Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Постановление Правительства РФ от 07.09.1992 N 669 "О разработке бюджетной системы Российской Федерации на 1993 год"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница






В соответствии с Законом РСФСР "Об основах бюджетного устройства и бюджетного процесса в РСФСР" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Министерству финансов Российской Федерации обеспечить методическое руководство и координацию работы министерств и ведомств Российской Федерации, органов исполнительной власти республик в составе Российской Федерации, краев, областей, автономных образований, городов Москвы и Санкт-Петербурга по составлению проектов республиканского бюджета Российской Федерации, республиканских бюджетов республик в составе Российской Федерации, бюджетов национально-государственных и административно-территориальных образований Российской Федерации, входящих в бюджетную систему Российской Федерации, и подготовке бюджетного послания Президента Российской Федерации Верховному Совету Российской Федерации на 1993 год.

2. Министерствам и ведомствам Российской Федерации, государственным организациям на основе доведенных прогнозов общественно-экономических показателей представить до 15 сентября 1992 г. в Министерство финансов Российской Федерации и Министерство экономики Российской Федерации расчеты и обоснования проектируемых на 1993 год расходов на содержание учреждений и организаций, финансируемых из республиканского бюджета Российской Федерации, а также на осуществление целевых комплексных программ.

3. Представить до 15 сентября 1992 г. в Министерство финансов Российской Федерации следующие исходные данные на 1993 год:

Комитету цен при Министерстве экономики Российской Федерации - прогнозируемые уровни инфляции и индексов цен по основным товарным группам;

Министерству промышленности Российской Федерации - перечень мероприятий по конверсии оборонного комплекса;

Министерству обороны Российской Федерации - данные о направлениях военной политики, численности и структуре Вооруженных Сил, объемах закупок вооружения и военной техники;

Министерству экономики Российской Федерации и Министерству архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации - основные направления инвестиционной политики государства;

Министерству топлива и энергетики Российской Федерации - основные направления политики в области энергетики;

Государственному комитету Российской Федерации по экономическому сотрудничеству с государствами-членами Содружества - сведения о характере торгово-экономических взаимоотношений с государствами-участниками Содружества Независимых Государств, объемах финансирования совместных программ и расходов;

Комитету государственных резервов при Правительстве Российской Федерации - прогноз в области формирования государственных резервов;

Министерству внешних экономических связей Российской Федерации - данные об объемах экспорта и поставок по видам расчетов.

Перечисленные материалы одновременно представляются и в Министерство экономики Российской Федерации.

4. Министерству экономики Российской Федерации и Министерству внешних экономических связей Российской Федерации до 15 сентября 1992 г. представить в Правительство Российской Федерации и в Министерство финансов Российской Федерации план-прогноз экспорта и импорта товаров и услуг, а также план поступлений и платежей в иностранной валюте.

Валютно-экономической комиссии Правительства Российской Федерации рассмотреть план поступлений и платежей в иностранной валюте.

5. Органам исполнительной власти республик в составе Российской Федерации, краев, областей, автономных образований, городов Москвы и Санкт-Петербурга в соответствии с Законом Российской Федерации "О субвенциях республикам в составе Российской Федерации, краям, областям, автономной области, автономным округам, городам Москве и Санкт-Петербургу" представить до 15 сентября 1992 г. в Министерство финансов Российской Федерации запросы и обоснования для получения в 1993 году субвенций из республиканского бюджета Российской Федерации, исходя из утвержденного на 1992 год распределения доходов по уровням бюджетной системы.

6. Министерству финансов Российской Федерации совместно с органами исполнительной власти республик в составе Российской Федерации, краев, областей, автономных образований, городов Москвы и Санкт-Петербурга до 10 октября 1992 г. определить взаимоотношения республиканского бюджета Российской Федерации с соответствующими бюджетами.

7. Рекомендовать Государственному комитету Российской Федерации по статистике представить Министерству финансов Российской Федерации, Министерству экономики Российской Федерации, другим министерствам и ведомствам Российской Федерации необходимую статистическую информацию для составления бюджетного послания Президента Российской Федерации Верховному Совету Российской Федерации на 1993 год.

8. Министерству финансов Российской Федерации и Министерству экономики Российской Федерации до 20 октября 1992 г. представить на рассмотрение Правительства Российской Федерации проект бюджетного послания Президента Российской Федерации Верховному Совету Российской Федерации на 1993 год.



Е.ГАЙДАР









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal