Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 12.07.1999 N 1064 "Об изменениях в составе Межведомственного совета по контролю за наркотическими средствами и психотропными веществами при Совете Министров Республики Беларусь"
Документ утратил силу
Архив ноябрь 2011 года
<< Назад |
<<< Навигация Содержание
СОВЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 12 июля 1999 г. N 1064 г.Минск Зарегистрировано в Национальном реестре правовых актов Республики Беларусь 13.07.99 г., регистрационный номер 5/1227. ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В СОСТАВЕ МЕЖВЕДОМСТВЕННОГО СОВЕТА ПО КОНТРОЛЮ ЗА НАРКОТИЧЕСКИМИ СРЕДСТВАМИ И ПСИХОТРОПНЫМИ ВЕЩЕСТВАМИ ПРИ СОВЕТЕ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
(Вступило в силу 13.07.99 г.)
Совет Министров Республики Беларусь постановляет:
Ввести в состав Межведомственного совета по контролю за наркотическими средствами и психотропными веществами при Совете Министров Республики Беларусь, созданного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 2 декабря 1997 г. N 1592 "О создании Межведомственного совета по контролю за наркотическими средствами и психотропными веществами при Совете Министров Республики Беларусь" (Собрание декретов, указов Президента и постановлений Правительства Республики Беларусь, 1997 г., N 34, ст.1081), Гошина Владимира Анатольевича - заместителя Председателя Государственного таможенного комитета, исключив из него А.Н.Деревяшко.
Первый заместитель
Премьер-министра
Республики Беларусь В.Долголев
Право Беларуси 2009 карта новых документов |