Леваневский Валерий Законодательство Беларуси 2011 год
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы Беларуси

  Законодательные и нормативные акты по дате принятия

  Законодательные и нормативные акты принятые различными органами власти

  Законодательные и нормативные акты по темам

  Законодательные и нормативные акты по виду документы

  Международное право в Беларуси

  Законодательство СССР

  Законы других стран

  Кодексы

  Законодательство РФ

  Право Украины

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости





Постановление Министерства спорта и туризма Республики Беларусь от 27.02.2007 N 4 "Об утверждении Инструкции о порядке планирования, использования, учета и отчетности в 2007 году средств, получаемых в виде заявочных взносов иностранных участников международных спортивных мероприятий, поступающих на счет Министерства спорта и туризма Республики Беларусь для проведения мероприятий"

Архив ноябрь 2011 года

<< Назад | <<< Навигация

Содержание


Во исполнение постановления Совета Министров Республики Беларусь от 30 января 2007 г. N 118 "О мерах по реализации Закона Республики Беларусь "О бюджете Республики Беларусь на 2007 год" Министерство спорта и туризма Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Утвердить прилагаемую Инструкцию о порядке планирования, использования, учета и отчетности в 2007 году средств, получаемых в виде заявочных взносов иностранных участников международных спортивных мероприятий, поступающих на счет Министерства спорта и туризма Республики Беларусь для проведения мероприятий.


Министр А.В.ГРИГОРОВ


СОГЛАСОВАНО

Министр финансов

Республики Беларусь

Н.П.Корбут

27.02.2007


                                                 УТВЕРЖДЕНО
                                                 Постановление
                                                 Министерства
                                                 спорта и туризма
                                                 Республики Беларусь
                                                 27.02.2007 N 4

ИНСТРУКЦИЯ О ПОРЯДКЕ ПЛАНИРОВАНИЯ, ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ В 2007 ГОДУ СРЕДСТВ, ПОЛУЧАЕМЫХ В ВИДЕ ЗАЯВОЧНЫХ ВЗНОСОВ ИНОСТРАННЫХ УЧАСТНИКОВ МЕЖДУНАРОДНЫХ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСТУПАЮЩИХ НА СЧЕТ МИНИСТЕРСТВА СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ


1. Инструкция о порядке планирования, использования, учета и отчетности в 2007 году средств, получаемых в виде заявочных взносов иностранных участников международных спортивных мероприятий, поступающих на счет Министерства спорта и туризма Республики Беларусь для проведения мероприятий (далее - Инструкция), разработана на основании постановления Совета Министров Республики Беларусь от 30 января 2007 г. N 118 "О мерах по реализации Закона Республики Беларусь "О бюджете Республики Беларусь на 2007 год" .

2. Настоящая Инструкция регулирует порядок планирования, использования, учета и отчетности в 2007 году средств, получаемых в виде заявочных взносов иностранных участников международных спортивных мероприятий, поступающих на счет Министерства спорта и туризма Республики Беларусь (далее - Минспорт) для проведения мероприятий в соответствии со статьей 32 Закона Республики Беларусь от 29 декабря 2006 года "О бюджете Республики Беларусь на 2007 год" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2007 г., N 3, 2/1288).

3. Все средства, зачисленные на внебюджетный счет Минспорта, перечисляются в доход республиканского бюджета, за исключением получаемых в виде заявочных взносов иностранных участников международных спортивных мероприятий, поступающих на счет Минспорта для проведения мероприятий.

4. В части оставшихся заявочных взносов иностранных участников, предусмотренных регламентом проведения международных спортивных мероприятий, проводимых на территории Республики Беларусь, составляется смета доходов и расходов внебюджетных средств.

5. Заявочные взносы в иностранной валюте при проведении международных спортивных мероприятий используются на возмещение расходов по судейству игр, организации и проведению спортивных мероприятий.

При проведении международных спортивных мероприятий на территории Республики Беларусь финансирование расходов по размещению и обеспечению иностранных участников питанием, производимых за счет средств республиканского бюджета в белорусских рублях, последующее их восстановление в республиканский бюджет производится в течение 5 рабочих дней с момента завершения спортивных мероприятий за счет полученных Минспорта заявочных взносов в иностранной валюте (по курсу Национального банка Республики Беларусь на дату перечисления вышеуказанных средств из республиканского бюджета).

В оставшейся части заявочные взносы используются на:

командировочные расходы на спортивные мероприятия;

приобретение призов для награждения победителей международных спортивных мероприятий, проводимых на территории Республики Беларусь;

развитие спорта высших достижений и подготовку спортивного резерва;

приобретение спортивного инвентаря и оборудования.

6. Учет средств, поступивших на внебюджетный счет Минспорта, осуществляется в соответствии с пунктами 22, 23, 25, 32 и 34 Инструкции о порядке планирования, учета и использования средств, получаемых организациями, финансируемыми из бюджета, от приносящей доходы деятельности, утвержденной постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 12 ноября 2002 г. N 152 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2003 г., N 19, 8/9080).

7. Отчетность по внебюджетным средствам составляется в соответствии с Положением о бухгалтерских отчетах организаций, финансируемых из бюджета, утвержденным постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 30 января 2002 г. N 13 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 1999 г., N 27, 8/164; 2002 г., N 26, 8/7777).


Кодексы России 2009

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (изьранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.



Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal

Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner