Леваневский Валерий Законодательство Беларуси 2011 год
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы Беларуси

  Законодательные и нормативные акты по дате принятия

  Законодательные и нормативные акты принятые различными органами власти

  Законодательные и нормативные акты по темам

  Законодательные и нормативные акты по виду документы

  Международное право в Беларуси

  Законодательство СССР

  Законы других стран

  Кодексы

  Законодательство РФ

  Право Украины

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости





Решение Гомельского областного исполнительного комитета от 31.10.2008 N 1245 "О внесении изменений в решение Гомельского областного исполнительного комитета от 19 февраля 2007 г. N 124"

Архив ноябрь 2011 года

<< Назад | <<< Навигация

Содержание


Гомельский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

Внести в приложение 2 к решению Гомельского областного исполнительного комитета от 19 февраля 2007 г. N 124 "О реализации Декрета Президента Республики Беларусь от 24 ноября 2006 г. N 18" изменения, изложив его в следующей редакции:


"Приложение 2
к решению
Гомельского областного
исполнительного комитета
19.02.2007 N 124
(в редакции решения
Гомельского областного
исполнительного комитета
31.10.2008 N 1245)


ПЕРЕЧЕНЬ ОРГАНИЗАЦИЙ (ФИЛИАЛОВ) ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА РОДИТЕЛЕЙ, ОБЯЗАННЫХ ВОЗМЕЩАТЬ РАСХОДЫ, ЗАТРАЧЕННЫЕ ГОСУДАРСТВОМ НА СОДЕРЖАНИЕ ДЕТЕЙ, НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ


1. город Гомель:

1.1. Железнодорожный район:

1.1.1. второе Гомельское монтажное управление открытого акционерного общества "Гомельтехмонтаж";

1.1.2. Гомельская дистанция гражданских сооружений транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги";

1.1.3. Гомельская дистанция защитных лесонасаждений транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги";

1.1.4. Гомельская дистанция пути транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги";

1.1.5. Гомельская дистанция электроснабжения транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги";

1.1.6. Гомельский пассажирский участок транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги";

1.1.7. Гомельское вагонное депо транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги";

1.1.8. Гомельское коммунальное оптово-розничное унитарное предприятие "Облторгсоюз";

1.1.9. Гомельское строительно-монтажное управление N 2 филиал открытого акционерного общества "Трест Белстройремонт";

1.1.10. "Дорожно-строительное управление N 17" открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест N 2 г. Гомеля";

1.1.11. дочернее коммунальное производственное унитарное предприятие "Гомельгорсвет";

1.1.12. дочернее коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Красная гвоздика";

1.1.13. завод по производству кварцевого стекла открытого акционерного общества "Коралл";

1.1.14. иностранное общество с ограниченной ответственностью "Белстеклопром";

1.1.15. иностранное торгово-производственное унитарное предприятие "САБИНА" компании "САБИНА ИНТЕРПРАЙС ЛИМИТЕД";

1.1.16. иностранное унитарное производственное предприятие "Каштан" фирмы "Честнут АГ";

1.1.17. иностранное унитарное производственное предприятие "Поликап" общества с ограниченной ответственностью "Келакс";

1.1.18. иностранное частное производственное унитарное предприятие "ИВА - Гомель";

1.1.19. коммунальное дочернее унитарное предприятие мелиоративных систем "Гомельское ПМС";

1.1.20. коммунальное жилищное ремонтно-эксплуатационное унитарное предприятие "Железнодорожное";

1.1.21. коммунальное жилищное ремонтно-эксплуатационное унитарное предприятие "Костюковское";

1.1.22. коммунальное жилищное ремонтно-эксплуатационное унитарное предприятие "Сельмашевское";

1.1.23. коммунальное издательско-полиграфическое унитарное предприятие "Сож";

1.1.24. коммунальное оптово-розничное унитарное предприятие "Диалог - Гомель";

1.1.25. коммунальное производственное проектно-строительное унитарное предприятие "Гомельоблстрой";

1.1.26. коммунальное производственное унитарное предприятие "Гомельоблтеплосеть";

1.1.27. коммунальное унитарное предприятие "Горэлектротранспорт";

1.1.28. коммунальное унитарное предприятие "Спецкоммунтранс";

1.1.29. "МСОФОРМ" Гомельский инструментальный завод по производству малых и средних форм открытого акционерного общества "Коралл";

1.1.30. общество с дополнительной ответственностью "Агростройпром";

1.1.31. общество с дополнительной ответственностью "Вёсны";

1.1.32. общество с дополнительной ответственностью "Континент и К";

1.1.33. общество с дополнительной ответственностью "Октава";

1.1.34. общество с ограниченной ответственностью "Компания Евростиль";

1.1.35. общество с ограниченной ответственностью "Промтехснаб";

1.1.36. общество с ограниченной ответственностью совместное предприятие "Батик";

1.1.37. открытое акционерное общество "Гомельоблагросервис";

1.1.38. открытое акционерное общество "Гомельремстрой";

1.1.39. открытое акционерное общество "Гомельский завод "Электроаппаратура";

1.1.40. открытое акционерное общество "Гомельсовхозстрой";

1.1.41. открытое акционерное общество "Гомельстекло";

1.1.42. открытое акционерное общество "Гомельстройматериалы";

1.1.43. открытое акционерное общество "Колесо успеха";

1.1.44. открытое акционерное общество "Комплектторг";

1.1.45. открытое акционерное общество "Коралл";

1.1.46. открытое акционерное общество "Металлоконструкции";

1.1.47. открытое акционерное общество "Ремонтник Плюс";

1.1.48. открытое акционерное общество "Сантехэлектромонтаж";

1.1.49. открытое акционерное общество "Сахарторг";

1.1.50. открытое акционерное общество "Табаквинторг";

1.1.51. открытое акционерное общество "Универсам "Гомельский";

1.1.52. открытое акционерное общество торговли "Дабрабыт";

1.1.53. производственное частное унитарное предприятие "Випра" общественного объединения "Белорусское общество глухих";

1.1.54. производственное частное унитарное предприятие "Светотехника" общественного объединения "Белорусское товарищество инвалидов по зрению";

1.1.55. республиканское дочернее автотранспортное унитарное предприятие "Автобусный парк N 6";

1.1.56. республиканское дочернее научно-производственное унитарное предприятие медицинского оборудования "РАТОН - МедТех";

1.1.57. республиканское дочернее ремонтно-строительное унитарное предприятие "Стройучасток";

1.1.58. республиканское научно-производственное унитарное предприятие "Ратон";

1.1.59. республиканское производственное унитарное предприятие "Гомельвтормет";

1.1.60. республиканское производственное унитарное предприятие "Гранит ФП";

1.1.61. республиканское унитарное предприятие "Гомельский авторемонтный завод";

1.1.62. республиканское унитарное предприятие "Гомельский завод "Гидропривод";

1.1.63. республиканское унитарное предприятие "Гомельский завод литья и нормалей";

1.1.64. республиканское унитарное предприятие "Гомельский завод сельскохозяйственного машиностроения "Гомсельмаш";

1.1.65. республиканское унитарное предприятие "Гомельский завод специнструмента и технологической оснастки";

1.1.66. республиканское унитарное предприятие "Гомельский завод станочных узлов";

1.1.67. республиканское унитарное предприятие "Гомельский рыбокомплекс" Управления делами Президента Республики Беларусь;

1.1.68. республиканское унитарное предприятие "Производственное объединение "Белоруснефть";

1.1.69. совместное белорусско-латвийское предприятие "Мириго" общество с ограниченной ответственностью;

1.1.70. совместное белорусско-российское общество с ограниченной ответственностью "РОСБЕЛПАК";

1.1.71. совместное белорусско-германское предприятие "Беккер-Систем" общество с ограниченной ответственностью;

1.1.72. совместное белорусско-молдавское открытое акционерное общество "Кодру";

1.1.73. совместное белорусско-французское общество с ограниченной ответственностью "Комконт";

1.1.74. совместное общество с ограниченной ответственностью "ГП Каскад-ЛБ";

1.1.75. совместное общество с ограниченной ответственностью "Стекло - Сервис";

1.1.76. совместное открытое акционерное общество "Гомелькабель";

1.1.77. строительное управление N 43 открытого акционерного общества "Строительно-монтажный трест N 27";

1.1.78. торгово-производственное республиканское дочернее унитарное предприятие "Отдел рабочего снабжения Гомельского отделения Белорусской железной дороги";

1.1.79. унитарное производственное предприятие "Гомельский деревообрабатывающий завод Белорусского оборонного спортивно-технического общества";

1.1.80. управление специальных работ открытого акционерного общества "Гомельсовхозстрой";

1.1.81. филиал "Гомельский объединенный автовокзал" республиканского автотранспортного унитарного предприятия;

1.1.82. филиал "Механизированная колонна N 87" открытого акционерного общества "Западэлектросетьстрой";

1.1.83. филиал "Специализированное управление N 107" ордена Трудового Красного Знамени открытого акционерного общества "Гомельпромстрой";

1.1.84. филиал "Строительное управление N 45" ордена Трудового Красного Знамени открытого акционерного общества "Гомельпромстрой";

1.1.85. филиал N 2 "СПМК-77" коммунального унитарного предприятия мелиорации и водного хозяйства "Гомельмелиоводхоз";

1.1.86. филиал N 5 открытого акционерного общества "Белремстройсвязь";

1.1.87. филиал общества с ограниченной ответственностью "ОМА" г. Гомеля;

1.1.88. хлебозавод N 4 цех N 1 республиканского унитарного производственного предприятия хлебопекарной промышленности "Гомельхлебпром";

1.1.89. частное коммерческое унитарное предприятие "Ирина-Сервис";

1.1.90. частное производственное унитарное предприятие "Радуга" открытого акционерного общества "Актамир";

1.1.91. частное производственное унитарное предприятие "Гомельский комбинат нетканых материалов";

1.1.92. частное производственное унитарное предприятие "Коопреммонтажналадка";

1.1.93. частное производственное унитарное предприятие "Ната";

1.1.94. частное производственное унитарное предприятие "УПТК г. Гомель" открытого акционерного общества "Полесьеагрокомплект";

1.1.95. частное торговое унитарное предприятие "Гомелькоопвторресурсы";

1.1.96. частное торговое унитарное предприятие "Гомельская универсальная база";

1.1.97. частное торговое унитарное предприятие "Забудова-Гомель";

1.1.98. частное транспортное унитарное предприятие "Гомельская автобаза";

1.2. Новобелицкий район:

1.2.1. Гомельское монтажное управление "Трест Белсантехмонтаж N 1";

1.2.2. государственное лесохозяйственное учреждение "Гомельский лесхоз";

1.2.3. закрытое акционерное общество "Завод химических изделий";

1.2.4. иностранное частное производственное унитарное предприятие "Белиталспорт";

1.2.5. коммунальное дочернее производственное унитарное предприятие "Гомельский завод металлоконструкций";

1.2.6. коммунальное жилищное ремонтно-эксплуатационное унитарное предприятие "Новобелицкое";

1.2.7. коммунальное мелкооптовое торгово-заготовительное унитарное предприятие "Гомельовощторг";

1.2.8. коммунальное торгово-производственное унитарное предприятие "Прамень";

1.2.9. общество с дополнительной ответственностью "ГурманПлюс";

1.2.10. общество с дополнительной ответственностью "Стройспецмонтажналадка";

1.2.11. общество с дополнительной ответственностью "Фёнеча-Арт";

1.2.12. общество с ограниченной ответственностью "АгроИнтерТранс";

1.2.13. общество с ограниченной ответственностью "Белпродукт";

1.2.14. общество с ограниченной ответственностью "Гарантия";

1.2.15. общество с ограниченной ответственностью "Кровля";

1.2.16. общество с ограниченной ответственностью "Мебельное предприятие "Веста";

1.2.17. общество с ограниченной ответственностью "Синтез-Плюс";

1.2.18. открытое акционерное общество "Гомельдрев";

1.2.19. открытое акционерное общество "Гомель-Лада";

1.2.20. открытое акционерное общество "Гомельобои";

1.2.21. открытое акционерное общество "Гомельский жировой комбинат";

1.2.22. открытое акционерное общество "Гомельский мясокомбинат";

1.2.23. открытое акционерное общество "Новобелицаавтотранс";

1.2.24. открытое акционерное общество "Новобелицкий комбинат хлебопродуктов";

1.2.25. открытое акционерное общество торговли "Алеся";

1.2.26. строительное управление N 185 открытого акционерного общества "Строительно-монтажный трест N 27";

1.2.27. Гомельское дорожно-ремонтно-строительное управление N 113 коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия "Гомельоблдорстрой";

1.2.28. филиал научно-производственного общества с ограниченной ответственностью "АКОВА" в Гомельской области;

1.2.29. хлебозавод N 3 республиканского унитарного производственного предприятия хлебопекарной промышленности "Гомельхлебпром";

1.2.30. частное производственное унитарное предприятие "Фанероспичечный комбинат";

1.3. Советский район:

1.3.1. Гомельское городское потребительское общество;

1.3.2. Гомельское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Гомельэнерго";

1.3.3. "Дорожно-строительное управление N 44" открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест N 2 г. Гомеля";

1.3.4. завод железобетонных изделий открытого акционерного общества "Строительно-монтажный трест N 27";

1.3.5. закрытое акционерное общество "Гомельлифт";

1.3.6. коммунальное автомобильное унитарное предприятие по содержанию дорог "ГорСАП";

1.3.7. коммунальное дочернее производственное унитарное предприятие "Гомельский завод железобетонных изделий N 3";

1.3.8. коммунальное дочернее строительное унитарное предприятие "Гомельская СПМК-41";

1.3.9. коммунальное дочернее строительное унитарное предприятие "Гомельская СПМК-49";

1.3.10. коммунальное жилищное ремонтно-эксплуатационное унитарное предприятие "Советское";

1.3.11. коммунальное унитарное предприятие "Гомельоблводоканал";

1.3.12. коммунальное унитарное предприятие "Гомельский городской дорожный строительно-ремонтный трест";

1.3.13. коммунальное унитарное монтажно-наладочное дочернее предприятие "УКС - Контакт";

1.3.14. коммунальное унитарное предприятие по озеленению территорий и содержанию дорог "Лещинец";

1.3.15. коммунальное унитарное предприятие по эксплуатации рынков "Кирмаш";

1.3.16. обособленное структурное подразделение (филиал) строительно-монтажный поезд N 354 на станции Гомель унитарного предприятия "Дорстроймонтажтрест Белорусской железной дороги";

1.3.17. общество с дополнительной ответственностью "Ежа";

1.3.18. общество с дополнительной ответственностью "Иринола";

1.3.19. общество с дополнительной ответственностью "Промстройинвест";

1.3.20. общество с дополнительной ответственностью "Спецработы";

1.3.21. общество с дополнительной ответственностью "Строитель и К";

1.3.22. общество с дополнительной ответственностью "Строительная компания "СНД";

1.3.23. общество с ограниченной ответственностью "ПКФ Полис";

1.3.24. общество с ограниченной ответственностью "СпецСтройСоюз";

1.3.25. общество с ограниченной ответственностью "Экофорум";

1.3.26. открытое акционерное общество "Белсельэлектросетьстрой";

1.3.27. открытое акционерное общество "Гомельагроэнергосервис";

1.3.28. открытое акционерное общество "ГомельАТЭП";

1.3.29. открытое акционерное общество "Гомельпромбурвод";

1.3.30. открытое акционерное общество "Гомельский домостроительный комбинат";

1.3.31. открытое акционерное общество "Гомельский мотороремонтный завод";

1.3.32. открытое акционерное общество "Гомельский специализированный комбинат";

1.3.33. открытое акционерное общество "Гомельторгавтотранс";

1.3.34. открытое акционерное общество "Локон";

1.3.35. открытое акционерное общество "Гомельская мебельная фабрика "Прогресс";

1.3.36. открытое акционерное общество "Медпласт";

1.3.37. открытое акционерное общество "Молочные продукты";

1.3.38. открытое акционерное общество "СанТЭП";

1.3.39. открытое акционерное общество "Сельспецмонтаж";

1.3.40. открытое акционерное общество "Специализированное управление N 1";

1.3.41. открытое акционерное общество "Спецмонтажстрой" N 177 г. Гомеля";

1.3.42. открытое акционерное общество "Спецпромавтоматика";

1.3.43. открытое акционерное общество "Торговый дом "Речицкий";

1.3.44. открытое акционерное общество "УМ-244";

1.3.45. открытое акционерное общество "Зубр";

1.3.46. открытое акционерное общество "Дорожно-строительный трест N 2 г. Гомеля";

1.3.47. природоохранное республиканское унитарное предприятие "Экопластсервис";

1.3.48. производственное республиканское унитарное предприятие "Гомельский вагоноремонтный завод им. М.И.Калинина Белорусской железной дороги";

1.3.49. производственное республиканское унитарное предприятие Белорусской железной дороги "Гомельский электромеханический завод Белорусской железной дороги";

1.3.50. производственный строительный кооператив "ПСК-Рубин";

1.3.51. республиканское дочернее автотранспортное унитарное предприятие "Автобусный парк N 1";

1.3.52. республиканское унитарное предприятие "Гомельский завод "Коммунальник";

1.3.53. республиканское унитарное предприятие "Гомельский завод пусковых двигателей им. П.К.Пономаренко";

1.3.54. республиканское унитарное предприятие "Гомельский завод торгового машиностроения";

1.3.55. республиканское унитарное предприятие "Гомельский литейный завод "Центролит";

1.3.56. республиканское унитарное предприятие "Гомельский производственный комбинат "Белпромкультура";

1.3.57. совместное предприятие открытое акционерное общество "Гомельский электротехнический завод";

1.3.58. "Управление механизации N 11" ордена Трудового Красного Знамени открытого акционерного общества "Гомельпромстрой";

1.3.59. управление механизации N 238 открытого акционерного общества "Строительно-монтажный трест N 27";

1.3.60. управление специальных работ открытого акционерного общества "Стройкомплекс";

1.3.61. "Управление стройиндустрии и комплектации" ордена Трудового Красного Знамени открытого акционерного общества "Гомельпромстрой";

1.3.62. учреждение "Специализированное монтажно-эксплуатационное управление" УВД Гомельского облисполкома;

1.3.63. филиал "Гомельэнергоремонт" открытого акционерного общества "Белэнергоремналадка";

1.3.64. филиал N 1 общества с ограниченной ответственностью "Гринтур";

1.3.65. филиал "Мостостроительное управление N 4" республиканского унитарного предприятия "Мостострой";

1.3.66. филиал "Управление механизации N 75" республиканского унитарного предприятия "Строительный трест N 14";

1.3.67. филиал "Управление производственно-технологической комплектации" республиканского унитарного предприятия "Строительный трест N 14";

1.3.68. филиал N 3 открытого акционерного общества "Белсвязьстрой";

1.3.69. филиал Гомельского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Гомельэнерго" "Гомельская теплоэлектроцентраль-2";

1.3.70. филиал Гомельское управление открытого акционерного общества "Белтеплоизоляция";

1.3.71. филиал открытого акционерного общества "Гомельдрев" "Гомельский леспромхоз";

1.3.72. филиал открытого акционерного общества "Химремонт" ремонтно-монтажное наладочное управление г. Гомеля;

1.3.73. филиал открытого акционерного общества "Химремонт" ремонтно-строительно-монтажное управление N 4 г. Гомеля;

1.3.74. филиал "Центральная база производственного обслуживания" республиканского унитарного предприятия "Гомельтранснефть "Дружба";

1.3.75. частное производственное унитарное предприятие "Гомельский завод торгового оборудования";

1.3.76. частное производственно-торговое унитарное предприятие "Белщитсервис";

1.3.77. частное торгово-производственное унитарное предприятие "Консул П";

1.3.78. частное унитарное предприятие "Торговый дом "Молочное кружево";

1.3.79. частное унитарное производственное предприятие "Завод "Энергооборудование" открытого акционерного общества "Белсельэлектросетьстрой";

1.3.80. частное учебно-производственное унитарное предприятие "Швец" общественного объединения "Белорусское общество инвалидов";

1.4. Центральный район:

1.4.1. Гомельский филиал республиканского унитарного предприятия "Белпочта";

1.4.2. Гомельский филиал республиканского унитарного предприятия электросвязи "Белтелеком";

1.4.3. Гомельское общество с ограниченной ответственностью "Бэлком";

1.4.4. Гомельское республиканское обувное унитарное предприятие "Труд";

1.4.5. закрытое акционерное общество "Белмонтажхимзащита";

1.4.6. закрытое акционерное общество "Снежинка";

1.4.7. коммунальное торгово-сервисное унитарное предприятие "Отель";

1.4.8. коммунальное унитарное предприятие мелиорации и водного хозяйства "Гомельмелиоводхоз";

1.4.9. коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гомельский парк";

1.4.10. научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Аверо";

1.4.11. общество с дополнительной ответственностью "АККС";

1.4.12. общество с дополнительной ответственностью "БелИнком";

1.4.13. общество с дополнительной ответственностью "Будмаш";

1.4.14. общество с дополнительной ответственностью "Дах";

1.4.15. общество с дополнительной ответственностью "Каштан";

1.4.16. общество с дополнительной ответственностью "Меркурий - Тур";

1.4.17. общество с дополнительной ответственностью "Строй и К";

1.4.18. общество с ограниченной ответственностью "Агротехсервис";

1.4.19. общество с ограниченной ответственностью "Артлекс";

1.4.20. общество с ограниченной ответственностью "Бикор";

1.4.21. общество с ограниченной ответственностью "Гефлис";

1.4.22. общество с ограниченной ответственностью "Мебельная фабрика К.В.П." г. Гомеля;

1.4.23. общество с ограниченной ответственностью "Ремэнергострой";

1.4.24. общество с ограниченной ответственностью "Стальтрейд";

1.4.25. общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания "Славия" г. Гомеля;

1.4.26. общество с ограниченной ответственностью "Техстройдорсервис";

1.4.27. открытое акционерное общество "8 Марта";

1.4.28. открытое акционерное общество "Дорожно-строительный трест N 2 г. Гомеля";

1.4.29. открытое акционерное общество "Гомелькнига";

1.4.30. открытое акционерное общество "Гомельский областной техноторговый центр "Гарант";

1.4.31. открытое акционерное общество "Гомельтехмонтаж";

1.4.32. открытое акционерное общество "Гомельхлебопродукт";

1.4.33. открытое акционерное общество "Коминтерн";

1.4.34. открытое акционерное общество "КТЭИ "Машиностроитель";

1.4.35. открытое акционерное общество "Полеспечать";

1.4.36. открытое акционерное общество "Старый Универмаг";

1.4.37. открытое акционерное общество торговли "Центр";

1.4.38. производственное общество с ограниченной ответственностью "Фокс";

1.4.39. республиканское производственное унитарное предприятие "Гомельоблгаз";

1.4.40. республиканское унитарное предприятие "Гомельская фабрика художественных изделий "Любна";

1.4.41. республиканское унитарное предприятие "Гомельский завод измерительных приборов";

1.4.42. республиканское унитарное предприятие "Гомельский станкостроительный завод им. С.М.Кирова";

1.4.43. республиканское унитарное производственное предприятие хлебопекарной промышленности "Гомельхлебпром";

1.4.44. совместное общество с ограниченной ответственностью "Гомельская обувная фабрика "Труд-Стецкевич-Адамантан";

1.4.45. совместное общество с ограниченной ответственностью "Плаза Инвест";

1.4.46. совместное общество с ограниченной ответственностью "РОСИТЕРТЕЙНМЕНТ";

1.4.47. совместное предприятие открытое акционерное общество "Спартак";

1.4.48. специализированное управление N 239 открытого акционерного общества "Строительно-монтажный трест N 27";

1.4.49. филиал "Специализированное управление N 47" республиканского унитарного предприятия "Строительный трест N 14";

1.4.50. филиал "Строительно-монтажное управление" республиканского унитарного предприятия "Строительный трест N 14";

1.4.51. филиал "Чабаток" открытое акционерное общество "Гомельоблсервис";

1.4.52. частное производственное унитарное предприятие "Антарес-С";

1.4.53. частное производственно-строительное унитарное предприятие "Теплотранс";

1.4.54. частное производственно-торговое унитарное предприятие "Контур-плюс";

1.4.55. частное торговое унитарное предприятие "Гомельский центральный рынок";

1.4.56. частное производственное унитарное предприятие "Гомельская фабрика мороженого".

2. Брагинский район:

2.1. Брагинское районное потребительское общество;

2.2. государственное лесохозяйственное учреждение "Комаринский лесхоз";

2.3. дорожное эксплуатационное управление N 148 коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия "Гомельоблдорстрой";

2.4. коммунальное дочернее строительное унитарное предприятие "Брагинская передвижная механизированная колонна N 91";

2.5. коммунальное дочернее унитарное предприятие мелиоративных систем "Брагинское ПМС";

2.6. коммунальное жилищное унитарное предприятие "Брагинское";

2.7. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Брагинка";

2.8. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Дублинский";

2.9. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Маложинский";

2.10. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Пераможник";

2.11. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Совхоз "Комаринский";

2.12. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Совхоз "Красное";

2.13. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Чемерисский";

2.14. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие имени Жукова;

2.15. Ордена Ленина коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Брагинский";

2.16. отдел культуры Брагинского районного исполнительного комитета;

2.17. отдел образования Брагинского районного исполнительного комитета;

2.18. открытое акционерное общество "Брагинагросервис";

2.19. открытое акционерное общество "Брагинский комбинат бытового обслуживания";

2.20. республиканское дочернее автотранспортное унитарное предприятие "АТУП-19";

2.21. учреждение "Брагинская ветеринарная станция";

2.22. учреждение здравоохранения "Брагинская центральная районная больница".

3. Буда-Кошелевский район:

3.1. "Морозовичи-агро" филиал открытого акционерного общества "Гомельский химический завод";

3.2. белорусско-нидерландское совместное предприятие "Амипак" открытое акционерное общество;

3.3. Буда-Кошелевское районное потребительское общество;

3.4. Буда-Кошелевский районный узел электросвязи Гомельского филиала республиканского унитарного предприятия электросвязи "Белтелеком";

3.5. Буда-Кошелевский сельскохозяйственный производственный кооператив имени Ульянова;

3.6. Буда-Кошелевский филиал коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом "Гомельоблтопливо";

3.7. Буда-Кошелевский филиал открытого акционерного общества "Рогачевский молочноконсервный комбинат" по производству твердых сыров;

3.8. Буда-Кошелевское дорожное ремонтно-строительное управление-184 коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия "Гомельоблдорстрой";

3.9. государственное лесохозяйственное опытное учреждение "Буда-Кошелевский опытный лесхоз";

3.10. закрытое акционерное общество "Агрофирма техсервис";

3.11. закрытое акционерное общество "Уваровичистройматериалы";

3.12. коммунальное дочернее строительное унитарное предприятие "Буда-Кошелевская ПМК-92";

3.13. коммунальное дочернее унитарное предприятие мелиоративных систем "Буда-Кошелевское ПМС";

3.14. коммунальное жилищное унитарное предприятие "Буда-Кошелевский коммунальник";

3.15. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Николаевка";

3.16. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Совхоз "Дербичи";

3.17. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Совхоз "Чеботовичи";

3.18. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Совхоз "Коминтерн";

3.19. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Совхоз "Краснооктябрьский";

3.20. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Совхоз "Дубовицкий";

3.21. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Совхоз "Потаповский";

3.22. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Совхоз "Шарибовский";

3.23. крестьянское хозяйство Мочальника Ивана Петровича;

3.24. открытое акционерное общество "Агрохимуслуги";

3.25. открытое акционерное общество "Буда-Кошелево - агросервис";

3.26. открытое акционерное общество "Буда-Кошелевский комбинат бытового обслуживания";

3.27. открытое акционерное общество "Буда-Кошелевское хлебоприемное предприятие";

3.28. республиканское дочернее сельскохозяйственное унитарное предприятие "Белоруснефть-Особино";

3.29. республиканское сельскохозяйственное унитарное предприятие "Экспериментальная база "Пенчин";

3.30. республиканское унитарное сельскохозяйственное предприятие "Экспериментальная база "Уваровичи";

3.31. сельскохозяйственный производственный кооператив "Авангардный";

3.32. сельскохозяйственный производственный кооператив "Бацунь";

3.33. сельскохозяйственный производственный кооператив "Глазовка";

3.34. сельскохозяйственный производственный кооператив "Губичи";

3.35. сельскохозяйственный производственный кооператив "Гусевица";

3.36. сельскохозяйственный производственный кооператив "Ивольск";

3.37. сельскохозяйственный производственный кооператив "Кривск";

3.38. сельскохозяйственный производственный кооператив "Рогинь";

3.39. фермерское хозяйство "Днепр-Агро";

3.40. филиал общества с ограниченной ответственностью "Поиск-90";

3.41. филиал открытого акционерного общества "Гомельлен" "Уваровичская льносемстанция";

3.42. филиал открытого акционерного общества "Гомельлен" "Уваровичский льнозавод";

3.43. филиал республиканского унитарного предприятия "Гомельский завод сельскохозяйственного машиностроения "Гомсельмаш" сельскохозяйственный кооператив "Юбилейный";

3.44. частное производственное унитарное предприятие "Буда-Кошелевский комбинат кооперативной промышленности".

4. Ветковский район:

4.1. Ветковское дорожно-ремонтно-строительное управление N 185 коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия "Гомельоблдорстрой";

4.2. Ветковское районное потребительское общество;

4.3. Гомельское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Гомельэнерго" агрофирма имени Лебедева;

4.4. коммунальное дочернее строительное унитарное предприятие "Ветковская ПМК-93";

4.5. коммунальное дочернее унитарное предприятие мелиоративных систем "Ветковское ПМС";

4.6. коммунальное жилищное унитарное предприятие "Ветковское";

4.7. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Немки";

4.8. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Новоселки";

4.9. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Столбунский";

4.10. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Хальч";

4.11. коммунальное унитарное предприятие "Ветковский молочный завод";

4.12. открытое акционерное общество "Ветковский Агросервис";

4.13. открытое акционерное общество "Ветковский комбинат бытового обслуживания";

4.14. республиканское сельскохозяйственное унитарное предприятие "Совхоз "Яново";

4.15. республиканское сельскохозяйственное унитарное предприятие по племенному делу "Гомельский конный завод N 59";

4.16. республиканское унитарное предприятие "Ветковская хлопкопрядильная фабрика";

4.17. республиканское унитарное сельскохозяйственное предприятие "Совхоз "Дружба";

4.18. сельскохозяйственное производственное предприятие "Светиловичи" филиал республиканского унитарного производственного предприятия хлебопекарной промышленности "Гомельхлебпром";

4.19. сельскохозяйственный производственный кооператив "Заря";

4.20. сельскохозяйственный производственный кооператив "Искра-Ветка";

4.21. сельскохозяйственный производственный кооператив "Радужский";

4.22. сельскохозяйственный производственный кооператив "Шерстин";

4.23. филиал коммунального унитарного предприятия "Ветковский молочный завод "Северный".

5. Гомельский район:

5.1. государственное лесохозяйственное учреждение "Кореневская экспериментальная лесная база Института леса Национальной академии наук Беларуси";

5.2. колхоз (сельскохозяйственный производственный кооператив) "Бобовичи";

5.3. колхоз (сельскохозяйственный производственный кооператив) "Девятое Мая";

5.4. колхоз (сельскохозяйственный производственный кооператив) "Знамя Родины";

5.5. колхоз (сельскохозяйственный производственный кооператив) "Имени Ленина";

5.6. колхоз (сельскохозяйственный производственный кооператив) "Красный маяк";

5.7. колхоз (сельскохозяйственный производственный кооператив) "Урицкое";

5.8. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Брилево";

5.9. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Комбинат "Восток";

5.10. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Тепличное";

5.11. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Экспериментальная база "Гомельская";

5.12. открытое акционерное общество "Гомельская птицефабрика";

5.13. открытое акционерное общество "Междуречье";

5.14. открытое акционерное общество "Птицефабрика "Рассвет";

5.15. открытое акционерное общество "Совхоз-комбинат "Сож";

5.16. республиканское дочернее сельскохозяйственное унитарное предприятие "ПСХ "Ченки";

5.17. республиканское производственное унитарное торфопредприятие "Большевик";

5.18. республиканское сельскохозяйственное унитарное предприятие "Агрокомбинат "Южный";

5.19. республиканское сельскохозяйственное унитарное предприятие "Племенной завод "Березки".

6. Добрушский район:

6.1. Добрушское районное потребительское общество;

6.2. Добрушский филиал коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом "Гомельоблтопливо";

6.3. закрытое акционерное общество "Добрушский фарфоровый завод";

6.4. коммунальное дочернее строительное унитарное предприятие "Добрушская ПМК-95";

6.5. коммунальное дочернее унитарное предприятие мелиоративных систем "Добрушское ПМС";

6.6. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Агрокомбинат "Новый путь";

6.7. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Добрушское";

6.8. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Дубовый Лог";

6.9. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Жгунское";

6.10. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Завидовское";

6.11. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Иваки";

6.12. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Плутовское";

6.13. коммунальное унитарное предприятие "Добрушский коммунальник";

6.14. общество с ограниченной ответственностью "Белагрозапчасть";

6.15. общество с ограниченной ответственностью "Добруш-Кировец-Сервис";

6.16. открытое акционерное общество "Гомельский горно-обогатительный комбинат";

6.17. открытое акционерное общество "Добрушская бумажная фабрика "Герой труда";

6.18. открытое акционерное общество "Добрушский комбинат бытового обслуживания";

6.19. открытое акционерное общество "Добрушский райагросервис";

6.20. республиканское дочернее автотранспортное унитарное предприятие "АТУП N 10";

6.21. республиканское сельскохозяйственное производственное унитарное предприятие по племенному делу "Носовичи";

6.22. сельскохозяйственный производственный кооператив "Борщовский";

6.23. сельскохозяйственный производственный кооператив "Калининский";

6.24. сельскохозяйственный производственный кооператив "Красная Буда";

6.25. сельскохозяйственный производственный кооператив "Крупец";

6.26. сельскохозяйственный производственный кооператив "Кузьминичи";

6.27. сельскохозяйственный производственный кооператив "Оборона";

6.28. сельскохозяйственный производственный кооператив "Утевский";

6.29. сельскохозяйственный производственный кооператив "Хорошевский";

6.30. филиал открытое акционерное общество "Гомельлен" Тереховский льнозавод;

6.31. филиал республиканского унитарного производственного предприятия хлебопекарной промышленности "Гомельхлебпром" Добрушский хлебозавод;

6.32. частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Тереховка-Агро";

6.33. частное сервисное унитарное предприятие "ВестлайнСервис";

6.34. частное унитарное предприятие по агрохимическому обслуживанию "Тереховский агрохимик".

7. Ельский район:

7.1. государственное лесохозяйственное учреждение "Ельский лесхоз";

7.2. дорожно-эксплуатационное управление N 151 коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия "Гомельоблдорстрой";

7.3. Ельское районное потребительское общество;

7.4. колхоз (сельскохозяйственный производственный кооператив) "Путь Ленина";

7.5. колхоз (сельскохозяйственный производственный кооператив) "Революция";

7.6. коммунальное дочернее строительное унитарное предприятие "Ельская передвижная механизированная колонна N 96";

7.7. коммунальное дочернее унитарное предприятие мелиоративных систем "Ельское ПМС";

7.8. коммунальное жилищно-эксплуатационное унитарное предприятие "Ельское";

7.9. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Волавский";

7.10. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Добринь";

7.11. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Ельск";

7.12. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Млынок";

7.13. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Скороднянский";

7.14. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Совхоз "Коммунист";

7.15. открытое акционерное общество "Ельский комбинат бытового обслуживания";

7.16. открытое акционерное общество "Ельский консервный завод";

7.17. сельскохозяйственный производственный кооператив "Подгалье";

7.18. сельскохозяйственный производственный кооператив "Ремезы";

7.19. сельскохозяйственный производственный кооператив "Старо-Высокое";

7.20. филиал "Ельская мебельная фабрика" открытого акционерного общества "Мозырьдрев";

7.21. филиал "Ельский леспромхоз" открытого акционерного общества "Мозырьдрев";

7.22. филиал передвижной механизированной колонны-64 республиканского унитарного предприятия по строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем "Калинковичиводстрой".

8. Житковичский район:

8.1. государственное лесохозяйственное учреждение "Житковичский лесхоз";

8.2. дорожное эксплуатационное управление N 48 республиканского унитарного предприятия "Гомельоблавтодор";

8.3. дорожно-строительное управление N 21, г. Житковичи открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест N 2 г. Гомеля";

8.4. Житковичский районный узел электросвязи Гомельского филиала республиканского унитарного предприятия "Белтелеком";

8.5. Житковичский филиал коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом "Гомельоблтопливо";

8.6. Житковичский филиал открытое акционерное общество "Калинковичский завод заменителя цельного молока";

8.7. Житковичское районное потребительское общество;

8.8. закрытое акционерное общество "Дестбел";

8.9. коммунальное дочернее строительное унитарное предприятие "Житковичская передвижная механизированная колонна N 97";

8.10. коммунальное дочернее унитарное предприятие мелиоративных систем "Житковичское ПМС";

8.11. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Коленское";

8.12. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Красный Бор";

8.13. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Ленинское";

8.14. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Люденевичи";

8.15. коммунальное унитарное предприятие "Житковичский коммунальник";

8.16. крестьянское хозяйство Шруба Михаила Григорьевича;

8.17. открытое акционерное общество "Житковичихимсервис";

8.18. открытое акционерное общество "Житковичлес";

8.19. открытое акционерное общество "Житковичский Агротехсервис";

8.20. открытое акционерное общество "Житковичский моторостроительный завод";

8.21. открытое акционерное общество "Опытный рыбхоз "Белое";

8.22. открытое акционерное общество "Протон-М";

8.23. открытое акционерное общество "Рыбхоз "Красная Зорька";

8.24. открытое акционерное общество "Сатурн-1" г. Житковичи;

8.25. открытое акционерное общество "Туров";

8.26. республиканское дочернее автотранспортное унитарное предприятие "АТУП N 16";

8.27. республиканское производственное унитарное предприятие "Житковичское";

8.28. республиканское производственное хлебоприемное унитарное предприятие "Житковичская хлебная база";

8.29. сельскохозяйственный производственный кооператив "Агро-Припять";

8.30. сельскохозяйственный производственный кооператив "Белев";

8.31. сельскохозяйственный производственный кооператив "Вересница";

8.32. сельскохозяйственный производственный кооператив "Дяковичи";

8.33. сельскохозяйственный производственный кооператив "Запесочье";

8.34. сельскохозяйственный производственный кооператив "Морохоровский";

8.35. Туровское дорожно-эксплуатационное управление N 111 коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия "Гомельоблдорстрой";

8.36. филиал "Строительно-монтажное управление N 8" п. Червонное Житковичского района;

8.37. филиал передвижной механизированной колонны N 66 республиканского унитарного предприятия по строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем "Калинковичиводстрой";

8.38. частное производственное унитарное предприятие "Ритм-Стройсервис";

8.39. частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Гребеневский".

9. Жлобинский район:

9.1. государственное лесохозяйственное учреждение "Жлобинский лесхоз";

9.2. Жлобинская дистанция пути транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги";

9.3. Жлобинская дистанция сигнализации и связи транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги";

9.4. Жлобинский районный узел почтовой связи Гомельского филиала республиканского унитарного предприятия "Белпочта";

9.5. Жлобинский районный узел электросвязи Гомельского филиала республиканского унитарного предприятия электросвязи "Белтелеком";

9.6. Жлобинский хлебозавод - филиал республиканского унитарного производственного предприятия хлебопекарной промышленности "Гомельхлебпром";

9.7. Жлобинское вагонное депо транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги";

9.8. Жлобинское районное потребительское общество;

9.9. закрытое акционерное общество "Жлобинский комбинат строительных материалов";

9.10. закрытое акционерное общество "Элтакс";

9.11. коммунальное дочернее жилищно-эксплуатационное унитарное предприятие "Жилкомсервис два";

9.12. коммунальное дочернее строительное унитарное предприятие "Жлобинская ПМК-98";

9.13. коммунальное дочернее унитарное предприятие коммунальных и тепловых сетей "Теплосервис";

9.14. коммунальное дочернее унитарное предприятие мелиоративных систем "Жлобинское ПМС";

9.15. коммунальное жилищное унитарное предприятие "Уником";

9.16. коммунальное промышленно-производственное унитарное предприятие "Жлобинстройиндустрия";

9.17. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Краснобережский";

9.18. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Лукское";

9.19. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Мормаль";

9.20. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Нивы";

9.21. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Пиревичи";

9.22. коммунальное торгово-производственное унитарное предприятие "Визавиторг";

9.23. локомотивное депо Жлобин транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги";

9.24. многопрофильное производственное общество с ограниченной ответственностью "Мэта";

9.25. общество с ограниченной ответственностью "Автосервис г. Жлобина";

9.26. общество с ограниченной ответственностью "Антоний";

9.27. общество с ограниченной ответственностью "Бабушкина";

9.28. общество с ограниченной ответственностью "Натали";

9.29. общество с ограниченной ответственностью "Ока";

9.30. общество с ограниченной ответственностью "Содружество - Жлобин";

9.31. общество с ограниченной ответственностью "Торговая сеть "Продмир";

9.32. открытое акционерное общество "БЕЛФА" г. Жлобина;

9.33. открытое акционерное общество "Жлобинмебель";

9.34. открытое акционерное общество "Жлобинский агротехсервис";

9.35. открытое акционерное общество "Жлобинский КБО";

9.36. открытое акционерное общество "Жлобинский консервный завод";

9.37. открытое акционерное общество "Жлобинский ремонтно-механический завод";

9.38. открытое акционерное общество "Жлобинское автотранспортное предприятие";

9.39. открытое акционерное общество "Жлобинское райагропромэнерго";

9.40. открытое акционерное общество "Карьер формовочных материалов";

9.41. открытое акционерное общество "Компаньон";

9.42. открытое акционерное общество "Краснобережский крахмало-паточный завод";

9.43. открытое акционерное общество "Строительно-монтажный трест N 40";

9.44. открытое акционерное общество "АФПК Жлобинский мясокомбинат";

9.45. республиканское агропромышленное дочернее унитарное предприятие "Аустробел";

9.46. республиканское дочернее автотранспортное унитарное предприятие "Жлобинавтотранс";

9.47. республиканское дочернее строительно-монтажное унитарное предприятие "Жлобинметаллургстрой";

9.48. республиканское дочернее унитарное сельскохозяйственное предприятие "Папоротное";

9.49. республиканское дочернее унитарное торговое предприятие "Металлургторг";

9.50. республиканское производственное унитарное предприятие "Жлобинская фабрика художественной инкрустации";

9.51. республиканское производственное унитарное предприятие "Жлобинский завод "Свет";

9.52. республиканское производственное управление "Жлобинрайгаз";

9.53. республиканское производственно-сельскохозяйственное унитарное предприятие "Жлобинская птицефабрика";

9.54. республиканское сельскохозяйственное унитарное предприятие "Бобовский";

9.55. республиканское унитарное предприятие "Белорусский металлургический завод";

9.56. республиканское унитарное предприятие "Жлобинская швейная фабрика";

9.57. сельскохозяйственное производственное управление "Антоновка-Агро" республиканского производственного унитарного предприятия "Гомельоблгаз";

9.58. сельскохозяйственный производственный кооператив "Агрокомбинат ДНЕПР";

9.59. сельскохозяйственный производственный кооператив "Дворищанский";

9.60. сельскохозяйственный производственный кооператив "Китин";

9.61. сельскохозяйственный производственный кооператив "Косаковский";

9.62. сельскохозяйственный производственный кооператив "Рассветный";

9.63. сельскохозяйственный производственный кооператив "Свердловский";

9.64. сельскохозяйственный производственный кооператив "Щедринское";

9.65. совместное общество с ограниченной ответственностью "Швейная фабрика Нью Лайн";

9.66. структурное подразделение коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия "Гомельоблдорстрой" Жлобинское дорожно-ремонтно-строительное управление N 149;

9.67. учреждение "Хальчанский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов";

9.68. учреждение "Центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой и плаванию г. Жлобина";

9.69. филиал Гомельского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Гомельэнерго" "Жлобинские электрические сети";

9.70. филиал передвижной механизированной колонны-71 республиканского унитарного предприятия по строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем "Калинковичиводстрой";

9.71. частное научно-производственное унитарное предприятие "ВИС и К";

9.72. частное производственное унитарное предприятие "Вариант";

9.73. частное производственное унитарное предприятие "Жлобинский молочный завод";

9.74. частное производственное унитарное предприятие "Крок";

9.75. частное производственно-торговое унитарное предприятие "Импульс";

9.76. частное сельскохозяйственное дочернее унитарное предприятие "Агро-Коротковичи";

9.77. частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Жлобинсельхозхимия";

9.78. частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Степы";

9.79. эксплуатационное республиканское унитарное предприятие "Путевая машинная станция N 117 Белорусской железной дороги".

10. Калинковичский район:

10.1. "Дорожно-строительное управление N 10" открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест N 2 г. Гомеля";

10.2. государственное лесохозяйственное учреждение "Калинковичский лесхоз";

10.3. закрытое акционерное общество "Гастроном "Юбилейный";

10.4. Калинковичская газонаполнительная станция республиканского производственного унитарного предприятия "Гомельоблгаз";

10.5. Калинковичская дистанция пути транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги";

10.6. Калинковичская дистанция сигнализации и связи транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги";

10.7. Калинковичский районный узел электросвязи Гомельского филиала республиканского унитарного предприятия электросвязи "Белтелеком";

10.8. Калинковичский филиал торгового предприятия республиканского дочернего унитарного предприятия "ОРС Гомельского отделения Белорусской железной дороги";

10.9. Калинковичский хлебозавод - филиал республиканского унитарного производственного предприятия хлебопекарной промышленности "Гомельхлебпром";

10.10. Калинковичский хозрасчетный участок в городе Калинковичи республиканского унитарного предприятия по строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем "Калинковичиводстрой";

10.11. Калинковичское районное потребительское общество;

10.12. колхоз (сельскохозяйственный производственный кооператив) "50 лет БССР";

10.13. коммунальное автотранспортное дочернее унитарное предприятие "Калинковичиагротранс";

10.14. коммунальное дочернее строительное унитарное предприятие "Калинковичская передвижная механизированная колонна N 101";

10.15. коммунальное дочернее унитарное предприятие мелиоративных систем "Калинковичское ПМС";

10.16. коммунальное дочернее эксплуатационное унитарное предприятие "Жилводоканал";

10.17. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Березнянский";

10.18. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Горочичи";

10.19. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Имени Кутузова";

10.20. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Капличи";

10.21. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Неначь";

10.22. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Озаричиагро";

10.23. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Прудокское";

10.24. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Совхоз "Беларусь";

10.25. коммунальное торговое унитарное предприятие "Калинковичиторгсервис";

10.26. коммунальное унитарное предприятие "Гортеплосеть";

10.27. коммунальное унитарное предприятие "Домановичский овощесушильный завод";

10.28. коммунальное унитарное предприятие "Калинковичский завод бытовой химии";

10.29. коммунальное унитарное предприятие "Калинковичский мебельный комбинат";

10.30. коммунальное унитарное предприятие "Калинковичский райжилкомхоз";

10.31. коммунальное унитарное предприятие "Коммунальник Калинковичский";

10.32. комплекс по производству свинины "Домановичи" открытого акционерного общества "Калинковичихлебопродукт";

10.33. локомотивное депо Калинковичи транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги";

10.34. общество с дополнительной ответственностью "Бел-Аз-Дружба";

10.35. общество с дополнительной ответственностью "Илма";

10.36. общество с ограниченной ответственность "Тетра - Стиль";

10.37. общество с ограниченной ответственностью "Алеся Трейдинг";

10.38. общество с ограниченной ответственностью "Вакси";

10.39. общество с ограниченной ответственностью "Вега";

10.40. общество с ограниченной ответственностью "Влад";

10.41. общество с ограниченной ответственностью "Дом торговли "Березка";

10.42. общество с ограниченной ответственностью "Криница";

10.43. общество с ограниченной ответственностью "ПолесьеГАЗавтосервис";

10.44. общество с ограниченной ответственностью "Савторгсервис";

10.45. общество с ограниченной ответственностью "Скар";

10.46. открытое акционерное общество "Бытсервис";

10.47. открытое акционерное общество "Калинковичирайагросервис";

10.48. открытое акционерное общество "Калинковичихлебопродукт";

10.49. открытое акционерное общество "Калинковичский мясокомбинат";

10.50. открытое акционерное общество "Калинковичский ремонтно-механический завод";

10.51. передвижная механизированная колонна N 43 структурное подразделение открытого акционерного общества "Гомельсовхозстрой";

10.52. производственное коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Свитанок";

10.53. производственное унитарное предприятие Боярчука Николая Яковлевича "Исток-два";

10.54. производственный кооператив "Магистраль";

10.55. республиканское дочернее автотранспортное унитарное предприятие "АТУП-5";

10.56. республиканское сельскохозяйственное унитарное предприятие "Родина";

10.57. республиканское сельскохозяйственное унитарное предприятие "Экспериментальная база "Липово";

10.58. республиканское унитарное предприятие "Калинковичский завод железобетонных изделий";

10.59. республиканское унитарное предприятие почтовой связи "Белпочта" Калинковичский районный узел почтовой связи;

10.60. сельскохозяйственный производственный кооператив "Дружба-Автюки";

10.61. сельскохозяйственный производственный кооператив "Золотая Дуброва";

10.62. сельскохозяйственный производственный кооператив "Носовичский";

10.63. сельскохозяйственный филиал открытого акционерного общества "Калинковичский ремонтно-механический завод";

10.64. сельскохозяйственный филиал частного производственного унитарного предприятия "Калинковичский молочный комбинат";

10.65. совместное общество с ограниченной ответственностью "Белсыр";

10.66. станция Калинковичи транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги";

10.67. структурное подразделение Калинковичского районного потребительского общества "Автобаза";

10.68. структурное подразделение Калинковичского районного потребительского общества "Кооперация";

10.69. фермерское хозяйство "Савицкий В.В.";

10.70. филиал - Калинковичский отдел рабочего снабжения в городе Калинковичи республиканского унитарного предприятия по строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем "Калинковичиводстрой";

10.71. филиал "Дудичи" открытого акционерного общества "Калинковичихлебопродукт";

10.72. филиал "Зеленочи" открытого акционерного общества "Калинковичский мясокомбинат";

10.73. филиал "Калинковичская мебельная фабрика" закрытого акционерного общества "Мозырьлес";

10.74. филиал Калинковичское районное производственное управление "Калинковичирайгаз" республиканского производственного унитарного предприятия "Гомельоблгаз";

10.75. филиал коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия "Гомельоблдорстрой" дорожно-ремонтно-строительное управление-152;

10.76. филиал передвижной механизированной колонны-65 республиканского унитарного предприятия по строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем "Калинковичиводстрой";

10.77. частное производственно-торговое унитарное предприятие "Дига Трейд";

10.78. частное производственное унитарное предприятие "Калинковичская автобаза" открытого акционерного общества "Водстройавтотранс" г. Калинковичи;

10.79. частное производственное унитарное предприятие "Калинковичская маслосырбаза";

10.80. частное производственное унитарное предприятие "Калинковичская передвижная механизированная колонна";

10.81. частное производственное унитарное предприятие "Калинковичский молочный комбинат";

10.82. частное производственное унитарное предприятие "Калинковичское зверохозяйство Белкоопсоюза";

10.83. частное производственное унитарное предприятие "Первая компания";

10.84. частное производственно-торговое унитарное предприятие "Сибирская корона";

10.85. частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Автюки";

10.86. частное сервисное унитарное предприятие "Станция технического обслуживания "Декра-сервис";

10.87. частное торгово-производственное унитарное предприятие "АБВ-плюс";

10.88. частное торговое унитарное предприятие "Калинковичская межрайбаза".

11. Кормянский район:

11.1. коммунальное дочернее строительное унитарное предприятие "Кормянская ПМК-102";

11.2. коммунальное жилищно-производственное унитарное предприятие "Корма";

11.3. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Им. Володарского";

11.4. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Октябрёво";

11.5. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Совхоз Богдановичи";

11.6. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Совхоз им. Чапаева";

11.7. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Совхоз Кормянский";

11.8. открытое акционерное общество "Кормаагросервис";

11.9. сельскохозяйственный производственный кооператив "Дубовица";

11.10. сельскохозяйственный производственный кооператив "Каменский";

11.11. сельскохозяйственный производственный кооператив "Лепешинский";

11.12. сельскохозяйственный производственный кооператив "Лужковский";

11.13. сельскохозяйственный производственный кооператив "Ново-Зеньковский";

11.14. филиал открытого акционерного общества "Гомельлен" "Кормянский льнозавод".

12. Лельчицкий район:

12.1. государственное лесохозяйственное учреждение "Лельчицкий лесхоз";

12.2. государственное лесохозяйственное учреждение "Милошевичский лесхоз";

12.3. коммунальное дочернее сельскохозяйственное унитарное предприятие "Заря Полесья";

12.4. коммунальное дочернее унитарное предприятие мелиоративных систем "Лельчицкое ПМС";

12.5. коммунальное проектно-ремонтно-строительное унитарное предприятие "Гомельоблдорстрой" щебзавод "Глушкевичи";

12.6. коммунальное производственное унитарное предприятие "Лельком";

12.7. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Боровое";

12.8. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Гребени";

12.9. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Иванова Слобода";

12.10. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "На варте";

12.11. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Новая нива";

12.12. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Приболовичи";

12.13. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Путь Ильича";

12.14. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Синпольское";

12.15. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Ударный";

12.16. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Чырвоны дазор";

12.17. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Экспериментальная база "Уборть";

12.18. Лельчицкое дорожно-ремонтно-строительное управление N 153 коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия "Гомельоблдорстрой";

12.19. Лельчицкое районное потребительское общество;

12.20. открытое акционерное общество "Лельчицкая ПМК-103";

12.21. открытое акционерное общество "Лельчицкий агросервис";

12.22. сельскохозяйственный производственный кооператив "Стодоличи";

12.23. частное производственно-торговое унитарное предприятие "В.П.Бутковский";

12.24. частное производственно-торговое унитарное предприятие "Рост".

13. Лоевский район:

13.1. государственное лесохозяйственное учреждение "Лоевский лесхоз";

13.2. коммунальное дочернее строительное унитарное предприятие "Лоевская ПМК N 104";

13.3. коммунальное дочернее унитарное предприятие мелиоративных систем "Лоевское ПМС";

13.4. коммунальное жилищное унитарное предприятие "Лоевский райжилкомхоз";

13.5. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Бурицкое";

13.6. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Колпень-Агро";

13.7. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Малиновка-Агро";

13.8. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Совхоз "Заря";

13.9. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Страдубка";

13.10. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Урожайный";

13.11. коммунальное унитарное предприятие "Лоевский комбинат строительных материалов";

13.12. Лоевское дорожно-ремонтно-строительное управление N 206 коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия "Гомельоблдорстрой";

13.13. Лоевское районное потребительское общество;

13.14. открытое акционерное общество "Лоевский Агротехсервис";

13.15. открытое акционерное общество "Лоевский комбинат бытового обслуживания";

13.16. республиканское дочернее автотранспортное унитарное предприятие "АТУП-23";

13.17. сельскохозяйственный производственный кооператив "Днепровец";

13.18. учреждение здравоохранения "Лоевская центральная районная больница";

13.19. частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Бывальки".

14. Мозырский район:

14.1. государственное опытное лесохозяйственное учреждение "Мозырский опытный лесхоз";

14.2. государственное сельскохозяйственное учреждение "Мозырская сортоиспытательная станция";

14.3. закрытое акционерное общество "Мозырьлес";

14.4. коммунальное дочернее производственное унитарное предприятие "Мозырский завод железобетонных изделий N 4";

14.5. коммунальное дочернее строительное унитарное предприятие "Мозырская специализированная передвижная механизированная колонна N 42";

14.6. коммунальное дочернее строительное унитарное предприятие "Мозырское управление механизации N 58";

14.7. коммунальное дочернее строительное унитарное предприятие "Мозырская передвижная механизированная колонна N 106";

14.8. коммунальное дочернее строительно-монтажное унитарное предприятие "Мозырская специализированная передвижная механизированная колонна N 45";

14.9. коммунальное дочернее строительно-монтажное унитарное предприятие "Мозырская специализированная передвижная механизированная колонна N 50";

14.10. коммунальное дочернее унитарное предприятие "Леспаркхоз";

14.11. коммунальное жилищное унитарное предприятие "Мозырский райжилкомхоз";

14.12. коммунальное полиграфическое унитарное предприятие "Колор";

14.13. коммунальное производственное унитарное предприятие "Мозырский ДСК";

14.14. коммунальное производственное унитарное предприятие "Мозырский завод железобетонных изделий N 5";

14.15. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Мозырская овощная фабрика";

14.16. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Припять";

14.17. коммунальное унитарное предприятие "Гостиничный комплекс Припять";

14.18. коммунальное унитарное предприятие "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Сидельники";

14.19. коммунальное унитарное предприятие "Мозырский районный комбинат бытового обслуживания";

14.20. коммунальное унитарное предприятие "Мозырское производственное мебельное объединение";

14.21. Мозырская нефтеразведочная эспедиция глубокого бурения геологоразведочного республиканского унитарного предприятия "Белгеология";

14.22. Мозырский хлебозавод - филиал республиканского унитарного производственного предприятия хлебопекарной промышленности "Гомельхлебпром";

14.23. Мозырское дорожно-ремонтно-строительное управление N 186 коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия "Гомельоблдорстрой";

14.24. Мозырское монтажное управление открытого акционерного общества "Гомельтехмонтаж";

14.25. Мозырское районное потребительское общество;

14.26. общество с дополнительной ответственностью "Белпласткомплект";

14.27. общество с дополнительной ответственностью "Содружество";

14.28. общество с ограниченной ответственностью "Альком";

14.29. общество с ограниченной ответственностью "ГОСНИП";

14.30. общество с ограниченной ответственностью "Лотос";

14.31. общество с ограниченной ответственностью "Нелли";

14.32. общество с ограниченной ответственностью "Никова";

14.33. общество с ограниченной ответственностью "Рубикон";

14.34. общество с ограниченной ответственностью "Темпо";

14.35. отдел образования Мозырского районного исполнительного комитета;

14.36. открытое акционерное общество "Беларускабель";

14.37. открытое акционерное общество "Мозырская швейная фабрика "НАДЭКС";

14.38. открытое акционерное общество "Мозырский машиностроительный завод";

14.39. открытое акционерное общество "Мозырский нефтеперерабатывающий завод";

14.40. открытое акционерное общество "Мозырьдрев";

14.41. открытое акционерное общество "Мозырьобувь";

14.42. открытое акционерное общество "Мозырьпиво";

14.43. открытое акционерное общество "Мозырьремстрой";

14.44. открытое акционерное общество "Мозырьсоль";

14.45. открытое акционерное общество "Мозырьхимсервис";

14.46. открытое акционерное общество "Трикотажная фабрика "Славянка";

14.47. полесский филиал республиканского унитарного предприятия "Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по земледелию";

14.48. производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью "Аметист";

14.49. производственный кооператив "Мозырьстрой";

14.50. производственный кооператив "Солевик";

14.51. производственный сельскохозяйственный кооператив "Родина";

14.52. производственный сельскохозяйственный кооператив "Романовка";

14.53. республиканское дочернее автотранспортное унитарное предприятие "Автобусный парк N 2";

14.54. республиканское дочернее автотранспортное унитарное предприятие "АТУП-2";

14.55. республиканское сельскохозяйственное унитарное предприятие "Родина";

14.56. республиканское сельскохозяйственное унитарное предприятие "Экспериментальная база "Криничная";

14.57. республиканское унитарное предприятие "Мозырская фабрика художественных изделий";

14.58. республиканское унитарное предприятие "Мозырский авторемонтный завод";

14.59. республиканское унитарное предприятие "Мозырский завод сельскохозяйственного машиностроения";

14.60. республиканское унитарное предприятие "Совхоз-комбинат "Заря";

14.61. сельскохозяйственный производственный кооператив "Белая";

14.62. сельскохозяйственный производственный кооператив "Бобренята";

14.63. сельскохозяйственный производственный кооператив "Большие Зимовища";

14.64. сельскохозяйственный производственный кооператив "Глиница";

14.65. сельскохозяйственный производственный кооператив "Луч Октября";

14.66. сельскохозяйственный производственный кооператив "Моисеевский";

14.67. сельскохозяйственный производственный кооператив "Осовец";

14.68. совместное общество с ограниченной ответственностью "Охотник";

14.69. специализированное управление N 183 открытого акционерного общества "Мозырьпромстрой";

14.70. строительное управление N 167 открытого акционерного общества "Мозырьпромстрой";

14.71. управление механизации и транспорта N 156 открытого акционерного общества "Мозырьпромстрой";

14.72. управление подсобных производств "Смелт" открытого акционерного общества "Мозырьпромстрой";

14.73. учреждение здравоохранения "Мозырская городская больница";

14.74. учреждение здравоохранения "Мозырская центральная городская поликлиника";

14.75. филиал открытого акционерного общества "Мозырьдрев" Мозырская мебельная фабрика;

14.76. филиал республиканского транспортного унитарного предприятия "Белорусское речное пароходство" речной порт Мозырь;

14.77. частное производственное унитарное предприятие "Запад - Транснефтепродукт";

14.78. частное производственное унитарное предприятие "Мозырские молочные продукты";

14.79. частное производственное унитарное предприятие "Мозырьагросервис";

14.80. частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Автюки";

14.81. частное строительное унитарное предприятие "Промжилстрой" открытого акционерного общества "Мозырский нефтеперерабатывающий завод";

14.82. частное строительное унитарное предприятие "Союз".

15. Наровлянский район:

15.1. государственное специализированное лесохозяйственное учреждение "Наровлянский спецлесхоз";

15.2. дочернее республиканское унитарное предприятие "Наровлянский завод гидроаппаратуры" республиканского унитарного предприятия "Гомельский завод "Гидропривод";

15.3. коммунальное дочернее строительное унитарное предприятие "Наровлянская передвижная механизированная колонна N 107";

15.4. коммунальное дочернее унитарное предприятие мелиоративных систем "Наровлянское ПМС";

15.5. коммунальное жилищное унитарное предприятие "Наровля";

15.6. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Агрофирма "Чырвоны баец";

15.7. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Братство";

15.8. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Владимировский-Головчицы";

15.9. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Кировское";

15.10. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Наровлянский райагросервис";

15.11. Наровлянский районный узел почтовой связи Гомельского филиала республиканского унитарного предприятия "Белпочта";

15.12. Наровлянский районный узел электросвязи Гомельского филиала республиканского унитарного предприятия электросвязи "Белтелеком";

15.13. Наровлянское районное потребительское общество;

15.14. общество с дополнительной ответственностью "БелКонсалт-А";

15.15. общество с дополнительной ответственностью "Велис";

15.16. отдел культуры Наровлянского районного исполнительного комитета;

15.17. отдел образования Наровлянского районного исполнительного комитета;

15.18. открытое акционерное общество "Красный Мозырянин";

15.19. открытое акционерное общество "Наровлянский комбинат бытового обслуживания";

15.20. учреждение здравоохранения "Наровлянская центральная районная больница";

15.21. филиал Наровлянское дорожно-эксплуатационное управление N 187 коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия "Гомельоблдорстрой";

15.22. частное деревообрабатывающее унитарное предприятие "Юкасс".

16. Октябрьский район:

16.1. государственное лесохозяйственное учреждение "Октябрьский лесхоз";

16.2. дорожно-ремонтно-строительное управление N 116 коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия "Гомельоблдорстрой";

16.3. закрытое акционерное общество "Октябрьгазавтосервис";

16.4. коммунальное дочернее строительное унитарное предприятие "Октябрьская передвижная механизированная колонна N 109";

16.5. коммунальное жилищное унитарное предприятие "Октябрьское";

16.6. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Краснослободское";

16.7. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Поречье";

16.8. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Совхоз Октябрьский";

16.9. Октябрьский филиал коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом "Гомельоблтопливо";

16.10. Октябрьское районное потребительское общество;

16.11. открытое акционерное общество "Октябрьский завод сухого обезжиренного молока";

16.12. сельскохозяйственный производственный кооператив "Агро-Светлый";

16.13. сельскохозяйственный производственный кооператив "Бумажкова";

16.14. сельскохозяйственный производственный кооператив "Дербин";

16.15. сельскохозяйственный производственный кооператив "Ломовичи";

16.16. сельскохозяйственный производственный кооператив "Моисеевка";

16.17. сельскохозяйственный производственный кооператив "Некрашинский";

16.18. филиал ПМК-37 республиканского унитарного предприятия по строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем "Калинковичиводстрой".

17. Петриковский район:

17.1. государственное лесохозяйственное учреждение "Петриковский лесхоз";

17.2. государственное природоохранное учреждение "Национальный парк "Припятский";

17.3. комбинат кооперативной промышленности Петриковского районного потребительского общества;

17.4. коммунальное дочернее строительное унитарное предприятие "Петриковская передвижная механизированная колонна N 110";

17.5. коммунальное дочернее унитарное предприятие мелиоративных систем "Петриковское ПМС";

17.6. коммунальное производственное унитарное предприятие "Петриковский райжилкомхоз";

17.7. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Заветы Ильича";

17.8. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Имени Ульянова";

17.9. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Комаровичи";

17.10. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Копаткевичи";

17.11. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Новоселки";

17.12. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Челющевичи";

17.13. межотраслевое производственное управление "Житковичимежрайгаз";

17.14. отдел культуры Петриковского районного исполнительного комитета;

17.15. отдел образования Петриковского районного исполнительного комитета;

17.16. открытое акционерное общество "Петриковремстрой";

17.17. открытое акционерное общество "Петриковский агросервис";

17.18. открытое акционерное общество "Петриковский комбинат бытового обслуживания";

17.19. открытое акционерное общество "Рыбхоз "Тремля";

17.20. передвижная механизированная колонна-4 открытого акционерного общества "Гомельсовхозстрой";

17.21. передвижная механизированная колонна-67 республиканского унитарного предприятия по строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем "Калинковичиводстрой";

17.22. Петриковский керамзитовый завод открытого акционерного общества "Гомельский домостроительный комбинат";

17.23. Петриковский районный узел электросвязи Гомельского филиала республиканского унитарного предприятия электросвязи "Белтелеком";

17.24. Петриковский филиал коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом "Гомельоблтопливо";

17.25. Петриковское районное потребительское общество;

17.26. республиканское дочернее автотранспортное унитарное предприятие "АТУП N 12";

17.27. республиканское унитарное производственное дочернее предприятие "Петриковский машиностроительный завод "Авангард";

17.28. сельскохозяйственный производственный кооператив "Агро-Птичь";

17.29. сельскохозяйственный производственный кооператив "Грабов";

17.30. сельскохозяйственный производственный кооператив "Конковичи";

17.31. сельскохозяйственный производственный кооператив "Кошевичи";

17.32. сельскохозяйственный производственный кооператив "Куритичи";

17.33. сельскохозяйственный производственный кооператив "Новое Залесье";

17.34. сельскохозяйственный производственный кооператив "Пpoгpecc-Головчицы";

17.35. учреждение "Копаткевичский дом-интернат для престарелых и инвалидов";

17.36. учреждение "Копцевичский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов";

17.37. учреждение здравоохранения "Петриковская центральная районная больница";

17.38. филиал Петриковского дорожно-ремонтно-строительного управления-112 коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия "Гомельоблдорстрой";

17.39. филиал республиканского унитарного предприятия водных путей "Нижне-Припятское" Петриковский ремонтно-эксплуатационный участок;

17.40. частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Полесье-Агроинвест".

18. Речицкий район:

18.1. Белорусский газоперерабатывающий завод республиканского унитарного предприятия "Производственное объединение "Белоруснефть";

18.2. государственное лесохозяйственное учреждение "Василевичский лесхоз";

18.3. государственное опытное лесохозяйственное учреждение "Речицкий опытный лесхоз";

18.4. дорожно-ремонтно-строительное управление N 114 коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия "Гомельоблдорстрой";

18.5. "Дорожно-строительное управление N 19" открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест N 2 г. Гомеля";

18.6. дочернее коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Красная гвоздика" сельскохозяйственный филиал "Цветы";

18.7. колхоз (производственный сельскохозяйственный кооператив) "50 лет Октября";

18.8. колхоз (сельскохозяйственный производственный кооператив) "21 съезд КПСС";

18.9. колхоз (сельскохозяйственный производственный кооператив) "Имени Фрунзе";

18.10. коммунальное дочернее строительное унитарное предприятие "Речицкая ПМК-111";

18.11. коммунальное дочернее унитарное предприятие "Заспенский крахмальный завод";

18.12. коммунальное дочернее унитарное предприятие "Речицкий винодельческий завод";

18.13. коммунальное дочернее унитарное предприятие мелиоративных систем "Речицкое ПМС";

18.14. коммунальное полиграфическое унитарное предприятие "Титул" г. Речицы;

18.15. коммунальное производственное унитарное предприятие "Речицабыт";

18.16. коммунальное производственно-техническое унитарное предприятие "Речицаагрохимсервис";

18.17. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Комсомольск";

18.18. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Новый путь-агро";

18.19. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Оборона страны";

18.20. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Совхоз Исток";

18.21. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Агрокомбинат "Холмеч";

18.22. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Дзержинский-агро";

18.23. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Заходы-агро";

18.24. коммунальное торговое унитарное предприятие "Торгсервис";

18.25. коммунальное унитарное предприятие "Речицаблагоустройство";

18.26. коммунальное унитарное предприятие "Речицаводоканал";

18.27. коммунальное унитарное предприятие "Речицкий горрайтопсбыт";

18.28. коммунальное унитарное предприятие "Речицкий райжилкомхоз";

18.29. коммунальное унитарное предприятие "Теплосеть";

18.30. коммунальное унитарное предприятие "Художественная мастерская "Махаон";

18.31. коммунальное унитарное предприятие школьного питания "Речичанка";

18.32. нефтегазодобывающее управление "Речицанефть" республиканского унитарного предприятия "Производственное объединение "Белоруснефть";

18.33. обособленное структурное подразделение "Автобаза" Речицкого районного потребительского общества;

18.34. обособленное структурное подразделение "Василевичский коопторг" Речицкого районного потребительского общества;

18.35. обособленное структурное подразделение "Зареченский коопторг" Речицкого районного потребительского общества;

18.36. обособленное структурное подразделение "Комбинат общественного питания" Речицкого районного потребительского общества;

18.37. обособленное структурное подразделение "Коопзаготпром" Речицкого районного потребительского общества;

18.38. обособленное структурное подразделение "Продторг" Речицкого районного потребительского общества;

18.39. обособленное структурное подразделение "Холмечский коопторг" Речицкого районного потребительского общества;

18.40. общество с дополнительной ответственностью "Внешрост";

18.41. общество с дополнительной ответственностью "Илья";

18.42. общество с дополнительной ответственностью "Роут";

18.43. общество с дополнительной ответственностью "Чаровница";

18.44. общество с ограниченной ответственностью "Реми";

18.45. общество с ограниченной ответственностью "Товары для дома";

18.46. отдел культуры Речицкого районного исполнительного комитета;

18.47. отдел образования Речицкого районного исполнительного комитета;

18.48. отдел физической культуры, спорта и туризма Речицкого районного исполнительного комитета;

18.49. открытое акционерное общество "Буровая компания "Дельта";

18.50. открытое акционерное общество "Дорожный";

18.51. открытое акционерное общество "Приднепровье";

18.52. открытое акционерное общество "Речицаагротехсервис";

18.53. открытое акционерное общество "Речицадрев";

18.54. открытое акционерное общество "Речицаремстрой";

18.55. открытое акционерное общество "Речицкий завод "Термопласт";

18.56. открытое акционерное общество "Речицкий комбинат хлебопродуктов";

18.57. открытое акционерное общество "Речицкий межрайавтотранспорт";

18.58. открытое акционерное общество "Речицкий текстиль";

18.59. открытое акционерное общество "Строительные материалы";

18.60. подсобное хозяйство "Крынки" транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги";

18.61. производственное управление "Нефтеснабкомплект" республиканского унитарного предприятия "Производственное объединение "Белоруснефть";

18.62. производственное управление "Промсервис" республиканского унитарного предприятия "Производственное объединение "Белоруснефть";

18.63. производственное управление нефтепромыслового и бурового сервиса республиканского унитарного предприятия "Производственное объединение "Белоруснефть";

18.64. производственное управление нефтепромыслового и специализированного строительства республиканского унитарного предприятия "Производственное объединение "Белоруснефть";

18.65. республиканское дочернее автотранспортное унитарное предприятие "Автобусный парк N 3";

18.66. республиканское сельскохозяйственное унитарное предприятие "Демехи";

18.67. республиканское сельскохозяйственное унитарное предприятие "Племзавод "Ведрич";

18.68. республиканское унитарное предприятие "Речицкий метизный завод";

18.69. республиканское унитарное предприятие "Речицкий опытно-промышленный гидролизный завод";

18.70. республиканское унитарное предприятие "Речицкий судостроительно-судоремонтный завод";

18.71. Речицкий хлебозавод - филиал республиканского унитарного производственного предприятия хлебопекарной промышленности "Гомельхлебпром";

18.72. Речицкое межрайонное производственное управление "Речицамежрайгаз" республиканского производственного унитарного предприятия "Гомельоблгаз";

18.73. Речицкое районное потребительское общество;

18.74. Речицкое управление технологического транспорта республиканского унитарного предприятия "Производственное объединение "Белоруснефть";

18.75. совместное общество с ограниченной ответственностью "Древпроминвест";

18.76. совместное открытое акционерное общество "Речицапиво";

18.77. совместное предприятие "Брювинг Индустри Суплайс - БИС" общество с ограниченной ответственностью;

18.78. станция Речица транспортного республиканского унитарного предприятия "Гомельское отделение Белорусской железной дороги";

18.79. строительное управление N 164 открытого акционерного общества "Строительно-монтажный трест N 27";

18.80. тампонажное управление республиканского унитарного предприятия "Производственное объединение "Белоруснефть";

18.81. управление по повышению нефтеотдачи пластов и ремонту скважин республиканского унитарного предприятия "Производственное объединение "Белоруснефть";

18.82. управление полевых сейсморазведочных работ республиканского унитарного предприятия "Производственное объединение "Белоруснефть";

18.83. управление промыслово-геофизических работ республиканского унитарного предприятия "Производственное объединение "Белоруснефть";

18.84. управление социальными объектами республиканского унитарного предприятия "Производственное объединение "Белоруснефть";

18.85. учреждение здравоохранения "Речицкая центральная районная больница";

18.86. филиал "Советская Белоруссия" открытого акционерного общества "Речицкий комбинат хлебопродуктов";

18.87. филиал "Комбинат пищевых продуктов "Полесье" республиканского унитарного предприятия "Гомельский ликеро-водочный завод";

18.88. филиал "Речицкий льнозавод" открытого акционерного общества "Гомельлен";

18.89. филиал "Речицкий" республиканского унитарного предприятия "Речицкий метизный завод";

18.90. филиал Гомельского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Гомельэнерго" "Речицкие электрические сети";

18.91. филиал нефтеперерабатывающей станции "Защебье" республиканского унитарного предприятия "Гомельтранснефть "Дружба";

18.92. филиал передвижной механизированной колонны N 73 республиканского унитарного предприятия по строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем "Калинковичиводстрой";

18.93. филиал республиканского транспортного унитарного предприятия "Белорусское речное пароходство" речной порт "Речица";

18.94. частное производственное унитарное предприятие "Речица молоко";

18.95. частное производственно-торговое унитарное предприятие "Речицкая швейная фабрика";

18.96. частное производственно-торговое унитарное предприятие "Санти-Сервис";

18.97. частное торгово-производственное унитарное предприятие "Донаприс";

18.98. частное туристическое унитарное предприятие "Одиссея".

19. Рогачевский район:

19.1. Гомельское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Гомельэнерго";

19.2. государственное лесохозяйственное учреждение "Рогачевский лесхоз";

19.3. государственное сельскохозяйственное учреждение "Турская сортоиспытательная станция";

19.4. дорожно-эксплуатационное управление-47 филиал республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог "Гомельавтодор";

19.5. закрытое акционерное общество "Ремеза";

19.6. иностранное частное производственное унитарное предприятие "РЕМКОМП" английской компании "Белмонт Евротрейд лимитед";

19.7. коммунальное дочернее строительное унитарное предприятие "Рогачевская ПМК-44";

19.8. коммунальное дочернее унитарное предприятие "Рогачевский завод напитков";

19.9. коммунальное дочернее унитарное предприятие "Рогачевский завод напитков" филиал "Журавичи";

19.10. коммунальное дочернее унитарное предприятие мелиоративных систем "Рогачевское ПМС";

19.11. коммунальное жилищно-эксплуатационное унитарное предприятие "Рогачев";

19.12. коммунальное оптово-розничное торговое унитарное предприятие "Альтаир";

19.13. коммунальное проектно-ремонтно-строительное управление "Гомельоблдорстрой" филиал дорожное ремонтно-строительное управление-154;

19.14. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Звонец";

19.15. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Кистени";

19.16. общество с дополнительной ответственностью "КВАНТ";

19.17. общество с ограниченной ответственностью "Березка";

19.18. общество с ограниченной ответственностью "Гермес А";

19.19. общество с ограниченной ответственностью "ГРАНИТ-СТРОЙ";

19.20. общество с ограниченной ответственностью "Рогачевское ПРСП";

19.21. отдел образования Рогачевского районного исполнительного комитета;

19.22. открытое акционерное общество "Дорожно-строительное управление N 1, г. Рогачев";

19.23. открытое акционерное общество "Рогачевский агросервис";

19.24. открытое акционерное общество "Рогачевский молочноконсервный комбинат";

19.25. открытое акционерное общество "Рогачевстрой";

19.26. открытое акционерное общество "Тихиничи";

19.27. производственно-торговое частное унитарное предприятие "Кадран";

19.28. производственный сельскохозяйственный кооператив "Гадиловичи";

19.29. производственный сельскохозяйственный кооператив "Добрица";

19.30. производственный сельскохозяйственный кооператив "Кошара";

19.31. производственный сельскохозяйственный кооператив "Лучин";

19.32. производственный сельскохозяйственный кооператив "Хатовня";

19.33. республиканское дочернее автотранспортное унитарное предприятие "АТУП-9";

19.34. республиканское дочернее производственное унитарное предприятие "Свитязь";

19.35. республиканское сельскохозяйственное племенное унитарное предприятие "Селекционно-гибридный центр "Заречье";

19.36. республиканское сельскохозяйственное унитарное предприятие "Экспериментальная база "Довск";

19.37. республиканское унитарное предприятие "Гомельская областная сельскохозяйственная опытная станция" Национальной академии наук Беларуси;

19.38. республиканское унитарное предприятие "Завод железобетонных изделий";

19.39. республиканское унитарное предприятие "Рогачевский завод "Диапроектор";

19.40. республиканское унитарное производственное предприятие хлебопекарной промышленности "Гомельхлебпром" филиал "Рогачевский хлебозавод";

19.41. республиканское унитарное сельскохозяйственное предприятие "Совхоз "Дворец";

19.42. Рогачевское районное потребительское общество;

19.43. сельскохозяйственный производственный кооператив "Болотня";

19.44. сельскохозяйственный производственный кооператив "Большестрелковский";

19.45. сельскохозяйственный производственный кооператив "Высокий";

19.46. сельскохозяйственный производственный кооператив "Дедлово" филиал открытого акционерного общества "Гомельский домостроительный комбинат";

19.47. сельскохозяйственный производственный кооператив "Красная Армия";

19.48. сельскохозяйственный производственный кооператив "Новый путь";

19.49. сельскохозяйственный производственный кооператив "Озераны";

19.50. сельскохозяйственный производственный кооператив "Светлый путь";

19.51. унитарное предприятие "Рогачевская мебельная фабрика" открытого акционерного общества "Фандок";

19.52. учреждение "Рогачевский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов";

19.53. учреждение здравоохранения "Рогачевская центральная районная больница";

19.54. филиал "Рогачевская швейная фабрика" совместного общества с ограниченной ответственностью "Стецкевич-спецодежда";

19.55. филиал открытого акционерного общества "Гомельдрев" "Гомельский леспромхоз" Рогачевский лесопункт;

19.56. филиал открытого акционерного общества "Рогачевский молочноконсервный комбинат" по производству сельскохозяйственной продукции;

19.57. частное дочернее лечебно-профилактическое унитарное предприятие "Санаторий "Приднепровский";

19.58. частное производственное унитарное предприятие "Зодчие ХХI века";

19.59. частное производственное унитарное предприятие "Рогачевский консервный комбинат";

19.60. частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Рогачевагрохимсервис";

19.61. частное торговое унитарное предприятие "Андро сервис";

19.62. частное торговое унитарное предприятие "Рогачевское ХПП".

20. Светлогорский район:

20.1. вышкомонтажное управление республиканского унитарного предприятия "Производственное объединение "Белоруснефть";

20.2. государственное лесохозяйственное учреждение "Светлогорский лесхоз";

20.3. дорожно-эксплуатационное управление N 44 республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог "Гомельавтодор";

20.4. "Дубрава-агро" филиал Гомельского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Гомельэнерго";

20.5. коммунальное дочернее унитарное предприятие мелиоративных систем "Светлогорское ПМС";

20.6. коммунальное жилищное унитарное предприятие "Светочь";

20.7. коммунальное производственное унитарное предприятие "Светлогорский энергосервис";

20.8. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Березина";

20.9. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Боровики";

20.10. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Осташковичи";

20.11. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Паричское";

20.12. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Полесское";

20.13. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Светлогорская овощная фабрика";

20.14. коммунальное сервисное унитарное предприятие "Автосервис г. Светлогорска";

20.15. общество с дополнительной ответственностью "Апрель";

20.16. общество с дополнительной ответственностью "БелТЭК";

20.17. общество с дополнительной ответственностью "Восток";

20.18. общество с ограниченной ответственностью "Бриз-В";

20.19. общество с ограниченной ответственностью "Балтрыбопродукт";

20.20. общество с ограниченной ответственностью "Белпромторг";

20.21. общество с ограниченной ответственностью "Белпромэко";

20.22. общество с ограниченной ответственностью "Ивента";

20.23. общество с ограниченной ответственностью "Промторгсервис";

20.24. общество с ограниченной ответственностью "Роща";

20.25. общество с ограниченной ответственностью "Сосновый Бор";

20.26. открытое акционерное общество "Паричский комбинат строительных материалов";

20.27. открытое акционерное общество "Рунь";

20.28. открытое акционерное общество "Светлбытсервис";

20.29. открытое акционерное общество "Светлогорский домостроительный комбинат";

20.30. открытое акционерное общество "Светлогорский завод железобетонных изделий и конструкций";

20.31. открытое акционерное общество "Светлогорский целлюлозно-картонный комбинат";

20.32. открытое акционерное общество "Строительный трест N 20" г. Светлогорска;

20.33. открытое акционерное общество "Торговый центр";

20.34. открытое акционерное общество "Универсам "Юбилейный";

20.35. передвижная механизированная колонна-72 в городском поселке Паричи республиканского унитарного предприятия по строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем "Калинковичиводстрой";

20.36. республиканское дочернее автотранспортное унитарное предприятие "Автобусный парк N 5";

20.37. республиканское дочернее санаторно-курортное унитарное предприятие "Санаторий "Серебряные ключи";

20.38. республиканское унитарное предприятие "Светлогорский завод сельскохозяйственного машиностроения "Светлогорсккорммаш";

20.39. республиканское унитарное предприятие "Светлогорское производственное объединение "Химволокно";

20.40. республиканское унитарное производственное предприятие хлебопекарной промышленности "Гомельхлебпром" - Светлогорский хлебозавод";

20.41. Светлогорская ТЭЦ филиал Гомельского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Гомельэнерго";

20.42. Светлогорский район электрических сетей филиала "Речицкие электрические сети" республиканского унитарного предприятия "Гомельэнерго";

20.43. Светлогорский районный узел почтовой связи;

20.44. Светлогорский районный узел электросвязи Гомельского филиала республиканского унитарного предприятия электросвязи "Белтелеком";

20.45. Светлогорский сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз "Прогресс";

20.46. Светлогорское агропромышленное управление республиканского унитарного предприятия "Производственное объединение "Белоруснефть";

20.47. Светлогорское дорожно-ремонтно-строительное управление N 207 коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия "Гомельоблдорстрой";

20.48. Светлогорское районное потребительское общество;

20.49. Светлогорское управление буровых работ республиканского унитарного предприятия "Производственное объединение "Белоруснефть";

20.50. сельскохозяйственный производственный кооператив "Вежны";

20.51. филиал "Завод сборного железобетона N 11" открытого акционерного общества "Светлогорский домостроительный комбинат";

20.52. частное производственное унитарное предприятие "Белая Русь";

20.53. частное производственное унитарное предприятие "Глория";

20.54. частное производственное унитарное предприятие "Прима-А";

20.55. частное производственное унитарное предприятие "Светлогорский молочный завод";

20.56. частное производственно-коммерческое унитарное предприятие "Карина";

20.57. частное сельскохозяйственное дочернее унитарное предприятие "Михайловское-агро";

20.58. частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Золак-Агро".

21. Хойникский район:

21.1. государственное лесохозяйственное учреждение "Хойникский лесхоз";

21.2. "Дорожно-строительное управление N 23" открытого акционерного общества "Дорожно-строительный трест N 2 г. Гомеля";

21.3. дорожно-эксплуатационное управление-45 республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог "Гомельавтодор";

21.4. коммунальное дочернее унитарное предприятие мелиоративных систем "Хойникское ПМС";

21.5. коммунальное жилищное унитарное предприятие "Хойникский коммунальник";

21.6. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Агрокомбинат "Вить";

21.7. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Борисовщина";

21.8. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Велетин";

21.9. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Великоборский";

21.10. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Гречихино";

21.11. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Оревичи";

21.12. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Судково";

21.13. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Хойникское";

21.14. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Имени И.П.Мележа";

21.15. коммунальное унитарное предприятие "Экспериментальная база "Стреличево";

21.16. открытое акционерное общество "Хойникский Агросервис";

21.17. республиканское унитарное предприятие "Торфобрикетный завод "Хойникский";

21.18. республиканское унитарное предприятие "Хойникская фабрика художественных изделий";

21.19. структурное подразделение коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия "Гомельоблдорстрой" Хойникское дорожно-эксплуатационное управление N 155;

21.20. Хойникский деревообрабатывающий комбинат филиал коммунального унитарного предприятия "Мозырское производственное мебельное объединение";

21.21. Хойникский леспромхоз закрытого акционерного общества "Мозырьлес";

21.22. Хойникское районное потребительское общество.

22. Чечерский район:

22.1. государственное специализированное лесохозяйственное учреждение "Чечерский спецлесхоз";

22.2. коммунальное дочернее строительное унитарное предприятие "Чечерская ПМК-118";

22.3. коммунальное дочернее унитарное предприятие "Чечерский винодельческий завод";

22.4. коммунальное дочернее унитарное предприятие мелиоративных систем "Чечерское ПМС";

22.5. Чечерское дорожно-эксплуатационное управление N 115 коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия "Гомельоблдорстрой";

22.6. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Ботвиново";

22.7. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Нисимковичи";

22.8. коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Ровковичи";

22.9. республиканское дочернее производственно-торговое унитарное предприятие "Надежда";

22.10. дорожно-эксплуатационное управление N 46 республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог "Гомельавтодор";

22.11. частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Вознесенск";

22.12. частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Звезда-2003";

22.13. частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Колос-2003";

22.14. частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Крутое";

22.15. частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Отор";

22.16. частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Полесье-2003";

22.17. частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Чечерскагротехсервис";

22.18. Чечерское районное потребительское общество.".


Председатель А.С.ЯКОБСОН


Управляющий делами Н.А.ПРОТОСОВИЦКИЙ


карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (изьранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.



Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal

Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner