Леваневский Валерий Законодательство Беларуси 2011 год
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы Беларуси

  Законодательные и нормативные акты по дате принятия

  Законодательные и нормативные акты принятые различными органами власти

  Законодательные и нормативные акты по темам

  Законодательные и нормативные акты по виду документы

  Международное право в Беларуси

  Законодательство СССР

  Законы других стран

  Кодексы

  Законодательство РФ

  Право Украины

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости





Приказ Министерства по управлению государственным имуществом и приватизации Республики Беларусь от 15.09.1997 N 176 "О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке формирования уставных фондов открытых акционерных обществ, создаваемых в процессе приватизации государственной собственности"

Документ утратил силу

Архив ноябрь 2011 года

<< Назад | <<< Навигация

Содержание


Во исполнение постановления Совета Министров Республики Беларусь от 8 августа 1997 г. N 1042 "О некоторых вопросах управления и распоряжения акциями банков, принадлежащими государственным предприятиям", и в целях организации централизованного управления и распоряжения акциями банков, принадлежащими государственным предприятиям, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Изменения и дополнения к Положению о порядке формирования уставных фондов открытых акционерных обществ, создаваемых в процессе приватизации государственной собственности, утвержденному приказом Мингосимущества от 29 мая 1996 г. N 128 и зарегистрированному в Реестре государственной регистрации 29 мая 1996 г. N 1443/12 с изменениями и дополнениями, утвержденными приказом Мингосимущества от 14 августа 1996 г. N 203 и зарегистрированными в Реестре государственной регистрации 21 августа 1996 г. N 1551/12 (прилагаются).

2. Управлению стратегии и методики управления приватизации государственной собственности (Ладик В.Г.) в установленном порядке обеспечить государственную регистрацию указанных изменений и дополнений.

3. Управлению делами, контроля за исполнением и работе с прессой (Станкевич Г.П.) довести настоящий приказ до сведения управлений центрального аппарата Мингосимущества, областных (Минского городского) комитетов по управлению государственным имуществом и приватизации, комитетов по санации и банкротству и по распоряжению акциями при Мингосимуществе и организовать публикацию в печати Изменений и дополнений к Положению о порядке формирования уставных фондов открытых акционерных обществ, создаваемых в процессе приватизации государственной собственности.


Министр
В.НОВАК


Утверждены
приказом
Министерства по
управлению государственным
имуществом и приватизации
Республики Беларусь
от 15 сентября 1997 г. N 176


ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ К ПОЛОЖЕНИЮ О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ УСТАВНЫХ ФОНДОВ ОТКРЫТЫХ АКЦИОНЕРНЫХ ОБЩЕСТВ, СОЗДАВАЕМЫХ В ПРОЦЕССЕ ПРИВАТИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ


Утверждено приказом Мингосимущества от 29 мая 1996 г. N 128 по согласованию с Минэкономики и Минфином (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации 29 мая 1996 г. N 1443/12) с изменениями и дополнениями, утвержденными приказом Мингосимущества от 14 августа 1996 г. N 203 (зарегистрированы в Реестре государственной регистрации 21 августа 1996 г. N 1551/12).

1. Пункт 1.1 дополнить словами:

", а также постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 8 августа 1997 г. N 1042 "О некоторых вопросах управления и распоряжения акциями банков, принадлежащими государственным предприятиям."

2. После четвертого абзаца первой части пункта 2.2 ввести новый абзац в следующей редакции:

"долгосрочные финансовые вложения предприятия в акции банков;"

Абзацы пятый - девятый считать соответственно абзацами шестым-десятым.

3. Дополнить пункт 3.4 Положения новой частью следующего содержания:

"Из стоимости имущества государственного предприятия, сданного в аренду исключаются долгосрочные финансовые вложения предприятия в акции банков, внесенные до даты приобретения предприятием статуса арендного".

4. В Приложении 1 к Положению ввести новый подпункт следующего содержания:


------+------------+--------+---T-----------+---T---------------
¦ 1   ¦     2      ¦   3    ¦ 4 ¦     5     ¦ 6 ¦         7    ¦
+-----+------------+--------+---+-----------+---+--------------+
¦"2.8.¦долгосрочные¦        ¦   ¦расшифровка¦   ¦баланс форма 2¦
¦     ¦финансовые  ¦        ¦   ¦строки 30  ¦   ¦с учетом части¦
¦     ¦вложения    ¦        ¦   ¦баланса    ¦   ¦третьей пункта¦
¦     ¦предприятия ¦        ¦   ¦           ¦   ¦3.4 Положения"¦
¦     ¦в акции     ¦        ¦   ¦           ¦   ¦              ¦
¦     ¦банков      ¦ 030    ¦   ¦           ¦   ¦              ¦
------+------------+--------+---+-----------+---+---------------

Право Беларуси 2007

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (изьранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.



Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal

Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner