиевне           г.Минска

Третьяковой              - судье суда Витебского района
Наталье Михайловне

Президент Республики Беларусь                            А.Лукашенко




<< Навигация | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (изьранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.



Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal

Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner