Леваневский Валерий Законодательство Беларуси 2011 год
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы Беларуси

  Законодательные и нормативные акты по дате принятия

  Законодательные и нормативные акты принятые различными органами власти

  Законодательные и нормативные акты по темам

  Законодательные и нормативные акты по виду документы

  Международное право в Беларуси

  Законодательство СССР

  Законы других стран

  Кодексы

  Законодательство РФ

  Право Украины

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости





Приказ Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 03.10.1996 N 341 "О Почетной грамоте Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь"

Документ утратил силу

Архив ноябрь 2011 года

<< Назад | <<< Навигация

Содержание


В целях поощрения специалистов аппарата Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь, коллективов и работников подведомственных предприятий, объединений, организаций и учреждений за выдающиеся успехи в области строительства, производства строительных материалов и строительной науки в Республике Беларусь ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Учредить Почетную грамоту Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь.

2. Утвердить Положение о Почетной грамоте Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь (приложение 1).

3. Утвердить порядок подготовки к награждению Почетной грамотой Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь и приветственных адресов (приложение 2).

4. Начальнику Главного управления территориального развития, градостроительства и архитектуры (Египко В.В.) в месячный срок разработать эскиз Почетной грамоты Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь и представить его для утверждения на заседании Коллегии Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь.

5. Начальнику Управления делами Замжицкому М.В. после утверждения эскиза Почетной грамоты Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь в месячный срок обеспечить изготовление необходимого количества Почетных грамот.

6. Контроль за исполнением приказа возложить на Первого заместителя Министра Ветрова В.Н.


Министр Г.В.НОВИЦКИЙ


Приложение 1
к приказу Министерства
архитектуры и строительства
Республики Беларусь
03.10.1996 N 341


ПОЛОЖЕНИЕ О ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТЕ МИНИСТЕРСТВА АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ


1. Почетная грамота Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь (далее - Почетная грамота) является поощрением за заслуги в области архитектуры, градостроительной деятельности, строительства, производства строительных материалов и строительной науки в Республике Беларусь.

2. Решение о награждении Почетной грамотой принимается Коллегией Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь по представлению руководителей местных органов власти, начальников Главных и самостоятельных управлений министерства, руководителей предприятий, организаций, объединений и учреждений всех форм собственности.

3. Почетной грамотой награждаются работники аппарата министерства, работники органов местной власти, коллективы и работники предприятий, организаций, объединений и учреждений всех форм собственности.

4. Представление к награждению Почетной грамотой оформляется по формам 1 и 2.

5. Рассмотрению вопросов о награждении предшествует обсуждение их в соответствующих структурных подразделениях аппарата Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь.

6. Награжденные Почетной грамотой могут вновь представляться к награждению за новые заслуги, но не ранее чем через 2 года после награждения.

7. Вручение Почетной грамоты производится в торжественной обстановке.

Почетную грамоту вручают:

Министр архитектуры и строительства Республики Беларусь или по его поручению:

заместители Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь;

члены Коллегии Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь.

О произведенном вручении Почетной грамоты составляется протокол, который подписывается лицом, вручившим ее.


                                                             Форма 1

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ к награждению Почетной грамотой Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь
1. Фамилия, имя, отчество __________________________________________ 2. Должность, место работы _________________________________________ 3. Число, месяц и год рождения _____________________________________ 4. Национальность __________________________________________________ 5. Образование _____________________________________________________ 6. Домашний адрес и телефон ________________________________________ 7. Общий стаж работы _______________________________________________ Стаж работы в данном трудовом коллективе ___________________________ 8. Особые заслуги, за которые представляется к награждению _________ ____________________________________________________________________ ____________________________________________________________________ ____________________________________________________________________ ____________________________________________________________________ Кандидатура __________________________________________ рекомендована собранием __________________________________________________________ ____________________________________________________________________ (название предприятия, объединения, организации и учреждения, дата обсуждения, номер протокола) для представления к ________________________________________________
Руководитель предприятия, организации, объединения, учреждения _________________________________________________________ (подпись) (инициалы, фамилия)
"_____" ________________ 19____ г.


Форма 2
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ к награждению Почетной грамотой Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь
1. Наименование предприятия, организации, объединения, учреждения ____________________________________________________________________ ____________________________________________________________________ ____________________________________________________________________ 2. Число, месяц и год образования предприятия, организации, объединения, учреждения ____________________________________________ 3. Адрес и телефон предприятия, организации, объединения, учреждения ____________________________________________________________________ ____________________________________________________________________ 4. Особые заслуги, за которые представляется к награждению (представляется отдельная справка о показателях работы предприятия, организации, объединения, учреждения за 2 года) ____________________ ____________________________________________________________________ ____________________________________________________________________ ____________________________________________________________________ ____________________________________________________________________ Предприятие, организация, объединение, учреждение __________________ ____________________________________________________________________ рекомендовано профсоюзным собранием ________________________________ ____________________________________________________________________ (название предприятия, объединения, организации, учреждения, дата обсуждения, номер протокола) для представления к ________________________________________________
Руководитель предприятия, организации, объединения, учреждения ____________________________________________ (подпись) (инициалы, фамилия)
Председатель профкома предприятия, организации, объединения, учреждения ____________________________________________ (подпись) (инициалы, фамилия)
"_____" ________________19___г.

Приложение 2
к приказу Министерства
архитектуры и строительства
Республики Беларусь
03.10.1996 N 341


ПОРЯДОК ПОДГОТОВКИ К НАГРАЖДЕНИЮ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ МИНИСТЕРСТВА АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И ПРИВЕТСТВЕННЫХ АДРЕСОВ


1. Почетные грамоты Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь (далее - Почетные грамоты) по награждению работников аппарата Министерства, работников органов местной власти, коллективов и работников предприятий, объединений, организаций и учреждений всех форм собственности готовятся Управлением кадров согласно "Положению о Почетной грамоте" за 15 дней до предстоящего награждения.

2. Приветственные адреса вручаются работникам Министерства, работникам органов местной власти, коллективам предприятий, объединений, организаций и учреждений всех форм собственности, их работникам по представлению руководителей органов местной власти, руководителей предприятий, объединений, организаций и учреждений и начальников Главных управлений и самостоятельных управлений Министерства;

2.1. Коллективам предприятий, объединений, организаций, организаций и учреждений всех форм собственности по случаю юбилейных дат со дня образования 50, 75 лет.

2.2. Работникам аппарата Министерства, работникам предприятий, объединений, организаций и учреждений всех форм собственности при достижении ими 50, 60 лет, женщинам - 55 лет.

2.3. Подготовку текста приветственного адреса и его согласование со структурными подразделениями Министерства осуществляет Управление кадров за месяц до юбилейной даты, после чего текст адреса направляется на редактирование в Управление по связям с общественностью.

2.4. Управление по связям с общественностью в пятидневный срок обеспечивает редактирование текста адреса и передает его в Управление делами.

2.5. Управление делами в двухнедельный срок обеспечивает печатание приветственного адреса типографским способом и возвращает его в Управление кадров для передачи на подпись Министру или, в его отсутствие, лицу, исполняющему его обязанности.

2.6. Вручение Почетной грамоты и приветственного адреса производится в торжественной обстановке Министром архитектуры и строительства Республики Беларусь или по его поручению - заместителями Министра или членами Коллегии министерства.


Кодексы России 2009

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (изьранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.



Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal

Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner