НАЙТИ ДОКУМЕНТ
Указ Президента РФ от 30.03.2007 N 429 "О награждении государственными наградами Российской Федерации"
Архив июль 2009 года
<< Назад |
<<< Главная страница
30 марта 2007 года N 429
За большой вклад в развитие энергетики, достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить
ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ
ДЬЯКОВА Анатолия Федоровича - председателя научно-технического совета - советника председателя правления Российского открытого акционерного общества энергетики и электрификации "ЕЭС России", город Москва.
За мужество и самоотверженность, проявленные при спасении людей в экстремальных условиях, наградить
ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА
ХИМИЧА Сергея Юрьевича - подземного горнорабочего очистного забоя общества с ограниченной ответственностью "Дарасунский рудник", Читинская область.
За большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
НАВИТНЕГО Аркадия Михайловича - заместителя директора - начальника управления маркшейдерии, геологии и охраны природы Государственного учреждения по вопросам реорганизации и ликвидации нерентабельных шахт и разрезов, город Москва.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
ИВАНЦА Виктора Константиновича - генерального директора закрытого акционерного общества "Научно-проектное внедренческое общество "НГС-оргпроектэкономика", город Москва.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
ВИНОКУРОВА Геннадия Васильевича - начальника отдела открытого акционерного общества "Дальтрансгаз", Хабаровский край
ВЫРОДОВА Владимира Васильевича - начальника управления перспективного развития топливно-энергетического комплекса министерства топлива и энергетики Хабаровского края
ДОЛГИНИНА Сергея Владимировича - электросварщика открытого акционерного общества "Хабаровская ремонтно-монтажная компания"
ДРИДИГЕРА Владимира Яковлевича - заместителя начальника отдела управления перспективного развития топливно-энергетического комплекса министерства топлива и энергетики Хабаровского края
ЗАЗЫМКИНА Станислава Евгеньевича - бурильщика капитального ремонта скважин общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ - Калининградморнефть"
КОРЖОВА Николая Васильевича - заместителя главного конструктора общества с ограниченной ответственностью "Научно-производственное объединение "Кузбассэлектромотор", Кемеровская область
КОСЕНКО Михаила Павловича - начальника отдела открытого акционерного общества "Дальневосточный проектно-изыскательский институт транспортного строительства", Хабаровский край
ЛОДКИНА Юрия Николаевича - начальника Урдомского линейного производственного управления магистральных газопроводов - филиала общества с ограниченной ответственностью "Севергазпром", Архангельская область
МАЗАЕВА Владимира Андреевича - слесаря аварийно-диспетчерской службы "Чаплыгингаз" - филиала открытого акционерного общества по газификации и эксплуатации газового хозяйства Липецкой области "Липецкоблгаз"
МАСАЕВА Сулимана Хамидовича - главного инженера открытого акционерного общества "Нурэнерго", Чеченская Республика
МЕДВЕДЕВУ Елену Алексеевну - начальника департамента нормативного обеспечения центра управления реформой Российского открытого акционерного общества энергетики и электрификации "ЕЭС России", город Москва
НОВГОРОДОВА Владимира Александровича - токаря-карусельщика общества с ограниченной ответственностью "Научно-производственное объединение "Кузбассэлектромотор", Кемеровская область
РУБЦОВА Владимира Прокофьевича - генерального директора открытого акционерного общества "Калининградская ТЭЦ-2"
САВЕЛЬЕВУ Марину Юрьевну - начальника цеха открытого акционерного общества "Калининградская ТЭЦ-2"
САРАТИКЯНА Григора Аслибековича - генерального директора открытого акционерного общества "Зеленчукские ГЭС", Карачаево-Черкесская Республика
СОБКО Владимира Ивановича - директора завода по производству строительных металлоконструкций общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ - Калининградморнефть"
ЧИСТЕНКО Виктора Евгеньевича - начальника отдела открытого акционерного общества "Хабаровская ремонтно-строительная компания"
ЧУЧИНА Виктора Николаевича - директора общества с ограниченной ответственностью "Устюггаз", Вологодская область
ЯНОВСКОГО Анатолия Борисовича - директора Департамента топливно-энергетического комплекса Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации.
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БЕРЕЗИНУ Станиславу Станиславовичу - начальнику Шекснинского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Севергазпром", Вологодская область
ДАНИЛЯНЦУ Юрию Рантиковичу - заместителю главного инженера - начальнику отдела общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ - Волгограднипиморнефть"
ЗАКИРЗЯНОВУ Сагадату Сабирзяновичу - оператору по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления "Азнакаевскнефть" открытого акционерного общества "Татнефть", Республика Татарстан
МОТИНОЙ Марии Васильевне - мастеру автозаправочной станции Смоленского филиала открытого акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть" - Смоленскнефтепродукт"
ХАРРАСОВУ Тагиру Самигулловичу - оператору по подземному ремонту скважин нефтегазодобывающего управления "Азнакаевскнефть" открытого акционерного общества "Татнефть", Республика Татарстан
ЧАВДАРЮ Виктору Харлампиевичу - вышкомонтажнику морского управления буровых работ общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ - Калининградморнефть"
ШИШЛИНУ Николаю Александровичу - водителю автомобиля управления технологического транспорта и специальной техники общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Калининградморнефть".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ШАХТЕР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КАМИНСКОМУ Анатолию Петровичу - машинисту экскаватора филиала "Кедровский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область
ПОСПЕЛОВУ Василию Ивановичу - машинисту экскаватора филиала "Кедровский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ВАЛИЕВУ Инсафу Хаматовичу - начальнику сетевого района нефтегазодобывающего управления "Азнакаевскнефть" открытого акционерного общества "Татнефть", Республика Татарстан
ДЕДЮХИНОЙ Елене Анатольевне - заместителю главного инженера открытого акционерного общества "Зейская ГЭС", Амурская область
ДОМНИНУ Владимиру Евгеньевичу - заместителю директора закрытого акционерного общества "Уралспецэнергоремонт-холдинг", Челябинская область
КРАЮШКИНУ Александру Тарасовичу - главному инженеру филиала "Горно-Алтайские электрические сети" открытого акционерного общества "Алтайэнерго", Республика Алтай
НОВИКОВУ Петру Михайловичу - директору филиала открытого акционерного общества "ОГК-2" - Псковская ГРЭС
ПРОСТОКИШИНУ Николаю Федоровичу - электрослесарю по ремонту и обслуживанию средств измерения и контроля Артемовской ТЭЦ - филиала открытого акционерного общества "Дальневосточная генерирующая компания", Приморский край.
За многолетний добросовестный труд и активное участие в работе по социальной поддержке инвалидов-чернобыльцев наградить
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
СЕМЕНОВА Александра Николаевича - председателя региональной благотворительной общественной организации "Чернобыльцы Минтопэнерго", город Москва.
За самоотверженные действия при ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС наградить
МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"
БЕЛЯКОВА Владимира Алексеевича - директора учебного центра открытого акционерного общества "Ярославская энергетическая компания"
ГИЗЕТДИНОВА Ришата Рахимовича - слесаря Стерлибашевской районной комплексной газовой службы филиала "Салаватгаз" открытого акционерного общества "Газ-Сервис", Республика Башкортостан.
За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГОРИНУ Юрию Анатольевичу - водителю автомобиля Саратовского филиала общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ - Нижневолжскнефтепродукт"
КОРОЛЕВУ Александру Ивановичу - машинисту тягового агрегата филиала "Кедровский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область
МЕРКУЛОВУ Александру Дмитриевичу - водителю автомобиля филиала "Кедровский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область
РЮМИНУ Василию Алексеевичу - машинисту тепловоза открытого акционерного общества "Томусинское погрузочно-транспортное управление", Кемеровская область.
За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЛЕКСЕЕВУ Василию Леонидовичу - начальнику службы капитального строительства Тугнуйского филиала открытого акционерного общества "Сибирская угольная энергетическая компания", Республика Бурятия
АЛЬТМАРКУ Михаилу Исааковичу - первому заместителю генерального директора по строительству линейной части газопроводов закрытого акционерного общества "Ямалгазинвест", город Москва
БРЕДИХИНУ Владимиру Пантелеймоновичу - заместителю генерального директора по инвестициям и развитию открытого акционерного общества "Теплоэнергетическая компания", Белгородская область.
За заслуги в освоении авиационной техники, воспитании и обучении летных кадров и многолетнюю безаварийную летную работу присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ПИЛОТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КРЮЧКОВУ Юрию Борисовичу - командиру авиаэскадрильи авиационного отряда общества с ограниченной ответственностью "Авиапредприятие "Газпромавиа", Московская область
САЛГИРИЕВУ Хасану Билаловичу - командиру авиаэскадрильи авиационного отряда общества с ограниченной ответственностью "Авиапредприятие "Газпромавиа", Московская область.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
30 марта 2007 года
N 429
<< Назад |
<<< Главная страница
карта новых документов |