Леваневский Валерий Законодательство Беларуси 2011 год
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы Беларуси

  Законодательные и нормативные акты по дате принятия

  Законодательные и нормативные акты принятые различными органами власти

  Законодательные и нормативные акты по темам

  Законодательные и нормативные акты по виду документы

  Международное право в Беларуси

  Законодательство СССР

  Законы других стран

  Кодексы

  Законодательство РФ

  Право Украины

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости





Протокол Республиканской комиссии по упорядочению использования административных зданий, сооружений, производственных площадей и других объектов государственной собственности от 20.10.2009 N 59 "Об установлении понижающих и повышающих коэффициентов, применяемых при определении размеров арендной платы, для отдельных категорий арендаторов, видов деятельности, а также для отдельных зданий, сооружений, помещений, находящихся в собственности, и о внесении изменений в решение Республиканской комиссии по упорядочению использования административных зданий, сооружений, производственных площадей и других объектов государственной собственности"

Документ утратил силу

Архив ноябрь 2011 года

<< Назад | <<< Навигация

Содержание


(Выписка)


Повестка дня:

1. Об установлении понижающих коэффициентов, применяемых при определении размеров арендной платы, для отдельных категорий арендаторов, видов деятельности, а также для отдельных зданий, сооружений, помещений и внесении дополнений в решения Республиканской комиссии по упорядочению использования административных зданий, сооружений, производственных площадей и других объектов государственной собственности.

2. Об установлении повышающих коэффициентов, применяемых при определении размеров арендной платы, для отдельных категорий арендаторов, видов деятельности, а также для отдельных зданий, сооружений, помещений, находящихся в республиканской собственности, и внесении изменений и дополнений в решения Республиканской комиссии по упорядочению использования административных зданий, сооружений, производственных площадей и других объектов государственной собственности.


1. Об установлении понижающих коэффициентов, применяемых при определении размеров арендной платы, для отдельных категорий арендаторов, видов деятельности, а также для отдельных зданий, сооружений, помещений и внесении дополнений в решения Республиканской комиссии по упорядочению использования административных зданий, сооружений, производственных площадей и других объектов государственной собственности (далее - Республиканская комиссия).

1.1. Для служебного пользования.

1.2. РЕШИЛИ:

Установить на 2010 год понижающий коэффициент 0,1, применяемый при определении размеров арендной платы, за помещения площадью более 75 кв. метров, арендуемые общественным объединением "Белорусское республиканское общество "Дети в беде" в зданиях, сооружениях и помещениях, находящихся в республиканской собственности.

1.3. РЕШИЛИ:

Отказать в установлении понижающего коэффициента 0,2, применяемого при определении размеров арендной платы, за помещения, арендуемые частным торгово-производственным унитарным предприятием "Кадуцей Платинум" в здании по ул. Орловского, 2, в г. Могилеве.

1.4. РЕШИЛИ:

Установить до 1 июля 2010 г. понижающий коэффициент 0,4, применяемый при определении размеров арендной платы, за площади, арендуемые производственно-внедренческим республиканским унитарным предприятием "Инкотех" в здании по ул. Харьковской, 15, в г. Минске, находящемся в хозяйственном ведении строительно-ремонтного республиканского унитарного предприятия "Тепломонтаж".

1.5. РЕШИЛИ:

Установить понижающий коэффициент 0,1, применяемый при определении размеров арендной платы, за помещения нормируемой площадью 52,1 кв. метра, арендуемые учреждением "Центр международных экологических проектов, сертификации и аудита "Экологияинвест" в здании по ул. Комсомольской, 16, в г. Минске для размещения Центра по наилучшим доступным техническим методам.


2. Об установлении повышающих коэффициентов, применяемых при определении размеров арендной платы, для отдельных категорий арендаторов, видов деятельности, а также для отдельных зданий, сооружений, помещений, находящихся в республиканской собственности, и внесении изменений и дополнений в решения Республиканской комиссии по упорядочению использования административных зданий, сооружений, производственных площадей и других объектов государственной собственности.

2.1. РЕШИЛИ:

2.1.1. Установить коэффициенты, применяемые при определении размеров арендной платы, за помещения в зданиях, находящихся в оперативном управлении государственного учреждения "Главное хозяйственное управление" Управления делами Президента Республики Беларусь, и формирующие ставку арендной платы в размере:

10,0 евро за 1 кв. метр арендуемой площади - за помещения нормируемой площадью 482,20 кв. метра, которые предоставляются в аренду для производственного целевого использования (общественное питание, прочая зрелищно-развлекательная деятельность) по результатам конкурсного отбора в здании по ул. Кульман, 14, в г. Минске, с даты заключения договора аренды;

7,01 евро за 1 кв. метр арендуемой площади - за помещения нормируемой площадью 1377,4 кв. метра, которые предоставляются в аренду для производственного целевого использования (производство кино- и видеофильмов, общественное питание, прочая зрелищно-развлекательная деятельность) по результатам конкурсного отбора в здании по просп. Машерова, 17 (литер Г 6-7/к), в г. Минске, с даты заключения договора аренды.

2.1.2. Подпункт 2.2.1 пункта 2 протокола заседания Республиканской комиссии от 18 ноября 2008 г. N 48 исключить.

2.2. РЕШИЛИ:

После абзаца семнадцатого подпункт 2.1.1 пункта 2 протокола заседания Республиканской комиссии от 21 июля 2009 г. N 56 дополнить абзацем следующего содержания:

"2,5 - для пункта сдачи в аренду автомобилей, микроавтобусов и другого сухопутного транспорта;".


Управляющий делами Президента Республики Беларусь,

председатель Республиканской комиссии по упорядочению

использования административных зданий, сооружений,

производственных площадей и других объектов

государственной собственности Н.Ф.Домашкевич


Право Беларуси 2007

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (изьранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.



Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal

Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner