Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Постановление Правительства РФ от 04.02.1997 N 124 "О регулировании цен (тарифов) на продукцию (услуги) отдельных отраслей естественных монополий в первом полугодии 1997 года"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница






(в ред. Постановления Правительства РФ от 08.04.97 N 410)



В целях ограничения роста цен (тарифов) в отраслях естественных монополий и создания условий для стабилизации работы промышленности в первом полугодии 1997 г. и во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 17 октября 1996 г. N 1451 "О дополнительных мерах по ограничению роста цен (тарифов) на продукцию (услуги) естественных монополий и созданию условий для стабилизации работы промышленности" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 43, ст. 4884) Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Региональным энергетическим комиссиям субъектов Российской Федерации в первом полугодии 1997 г. при регулировании на потребительском рынке тарифов на электрическую и тепловую энергию, отпускаемую промышленным потребителям, исходить из того, что их рост не должен превышать индекса роста оптовых цен производителей промышленной продукции по Российской Федерации.

2. Федеральной энергетической комиссии Российской Федерации оказывать региональным энергетическим комиссиям субъектов Российской Федерации необходимую методическую помощь при установлении ими в соответствии с пунктом 1 настоящего Постановления тарифов на электрическую и тепловую энергию и обеспечить контроль за выполнением указанного решения.

3. Утратил силу. - Постановление Правительства РФ от 08.04.97 N 410.

4. Разрешить Министерству экономики Российской Федерации по представлению Министерства путей сообщения Российской Федерации вносить изменения в предельный индекс грузовых железнодорожных тарифов по отдельным родам перевозимых грузов с сохранением его среднего уровня.

5. Министерству экономики Российской Федерации совместно с Министерством путей сообщения Российской Федерации проанализировать финансово - экономическое положение железнодорожного транспорта и практику применения тарифов начиная со второго полугодия 1996 г. и представить в Правительство Российской Федерации в марте 1997 г. предложения о порядке регулирования тарифов на перевозки грузов и ставок сборов за погрузочно - разгрузочные работы, выполняемые железнодорожным транспортом, с учетом результатов вывода организаций электрифицированного железнодорожного транспорта на федеральный (общероссийский) оптовый рынок электрической энергии (мощности), улучшения обслуживания потребителей, обеспечения финансовой сбалансированности и повышения эффективности работы железнодорожного транспорта.

6. Продлить действие пункта 2 Постановления Правительства Российской Федерации от 17 июля 1996 г. N 869 "О регулировании цен (тарифов) на продукцию (услуги) отраслей естественных монополий во втором полугодии 1996 г." (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 31, ст. 3733) на первое полугодие 1997 г.



Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ЧЕРНОМЫРДИН









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal