й Федерации приобретенного за счет средств федерального бюджета оборудования для быстровозводимых физкультурно-оздоровительных комплексов)" />
Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Постановление Правительства РФ от 13.08.2006 N 495 "О передаче в собственность субъектов Российской Федерации оборудования для быстровозводимых физкультурно-оздоровительных комплексов" (вместе с "Положением о передаче в собственность субъектов Российской Федерации приобретенного за счет средств федерального бюджета оборудования для быстровозводимых физкультурно-оздоровительных комплексов")


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница






В соответствии с частью 3 статьи 125 Федерального закона "О федеральном бюджете на 2006 год" Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемое Положение о передаче в собственность субъектов Российской Федерации приобретенного за счет средств федерального бюджета оборудования для быстровозводимых физкультурно-оздоровительных комплексов.



Председатель Правительства

Российской Федерации

М.ФРАДКОВ











Утверждено

Постановлением Правительства

Российской Федерации

от 13 августа 2006 г. N 495



ПОЛОЖЕНИЕ

О ПЕРЕДАЧЕ В СОБСТВЕННОСТЬ СУБЪЕКТОВ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИОБРЕТЕННОГО ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ

ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ БЫСТРОВОЗВОДИМЫХ

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ КОМПЛЕКСОВ



1. Настоящее Положение определяет порядок и условия передачи в собственность субъектов Российской Федерации приобретенного за счет средств федерального бюджета оборудования для быстровозводимых физкультурно-оздоровительных комплексов (далее - оборудование).

Перечень быстровозводимых физкультурно-оздоровительных комплексов и перечень оборудования для их оснащения формируются и утверждаются Федеральным агентством по физической культуре и спорту на основании заявок, представленных субъектами Российской Федерации.

2. В соответствии с государственными контрактами на поставку оборудования (включая доставку, монтаж и пусконаладочные работы), заключенными Федеральным агентством по физической культуре и спорту с организациями, осуществляющими его поставку (далее - организации-поставщики), оборудование доставляется в государственные учреждения (далее - учреждения-получатели).

3. Учреждение-получатель в течение 5 рабочих дней с даты ввода в эксплуатацию организацией-поставщиком оборудования направляет в Федеральное агентство по физической культуре и спорту заказным письмом с описью вложения оформленные в установленном порядке подлинники акта приема-передачи оборудования, акта о вводе его в эксплуатацию и документы, подтверждающие доставку этого оборудования.

4. Федеральное агентство по физической культуре и спорту:

в течение 5 рабочих дней с даты поступления документов, предусмотренных пунктом 3 настоящего Положения, осуществляет учет оборудования, составляет его опись (с указанием по каждому учреждению-получателю вида, количества и стоимости оборудования) и издает распорядительный акт о передаче его в собственность субъекта Российской Федерации (с описью);

в течение 5 рабочих дней с даты издания указанного распорядительного акта направляет в уполномоченный орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации (далее - уполномоченный орган) акт приема-передачи оборудования в собственность субъекта Российской Федерации в 2 экземплярах с описью (с указанием по каждому учреждению-получателю его вида, количества и стоимости).

5. Уполномоченный орган в течение 10 рабочих дней с даты получения акта приема-передачи оборудования проверяет совместно с учреждением-получателем наличие поставленного оборудования, подписывает 2 экземпляра акта приема-передачи оборудования, заверяет их своей печатью и направляет 1 экземпляр в Федеральное агентство по физической культуре и спорту.

Уполномоченный орган на основании акта приема-передачи оборудования в указанный срок осуществляет учет оборудования и издает распорядительный акт о передаче оборудования в оперативное управление учреждения-получателя (с описью).

6. При необходимости субъект Российской Федерации вправе передать оборудование в собственность муниципального образования в соответствии с законодательством Российской Федерации.









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal