Леваневский Валерий Законодательство Беларуси 2011 год
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы Беларуси

  Законодательные и нормативные акты по дате принятия

  Законодательные и нормативные акты принятые различными органами власти

  Законодательные и нормативные акты по темам

  Законодательные и нормативные акты по виду документы

  Международное право в Беларуси

  Законодательство СССР

  Законы других стран

  Кодексы

  Законодательство РФ

  Право Украины

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости





Постановление Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь от 16.06.2005 N 29 "Об утверждении Инструкции о порядке использования средств, выделяемых в 2005 году Министерству транспорта и коммуникаций Республики Беларусь за счет финансового резерва республиканского дорожного фонда, предусмотренного на текущие расходы, для финансирования ремонта автомобильных дорог, проходящих по территориям агрогородков, и на подъездах к ним, а также площадок для хранения, сушки зерна и подъездов к ним, подъездов к машинным дворам и животноводческим фермам"

Документ утратил силу

Архив ноябрь 2011 года

<< Назад | <<< Навигация

Содержание


В целях реализации подпункта 1.1 пункта 1 Указа Президента Республики Беларусь от 25 мая 2005 г. N 241 "О повышении эффективности использования дорожных фондов и совершенствовании управления дорожной деятельностью" Министерство транспорта и коммуникаций Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Утвердить прилагаемую Инструкцию о порядке использования средств, выделяемых в 2005 году Министерству транспорта и коммуникаций Республики Беларусь за счет финансового резерва республиканского дорожного фонда, предусмотренного на текущие расходы, для финансирования ремонта автомобильных дорог, проходящих по территориям агрогородков, и на подъездах к ним, а также площадок для хранения, сушки зерна и подъездов к ним, подъездов к машинным дворам и животноводческим фермам.


Министр М.И.БОРОВОЙ


СОГЛАСОВАНО                  СОГЛАСОВАНО
Исполняющий обязанности      Первый заместитель
Министра финансов            Министра сельского
Республики Беларусь          хозяйства и продовольствия
И.И.Заяш                     Республики Беларусь
16.06.2005                   Н.Н.Котковец
                             15.06.2005

СОГЛАСОВАНО СОГЛАСОВАНО Председатель Председатель Брестского областного Витебского областного исполнительного комитета исполнительного комитета К.А.Сумар В.П.Андрейченко 11.06.2005 15.06.2005
СОГЛАСОВАНО СОГЛАСОВАНО Председатель Председатель Гомельского областного Гродненского областного исполнительного комитета исполнительного комитета А.С.Якобсон В.Е.Савченко 15.06.2005 15.06.2005
СОГЛАСОВАНО СОГЛАСОВАНО Председатель Председатель Минского областного Могилевского областного исполнительного комитета исполнительного комитета Н.Ф.Домашкевич Б.В.Батура 15.06.2005 15.06.2005

                                             УТВЕРЖДЕНО
                                             Постановление
                                             Министерства транспорта
                                             и коммуникаций
                                             Республики Беларусь
                                             16.06.2005 N 29

ИНСТРУКЦИЯ О ПОРЯДКЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СРЕДСТВ, ВЫДЕЛЯЕМЫХ В 2005 ГОДУ МИНИСТЕРСТВУ ТРАНСПОРТА И КОММУНИКАЦИЙ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ЗА СЧЕТ ФИНАНСОВОГО РЕЗЕРВА РЕСПУБЛИКАНСКОГО ДОРОЖНОГО ФОНДА, ПРЕДУСМОТРЕННОГО НА ТЕКУЩИЕ РАСХОДЫ, ДЛЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ РЕМОНТА АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ, ПРОХОДЯЩИХ ПО ТЕРРИТОРИЯМ АГРОГОРОДКОВ, И НА ПОДЪЕЗДАХ К НИМ, А ТАКЖЕ ПЛОЩАДОК ДЛЯ ХРАНЕНИЯ, СУШКИ ЗЕРНА И ПОДЪЕЗДОВ К НИМ, ПОДЪЕЗДОВ К МАШИННЫМ ДВОРАМ И ЖИВОТНОВОДЧЕСКИМ ФЕРМАМ


1. Инструкция о порядке использования средств, выделяемых в 2005 году Министерству транспорта и коммуникаций Республики Беларусь за счет финансового резерва республиканского дорожного фонда, предусмотренного на текущие расходы, для финансирования ремонта автомобильных дорог, проходящих по территориям агрогородков, и на подъездах к ним, а также площадок для хранения, сушки зерна и подъездов к ним, подъездов к машинным дворам и животноводческим фермам (далее - Инструкция), определяет порядок использования средств, выделяемых Министерству транспорта и коммуникаций Республики Беларусь за счет финансового резерва республиканского дорожного фонда, предусмотренного на текущие расходы, в соответствии с подпунктом 1.1 пункта 1 Указа Президента Республики Беларусь от 25 мая 2005 г. N 241 "О повышении эффективности использования дорожных фондов и совершенствовании управления дорожной деятельностью" для финансирования ремонта автомобильных дорог, проходящих по территориям агрогородков, и на подъездах к ним, а также площадок для хранения, сушки зерна и подъездов к ним, подъездов к машинным дворам и животноводческим фермам (далее - объекты).

2. Финансирование ремонта объектов за счет средств, выделяемых из финансового резерва республиканского дорожного фонда, осуществляется в соответствии с перечнями, утверждаемыми областными исполнительными комитетами по согласованию с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, в которых указываются объемы работ по каждому объекту и заказчики.

3. Заказчики, определяемые в соответствии с пунктом 2 настоящей Инструкции, представляют соответствующим республиканским унитарным предприятиям автомобильных дорог "Бреставтодор", "Витебскавтодор", "Гомельавтодор", "Гродноавтодор", "Минскавтодор" и "Могилевавтодор" (далее - республиканские унитарные предприятия автомобильных дорог) справки о стоимости выполненных работ и затратах.

4. Республиканские унитарные предприятия автомобильных дорог:

подтверждают фактические затраты по ремонту объектов, включенных в перечни;

представляют в органы государственного казначейства реестры справок о стоимости выполненных работ и затратах;

осуществляют финансирование работ по ремонту объектов, включенных в перечни, через органы государственного казначейства в соответствии с законодательством;

представляют организациям, выполняющим работы на объектах, включенных в перечни, авансы на приобретение материальных ресурсов;

осуществляют контроль за целевым использованием средств, выделяемых из финансового резерва республиканского дорожного фонда.

5. Расчеты за выполненные на объектах работы осуществляются в пределах фактического выполнения, но не свыше сумм, предусмотренных на ремонт объектов в соответствующей области.

6. Не использованные по целевому назначению в течение финансового (бюджетного) года средства, выделяемые из финансового резерва республиканского дорожного фонда, подлежат возврату в республиканский дорожный фонд в установленном законодательством порядке.


Право Украины 2009 (Приказы)

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (изьранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.



Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal

Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner