НАЙТИ ДОКУМЕНТ
Указ Президента РФ от 10.08.2007 N 1046 "О награждении государственными наградами Российской Федерации работников предприятий Кемеровской области"
Архив июль 2009 года
<< Назад |
<<< Главная страница
10 августа 2007 года N 1046
За большой вклад в развитие угольной промышленности, достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
АШПИНА Василия Николаевича - подземного горнорабочего открытого акционерного общества "Распадская"
ГРЕБА Федора Фридриховича - подземного электрослесаря открытого акционерного общества "Распадская"
ЗВОРСКОГО Александра Евгеньевича - начальника транспортной службы открытого акционерного общества "Распадская"
ЦАРЕВА Евгения Степановича - подземного проходчика открытого акционерного общества "Распадская".
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
АНДРЕЕВА Виктора Александровича - главного механика открытого акционерного общества "Центральная обогатительная фабрика "Беловская"
ВЕДЕХИНА Михаила Петровича - подземного проходчика закрытого акционерного общества "Сибирские ресурсы"
ВОЛКОВА Юрия Викторовича - машиниста бульдозера закрытого акционерного общества "Черниговец"
ГОРЧАКОВУ Галину Николаевну - оператора пульта управления общества с ограниченной ответственностью "Обогатительная фабрика "Анжерская"
ЗАГОРУЛЬКО Ивана Александровича - начальника подземного участка открытого акционерного общества "Шахта имени 7 Ноября"
КАРТАШОВУ Ольгу Юрьевну - аппаратчика углеобогащения фабрики "Коксовая" общества с ограниченной ответственностью "Обогатительная фабрика "Прокопьевскуголь"
КОРОЛЕВА Дмитрия Геннадьевича - слесаря по ремонту топливной аппаратуры открытого акционерного общества "Томусинское погрузочно-транспортное управление"
МОЗГУНОВА Юрия Алексеевича - подземного проходчика структурного производственного подразделения "Шахта Кыргайская" общества с ограниченной ответственностью "Ерунаковское шахтоуправление"
МОЦКЕВИЧУСА Эдвардаса Стасе - электрослесаря по обслуживанию и ремонту оборудования филиала открытого акционерного общества "Угольная компания "Южный Кузбасс" - "Центральная обогатительная фабрика "Кузбасская"
ПЕРСИДСКОГО Сергея Петровича - начальника смены открытого акционерного общества "Шахта Комсомолец"
РАУ Сергея Вильгельмовича - машиниста бульдозера разреза "Виноградовский" - филиала открытого акционерного общества "Кузбасская топливная компания"
ТУГОВА Петра Григорьевича - начальника подземного участка шахты "Конюхтинская-Южная" общества с ограниченной ответственностью "Ровер"
ХАСАНОВА Фаскидтына Сиражовича - машиниста экскаватора общества с ограниченной ответственностью "Разрезоуправление "Прокопьевское".
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ШАХТЕР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЛИЕВУ Павлу Алексеевичу - начальнику подземного участка открытого акционерного общества "Распадская"
БАКАНЯЕВУ Сергею Никифоровичу - главному инженеру открытого акционерного общества "Ольжерасское шахтопроходческое управление"
БЕЗРУКОВУ Александру Александровичу - начальнику горного цеха открытого акционерного общества "Ольжерасское шахтопроходческое управление"
БИТЮКОВУ Николаю Никифоровичу - машинисту экскаватора общества с ограниченной ответственностью "Разрез Задубровский"
БОГОМОЛОВУ Александру Михайловичу - машинисту буровой установки филиала открытого акционерного общества "Угольная компания "Южный Кузбасс" - "Разрез "Красногорский"
БОТЫЛЕВУ Константину Валентиновичу - горнорабочему очистного забоя филиала открытого акционерного общества "Угольная компания "Южный Кузбасс" - "Шахта имени В.И. Ленина"
ВОЛКОВУ Александру Викторовичу - машинисту экскаватора открытого акционерного общества "Междуречье"
ГУЖОВУ Виктору Геннадьевичу - подземному электрослесарю открытого акционерного общества "Междуреченская угольная компания - 96"
ДЕМЧЕНКО Анатолию Андреевичу - начальнику смены филиала "Кедровский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь"
ДЕРЕВЩИКОВУ Евгению Ивановичу - машинисту экскаватора филиала "Сартакинский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь"
ДОЛГОВУ Сергею Александровичу - подземному проходчику общества с ограниченной ответственностью "Шахта имени Ворошилова"
ЕВТЮХИНУ Николаю Николаевичу - машинисту экскаватора филиала "Ерунаковский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь"
ЖУКОВУ Владимиру Николаевичу - подземному горнорабочему общества с ограниченной ответственностью "Шахта "Киселевская"
ЗАХАРОВУ Сергею Ивановичу - машинисту горных выемочных машин открытого акционерного общества "Шахта Октябрьская"
ЗАЦЕПИНУ Анатолию Васильевичу - машинисту экскаватора филиала "Бачатский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь"
ИБРАГИМОВУ Рашиту Мингаязовичу - механику филиала открытого акционерного общества "Угольная компания "Южный Кузбасс" - "Разрез "Ольжерасский"
ИУНИНУ Александру Андреевичу - машинисту горных выемочных машин филиала открытого акционерного общества "Угольная компания "Южный Кузбасс" - "Шахта "Сибиргинская"
КАЗАКОВУ Виктору Николаевичу - начальнику подземного участка вентиляции и техники безопасности структурного производственного подразделения "Шахта Кыргайская" общества с ограниченной ответственностью "Ерунаковское шахтоуправление"
КАЛАБИНУ Валерию Александровичу - подземному проходчику открытого акционерного общества "Ольжерасское шахтопроходческое управление"
КОРЕПАНОВУ Вячеславу Алексеевичу - подземному электрослесарю открытого акционерного общества "Шахта Полысаевская"
КОРЯКИНУ Михаилу Ивановичу - машинисту буровой установки разреза "Виноградовский" - филиала открытого акционерного общества "Кузбасская топливная компания"
КОТКИНУ Борису Алексеевичу - подземному электрослесарю открытого акционерного общества "Ольжерасское шахтопроходческое управление"
КОЧЕТОВУ Юрию Евгеньевичу - машинисту экскаватора филиала "Талдинский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь"
КУЗЬМИНУ Виктору Анатольевичу - подземному проходчику открытого акционерного общества "Ольжерасское шахтопроходческое управление"
КУРМАЧЕВУ Александру Павловичу - начальнику подземного участка общества с ограниченной ответственностью "Шахта Коксовая"
ЛЕДОВСКИХ Александру Семеновичу - подземному горнорабочему очистного забоя общества с ограниченной ответственностью "Шахта имени Ф.Э. Дзержинского"
ЛЕСНИКОВУ Николаю Викторовичу - машинисту экскаватора закрытого акционерного общества "Разрез Евтинский"
ЛОМАКИНУ Владимиру Евгеньевичу - машинисту экскаватора филиала "Краснобродский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь"
МАРТЫНОВУ Михаилу Ивановичу - подземному горнорабочему очистного забоя открытого акционерного общества "Распадская"
МИНДРИНУ Анатолию Васильевичу - начальнику подземного участка открытого акционерного общества "Шахта Первомайская"
МОИСЕЕВУ Андрею Потаповичу - подземному проходчику открытого акционерного общества "Ольжерасское шахтопроходческое управление"
МУСАТОВУ Алексею Ивановичу - горнорабочему очистного забоя филиала открытого акционерного общества "Угольная компания "Южный Кузбасс" - "Шахта имени В.И. Ленина"
НАВОЙНИКОВУ Леониду Дмитриевичу - машинисту горных выемочных машин общества с ограниченной ответственностью "Шахта Листвяжная"
НИЖНИКУ Владимиру Павловичу - машинисту экскаватора закрытого акционерного общества "Черниговец"
НУЯНЗИНУ Александру Тимофеевичу - машинисту буровой установки общества с ограниченной ответственностью "Участок "Коксовый"
ПЕНДУРОВУ Александру Николаевичу - машинисту экскаватора закрытого акционерного общества "Черниговец"
ПЕТУХОВУ Петру Алексеевичу - мастеру-взрывнику открытого акционерного общества "Ольжерасское шахтопроходческое управление"
ПОЛЕВУ Николаю Васильевичу - проходчику общества с ограниченной ответственностью "Опытно-экспериментальный участок - Блок N 2" шахты "Анжерская-Южная"
ПОЛОЗОВУ Александру Арсентьевичу - машинисту экскаватора филиала "Моховский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь"
РАЦУ Владимиру Альбертовичу - подземному электрослесарю открытого акционерного общества "Ольжерасское шахтопроходческое управление"
РОЖНОВСКОМУ Андрею Евгеньевичу - подземному проходчику открытого акционерного общества "Междуреченская угольная компания - 96"
РУЧИНУ Сергею Викторовичу - начальнику подземного участка открытого акционерного общества "Ольжерасское шахтопроходческое управление"
САФИНУ Шамилю Елизаровичу - заместителю главного инженера открытого акционерного общества "Шахта Березовская"
САЧЕНКО Леониду Сергеевичу - подземному горнорабочему очистного забоя общества с ограниченной ответственностью "Шахта "Чертинская-Коксовая"
СКОКОВУ Александру Александровичу - подземному проходчику общества с ограниченной ответственностью "Распадская-Джой"
СМИРНОВУ Владимиру Александровичу - машинисту экскаватора филиала "Кедровский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь"
СТЕПАНОВУ Владимиру Алексеевичу - проходчику общества с ограниченной ответственностью "Шахта Зиминка"
ТАБАТЧИКОВУ Леониду Николаевичу - проходчику открытого акционерного общества "Шахта имени С.М. Кирова"
ТОКСЕИТОВУ Габдулле Шаншаровичу - заместителю начальника подземного участка структурного производственного подразделения "Шахта Кыргайская" общества с ограниченной ответственностью "Ерунаковское шахтоуправление"
ФОМИНУ Евгению Алексеевичу - начальнику подземного участка общества с ограниченной ответственностью "Шахта Зенковская"
ЧЕСНОКОВУ Николаю Кузьмичу - машинисту экскаватора филиала "Калтанский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь"
ШЕЛЕПОВУ Сергею Ивановичу - проходчику открытого акционерного общества "Шахтоуправление Анжерское".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЛЕКСЕЕВУ Виктору Владимировичу - водителю автомобиля филиала открытого акционерного общества "Угольная компания "Южный Кузбасс" - "Томусинское автотранспортное управление"
ДРОЗДОВУ Сергею Николаевичу - водителю автомобиля открытого акционерного общества "Междуречье"
МАКСИМИЧЕВУ Сергею Семеновичу - водителю автомобиля филиала "Кедровский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь"
МАСАЛИТИНУ Владимиру Ильичу - водителю автомобиля филиала "Сартакинский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь"
МЕЛЬНИКУ Владимиру Владимировичу - водителю автомобиля филиала "Осинниковский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь"
НИ Николаю Валентиновичу - водителю автомобиля филиала "Краснобродский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь"
НОВОЖЕНОВУ Василию Александровичу - начальнику участка филиала "Караканский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь"
НОСЫРЕВУ Александру Дмитриевичу - водителю автомобиля филиала "Вахрушевский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь"
ПАТЮКОВУ Петру Анатольевичу - водителю автомобиля филиала "Талдинский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь"
ПЛОТНИКОВУ Владимиру Ильичу - водителю автомобиля филиала открытого акционерного общества "Угольная компания "Южный Кузбасс" - "Томусинское автотранспортное управление"
СЕРДЮЧЕНКО Александру Николаевичу - водителю автомобиля закрытого акционерного общества "Черниговец"
ФЕДЯЕВУ Николаю Ивановичу - начальнику отдела эксплуатации филиала "Бачатский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь"
ШУВАЛОВУ Николаю Васильевичу - водителю автомобиля филиала "Караканский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь".
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
10 августа 2007 года
N 1046
<< Назад |
<<< Главная страница
карта новых документов |