Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Указ Президента РФ от 27.05.2007 N 660 "О награждении государственными наградами Российской Федерации"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница




27 мая 2007 года N 660







За большой вклад в развитие отечественной музыкальной культуры и образования наградить



ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ



САЯМОВА Михаила Николаевича - ректора федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российская академия музыки имени Гнесиных", город Москва.



За заслуги в области культуры и искусства и многолетнюю плодотворную деятельность наградить:



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА



АГАФОННИКОВА Владислава Германовича - профессора федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования (университета) "Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского".



ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ



ПОКОТИЛОВА Евгения Васильевича - директора государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Череповецкое областное училище искусств и художественных ремесел имени В.В. Верещагина", Вологодская область.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ



АФАНАСЬЕВА Юрия Павловича - начальника управления культуры администрации Алексеевского района и города Алексеевки Белгородской области

ГУКОВУ Валентину Гавриловну - заместителя начальника Управления библиотечных фондов (Парламентской библиотеки) Аппарата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

КУРЧИЦЕРА Михаила Ионовича - первого заместителя директора - главного инженера общества с ограниченной ответственностью "Выставочное объединение "Центральный Дом художника", город Москва

ЛЮБАРСКОГО Сергея Феликсовича - директора общества с ограниченной ответственностью "Экспериментальный творческо-производственный комбинат "Воронцово" Союза художников", город Москва

ТОЛСТОВУ Лидию Ивановну - помощника режиссера государственного учреждения "Государственный Национальный театр Республики Карелия"

ЯКОВЛЕВА Вадима Васильевича - артиста Санкт-Петербургского государственного учреждения культуры "Театр-фестиваль "Балтийский дом".



За большие заслуги в области киноискусства присвоить почетное звание



"НАРОДНЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ГУСЬКОВУ Алексею Геннадиевичу - артисту кино, город Москва.



За большие заслуги в области изобразительного искусства присвоить почетное звание



"НАРОДНЫЙ ХУДОЖНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ГЛУХОВУ Виктору Александровичу - художнику, город Москва

ПЯСКОВСКОМУ Михаилу Григорьевичу - художнику, Калининградская область

СУХОВЕЦКОМУ Алексею Николаевичу - художнику, город Москва.



За заслуги в области искусства присвоить почетные звания:



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ ИСКУССТВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БЕЛОНОВИЧ Галине Ивановне - директору государственного учреждения культуры Московской области "Государственный Дом-музей П.И. Чайковского"

КОРНЮШИНУ Виктору Николаевичу - фотохудожнику художественно-производственного предприятия "Софрино" Русской православной церкви, Московская область

КОСТЮКУ Александру Григорьевичу - артисту, композитору, художественному руководителю, генеральному директору закрытого акционерного общества "Национальный театр народной музыки и песни "Золотое кольцо", город Москва

ПРЕСНЯКОВУ Владимиру Петровичу - музыканту, композитору, продюсеру Российской ассоциации музыкальных продюсеров, город Москва.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ГОРБУНОВУ Николаю Юрьевичу - первому концертмейстеру группы контрабасов федерального государственного учреждения культуры "Национальный филармонический оркестр России", город Москва

КАСЬЯНОВОЙ Веронике Владимировне - артистке-вокалистке государственного учреждения искусства "Хабаровская краевая филармония"

ЛОБОВУ Ярославу Валерьевичу - артисту Государственного академического камерного оркестра России федерального государственного учреждения культуры "Московская государственная академическая филармония"

МУРИНОЙ Людмиле Яковлевне - первому концертмейстеру группы вторых скрипок федерального государственного учреждения культуры "Национальный филармонический оркестр России", город Москва

ПИСАРЕВУ Андрею Александровичу - музыканту, доценту федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования (университета) "Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского"

ТВЕРДОХЛЕБОВУ Дмитрию Петровичу - солисту-вокалисту государственного учреждения культуры "Московский государственный академический театр оперетты"

ФОРОСТЯНОМУ Сергею Петровичу - артисту Санкт-Петербургского государственного концертно-филармонического учреждения "Петербург-концерт".



За заслуги в области изобразительного искусства присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХУДОЖНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БУРДАСТОВУ Николаю Юрьевичу - художнику, преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств N 5" города Дзержинска, Нижегородская область

КОРОБОВУ Виталию Федоровичу - художнику творческой фирмы "Донской художественный фонд", Ростовская область

ЛАБОКУ Льву Александровичу - художнику, Республика Бурятия

РОГАТОВУ Сергею Сергеевичу - художнику, Московская область

САНЧЕС Тамаре Ивановне - художнику, город Москва

ЧИБИСОВУ Николаю Петровичу - художнику, город Москва.



За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АБАШЕЕВОЙ Людмиле Ивановне - преподавателю государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Улан-Удэнский музыкальный колледж имени П.И. Чайковского", Республика Бурятия

АФАНАСЬЕВУ Евгению Алексеевичу - преподавателю государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Самарское музыкальное училище имени Д.Г. Шаталова"

БОГАТЫРЕВОЙ Людмиле Михайловне - директору государственного образовательного учреждения "Центр развития творчества детей и юношества "Радужный" Южного административного округа города Москвы

БРИЛИАНТОВУ Льву Владимировичу - начальнику живописно-бутафорского цеха Санкт-Петербургского государственного учреждения культуры "Театр-фестиваль "Балтийский дом"

ГАЛЕНКО Борису Васильевичу - старшему научному сотруднику Санкт-Петербургского государственного учреждения культуры "Государственный мемориальный музей А.В. Суворова"

ГАНЧУК Марине Георгиевне - заместителю председателя координационного художественного совета региональной общественной организации "Женский клуб "Москвички", город Москва

ДАШИНИМАЕВОЙ Валентине Цыдендоржиевне - заведующей отделом государственной организации культуры "Республиканский центр народного творчества", Республика Бурятия

ДЕРГАЧЕВУ Евгению Ивановичу - художественному руководителю-балетмейстеру Театра моды Дворца металлургов открытого акционерного общества "Северсталь", Вологодская область

ДУРАНДИНОЙ Нонне Васильевне - преподавателю государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская детская школа искусств имени П.А. Серебрякова"

ДУРНОВОЙ Лидии Кузьминичне - менеджеру по организации культурно-массовой работы Дворца металлургов открытого акционерного общества "Северсталь", Вологодская область

КАМЕШУ Виталию Алексеевичу - преподавателю, заведующему отделением духовых инструментов государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Владимирское областное музыкальное училище"

КИЛЬМАМАТОВУ Рамилю Исмагиловичу - заведующему кинофотоклубом "Агидель" государственного учреждения культуры "Республиканский центр народного творчества", Республика Башкортостан

КИСЛЯНИЦЫНОЙ Людмиле Дмитриевне - директору муниципального учреждения культуры "Центр досуга и творчества "Успех" города Перми

КОЗОВОЙ Анне Васильевне - преподавателю государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Тверское училище культуры имени Н.А. Львова"

КОНДЫКОВУ Анатолию Степановичу - ректору федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Алтайская государственная академия культуры и искусств", город Барнаул

КОРОЛЕВОЙ Аделине Викторовне - члену координационного художественного совета региональной общественной организации "Женский клуб "Москвички", город Москва

КУРЕНКОВОЙ Ирине Дмитриевне - директору муниципального унитарного образовательного учреждения "Детская школа искусств" города Кольчугино, Владимирская область

КУРОВОЙ Татьяне Михайловне - преподавателю государственного образовательного учреждения дополнительного образования "Областная детская школа искусств", Ульяновская область

МАТВЕЕВУ Николаю Ивановичу - заместителю директора государственного учреждения культуры "Самарский театр-центр юного зрителя "СамАрт"

МУХАЕВУ Ростаму Яковлевичу - дирижеру народного коллектива ансамбля народной музыки "Вечерка" муниципального учреждения культуры "Клуб "Мечта" Наро-Фоминского района, Московская область

ОРЛОВОЙ Ирине Павловне - заместителю директора муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств N 5" города Ярославля

ОСОШНИКУ Виталию Ивановичу - художественному руководителю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Дворец творчества детей и молодежи" города Воронежа

РЯЗАНЦЕВОЙ Ларисе Михайловне - заведующей отделом Центральной городской библиотеки имени Н.К. Крупской муниципального учреждения культуры "Централизованная библиотечная система" города Тамбова

САВЧЕНКО Наталье Ильиничне - заместителю директора муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств N 3" города Брянска

САЛЕЕВУ Абдулбари Кадеровичу - преподавателю государственного образовательного учреждения города Москвы "Детская музыкальная школа N 46 имени А.И. Хачатуряна"

САПОЖНИКОВУ Владимиру Алексеевичу - преподавателю государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская детская школа искусств имени Е.А. Мравинского"

СТРЕЛЬНИКОВУ Льву Серафимовичу - руководителю хора государственного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 235 имени Д.Д. Шостаковича с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла" Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

СТУПИНОЙ Наталье Николаевне - художественному руководителю муниципального учреждения культуры "Театр "Стрела" города Жуковского, Московская область

СУХОВОЙ Наталье Васильевне - заместителю директора государственного учреждения культуры "Иркутская областная государственная универсальная научная библиотека имени И.И. Молчанова-Сибирского"

ТИХОНОВОЙ Нине Николаевне - преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Солнечногорская детская школа искусств", Московская область

УРКИНУ Борису Ефроимовичу - коммерческому директору Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия "Петербург-кино"

УСАНОВУ Евгению Николаевичу - директору муниципального учреждения культуры "Александровский художественный музей", Владимирская область

УШКОВОЙ Надежде Илларионовне - артистке государственного учреждения "Русский народный оркестр "Малахит", Челябинская область

ФЕДОРОВОЙ Татьяне Сергеевне - заведующей сектором проблем научной информации федерального государственного научно-исследовательского учреждения "Российский институт культурологии", город Москва

ЧАРУШНИКОВОЙ Татьяне Петровне - главному библиотекарю детской библиотеки-филиала N 8 муниципального учреждения культуры "Централизованная муниципальная система детских библиотек" города Самары

ШАРАПОВОЙ Елене Михайловне - преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств N 7" города Перми

ЭНГЛИНОЙ Светлане Робертовне - хормейстеру государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Дворец детского и юношеского творчества Кировского района Санкт-Петербурга".



За заслуги в обучении и воспитании учащихся и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ОМЕЛЬЧЕНКО Анатолию Леонидовичу - преподавателю государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Пензенское художественное училище имени К.А. Савицкого"

ОСТРОВСКОЙ Татьяне Александровне - заведующей интернатом государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Хоровое училище имени М.И. Глинки (колледж)", город Санкт-Петербург.



Президент

Российской Федерации

В.ПУТИН

Москва, Кремль

27 мая 2007 года

N 660









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal