II Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи и прибывшим на территорию Российской Федерации в период организации и проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи (вместе с Положением об ускоренной и упрощенной выдаче разрешений на работу иностранным гражданам, заключ..." />
Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Постановление Правительства РФ от 13.10.2008 N 758 "Об ускоренной и упрощенной выдаче разрешений на работу иностранным гражданам, заключившим трудовые или гражданско-правовые договоры с автономной некоммерческой организацией "Организационный комитет XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи" и прибывшим на территорию Российской Федерации в период организации и проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи" (вместе с "Положением об ускоренной и упрощенной выдаче разрешений на работу иностранным гражданам, заключ...


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница






В соответствии с Федеральным законом "Об организации и о проведении XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, развитии города Сочи как горноклиматического курорта и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемое Положение об ускоренной и упрощенной выдаче разрешений на работу иностранным гражданам, заключившим трудовые или гражданско-правовые договоры с автономной некоммерческой организацией "Организационный комитет XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи" и прибывшим на территорию Российской Федерации в период организации и проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.



Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ПУТИН











Утверждено

Постановлением Правительства

Российской Федерации

от 13 октября 2008 г. N 758



ПОЛОЖЕНИЕ

ОБ УСКОРЕННОЙ И УПРОЩЕННОЙ ВЫДАЧЕ РАЗРЕШЕНИЙ

НА РАБОТУ ИНОСТРАННЫМ ГРАЖДАНАМ, ЗАКЛЮЧИВШИМ ТРУДОВЫЕ

ИЛИ ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВЫЕ ДОГОВОРЫ С АВТОНОМНОЙ

НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ "ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ XXII

ОЛИМПИЙСКИХ ЗИМНИХ ИГР И XI ПАРАЛИМПИЙСКИХ ЗИМНИХ ИГР

2014 ГОДА В Г. СОЧИ" И ПРИБЫВШИМ НА ТЕРРИТОРИЮ РОССИЙСКОЙ

ФЕДЕРАЦИИ В ПЕРИОД ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ XXII

ОЛИМПИЙСКИХ ЗИМНИХ ИГР И XI ПАРАЛИМПИЙСКИХ

ЗИМНИХ ИГР 2014 ГОДА В Г. СОЧИ



1. Настоящее Положение устанавливает порядок ускоренной и упрощенной выдачи разрешений на работу иностранным гражданам, заключившим трудовые или гражданско-правовые договоры с автономной некоммерческой организацией "Организационный комитет XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи" (далее - оргкомитет) и прибывшим на территорию Российской Федерации в период организации и проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи (далее - иностранные граждане).

2. Оргкомитет, заключивший трудовые или гражданско-правовые договоры с иностранными гражданами, подает в Федеральную миграционную службу или ее территориальный орган (далее - орган миграционной службы) заявление о выдаче разрешений на работу и документы в порядке, предусмотренном Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 ноября 2006 г. N 681 "О порядке выдачи разрешительных документов для осуществления иностранными гражданами временной трудовой деятельности в Российской Федерации".

3. Орган миграционной службы не позднее 5 рабочих дней с даты принятия от оргкомитета заявления со всеми необходимыми и надлежащим образом оформленными документами выдает оргкомитету разрешение на работу или уведомление об отказе в выдаче такого разрешения (с указанием причины отказа).

4. В случае утраты иностранным гражданином разрешения на работу оргкомитет в течение 5 дней с даты установления факта утраты иностранным гражданином разрешения на работу обращается в орган миграционной службы с заявлением о выдаче дубликата разрешения на работу взамен утраченного с указанием обстоятельств его утраты.

Орган миграционной службы после проверки обстоятельств утраты разрешения на работу, но не позднее 5 рабочих дней с даты обращения, выдает оргкомитету дубликат разрешения на работу взамен утраченного.

5. Оформление разрешений на работу для иностранных граждан производится органом миграционной службы независимо от распределения по субъектам Российской Федерации квоты на выдачу иностранным гражданам разрешений на работу.









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal