НАЙТИ ДОКУМЕНТ
Указ Президента РФ от 27.09.2007 N 1309 "О награждении государственными наградами Российской Федерации работников открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра"
Архив июль 2009 года
<< Назад |
<<< Главная страница
27 сентября 2007 года N 1309
За большой вклад в развитие нефтяной и газовой промышленности, достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
ЕЛИСЕЕВА Ивана Федоровича - начальника центральной инженерно-технологической службы Сургутского управления буровых работ N 1.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
ГАЗИЗОВА Рената Галимовича - оператора технологических установок управления по внутрипромысловому сбору и использованию нефтяного газа
КАШАПОВА Талгата Шакуровича - бурильщика капитального ремонта скважин управления по капитальному ремонту скважин и повышению нефтеотдачи пластов
МАТВЕЕВА Николая Ивановича - главного инженера - первого заместителя генерального директора.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ
КУДРЯШОВА Евгения Владимировича - начальника отдела производственного управления по наладке и техническому обслуживанию автоматизированных систем управления "Сургутасунефть"
ПИХУНЯ Игоря Николаевича - начальника участка нефтегазодобывающего управления "Нижнесортымскнефть"
ТЕМЧИШИНА Василия Андреевича - машиниста одноковшового экскаватора треста "Сургутнефтеспецстрой"
ШАКИРОВА Муданиса Хазиевича - оператора по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления "Быстринскнефть"
ШАКИРОВА Раиса Валиахметовича - монтажника по монтажу стальных и железобетонных конструкций Сургутского строительно-монтажного треста N 1.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
АКСАРИНУ Зою Семеновну - заведующую учебной частью центра политехнического обучения
АНАНЬЕВА Сергея Алексеевича - начальника нефтегазодобывающего управления "Федоровскнефть"
БАРАНОВА Андрея Владимировича - машиниста каротажной станции треста "Сургутнефтегеофизика"
БИКМУХАМЕТОВА Исмагила Ханифовича - мастера по добыче нефти, газа и конденсата нефтегазодобывающего управления "Комсомольскнефть"
БУЛАНОВА Александра Николаевича - начальника нефтегазодобывающего управления "Сургутнефть"
ВДОВИНА Виктора Николаевича - стропальщика базы производственно-технического обслуживания и комплектации оборудованием
ДЕНИСОВА Георгия Антоновича - оператора обезвоживающей и обессоливающей установки нефтегазодобывающего управления "Лянторнефть"
ДИЛЬМУХАМЕТОВА Рауфа Мунировича - машиниста бульдозера нефтегазодобывающего управления "Нижнесортымскнефть"
ДМИТРИЕВА Владимира Семеновича - мастера ремонтно-строительной службы центральной трубной базы
ДОБРОДОМОВА Сергея Николаевича - моториста цементировочного агрегата Сургутского тампонажного управления
ЕВДОКИМОВА Владимира Александровича - машиниста насосной станции по закачке рабочего агента в пласт нефтегазодобывающего управления "Сургутнефть"
ЕВСТАФЕЕВА Николая Ивановича - бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ управления поисково-разведочных работ
ЖАРКИХ Валерия Николаевича - машиниста одноковшового экскаватора Сургутского дорожного ремонтно-строительного управления треста "Сургутнефтедорстройремонт"
ЖУРАВЛЕВА Виталия Викторовича - бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ Сургутского управления буровых работ N 2
КАЗАЧЕНКО Александра Семеновича - оператора по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления "Лянторнефть"
КАРПЕНКО Геннадия Павловича - мастера по ремонту технологического оборудования нефтегазодобывающего управления "Федоровскнефть"
КИСЛЯКА Михаила Николаевича - начальника гаража Лянторского управления технологического транспорта N 2
КОРЕПАНОВА Вениамина Ивановича - оператора по подземному ремонту скважин нефтегазодобывающего управления "Нижнесортымскнефть"
КОРОТКИХ Галину Михайловну - заместителя управляющего трестом "Сургутнефтеспецстрой" по экономическим вопросам
КУЗНЕЦОВА Николая Александровича - начальника ремонтно-механических мастерских Сургутского управления технологического транспорта N 2
ЛАВРЕНТЬЕВА Виктора Александровича - водителя автомобиля треста "Сургутнефтеспецстрой"
МУЗИПОВА Данира Адиповича - начальника цеха нефтегазодобывающего управления "Нижнесортымскнефть"
МУКСИМОВА Марселя Тимерьяновича - электрогазосварщика нефтегазодобывающего управления "Федоровскнефть"
МУСИНА Ришата Хамитовича - бурильщика капитального ремонта скважин Сургутского управления по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин
НАДЫСЕВА Алексея Викторовича - тракториста Федоровского дорожного ремонтно-строительного управления треста "Сургутнефтедорстройремонт"
НИКОЛАЕВА Михаила Григорьевича - слесаря по ремонту автомобилей Сургутского управления технологического транспорта N 1
ОНЫШКО Виталия Петровича - бурильщика капитального ремонта скважин нефтегазодобывающего управления "Быстринскнефть"
ПАЦКАНЯ Михаила Даниловича - старшего механика Сургутской центральной базы производственного обслуживания по прокату и ремонту нефтепромысловой спецтехники и навесного оборудования
ПИСЛЕГИНА Владимира Дмитриевича - оператора по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления "Сургутнефть"
РЕЗЯПОВА Александра Филипповича - заместителя генерального директора по капитальному строительству
РУСАКОВА Сергея Николаевича - оператора по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления "Федоровскнефть"
САЙРАНОВУ Римму Шамшияровну - начальника команды управления защиты объектов
СИТНИКОВА Александра Васильевича - начальника центральной базовой лаборатории экоаналитических и технологических исследований инженерно-экономического внедренческого центра
СОБОЛЕВА Владимира Яковлевича - монтажника наружных трубопроводов треста "Сургутремстрой"
СТОЛЯРЕНКО Бориса Михайловича - каротажника треста "Сургутнефтегеофизика"
ТАТАРНИКОВА Николая Александровича - электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования Сургутской центральной базы производственного обслуживания по прокату и ремонту электропогружных установок
ТИМИРЯНОВА Анатолия Александровича - вышкомонтажника Сургутского вышкомонтажного управления
ТИХОНОВА Валерьяна Владимировича - заместителя начальника цеха Сургутской центральной базы производственного обслуживания по прокату и ремонту электропогружных установок
ХАСАНОВА Фариса Исмагиловича - водителя автомобиля Лянторского управления технологического транспорта N 2
ХОРОШЕВСКУЮ Татьяну Степановну - ведущего инженера-технолога производственного управления по наладке и техническому обслуживанию автоматизированных систем управления "Сургутасунефть"
ЧЕРВИНУ Лидию Васильевну - начальника отдела торгово-производственного управления
ЧЕТВЕРИКОВА Владимира Ивановича - слесаря по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов треста "Сургутнефтеспецстрой"
ЧУПАХИНА Николая Дмитриевича - заместителя начальника Сургутской передвижной механизированной колонны управления по капитальному ремонту нефтепромысловых объектов
ШАГАБИЕВА Газинура Хусаеновича - оператора по исследованию скважин нефтегазодобывающего управления "Лянторнефть"
ЮСУПОВА Райсина Хатиповича - машиниста промывочного агрегата Сургутского управления по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин.
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГЕОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ПОГОДИНОЙ Людмиле Анатольевне - начальнику группы комплекса инженерно-строительных изысканий Сургутского научно-исследовательского и проектного института "Сургутнипинефть".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ
ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЛЕКСАНДРОВУ Борису Сергеевичу - оператору по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления "Быстринскнефть"
ВОРСИНУ Леониду Егоровичу - оператору по подготовке скважин к капитальному и подземному ремонтам нефтегазодобывающего управления "Сургутнефть"
ГАРАЕВУ Виктору Александровичу - бурильщику эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ Сургутского управления буровых работ N 3
ДВОРЯНСКОВОЙ Галине Викторовне - начальнику контрольно-интерпретационной партии треста "Сургутнефтегеофизика"
ДИНИЧЕНКО Ивану Калистратовичу - заведующему отделом Тюменского отделения Сургутского научно-исследовательского и проектного института "Сургутнипинефть"
ДРУГОВУ Сергею Владимировичу - заместителю начальника центральной инженерно-технологической службы нефтегазодобывающего управления "Комсомольскнефть"
ЖЕЛУДКОВУ Владимиру Александровичу - оператору по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления "Быстринскнефть"
ЗАБОТИНУ Виктору Вениаминовичу - бурильщику эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ управления поисково-разведочных работ
ЗАКИЕВУ Раяну Равиловичу - мастеру по добыче нефти, газа и конденсата нефтегазодобывающего управления "Федоровскнефть"
ИСКЕНЕЕВУ Павлу Ивановичу - слесарю-ремонтнику нефтегазодобывающего управления "Сургутнефть"
КАЛЮЖНОМУ Владимиру Васильевичу - бурильщику эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ Сургутского управления буровых работ N 1
КОРЕПАНОВУ Николаю Ивановичу - оператору по подготовке скважин к капитальному и подземному ремонтам нефтегазодобывающего управления "Комсомольскнефть"
КУНАФИНУ Ринату Ямгутдиновичу - мастеру по комплексной автоматике и телемеханике нефтегазодобывающего управления "Лянторнефть"
МАМОНОВУ Александру Сергеевичу - бурильщику капитального ремонта скважин Федоровского управления по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин
МАХОВИКУ Владимиру Дмитриевичу - бурильщику капитального ремонта скважин нефтегазодобывающего управления "Сургутнефть"
НИКИТИНУ Василию Никандровичу - слесарю-ремонтнику нефтегазодобывающего управления "Нижнесортымскнефть"
ОКУНЕВУ Александру Ивановичу - бурильщику эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ Сургутского управления буровых работ N 2
ПЕТРЕ Владимиру Степановичу - мастеру буровому Сургутского управления буровых работ N 3
ПЛОТНИКОВУ Леониду Павловичу - слесарю-ремонтнику Сургутской центральной базы производственного обслуживания по прокату и ремонту бурового и нефтепромыслового оборудования
ПОТЕРЯХИНУ Александру Павловичу - слесарю по ремонту технологических установок управления по внутрипромысловому сбору и использованию нефтяного газа
ПОЧУЕВУ Александру Михайловичу - оператору по подготовке скважин к капитальному и подземному ремонтам нефтегазодобывающего управления "Быстринскнефть"
СМИРНОВУ Виктору Львовичу - заместителю начальника управления по капитальному ремонту скважин и повышению нефтеотдачи пластов
СТРОГАНОВУ Сергею Васильевичу - заместителю начальника центральной инженерно-технологической службы нефтегазодобывающего управления "Быстринскнефть"
ФАЛИНУ Василию Алексеевичу - вышкомонтажнику - сварщику Лянторского вышкомонтажного управления.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БЕЛОГЛАЗОВУ Василию Валентиновичу - водителю вездехода Сургутского управления технологического транспорта N 5
БЕССАРАБЕ Алексею Степановичу - машинисту трубоукладчика Сургутского строительно-монтажного треста N 2
БИГУНУ Станиславу Васильевичу - водителю автомобиля треста "Сургутнефтеспецстрой"
БОЙКО Юрию Владимировичу - машинисту паровой передвижной депарафинизационной установки нефтегазодобывающего управления "Комсомольскнефть"
БЫРИНУ Юрию Николаевичу - машинисту автокомпрессора Сургутского строительно-монтажного треста N 1
ГРИЦЕНКО Юрию Эдгардовичу - водителю автомобиля Сургутского управления технологического транспорта N 3
ГУРОВУ Михаилу Ивановичу - начальнику мастерской Сургутского управления технологического транспорта N 6
ДРОЗДУ Василию Петровичу - водителю автомобиля Сургутского управления технологического транспорта N 6
КРАСНОПЕРОВУ Ивану Васильевичу - машинисту паровой передвижной депарафинизационной установки нефтегазодобывающего управления "Федоровскнефть"
КУЗНЕЦОВУ Борису Семеновичу - машинисту трубоукладчика Сургутского строительно-монтажного треста N 2
КУЛАБУХОВУ Михаилу Алексеевичу - мотористу цементировочного агрегата Сургутского тампонажного управления
ЛАБУТИНУ Петру Андреевичу - слесарю по ремонту автомобилей нефтегазодобывающего управления "Федоровскнефть"
МЕДВЕДЕВУ Александру Ивановичу - мотористу цементировочного агрегата управления по химизации технологических процессов "Сургутнефтепромхим"
МЫШЛЯЕВУ Павлу Сергеевичу - машинисту паровой передвижной депарафинизационной установки нефтегазодобывающего управления "Сургутнефть"
НОСКОВУ Михаилу Петровичу - трактористу Сургутского управления технологического транспорта N 5
ПАРВАНУ Петру Петровичу - водителю автомобиля Сургутского управления технологического транспорта N 3
ПИНИГИНУ Геннадию Михайловичу - водителю автомобиля Сургутского управления технологического транспорта N 2
ПОРОШИНУ Алексею Павловичу - начальнику службы транспортного обеспечения Московского представительства
СИДОРУ Степану Васильевичу - водителю автомобиля Лянторского управления технологического транспорта N 2
УВАРОВУ Александру Алексеевичу - мотористу цементировочного агрегата управления по капитальному ремонту скважин и повышению нефтеотдачи пластов
ФАСАХУТДИНОВУ Абдулмазиту Абдулхаковичу - водителю автомобиля управления технологического транспорта нефтегазодобывающего управления "Лянторнефть"
ФИЛЯЮШКИНУ Евгению Александровичу - водителю автомобиля производственно-технической фирмы "Сургутнефтетранссервис"
ФРИЦЛЕРУ Константину Фридриховичу - машинисту подъемника нефтегазодобывающего управления "Нижнесортымскнефть"
ЧИКУРОВУ Виктору Николаевичу - начальнику Сургутского дорожного ремонто-строительного управления треста "Сургутнефтедорстройремонт"
ШАРАЮ Николаю Елисеевичу - водителю автомобиля производственно-технической фирмы "Сургутнефтетранссервис"
ШЕВЧЕНКО Юлию Николаевичу - водителю автомобиля Сургутского управления технологического транспорта N 1.
За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГРИНИШИНУ Петру Ильичу - электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования управления по переработке газа
ИСХАКОВУ Баязиту Абелаесовичу - электромонтеру по ремонту аппаратуры, релейной защиты и автоматики нефтегазодобывающего управления "Нижнесортымскнефть"
КАЛИНИЧЕНКО Константину Яковлевичу - диспетчеру управления энергетического хозяйства нефтегазодобывающего управления "Лянторнефть".
За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АНИЩЕНКО Валентину Валентиновичу - столяру строительному треста "Сургутремстрой"
БОРИСЕНКО Дамире Нургалиевне - штукатуру Сургутского строительно-монтажного треста N 1
СЕМЕНОВУ Николаю Даниловичу - монтажнику по монтажу стальных и железобетонных конструкций Сургутского строительно-монтажного треста N 1.
За заслуги в области экономики и финансовой деятельности присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БАРАНКОВУ Владиславу Георгиевичу - первому заместителю генерального директора по финансовым вопросам и налогам.
За заслуги в укреплении законности и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЮРИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЛОГИНОВСКОЙ Людмиле Александровне - начальнику правового управления.
За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГАЛИУЛЛИНОЙ Валентине Ивановне - медицинской сестре санатория "Кедровый Лог".
За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
УРЖУМОВУ Александру Борисовичу - заместителю директора Дворца искусств "Нефтяник".
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
27 сентября 2007 года
N 1309
<< Назад |
<<< Главная страница
карта новых документов |