Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Постановление Правительства РФ от 26.04.2004 N 223 "О реорганизации системы государственного надзора за связью и информатизацией"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница






На основании статьи 67 Федерального закона "О федеральном бюджете на 2004 год" и Указа Президента Российской Федерации от 9 марта 2004 г. N 314 "О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Ликвидировать государственные учреждения - управления государственного надзора за связью и информатизацией в субъектах Российской Федерации (далее - управления государственного надзора).

2. Согласиться с предложением Министерства транспорта и связи Российской Федерации о создании Федеральной службой по надзору в сфере связи своих территориальных органов в субъектах Российской Федерации в пределах численности работников и фонда оплаты труда, установленных Правительством Российской Федерации, и передаче им имущества государственных учреждений, ликвидируемых в соответствии с пунктом 1 настоящего Постановления.

3. Ликвидационной комиссии Министерства Российской Федерации по связи и информатизации:

обеспечить в установленном порядке выполнение мероприятий по ликвидации государственных учреждений, указанных в пункте 1 настоящего Постановления, до 1 сентября 2004 г.;

утвердить в 5-дневный срок по согласованию с Министерством финансов Российской Федерации сводную ликвидационную смету управлений государственного надзора, предусматривающую погашение обязательств этих управлений, в том числе возникших в период с 1 февраля 2004 г. до даты утверждения указанной сметы.

4. Утвердить на 2004 год норматив ежемесячных отчислений операторов связи в доход федерального бюджета на финансирование государственного надзора в области связи (далее - отчисления операторов связи) в размере 0,3 процента доходов, получаемых ими за предоставление услуг в области связи и информатизации.

5. Установить, что:

а) отчисления операторов связи подлежат зачислению в доход федерального бюджета по коду 2010610 "Средства отчислений операторов связи, зачисляемых в федеральный бюджет" классификации доходов бюджетов Российской Федерации;

б) остаток отчислений операторов связи на лицевом счете Министерства Российской Федерации по связи и информатизации по учету средств, полученных от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, на 1 мая 2004 г. подлежит перечислению в доход федерального бюджета по коду 2010610 "Средства отчислений операторов связи, зачисляемых в федеральный бюджет" классификации доходов бюджетов Российской Федерации;

в) средства отчислений операторов связи, зачисляемые в доход федерального бюджета, направляются на финансирование:

управлений государственного надзора в соответствии с утвержденной сводной ликвидационной сметой по разделу 10 "Транспорт, связь и информатика" функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации сверх сумм, установленных статьей 32 Федерального закона "О федеральном бюджете на 2004 год", до окончания ликвидационных мероприятий;

территориальных органов Федеральной службы по надзору в сфере связи в соответствии с утвержденной сводной сметой расходов по разделу 01 "Государственное управление и местное самоуправление" функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации.

6. Министерству финансов Российской Федерации совместно с Министерством транспорта и связи Российской Федерации в 10-дневный срок утвердить порядок взаимодействия федеральных органов исполнительной власти при перечислении в доход федерального бюджета отчислений операторами связи, утверждении и доведении лимитов бюджетных обязательств для финансирования государственного надзора в области связи.

7. Министерству транспорта и связи Российской Федерации:

организовать проведение мероприятий по созданию территориальных органов Федеральной службы по надзору в сфере связи и наделению их имуществом, необходимым для их деятельности;

утвердить по согласованию с Министерством финансов Российской Федерации сводную смету расходов территориальных органов Федеральной службы по надзору в сфере связи;

утвердить типовое положение о территориальных органах Федеральной службы по надзору в сфере связи.

8. Признать утратившим силу Постановление Правительства Российской Федерации от 28 апреля 2000 г. N 380 "О реорганизации системы государственного надзора за связью и информатизацией в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2000, N 19, ст. 2086), за исключением пункта 2.



Председатель Правительства

Российской Федерации

М.ФРАДКОВ









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal