Решение Минского городского исполнительного комитета от 11.12.2003 N 2170 "О проведении городского конкурса на присвоение звания "Лучший предприниматель года"
Документ утратил силу
Архив ноябрь 2011 года
<< Назад |
<<< Навигация Содержание
На основании постановления Совета Министров Республики Беларусь от 26 сентября 2003 г. N 1225 "Об утверждении Положения о порядке проведения республиканского конкурса "Лучший предприниматель года" и в целях стимулирования деловой активности населения Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:
1. Организовать и провести в марте 2004 года городской конкурс на присвоение звания "Лучший предприниматель года" (далее - конкурс) по итогам работы юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в 2003 году.
2. Утвердить состав организационного комитета городского конкурса на присвоение звания "Лучший предприниматель года" в 2003 году согласно приложению.
3. Выделить управлению предпринимательства Мингорисполкома 13 миллионов рублей из средств, предусмотренных в бюджете г.Минска по статье "Развитие рыночной инфраструктуры", для оплаты расходов по проведению конкурса.
Оплату расходов произвести в соответствии со сметой, утверждаемой организационным комитетом конкурса.
4. Структурным подразделениям Мингорисполкома и администрациям районов оказывать содействие в осуществлении подготовки и организации конкурса.
5. Управлению предпринимательства Мингорисполкома обеспечить оперативную и техническую организацию конкурса.
6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя председателя горисполкома Ерохова Н.М.
Председатель М.Я.ПАВЛОВ
Управляющий делами М.Ф.САВАНОВИЧ
Приложение к решению горисполкома 11.12.2003 N 2170
СОСТАВ ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА ГОРОДСКОГО КОНКУРСА НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ "ЛУЧШИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА" В 2003 ГОДУ
Ерохов - первый заместитель председателя
Николай Михайлович горисполкома, председатель
организационного комитета
Калиновский - начальник управления
Александр Александрович предпринимательства Мингорисполкома,
заместитель председателя
организационного комитета
Батранец - заместитель главы администрации
Михаил Антонович Октябрьского района
Борисенко - заместитель главы администрации
Александр Михайлович Советского района
Вырко - первый заместитель главы
Геннадий Евгеньевич администрации Заводского района
Жамойтина - заместитель главы администрации
Наталья Владиславовна Фрунзенского района
Коваль - заместитель главы администрации
Леонид Яковлевич Московского района
Кудрявцев - заместитель начальника управления
Александр Михайлович предпринимательства Мингорисполкома
Летняк - главный специалист отдела развития
Ирина Васильевна предпринимательства управления
предпринимательства Мингорисполкома,
секретарь оргкомитета
Липневич - начальник Минского городского
Валентина Николаевна управления статистики
Липская - начальник отдела финансов
Тамара Михайловна потребительского рынка и новых форм
хозяйственных отношений финансового
управления Мингорисполкома
Матук - заместитель главы администрации
Станислав Иосифович Партизанского района
Махнач - заместитель главы администрации
Ярослав Степанович Первомайского района
Моисеев - председатель Минского городского
Виктор Александрович Совета по развитию
предпринимательства
Пантелей - первый заместитель главы
Николай Петрович администрации Ленинского района
Скубаков - первый заместитель главы
Александр Михайлович администрации Центрального района
Яковлев - начальник отдела развития
Владимир Николаевич предпринимательства управления
предпринимательства Мингорисполкома
Право Украины 2009 (Приказы) карта новых документов |