Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 19.03.2008 N 414 "О внесении изменений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 29 июля 2006 г. N 966"
Архив ноябрь 2011 года
<< Назад |
<<< Навигация Содержание
Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утратил силу.
2. Министерству сельского хозяйства и продовольствия совместно с Национальной академией наук Беларуси в трехмесячный срок обеспечить в установленном порядке решение вопросов, связанных с передачей научно-производственного республиканского унитарного предприятия "Белтехнохлеб" и республиканского унитарного предприятия "Белорусский научный институт внедрения новых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе" из подчинения Министерства сельского хозяйства и продовольствия в ведение Национальной академии наук Беларуси.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением пункта 1, вступающего в силу через 3 месяца после его официального опубликования.
Премьер-министр Республики Беларусь С.Сидорский
Право Беларуси 2007 карта новых документов |