Леваневский Валерий Законодательство Беларуси 2011 год
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы Беларуси

  Законодательные и нормативные акты по дате принятия

  Законодательные и нормативные акты принятые различными органами власти

  Законодательные и нормативные акты по темам

  Законодательные и нормативные акты по виду документы

  Международное право в Беларуси

  Законодательство СССР

  Законы других стран

  Кодексы

  Законодательство РФ

  Право Украины

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости





Приказ Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь от 28.05.1998 N 116 "О внесении изменений в приказ Минсельхозпрода от 12.12.95 г. N 216"

Документ утратил силу

Архив ноябрь 2011 года

<< Назад | <<< Навигация

Содержание


В связи с изменением функций аппарата управления и кадровыми перемещениями ПРИКАЗЫВАЮ:

Внести изменения в приказ Минсельхозпрода от 12 декабря 1995 г. N 216 "О научно-техническом совете Минсельхозпрода Республики Беларусь" в части структуры и состава секций НТС согласно приложениям 1 и 2.


Министр И.П.ШАКОЛО


Приложение 1
к приказу
Министерства
сельского хозяйства и
продовольствия
Республики Беларусь
28.05.1998 N 116


СТРУКТУРА НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СОВЕТА МИНСЕЛЬХОЗПРОДА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ


Президиум научно-технического совета

Секция экономики и информатики

Секция производства и переработки продукции растениеводства

Секция производства и переработки продукции животноводства и ветеринарии

Секция механизации, энергетики и электрификации

Секция пищевой промышленности

Секция внешнеэкономической деятельности

Секция аграрного образования

Секция капитального строительства и реконструкции

Секция ресурсного обеспечения АПК


Приложение 2
к приказу
Министерства
сельского хозяйства и
продовольствия
Республики Беларусь
28.05.1998 N 116


СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СОВЕТА МИНСЕЛЬХОЗПРОДА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ


Мороз                    - Председатель научно-технического совета,
Юрий Дмитриевич            Первый заместитель Министра сельского
                           хозяйства и продовольствия, к.э.н.

Антонюк - Заместитель председателя Виталий Степанович научно-технического совета, Президент Академии аграрных наук Республики Беларусь, академик ААН РБ
Тарасевич - Секретарь научно-технического совета, Генрих Францевич зам. начальника ведущего научно-организационного управления ААН РБ, к.э.н.
Аверченко - Заместитель Министра, председатель Иван Федорович секции внешнеэкономических связей
Богдевич - Директор БелНИИ почвоведения и Иосиф Михайлович агрохимии, академик ААН РБ
Гусаков - Директор БелНИИ экономики и информации Владимир Григорьевич АПК, член-корр. ААН РБ
Дегтярева - Начальник Главного управления экономики, Тереза Викторовна председатель секции экономики и информатики
Ермаков - Председатель РО "Белагроснаб", Николай Константинович председатель секции ресурсного обеспечения АПК
Зеленовский - Начальник ведущего Анатолий Антонович производственно-экономического управления ААН РБ, к.э.н.
Зеневич - Заместитель Министра, председатель Александр Владимирович секции производства, переработки продукции животноводства и ветеринарии
Каштанов - Президент концерна "Белгоспищепром", Валерий Васильевич председатель секции пищевой промышленности
Кильчевский - Зав. кафедрой биотехнологии и селекции Александр Владимирович БСХА г.Горки, член-корр. ААН РБ
Ковалев - Директор БелНИИ экспериментальной Николай Андреевич ветеринарии им. С.Н.Вышелесского, академик ААН РБ
Ловкис - Начальник Главного управления Зенон Валентинович образования и кадров, председатель секции аграрного образования, д.т.н.
Лихацевич - Директор БелНИИ мелиорации и Анатолий Павлович луговодства, член-корр. ААН РБ
Минько - Заместитель Министра сельского Франц Францевич хозяйства и продовольствия, председатель секции механизации, энергетики и электрификации
Муха - Начальник ведущего Петр Иванович научно-организационного управления ААН РБ, к.т.н.
Нагорский - Главный научный сотрудник БелНИИ Игорь Станиславович механизации сельского хозяйства, академик ААН РБ
Петрашкевич - Председатель Комитета по хлебопродуктам - Михаил Иванович заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия
Рубаник - Заместитель Министра, председатель Анатолий Николаевич секции производства и переработки продукции растениеводства
Самерсов - Директор БелНИИ защиты растений, Вилор Фридманович академик ААН РБ
Самосюк - Заместитель Министра, председатель Владимир Георгиевич секции капитального строительства и реконструкции
Семененко - Ученый секретарь отделения земледелия и Николай Николаевич растениеводства ААН РБ, с.-х.н.
Скакун - Председатель сельскохозяйственного Алексей Степанович коллективного предприятия "Остромечево", член-корр. ААН РБ
Шейко - Директор БелНИИ животноводства, академик Иван Павлович ААН РБ
Шибайло - Заместитель председателя комитета по Анатолий Кириллович сельскому хозяйству и продовольствию Минского облисполкома
Шляхтунов - Заведующий кафедрой Витебской Владимир Иосифович государственной академии ветеринарной медицины, академик ААН РБ
Секция экономики и информатики
Дегтярева - Председатель секции, начальник Главного Тереза Викторовна управления экономики
Гусаков - Заместитель председателя секции, Владимир Григорьевич директор БелНИИ экономики и информации АПК, член-корр. ААН РБ
Петров - Секретарь секции, главный экономист Валентин Семенович Главка экономики
Пецевич - Заместитель начальника отдела финансов Валентина Иосифовна Главка экономики
Певнева - Начальник отдела ценовой политики и Екатерина Константиновна себестоимости Главка экономики
Кислик - Начальник отдела труда и заработной Полина Павловна платы Главка экономики
Галицын - Начальник отдела реформирования Николай Иванович государственной собственности, фермерства, социального развития Главка экономики
Юрков - Заместитель начальника отдела анализа, Дмитрий Петрович прогноза, совершенствования механизма хозяйствования Главка экономики
Шпак - Заместитель директора БелНИИ экономики Александр Петрович и информации АПК, к.э.н.
Сидорович - Заместитель директора БелНИИ экономики Вадим Андреевич и информации АПК, к.с.-х.н.
Муха - Начальник ведущего Петр Иванович научно-организационного управления Академии аграрных наук Республики Беларусь, к.т.н.
Леньков - Заведующий кафедрой БСХА, д.э.н., Иосиф Иосифович член-корр. ААН РБ
Фрейдин - Заведующий кафедрой агробизнеса БСХА, Марк Залманович к.э.н.
Секция производства и переработки продукции растениеводства
Рубаник - Председатель секции, заместитель Анатолий Николаевич Министра, начальник Главного управления по производству и переработке продукции растениеводства
Герасимович - Заместитель председателя секции, Вячеслав Алексеевич заместитель начальника Главного управления по производству и переработке продукции растениеводства
Сиппер - Заместитель председателя секции, Вячеслав Давыдович заместитель начальника Главного управления по производству и переработке продукции растениеводства
Фомичева - Секретарь секции, главный агроном отдела Тамара Алексеевна земледелия и растениеводства
Куратник - Начальник отдела земледелия и Владимир Степанович растениеводства
Голубовский - Заместитель начальника отдела земледелия Николай Иванович и растениеводства
Парфенович - Начальник отдела кормопроизводства Мария Иосифовна
Бурдук - Заместитель начальника отдела Петр Иванович кормопроизводства
Морозов - Начальник отдела агрохимии и защиты Дорофей Фирсович растений
Русый - Заместитель начальника отдела агрохимии Михаил Гаврилович и защиты растений
Белоусов - Начальник отдела по производству и Александр Гаврилович торговле плодоовощной продукцией и картофелем
Лазарь - Начальника отдела семеноводства Николай Георгиевич
Клыпа - Начальник отдела пищевых отраслей Виктор Иванович промышленности
Манякина - Заместитель начальника отдела пищевых Лидия Гавриловна отраслей промышленности
Старовойтов - Председатель комитета по госиспытанию и Александр Михайлович охране сортов растений
Новицкий - Председатель РПО "Белсельхозхимия" Ромуальд Антонович
Савосько - Председатель комитета по госконтролю в Николай Николаевич семеноводстве
Шлапунов - Заместитель директора БелНИИ земледелия Василий Николаевич и кормов, академик ААН РБ
Скурьят - Заместитель директора БелНИИ защиты Алеиз Францевич растений, к.с.-х.н.
Лапа - Заместитель директора БелНИИ Виталий Витальевич почвоведения и агрохимии, д.с.-х.н.
Бусько - Заместитель директора БелНИИ Иван Иванович картофелеводства, к.с.-х.н.
Купреенко - Заместитель директора БелНИИ Николай Петрович овощеводства, к.с.-х.н.
Капичникова - Заместитель директора БелНИИ Надежда Григорьевна плодоводства, к.с.-х.н.
Мееровский - Заместитель директора БелНИИ Анатолий Семенович мелиорации и луговодства, д.с.-х.н.
Татур - Директор БелЗОС по сахарной свекле, Иосиф Станиславович к.с.-х.н.
Путырский - Директор "Белплодовощтехпроект" Петр Петрович
Мазур - Генеральный директор НПО по продуктам Анатолий Макарович питания из картофеля
Герасимович - Ректор БАТУ, академик ААН РБ Леонид Степанович
Валуев - Заведующий сектором БелНИИ экономики и Валентин Васильевич информации АПК, д.э.н.
Каштанов - Президент "Белгоспищепром" Валерий Васильевич
Хорт - Генеральный директор РНПО "Лен Беларуси" Петр Васильевич
Будько - Начальник республиканской Анатолий Владимирович государственной станции защиты растений
Секция производства и переработки продукции животноводства и ветеринарии
Зеневич - Председатель секции, заместитель Александр Владимирович Министра, начальник Главного управления по производству, поставкам и переработке продукции животноводства
Бабеня - Заместитель председателя секции, Владимир Васильевич заместитель начальника Главного управления по производству, поставкам и переработке продукции животноводства, к.с.-х.н.
Шпилевский - Заместитель председателя секции, Станислав Николаевич начальник управления ветеринарии с государственной ветеринарной инспекцией - Главный государственный ветеринарный инспектор Республики Беларусь
Сергиеня - Секретарь секции, главный зоотехник Татьяна Васильевна Главного управления по производству, поставкам и переработке продукции животноводства
Магонов - Генеральный директор ПО Леонид Владимирович "Белплемживобъединение"
Шейко - Директор БелНИИ животноводства, академик Иван Павлович ААН РБ
Кашников - Заместитель начальника Главного Владимир Дмитриевич управления по производству, поставкам и переработке продукции животноводства
Раковец - Начальник управления по племенному делу Евгений Васильевич в животноводстве, к.с.-х.н.
Дмитриев - Директор БелНИКТИ мясной и молочной Анатолий Максимович промышленности, член-корр. ААН РБ
Ковалев - Директор БелНИИ экспериментальной Николай Андреевич ветеринарии, академик ААН РБ
Савицкий - Начальник противоэпизоотического и Николай Васильевич лечебно-профилактического отдела, заместитель главного госветинспектора
Будевич - Заместитель директора БелНИИ Иван Иванович животноводства, член-корр. ААН РБ
Головатенко - Зав. сектором молочной промышленности Валентина Сергеевна Главного управления по производству, поставкам и переработке продукции животноводства
Голушко - Зав. отделом БелНИИ животноводства, Василий Михайлович член-корр. ААН РБ
Гридюшко - Директор Республиканской Николай Петрович специализированной ветлаборатории по особо опасным болезням животных
Гринь - Зав. отделом БелНИИ животноводства, Михаил Павлович д.с.-х.н.
Забелло - Зам. начальника производственного отдела Анатолий Владимирович мясной отрасли Минского ГО "Мясомолоко"
Иванов - Начальник отдела стандартизации Анатолий Тихонович Белгосветцентра
Ковалев - Заместитель начальника отдела Главного Федор Иванович управления по производству, поставкам и переработке продукции животноводства
Голомако - Зав. сектором Главного управления по Михаил Васильевич производству, поставкам и переработке продукции животноводства
Ковальчук - Директор Минского мясоперерабатывающего Иван Иванович завода
Король - Директор Республиканской ветеринарной Николай Михайлович лаборатории
Гиряев - Начальник отдела рыбоводства и Александр Сергеевич рыболовства "Госрыбхоз", к.б.н.
Тишевич - Зам. генерального директора "Госрыбхоз" Виктор Иванович
Лемеш - Зав. кафедрой Витебской государственной Валерий Митрофанович академии ветеринарной медицины, член-корр. ААН РБ
Магер - Заместитель директора РО "Белптицепром" Александр Иванович
Майоров - Ученый секретарь отделения Владимир Степанович животноводства и ветеринарной медицины ААН РБ, к.вет.н.
Ятусевич - Ректор Витебской государственной Антон Иванович академии ветеринарной медицины, д.вет.н.
Панковец - Заместитель директора БелНИИ Евгений Александрович экспериментальной ветеринарии, к.вет.н.
Лысенко - Заместитель директора БелНИИ Александр Павлович экспериментальной ветеринарии, д.вет.н.
Трофимов - Зав. отделом БелНИИ животноводства, Альберт Федорович член-корр. ААН РБ
Шалушкова - Начальник отдела БелНИКТИ мясной и Людмила Петровна молочной промышленности, к.б.н.
Юневич - Зам. директора ОАО "Гормолзавод N 2" Петр Адамович
Скурат - Зав. лаборатории болезней рыб БелНИИ Эвелина Казимировна рыбпроект
Секция механизации, энергетики и электрификации
Минько - Председатель секции, заместитель Франц Францевич Министра, начальник Главного управления технического прогресса
Нагорский - Заместитель председателя секции, Игорь Станиславович главный научный сотрудник БелНИИ механизации сельского хозяйства, академик ААН РБ
Петрукович - Заместитель председателя секции, Федор Семенович генеральный директор РО "Белагропромтехника"
Бурдыко - Заместитель председателя секции, Владимир Михайлович начальник отдела системы машин, машиностроения и технического сервиса
Колесников - Секретарь секции, главный инженер отдела Алексей Петрович системы машин, машиностроения и технического сервиса
Арешко - Начальник Главной государственной Михаил Адамович инспекции по надзору за техническим состоянием машин и оборудования
Байлук - Директор ПТИ "Сельхозтехпроект" Николай Данилович
Герасимович - Ректор Белорусского аграрно-технического Леонид Степанович университета, академик ААН РБ
Дашков - Заместитель директора БелНИИ Владимир Николаевич механизации сельского хозяйства, к.т.н.
Шило - Заведующий лабораторией БелНИИ Иван Николаевич механизации сельского хозяйства, д.т.н.
Дмитриев - Директор БелНИИКТИ мясной и молочной Анатолий Максимович промышленности, член-корр. ААН РБ
Коктыш - Начальник Государственной инспекции по Леонид Александрович охране труда, транспортной и пожарной безопасности
Короткевич - Директор Белорусской МИС, член-корр. Александр Викентьевич ААН РБ
Скребков - Председатель правления концерна Виктор Михайлович "Белагромаш"
Равинский - Начальник отдела энергетики и транспорта Александр Михайлович
Харкевич - Генеральный директор Петр Егорович "Белагропромэнерго"
Сухоруков - Директор БелНИИ энергетики и Егор Федорович электрификации АПК, к.т.н.
Добышев - Заведующий кафедрой технологии и Анатолий Семенович организации механизированных работ в растениеводстве БСХА, к.т.н.
Секция пищевой промышленности
Каштанов - Председатель секции, президент Валерий Васильевич концерна "Белгоспищепром"
Чигирин - Заместитель председателя секции, первый Петр Давыдович заместитель президента концерна "Белгоспищепром"
Жилинский - Заместитель президента концерна Леонид Иосифович "Белгоспищепром"
Максимович - Секретарь секции, заместитель начальника Георгий Васильевич отдела технического перевооружения концерна "Белгоспищепром"
Пилипенко - Директор Белорусского Игорь Анисимович проектно-конструкторского технологического института пищевой промышленности
Велько - Директор ОАО "Жабинковский сахарный Геннадий Иванович завод"
Выговский - Генеральный директор ОАО Эдуард Борисович "Лидапищеконцентратпром"
Бодров - Генеральный директор АП "Криница" Владимир Захарович
Шестаков - Директор ОАО "Витебский Георгий Николаевич маслоэкстракционный завод"
Белко - Директор Брестского ликеро-водочного Василий Трофимович завода
Маринич - Директор ОАО "Коммунарка" Виктор Дмитриевич
Пастухова - Главный специалист отделения Зоя Михайловна механизации, энергетики и экономики ААН РБ, к.т.н.
Рулинская - Начальник управления планирования, Надежда Акимовна экономики, финансирования и приватизации концерна "Белгоспищепром"
Михайлов - Начальник управления внешнеэкономической Юрий Федорович деятельности и межрегиональных связей концерна "Белгоспищепром"
Гончеренко - Начальник управления предприятий Александр Евгеньевич областного подчинения, маркетинга и материальных ресурсов концерна "Белгоспищепром"
Забаштанский - Начальник управления предприятий Игорь Петрович республиканского подчинения, маркетинга и материальных ресурсов концерна "Белгоспищепром"
Ботвиньев - Начальник отдела технического Аркадий Андреевич перевооружения концерна "Белгоспищепром"
Машков - Заместитель начальника управления Сергей Анатольевич предприятий областного подчинения, маркетинга и материальных ресурсов концерна "Белгоспищепром"
Павловский - Главный инженер управления предприятий Александр Александрович республиканского подчинения, маркетинга и материальных ресурсов концерна "Белгоспищепром"
Беляева - Заместитель председателя НПО пищевой Татьяна Андреевна промышленности
Секция внешнеэкономической деятельности
Аверченко - Председатель секции, заместитель Иван Федорович Министра, начальник Главного управления внешнеэкономической деятельности
Попков - Заместитель председателя секции, Александр Михайлович заместитель начальника Главного управления внешнеэкономической деятельности
Кукалинская - Секретарь секции, главный специалист Татьяна Николаевна отдела внешнеторговой политики и иностранных инвестиций
Бурдыко - Начальник отдела системы машин, Владимир Михайлович машиностроения и технического сервиса
Герасимович - Заместитель начальника Главного Вячеслав Алексеевич управления по производству и переработке продукции растениеводства
Романовский - Заместитель начальника Главного Анатолий Александрович управления внешнеэкономической деятельности
Бабеня - Заместитель начальника Главного Владимир Васильевич управления по производству, поставкам и переработке продукции животноводства, к.с.-х.н.
Усачева - Начальник отдела внешнеторговой политики Тамара Сергеевна и иностранных инвестиций
Рухля - Заместитель начальника отдела экспорта, Галина Ивановна импорта и внутриреспубликанских поставок
Клыпа - Начальник отдела пищевых отраслей Виктор Иванович промышленности
Пецевич - Зав. сектором налоговой политики, Валентина Иосифовна бюджетного финансирования и сводных финансовых балансов
Дедук - Генеральный директор ЗАО "Белагроинторг" Юрий Михайлович
Романов - Начальник отдела научных кадров и Станислав Леонидович внешних связей ААН РБ, к.б.н.
Дайнеко - Зав. сектором внешнеэкономических Алексей Евгеньевич отношений БелНИИ экономики и информации АПК, к.э.н.
Пастухова - Главный специалист отделения механизации Зоя Михайловна и энергетики ААН РБ, к.т.н.
Петюшев - Заместитель директора НПО "Белтехнопрод", Николай Николаевич к.т.н.
Пилипенко - Генеральный директор НПО "Хартех" Игорь Анисимович
Таран - Директор Минского маргаринового завода Михаил Федорович
Михайлов - Начальник управления внешнеэкономической Юрий Федорович деятельности и межрегиональных связей РК "Белгоспищепром"
Новиков - Директор ОАО "Мозырьсоль" Николай Прокопьевич
Астрейко - Зам. генерального директора ОАО Анатолий Павлович "Коммунарка"
Лиля - Зам. генерального директора ПО Вениамин Михайлович "Минсккрахмалпром"
Секция аграрного образования
Ловкис - Председатель секции, начальник Главка Зенон Валентинович образования и кадров, д.т.н.
Беловский - Заместитель председателя секции, Владимир Иванович заместитель начальника Главка образования и кадров
Валько - Секретарь секции, главный специалист Виктор Павлович Главка образования и кадров, к.с.-х.н.
Дырман - Начальник управления Главка образования Людмила Ивановна и кадров
Лашук - Главный специалист Главка образования и Александр Дмитриевич кадров
Дробудько - Зам. начальника отдела Главка образования Илья Евгеньевич и кадров
Глазовская - Директор УМЦ Минсельхозпрода Республики Людмила Игнатьевна Беларусь
Заяц - Проректор БАТУ, к.т.н. Евгений Михайлович
Петрович - Проректор БСХА, к.э.н. Эдуард Александрович
Шацкий - Проректор ГСХИ, доктор с.-х.н. Александр Данилович
Карпуть - Проректор ВГАВМ, член-корр. ААН РБ Иван Матвеевич
Гриб - Академик-секретарь ААН РБ, академик Станислав Иванович ААН РБ
Мороз - Ректор института управления АПК, Михаил Адамович к.с.-х.н.
Семененко - Ученый секретарь отделения земледелия и Николай Николаевич растениеводства ААН РБ, д.с.-х.н.
Ятусевич - Ректор Витебской государственной академии Антон Иванович ветеринарной медицины, д.вет.н.
Фрейдин - Зав. кафедрой БСХА, к.э.н. Марк Залманович
Герасимович - Директор Смиловичского совхоза-техникума Александр Иосифович
Секция капитального строительства и реконструкции
Самосюк - Председатель секции, заместитель Владимир Георгиевич Министра, начальник Главного управления инвестиций и организации строительства
Красуцкий - Заместитель председателя секции, Лев Николаевич заместитель начальника Главного управления инвестиций и организации строительства
Вавулина - Секретарь секции, главный инженер отдела Людмила Ивановна технической политики и организации строительства
Жабин - Заместитель начальника Главного Николай Иванович управления инвестиций и организации строительства
Малькевич - Начальник отдела технической политики и Тихон Иванович организации строительства
Наумовец - Директор института "Белгипромясомолпром" Антон Максимович
Колесник - Главный инженер института Зигмунд Янович "Белгипроагропищепром"
Чумак - Зам. начальника отдела технической Анатолий Петрович политики и организации строительства
Секция ресурсного обеспечения АПК
Ермаков - Председатель секции, председатель РО Николай Константинович "Белагроснаб"
Зеленовский - Заместитель председателя секции, Анатолий Антонович начальник ведущего производственно-экономического управления ААН РБ, к.э.н.
Таушан - Заместитель председателя секции, Анатолий Михайлович заместитель председателя РО "Белагроснаб"
Амбражей - Секретарь секции, начальник управления Сергей Петрович МСТ, ЭиМ
Кравчук - Заместитель начальника управления Николай Федорович прогнозирования и балансов МТС
Игнатьев - Начальник отдела организации Михаил Николаевич производства ААН РБ
Шахненко - Начальник управления производства и Валентина Владимировна обеспечения тароупаковочными материалами
Кулага - Главный инженер ПО "Белагропромкомплект" Александр Петрович
Левицкий - Начальник управления запчастей к Васлав Александрович тракторам и сельхозмашинам
Метлушко - Директор Дзержинского райагропромснаба Павел Алексеевич
Платун - Директор ГП "Минскоблагроснаб" Вячеслав Владимирович
Валюшко - Председатель АО "Торговый дом Николай Александрович аграрников"
Сайганов - Зав. сектором материально-технического Анатолий Семенович обеспечения и агросервиса БелНИИ экономики и информации АПК, к.э.н.
Супрунович - Генеральный директор ПТАО Михаил Андреевич "БелГАЗавтосервис"
Таран - Директор АО "Минский маргариновый Михаил Федорович завод"

Право Беларуси 2009

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (изьранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.



Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal

Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner