Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Распоряжение Росжелдора от 19.10.2004 N 17р "О порядке включения иных периодов работы (службы) в стаж государственной службы" (вместе с "Положением о порядке рассмотрения и принятия решений о включении иных периодов работы (службы) в стаж государственной службы, дающий право на установление ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет лицам, замещающим государственные должности федеральных государственных служащих в Федеральном агентстве железнодорожного транспорта")


Архив 2009 год

<< Назад | <<< Главная страница






В соответствии с Указами Президента Российской Федерации от 9 апреля 1997 г. N 310 "О денежном содержании федеральных государственных служащих" и от 3 сентября 1997 г. N 982 "О периодах работы (службы), включаемых в стаж государственной службы федеральных государственных служащих, дающий право на установление ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет":

1. Утвердить комиссию Федерального агентства железнодорожного транспорта по установлению трудового стажа, дающего право на надбавку к должностному окладу за выслугу лет, в следующем составе:



Никитаев С.А.           - заместитель   руководителя  Федерального
                          агентства  железнодорожного транспорта -
                          председатель комиссии


Титов В.В.              - начальник  Управления  кадров  и учебных
                          заведений  -   заместитель  председателя
                          комиссии


Тонких А.В.             - начальник отдела Правового управления


Литягина Л.П.           - главный  специалист  отдела   Управления
                          экономики и финансов


Горшкова Л.Н.           - главный  специалист   отдела  Управления
                          кадров  и  учебных заведений - секретарь
                          комиссии.


2. Утвердить прилагаемое Положение о порядке рассмотрения и принятия решений о включении иных периодов работы (службы) в стаж государственной службы, дающий право на установление ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет лицам, замещающим государственные должности федеральных государственных служащих в Федеральном агентстве железнодорожного транспорта.



Руководитель

М.П.АКУЛОВ











Приложение

к распоряжению

Федерального агентства

железнодорожного транспорта

от 19 октября 2004 г. N 17р



ПОЛОЖЕНИЕ

О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ И ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ

О ВКЛЮЧЕНИИ ИНЫХ ПЕРИОДОВ РАБОТЫ (СЛУЖБЫ) В СТАЖ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ, ДАЮЩИЙ ПРАВО НА УСТАНОВЛЕНИЕ

ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ НАДБАВКИ К ДОЛЖНОСТНОМУ ОКЛАДУ ЗА ВЫСЛУГУ

ЛЕТ ЛИЦАМ, ЗАМЕЩАЮЩИМ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДОЛЖНОСТИ

ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ В ФЕДЕРАЛЬНОМ

АГЕНТСТВЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА



1. Настоящее Положение о порядке рассмотрения и принятия решений о включении иных периодов работы (службы) в стаж государственной службы, дающий право на установление ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет лицам, замещающим государственные должности федеральных государственных служащих Федерального агентства железнодорожного транспорта, устанавливает порядок реализации Указа Президента Российской Федерации от 3 сентября 1997 года N 982 "О периодах работы (службы), включаемых в стаж государственной службы федеральных государственных служащих, дающий право на установление ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет".

2. Настоящее Положение распространяется на работников Федерального агентства железнодорожного транспорта, замещающих государственные должности федеральных государственных служащих.

3. Решение о включении в стаж государственной службы иных периодов работы (службы), опыт и знания по которым необходимы для выполнения должностных обязанностей по замещаемой государственной должности для федеральных государственных служащих в Федеральном агентстве железнодорожного транспорта, дающих право на установление ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет, принимается руководителем Федерального агентства железнодорожного транспорта в форме приказа на основании решения комиссии Федерального агентства железнодорожного транспорта по установлению трудового стажа, дающего право на надбавку к должностному окладу за выслугу лет.

4. В стаж государственной службы, дающий право на установление ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет, могут быть включены, в порядке исключения, периоды предшествующей работы на должностях руководителей и специалистов предприятий, учреждений и организаций железнодорожного транспорта и других отраслей экономики, опыт и знания по которым необходимы для выполнения должностных обязанностей по замещаемой должности.

5. Предложения о включении в стаж государственной службы федеральных государственных служащих иных периодов работы (службы), опыт и знания по которым необходимы для выполнения должностных обязанностей по замещаемой должности, направляются в комиссию Федерального агентства железнодорожного транспорта по установлению трудового стажа, дающего право на надбавку к должностному окладу за выслугу лет.

6. Комиссия Федерального агентства железнодорожного транспорта по установлению трудового стажа, дающего право на надбавку к должностному окладу за выслугу лет, рассматривает предложения о включении в стаж государственной службы федеральных государственных служащих иных периодов работы (службы), опыт и знания по которым необходимы для выполнения должностных обязанностей по замещаемой должности, на основании:

а) представления на государственного служащего от начальника управления;

б) копии трудовой книжки;

в) справки-объективки;

г) должностной инструкции;

д) проекта протокола;

е) личного заявления государственного служащего о включении в стаж государственной службы иного периода работы (службы), опыт и знания по которым необходимы для выполнения должностных обязанностей по замещаемой должности.

7. Начальники управлений при направлении представлений в комиссию Федерального агентства железнодорожного транспорта по установлению трудового стажа, дающего право на надбавку к должностному окладу за выслугу лет, должны подходить к решению вопроса о включении в стаж государственной службы федеральных государственных служащих иных периодов работы (службы), после окончания испытательного срока, исходя из исключительности принимаемого решения, учитывать конкретные периоды и обстоятельства предшествующей работы лица, замещающего государственную должность, его опыт, знания и иные факторы, отражающие степень готовности работника к государственной службе.

8. Комиссия Федерального агентства железнодорожного транспорта по установлению трудового стажа, дающего право на надбавку к должностному окладу за выслугу лет, рассматривает поступившие материалы не реже одного раза в квартал. Рассмотрение поступивших материалов осуществляется в форме заседаний комиссии Федерального агентства железнодорожного транспорта по установлению трудового стажа, дающего право на надбавку к должностному окладу за выслугу лет.

9. Заседание комиссии Федерального агентства железнодорожного транспорта по установлению трудового стажа, дающего право на надбавку к должностному окладу за выслугу лет, считается правомочным, если на нем присутствуют не менее половины членов комиссии.

Если на заседании комиссии присутствует половина ее членов, право решающего голоса остается за председателем комиссии.

Решение комиссии принимается простым большинством голосов присутствующих на заседании членов комиссии и оформляется протоколом, который подписывают председатель комиссии и члены комиссии.

Дата назначения надбавки к должностному окладу за выслугу лет рассматривается и устанавливается комиссией Федерального агентства железнодорожного транспорта по установлению трудового стажа, дающего право на надбавку к должностному окладу за выслугу лет, конкретно по каждому работнику.

10. На основании протокола заседания комиссии Федерального агентства железнодорожного транспорта по установлению трудового стажа, дающего право на надбавку к должностному окладу за выслугу лет, Управление кадров и учебных заведений готовит соответствующий приказ и представляет его на подпись руководителю Федерального агентства железнодорожного транспорта.









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal