Приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь, Министерства по управлению государственным имуществом и приватизации Республики Беларусь от 26.02.1999 N 19/19 "О внесении дополнений в разъяснение "О получении чеков "Жилье"
Документ утратил силу
Архив ноябрь 2011 года
<< Назад |
<<< Навигация Содержание
С целью защиты интересов граждан Республики Беларусь, сдавших чеки "Жилье" в обмен на чеки "Имущество" и не получивших в установленные сроки чеки "Имущество" по дополнительным спискам, ПРИКАЗЫВАЕМ:
Утвердить согласованные с АСБ "Беларусбанк" дополнения в разъяснение "О получении чеков "Жилье", утвержденное совместным приказом Министерства по управлению государственным имуществом и приватизации Республики Беларусь и Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 11.03.1998 N 37/33 (прилагаются).
Министр по управлению государственным
имуществом и приватизации
Республики Беларусь В.А.НОВАК
Министр
жилищно-коммунального хозяйства
Республики Беларусь Б.В.БАТУРА
СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДЕНО
Председатель Приказ
Правления АСБ Министерства по управлению
"Беларусбанк" государственным имуществом
Н.А.Ермакова и приватизации
12.02.1999 Республики Беларусь
26.02.1999 N 19
УТВЕРЖДЕНО
Приказ
Министерства
жилищно-коммунального
хозяйства
Республики Беларусь
26.02.1999 N 19
ДОПОЛНЕНИЯ В РАЗЪЯСНЕНИЕ "О ПОЛУЧЕНИИ ЧЕКОВ "ЖИЛЬЕ", УТВЕРЖДЕННОЕ СОВМЕСТНЫМ ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ПРИВАТИЗАЦИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И МИНИСТЕРСТВА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОТ 11.03.1998 N 37/33, СОГЛАСОВАННОЕ С АСБ "БЕЛАРУСБАНК" (ЗАРЕГИСТРИРОВАНО В РЕЕСТРЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ 09.03.1998 N 2370/12)
1. Абзац 2 после слов "сертификаты чеков "Имущество" дополнить словами "или чеки "Имущество" по дополнительным спискам" и далее по тексту.
2. Абзац 3 после слов "не был получен сертификат чеков "Имущество" дополнить словами "или не получены чеки "Имущество" по дополнительным спискам".
3. Приложение 1 после слов "чеков "Имущество" дополнить словами "(не получены чеки "Имущество" по дополнительным спискам)" и далее по тексту.
4. Приложение 2 после слов "сертификат чеков "Имущество" не выдавался" дополнить словами "(чеки "Имущество" по дополнительным спискам не выдавались)".
Право России 2007 карта новых документов |