Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Указ Президента РФ от 01.11.2007 N 1444 "О награждении государственными наградами Российской Федерации"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница




1 ноября 2007 года N 1444







За заслуги в развитии физической культуры и спорта и многолетнюю добросовестную работу наградить:



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА



АЛЕКСАШИНА Дмитрия Яковлевича - главного тренера сборной команды России по биатлону федерального государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд России", город Москва

ДЕМЕНТЬЕВА Евгения Александровича - спортсмена-инструктора учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Школа высшего спортивного мастерства - 2"

РЮМКИНА Дмитрия Николаевича - первого вице-президента Паралимпийского комитета России.



ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ



ВАСИЛЬЕВУ Любовь Юрьевну - спортсмена-инструктора автономной некоммерческой организации "Школа высшего спортивного мастерства", Тюменская область

КРУГЛОВА Николая Николаевича - спортсмена-инструктора учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Школа высшего спортивного мастерства - 2"

ТРУШНИКОВУ Евгению Александровну - заслуженного мастера спорта, Саратовская область.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ



ЗАХАРОВА Валерия Павловича - главного тренера-преподавателя учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Школа высшего спортивного мастерства - 2"

НИКИФОРОВА Александра Петровича - директора областного государственного учреждения "Новосибирский биатлонный комплекс".



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ



БАРЫШЕВУ Варвару Борисовну - спортсмена-инструктора федерального государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд России", город Москва

ДЕМЕНТЬЕВА Владимира Васильевича - начальника управления физической культуры, спорта и туризма Липецкой области

ИВАНОВА Константина Петровича - заместителя заведующего учебно-спортивной базой "Саланга" спортивного краевого государственного учреждения "Центр спортивной подготовки", Красноярский край

КУВАЕВА Андрея Валерьевича - спортсмена-инструктора муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеский клуб физической подготовки "Салют", Нижегородская область

МАСЛАКОВУ Людмилу Ильиничну - старшего тренера сборной команды России по легкой атлетике федерального государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд России", город Москва

МЕЛИХОВА Вадима Ивановича - старшего тренера сборной команды России по биатлону федерального государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд России", город Москва

ОВСЯННИКОВУ Юлию Сергеевну - заслуженного мастера спорта, Саратовская область

ПЕЧЕРСКОГО Александра Александровича - тренера штатной спортивной команды при Сибирском округе внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, Новосибирская область

ПОЛИНСКОГО Александра Григорьевича - генерального директора государственного учреждения "Дирекция спортивных и зрелищных мероприятий", город Москва

ПОТЕХИНА Ивана Евгеньевича - спортсмена-инструктора муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеский клуб физической подготовки "Салют", Нижегородская область

ПУСТОВОЙТОВУ Нину Владимировну - управляющую гостиницей открытого акционерного общества "Олимпийский комплекс "Лужники", город Москва

СИДЬКО Алену Викторовну - спортсмена-инструктора спортивного краевого государственного учреждения "Центр спортивной подготовки", Красноярский край

СУРКОВА Юрия Сергеевича - старшего тренера-преподавателя государственного образовательного учреждения дополнительного образования "Волгоградская областная комплексная школа высшего спортивного мастерства"

УХОВА Валерия Павлиновича - старшего тренера-преподавателя учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Школа высшего спортивного мастерства - 2"

ШИЛОВА Сергея Валентиновича - спортсмена-инструктора федерального государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд России", город Москва.



Присвоить почетные звания:



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ЖУКОВУ Олегу Робертовичу - тренеру-врачу сборной команды России по лыжным гонкам федерального государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд России", город Москва.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



КОСТРИЧЕНКО Людмиле Федоровне - доценту федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Воронежский государственный институт физической культуры"

МУРЗИНОВОЙ Римме Михайловне - доценту федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Воронежский государственный институт физической культуры".



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ВЬЮСОВУ Виктору Олеговичу - директору учреждения профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Балтийские клинки"

ДЕМИНУ Руслану Алексеевичу - старшему тренеру-преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа N 2" города Архангельска

ЕРМОЛАЕВУ Владимиру Георгиевичу - председателю физкультурно-спортивного совета открытого акционерного общества "Автодеталь-Сервис", город Ульяновск

ЖУКОВОЙ Ларисе Степановне - руководителю центра по проведению спортивных мероприятий и методической работе автономной некоммерческой организации "Школа высшего спортивного мастерства", Тюменская область

ЗУЗУЛЕ Игорю Валентиновичу - директору государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 9", Ростовская область

КОРОЛЕВУ Александру Михайловичу - исполнительному директору некоммерческого партнерства "Детско-юношеский спортивный клуб "РАСКО-СПОРТ", Владимирская область

МАЛЫШЕВУ Юрию Александровичу - старшему тренеру сборной команды России по академической гребле федерального государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд России", город Москва

МОИСЕЙКИНУ Вячеславу Евгеньевичу - председателю комитета по физической культуре и спорту администрации города Мончегорска Мурманской области

ПЕРФИЛЬЕВУ Сергею Васильевичу - заместителю начальника отдела комитета по физической культуре и спорту правительства Санкт-Петербурга

РЕНЕВУ Ярославу Владимировичу - тренеру-преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по боксу", Челябинская область

РЕЩИКОВУ Анатолию Петровичу - директору государственного учреждения дополнительного образования "Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по шахматам", Кемеровская область

РУДЕНКО Валерию Дмитриевичу - старшему тренеру-преподавателю областного государственного образовательного учреждения дополнительного образования "Школа высшего спортивного мастерства", Курская область

РЯЗАНОВУ Сергею Михайловичу - заместителю председателя Новгородского регионального отделения общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения "Юность России"

САКАЛЮ Николаю Марьяновичу - главному специалисту муниципального учреждения "Комитет по физической культуре и спорту" администрации муниципального образования город Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа

СОЗОНОВУ Юрию Михайловичу - старшему тренеру-преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Виктория" города Екатеринбурга, Свердловская область

СПИРИДОНОВУ Владимиру Николаевичу - старшему тренеру-преподавателю государственного учреждения дополнительного образования "Комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по современному пятиборью", Калининградская область

ТАТАЕВУ Геннадию Васильевичу - президенту Московской общественной организации "Федерация физической культуры и спорта инвалидов", город Москва

ТИЗЯЕВУ Валерию Алексеевичу - тренеру Общероссийской общественной организации "Федерация дзюдо России", город Москва

ТУЛИЕВУ Виктору Петровичу - старшему тренеру-преподавателю государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Волгоградская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва"

ФЕДОРОВУ Юрию Кирилловичу - главному специалисту сектора по физической культуре и спорту муниципального образования "Город Барыш" Ульяновской области

ФОКАНКИНУ Александру Павловичу - директору общественного учреждения "Хабаровский краевой физкультурно-спортивный клуб профсоюзов "Спартак"

ЧЕРНЫШКОВУ Виктору Михайловичу - тренеру-преподавателю региональной общественной организации "Детско-юношеский спортивный клуб "Сокур", город Саратов

ЧУРСАНОВУ Юрию Алексеевичу - заместителю председателя комитета по физической культуре и спорту администрации закрытого административно-территориального образования Северск Томской области

ШАЛЯПИНОЙ Людмиле Федоровне - заместителю директора муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа "Олимпиец" города Воркуты, Республика Коми

ШУМАКОВУ Петру Ивановичу - заместителю заведующего отделом Центрального совета Общероссийской общественной организации "Физкультурно-спортивное общество профсоюзов "Россия", город Москва

ЯКОВЛЕВУ Борису Викторовичу - председателю городского комитета по физической культуре и спорту муниципального образования "Город Обнинск" Калужской области.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



СПИРИДОНОВОЙ Татьяне Павловне - заместителю директора государственного образовательного учреждения "Московское среднее специальное училище олимпийского резерва N 3".



Президент

Российской Федерации

В.ПУТИН

Москва, Кремль

1 ноября 2007 года

N 1444









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal