Решение Минского городского исполнительного комитета от 03.11.2005 N 1975 "О внесении изменений в решение Минского городского исполнительного комитета от 25 марта 2005 г. N 429"
Архив ноябрь 2011 года
<< Назад |
<<< Навигация Содержание
Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:
Внести в решение Минского городского исполнительного комитета от 25 марта 2005 г. N 429 "О создании комиссии по координации деятельности Минского городского исполнительного комитета и правоохранительных органов в сфере борьбы с преступностью, коррупцией и наркоманией" следующие изменения:
пункт 4 изложить в следующей редакции:
"4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заведующего сектором по координации деятельности административных органов и мобилизационной работе Минского городского исполнительного комитета Дойлидова А.В.";
в Положении о комиссии по координации деятельности Минского городского исполнительного комитета и правоохранительных органов в сфере борьбы с преступностью, коррупцией и наркоманией, утвержденном этим решением:
абзац пятый пункта 4 изложить в следующей редакции:
"заведующий сектором по координации деятельности административных органов и мобилизационной работе Мингорисполкома;";
часть первую пункта 7 исключить;
часть вторую считать частью первой.
Первый заместитель председателя Н.П.ПАНТЕЛЕЙ
Управляющий делами М.Ф.САВАНОВИЧ
Право Беларуси 2009 карта новых документов |