Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Постановление Правительства РФ от 04.01.1999 N 1 "О прогнозе развития государственного сектора экономики Российской Федерации"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница






В соответствии с Федеральным законом "О государственном прогнозировании и программах социально - экономического развития Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Министерству экономического развития и торговли Российской Федерации, федеральным органам исполнительной власти и органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации при разработке прогноза развития государственного сектора экономики Российской Федерации к хозяйствующим субъектам государственного сектора экономики относить:

государственные унитарные предприятия, в том числе казенные;

государственные учреждения;

хозяйственные общества, в уставном капитале которых более 50 процентов акций (долей) находятся в государственной собственности;

хозяйственные общества, в уставном капитале которых более 50 процентов акций (долей) находятся в собственности хозяйственных обществ, относящихся к государственному сектору экономики.

(п. 1 в ред. Постановления Правительства РФ от 30.12.2002 N 939)

2. Министерству имущественных отношений Российской Федерации обеспечить представление ежеквартально, начиная со II квартала 1999 г., его территориальными органами и органами по управлению государственным имуществом субъектов Российской Федерации, наделенными правами территориального органа этого Министерства, в территориальные органы Государственного комитета Российской Федерации по статистике сведений из государственных баз данных по федеральному имуществу о государственных унитарных предприятиях и государственных учреждениях, имущество которых находится в федеральной собственности, а также о хозяйственных обществах с указанием доли акций (для акционерных обществ) или размера доли (для обществ с ограниченной (дополнительной) ответственностью) в их уставном капитале, находящихся в федеральной собственности.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 30.12.2002 N 939)

3. Органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации обеспечить представление ежеквартально, начиная со II квартала 1999 г., органами по управлению государственным имуществом субъектов Российской Федерации в территориальные органы Государственного комитета Российской Федерации по статистике сведений о государственных унитарных предприятиях и государственных учреждениях, имущество которых находится в собственности соответствующего субъекта Российской Федерации, а также о хозяйственных обществах с указанием доли акций (для акционерных обществ) или размера доли (для обществ с ограниченной (дополнительной) ответственностью) в их уставном капитале, находящихся в собственности субъекта Российской Федерации.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 30.12.2002 N 939)

4. Государственному комитету Российской Федерации по статистике и его территориальным органам отражать начиная с I квартала 2003 г. принадлежность организаций к государственному сектору экономики в Едином государственном регистре предприятий и организаций в соответствии с перечнем хозяйствующих субъектов, определенным в пункте 1 настоящего Постановления, для проведения статистического наблюдения за государственным сектором экономики Российской Федерации.

(п. 4 в ред. Постановления Правительства РФ от 30.12.2002 N 939)

5. Министерству экономического развития и торговли Российской Федерации по согласованию с Государственным комитетом Российской Федерации по статистике, Министерством имущественных отношений Российской Федерации и Министерством финансов Российской Федерации разработать в I квартале 1999 г. систему показателей, характеризующих деятельность государственного сектора экономики Российской Федерации.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 30.12.2002 N 939)

6. Государственному комитету Российской Федерации по статистике обеспечить представление ежеквартально, начиная с отчета за I квартал 2003 г., информации по разработанной в соответствии с пунктом 5 настоящего Постановления системе показателей в Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации, Министерство финансов Российской Федерации и Министерство имущественных отношений Российской Федерации.

(п. 6 в ред. Постановления Правительства РФ от 30.12.2002 N 939)



Председатель Правительства

Российской Федерации

Е.ПРИМАКОВ









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal