Леваневский Валерий Законодательство Беларуси 2011 год
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы Беларуси

  Законодательные и нормативные акты по дате принятия

  Законодательные и нормативные акты принятые различными органами власти

  Законодательные и нормативные акты по темам

  Законодательные и нормативные акты по виду документы

  Международное право в Беларуси

  Законодательство СССР

  Законы других стран

  Кодексы

  Законодательство РФ

  Право Украины

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости





Приказ Министерства внутренних дел Республики Беларусь от 31.03.2006 N 90 "О внесении изменений и дополнений в приказ Министерства внутренних дел Республики Беларусь от 22 июня 2005 г. N 204"

Документ утратил силу

Архив ноябрь 2011 года

<< Назад | <<< Навигация

Содержание


На основании подпункта 6.9 пункта 6 Положения о Министерстве внутренних дел Республики Беларусь, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 25 августа 1998 г. N 419, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Министерства внутренних дел Республики Беларусь от 22 июня 2005 г. N 204 "Об утверждении Положения о ежегодном смотре-конкурсе на звание "Лучший участковый инспектор милиции" следующие изменения и дополнения:

1.1. название изложить в следующей редакции:


"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ЕЖЕГОДНЫХ СМОТРАХ-КОНКУРСАХ НА ЗВАНИЯ "ЛУЧШИЙ УЧАСТКОВЫЙ ИНСПЕКТОР МИЛИЦИИ" И "ЛУЧШИЙ УЧАСТКОВЫЙ ИНСПЕКТОР ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ";


1.2. пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Утвердить прилагаемое Положение о ежегодных смотрах-конкурсах на звания "Лучший участковый инспектор милиции" и "Лучший участковый инспектор по делам несовершеннолетних.";

1.3. в Положении о ежегодном смотре-конкурсе на звание "Лучший участковый инспектор милиции", утвержденном этим приказом:

1.3.1. название Положения изложить в следующей редакции:


"ПОЛОЖЕНИЕ О ЕЖЕГОДНЫХ СМОТРАХ-КОНКУРСАХ НА ЗВАНИЯ "ЛУЧШИЙ УЧАСТКОВЫЙ ИНСПЕКТОР МИЛИЦИИ" И "ЛУЧШИЙ УЧАСТКОВЫЙ ИНСПЕКТОР ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ";


1.3.2. пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Положение о ежегодных смотрах-конкурсах на звания "Лучший участковый инспектор милиции" и "Лучший участковый инспектор по делам несовершеннолетних" (далее - Положение) определяет условия и порядок проведения смотров-конкурсов среди участковых инспекторов милиции и участковых инспекторов по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Республики Беларусь (далее - смотры-конкурсы).";

1.3.3. по тексту слова "смотр-конкурс" заменить словами "смотры-конкурсы" в соответствующем падеже;

1.3.4. по тексту после слов "участковый инспектор милиции" дополнить словами "и участковый инспектор по делам несовершеннолетних" в соответствующих падеже и числе;

1.3.5. пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. В смотрах-конкурсах принимают участие участковые инспекторы милиции, старшие участковые инспекторы милиции (далее - участковые инспекторы милиции), участковые инспекторы по делам несовершеннолетних, старшие участковые инспекторы по делам несовершеннолетних (далее - участковые инспекторы по делам несовершеннолетних) органов внутренних дел независимо от возраста, выслуги в должности, наличия дисциплинарных взысканий.";

1.3.6. пункты 12 - 14 изложить в следующей редакции:

"12. На первом этапе в сентябре для смотра-конкурса на звание "Лучший участковый инспектор милиции" и в апреле для смотра-конкурса на звание "Лучший участковый инспектор по делам несовершеннолетних" в органах внутренних дел согласно достигнутым показателям в служебной деятельности и результатам сдачи зачетов по служебной подготовке комиссией определяются три лучших участковых инспектора милиции и один лучший участковый инспектор по делам несовершеннолетних.

Решение комиссии оформляется протоколом, который подписывается председателем и членами комиссии, а также готовится приказ органа внутренних дел о поощрении победителей.

Копия протокола к 25 сентября для смотра-конкурса на звание "Лучший участковый инспектор милиции" и к 25 апреля для смотра-конкурса на звание "Лучший участковый инспектор по делам несовершеннолетних" направляется в управление профилактики милиции общественной безопасности и специальной милиции ГУВД, УВД.

13. Второй этап смотров-конкурсов проводится в ГУВД, УВД в первой декаде октября для смотра-конкурса на звание "Лучший участковый инспектор милиции" и в первой декаде мая для смотра-конкурса на звание "Лучший участковый инспектор по делам несовершеннолетних".

В смотрах-конкурсах принимают участие участковые инспекторы милиции, занявшие первые три места, и участковые инспекторы по делам несовершеннолетних, занявшие первое место в органах внутренних дел.

По результатам смотров-конкурсов определяются лучший участковый инспектор милиции, лучший участковый инспектор по делам несовершеннолетних города Минска (области). Решение комиссии оформляется протоколом, который подписывают председатель и члены комиссии, а также готовится приказ ГУВД, УВД о поощрении победителей.

Копия протокола до 15 октября для смотра-конкурса на звание "Лучший участковый инспектор милиции" и до 25 мая для смотра-конкурса на звание "Лучший участковый инспектор по делам несовершеннолетних" направляется в управление профилактики главного управления милиции общественной безопасности и специальной милиции Министерства внутренних дел Республики Беларусь.

14. Третий этап смотров-конкурсов проводится в Министерстве внутренних дел в третьей декаде октября для смотра-конкурса на звание "Лучший участковый инспектор милиции" и во второй декаде июня для смотра-конкурса на звание "Лучший участковый инспектор по делам несовершеннолетних".

В смотрах-конкурсах принимают участие участковые инспекторы милиции и участковые инспекторы по делам несовершеннолетних, занявшие первые три места в ГУВД, УВД.

По результатам смотров-конкурсов определяются лучший участковый инспектор милиции и лучший участковый инспектор по делам несовершеннолетних, а также участники, занявшие второе и третье места. Итоги смотров-конкурсов оформляются протоколами, которые подписывают председатель и члены комиссии, а также готовится приказ МВД о поощрении победителей.";

1.3.7. в приложениях 1 - 3 к Положению:

в грифе приложений слова "ежегодном смотре-конкурсе на звание "Лучший участковый инспектор милиции" заменить словами "ежегодных смотрах-конкурсах на звания "Лучший участковый инспектор милиции" и "Лучший участковый инспектор по делам несовершеннолетних";

в тексте приложений после слов "Лучший участковый инспектор милиции" дополнить словами "("Лучший участковый инспектор по делам несовершеннолетних")".

2. Организовать изучение участковыми инспекторами по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Республики Беларусь Положения о ежегодных смотрах-конкурсах на звания "Лучший участковый инспектор милиции" и "Лучший участковый инспектор по делам несовершеннолетних".

3. Главному управлению милиции общественной безопасности и специальной милиции по согласованию с главным управлением кадров до 25 апреля 2006 г. разработать эскизы вымпелов с указанием года проведения смотра-конкурса "Лучший участковый инспектор по делам несовершеннолетних" для каждой области (г.Минска), а также "Лучший участковый инспектор по делам несовершеннолетних в Республике Беларусь" для награждения победителей областных (г.Минска) и республиканского смотров-конкурсов на звание "Лучший участковый инспектор по делам несовершеннолетних".

4. Департаменту финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь до 5 мая 2006 г. изготовить необходимое количество вымпелов "Лучший участковый инспектор по делам несовершеннолетних" областей (г.Минска) и "Лучший участковый инспектор по делам несовершеннолетних в Республике Беларусь".

5. Организацию исполнения настоящего приказа возложить на главное управление милиции общественной безопасности и специальной милиции Министерства внутренних дел Республики Беларусь и главное управление кадров Министерства внутренних дел Республики Беларусь.


Министр

генерал-лейтенант милиции В.В.НАУМОВ


Право Украины 2009 (Приказы)

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (изьранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.



Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal

Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner