Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Постановление Правительства РФ от 07.12.1994 N 1358 "О торгово - экономическом сотрудничестве с государствами - участниками Содружества Независимых Государств в 1995 году"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница






(в ред. Постановления Правительства РФ от 04.09.95 N 880)



В целях расширения торгово - экономического сотрудничества с государствами - участниками Содружества Независимых Государств на основе межправительственных соглашений между Российской Федерацией и этими государствами Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Министерству экономики Российской Федерации в месячный срок подготовить с участием Министерства внешних экономических связей Российской Федерации, Министерства финансов Российской Федерации, Министерства Российской Федерации по сотрудничеству с государствами - участниками Содружества Независимых Государств, других заинтересованных федеральных органов исполнительной власти, а также акционерного общества "Росконтракт" и представить в Правительство Российской Федерации проекты межправительственных соглашений о торгово - экономическом сотрудничестве между Российской Федерацией и государствами - участниками СНГ в 1995 году, провести до конца текущего года переговоры с указанными государствами о заключении этих соглашений.

При подготовке проектов указанных соглашений предусматривать создание необходимых условий для сохранения и развития производственных и технологических связей между регионами и хозяйствующими субъектами Российской Федерации и государств - участников СНГ, осуществления при взаимной заинтересованности поставок продукции на взаимосвязанной эквивалентной основе.

2. Установить, что взаимосвязанные поставки продукции, осуществляемые в рамках межправительственных соглашений о торгово - экономическом сотрудничестве между Российской Федерацией и государствами - участниками СНГ в 1995 году, включаются в объемы поставок продукции на экспорт для федеральных государственных нужд и на основании статьи 37 Закона Российской Федерации "О таможенном тарифе" освобождаются от взимания вывозных таможенных пошлин.

3. Сохранить за акционерным обществом "Росконтракт" функции заказчика по осуществлению взаимосвязанных поставок продукции в рамках межправительственных соглашений о торгово - экономическом сотрудничестве между Российской Федерацией и государствами - участниками СНГ в 1995 году.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 04.09.95 N 880)

Министерству внешних экономических связей Российской Федерации рассмотреть в установленном порядке вопрос о регистрации акционерного общества "Росконтракт" в качестве экспортера стратегически важных сырьевых товаров по номенклатуре, предусмотренной в указанных межправительственных соглашениях.

4. Акционерному обществу "Росконтракт" по согласованию с Министерством экономики Российской Федерации представить Министерству финансов Российской Федерации бюджетную заявку на выделение в 1995 году финансовых средств для обеспечения финансирования взаимосвязанных поставок продукции, предусмотренной межправительственными соглашениями о торгово - экономическом сотрудничестве между Российской Федерацией и государствами - участниками СНГ в 1995 году.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 04.09.95 N 880)

5. Установить, что при осуществлении взаимосвязанных поставок продукции по межправительственным соглашениям о торгово - экономическом сотрудничестве между Российской Федерацией и государствами - участниками СНГ в 1995 году акционерное общество "Росконтракт" закупает у российских предприятий и организаций товары, подлежащие поставке государствам - участникам СНГ, и реализует российским потребителям товары, поступающие из государств - участников СНГ, по ценам, складывающимся на внутреннем рынке Российской Федерации.

6. Акционерному обществу "Росконтракт" представлять Министерству экономики Российской Федерации, Министерству Российской Федерации по сотрудничеству с государствами - участниками Содружества Независимых Государств, Министерству внешних экономических связей Российской Федерации и Государственному комитету Российской Федерации по статистике ежемесячные отчеты по утвержденной форме о взаимосвязанных поставках продукции, предусмотренной в межправительственных соглашениях о торгово - экономическом сотрудничестве между Российской Федерацией и государствами - участниками СНГ в 1995 году.

Государственному комитету Российской Федерации по статистике представлять в установленном порядке акционерному обществу "Росконтракт" соответствующую статистическую информацию по поставкам продукции между Российской Федерацией и государствами - участниками СНГ.



Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ЧЕРНОМЫРДИН









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal