НАЙТИ ДОКУМЕНТ
Указ Президента РФ от 08.12.2006 N 1376 "О награждении государственными наградами Российской Федерации"
Архив июль 2009 года
<< Назад |
<<< Главная страница
8 декабря 2006 года N 1376
За большой вклад в развитие металлургической промышленности и многолетний добросовестный труд наградить:
ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ
ИВАНЮКА Александра Григорьевича - генерального директора федерального государственного унитарного предприятия "Московский завод по обработке специальных сплавов".
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
МАРЧЕНКО Владимира Михайловича - вальцовщика стана горячего проката труб открытого акционерного общества "Челябинский трубопрокатный завод".
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
АНАШКИНА Николая Семеновича - директора общества с ограниченной ответственностью "Сталь НК", Кемеровская область
АРТЕМЬЕВА Олега Дмитриевича - оператора поста управления общества с ограниченной ответственностью "Сталь НК", Кемеровская область
АРТЮХОВА Евгения Егоровича - дробильщика дробильно-обогатительного комплекса открытого акционерного общества "Михайловский ГОК", Курская область
БАННИКОВА Александра Геннадьевича - директора открытого акционерного общества "Среднеуральский медеплавильный завод", Свердловская область
БУТОРИНА Геннадия Александровича - директора по гидрометаллургическому производству открытого акционерного общества "Кировградский завод твердых сплавов", Свердловская область
ГИЛЬМУТДИНОВА Хасаняна Газизяновича - электросварщика ручной сварки открытого акционерного общества "Челябинский трубопрокатный завод"
ДОНЦА Станислава Николаевича - мастера отделения открытого акционерного общества "Высокогорский горно-обогатительный комбинат", Свердловская область
ДЬЯКОНОВА Ивана Алексеевича - водителя автомобиля управления автомобильного транспорта открытого акционерного общества "Михайловский ГОК", Курская область
ЖУЛИДОВА Юрия Анатольевича - литейщика цветных металлов открытого акционерного общества "РУСАЛ Новокузнецкий алюминиевый завод", Кемеровская область
ЗУЕВА Ивана Егоровича - машиниста насосных установок открытого акционерного общества "Михайловский ГОК", Курская область
КАЙДАЛОВУ Елену Валерьевну - оператора акустических испытаний центральной заводской лаборатории открытого акционерного общества "РУСАЛ Новокузнецкий алюминиевый завод", Кемеровская область
КЛЕКОВКИНА Владимира Григорьевича - заместителя начальника цеха открытого акционерного общества "Качканарский горно-обогатительный комбинат "Ванадий", Свердловская область
КЛЕПЦОВА Николая Алексеевича - мастера по ремонту оборудования открытого акционерного общества "Качканарский горно-обогатительный комбинат "Ванадий", Свердловская область
КОПЫЛОВА Андрея Петровича - сталевара общества с ограниченной ответственностью "Сталь НК", Кемеровская область
КОРПУСОВА Валерия Ивановича - главного инженера цеха управления железнодорожного транспорта открытого акционерного общества "Михайловский ГОК", Курская область
КРУГЛЯШОВА Леонида Петровича - технического директора - заместителя генерального директора по качеству филиала "Кандалакшский алюминиевый завод Сибирско-Уральской алюминиевой компании", Мурманская область
КУЛИКОВА Евгения Николаевича - начальника обогатительной фабрики открытого акционерного общества "Качканарский горно-обогатительный комбинат "Ванадий", Свердловская область
МОЛЧАНОВА Валерия Борисовича - директора по социальным вопросам открытого акционерного общества "Качканарский горно-обогатительный комбинат "Ванадий", Свердловская область
ПЕРМИНОВА Николая Ивановича - чистильщика продукции открытого акционерного общества "Каменск-Уральский металлургический завод", Свердловская область
ПЕТРУНИНА Николая Егоровича - главного механика открытого акционерного общества "Высокогорский горно-обогатительный комбинат", Свердловская область
ПЕШЕХОНОВА Владимира Николаевича - вальцовщика стана горячего проката труб открытого акционерного общества "Челябинский трубопрокатный завод"
ПОПОВА Юрия Георгиевича - заместителя начальника цеха открытого акционерного общества "Челябинский трубопрокатный завод"
СИДОРОВА Сергея Матвеевича - начальника отделения открытого акционерного общества "Челябинский трубопрокатный завод"
СТЕПАНЕНКО Николая Михайловича - энергетика цеха открытого акционерного общества "Челябинский трубопрокатный завод"
СТОЛЕРОВА Александра Михайловича - главного механика дробильно-сортировочной фабрики открытого акционерного общества "Михайловский ГОК", Курская область
ТАНКЕЕВА Владимира Петровича - исполнительного директора филиала "АВИСМА" открытого акционерного общества "Корпорация ВСМПО-АВИСМА", Пермский край
ТИТОВА Анатолия Константиновича - заместителя начальника отдела управления горного железнодорожного транспорта открытого акционерного общества "Качканарский горно-обогатительный комбинат "Ванадий", Свердловская область
ЧЕРВЯКОВА Николая Сергеевича - водителя автомобиля открытого акционерного общества "Качканарский горно-обогатительный комбинат "Ванадий", Свердловская область
ШМИРГУНА Игоря Викторовича - литейщика цветных металлов открытого акционерного общества "РУСАЛ Новокузнецкий алюминиевый завод", Кемеровская область
ШУКЛИНА Валерия Дмитриевича - заместителя главного инженера предприятия железнодорожного транспорта открытого акционерного общества "Высокогорский горно-обогатительный комбинат", Свердловская область
ЮКОВА Анатолия Георгиевича - начальника цеха открытого акционерного общества "Соликамский магниевый завод", Пермский край.
Присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АКУЛОВУ Игорю Викторовичу - машинисту пресса открытого акционерного общества "Выксунский металлургический завод", Нижегородская область
АКУЛОВУ Игорю Ивановичу - электролизнику расплавленных солей филиала "Уральский алюминиевый завод Сибирско-Уральской алюминиевой компании", Свердловская область
АСТАФЬЕВУ Андрею Ивановичу - бригадиру-настройщику трубоэлектросварочных станов открытого акционерного общества "Выксунский металлургический завод", Нижегородская область
БУБЛИКУ Александру Ивановичу - главному инженеру завода по ремонту горного оборудования открытого акционерного общества "Михайловский ГОК", Курская область
ВОСТРОГЛАЗОВУ Сергею Анатольевичу - сталевару мартеновской печи открытого акционерного общества "Выксунский металлургический завод", Нижегородская область
ВОТИНЦЕВУ Сергею Лаврентьевичу - электролизнику расплавленных солей открытого акционерного общества "РУСАЛ Новокузнецкий алюминиевый завод", Кемеровская область
ЕРМАКОВУ Игорю Викторовичу - бригадиру-настройщику трубоэлектросварочных станов открытого акционерного общества "Челябинский трубопрокатный завод"
ИЛЬИНСКОМУ Владимиру Александровичу - профессору государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Волгоградский государственный технический университет"
КОМАРОВУ Александру Петровичу - аппаратчику-гидрометаллургу филиала "Уральский алюминиевый завод Сибирско-Уральской алюминиевой компании", Свердловская область
ЛОПАТИНУ Юрию Михайловичу - начальнику цеха открытого акционерного общества "Кировградский завод твердых сплавов", Свердловская область
МАЛЬЦЕВУ Вячеславу Ивановичу - мастеру цеха открытого акционерного общества "Соликамский магниевый завод", Пермский край
ПАДЕРИНУ Анатолию Владимировичу - заместителю начальника цеха филиала "Уральский алюминиевый завод Сибирско-Уральской алюминиевой компании", Свердловская область
ПЕРСУХОВУ Сергею Алексеевичу - электролизнику расплавленных солей открытого акционерного общества "РУСАЛ Новокузнецкий алюминиевый завод", Кемеровская область
ПУСТЫННЫХ Евгению Васильевичу - начальнику цеха филиала "Уральский алюминиевый завод Сибирско-Уральской алюминиевой компании", Свердловская область
СТЕПАНОВУ Петру Степановичу - электролизнику расплавленных солей открытого акционерного общества "РУСАЛ Новокузнецкий алюминиевый завод", Кемеровская область
ТИХОНОВУ Николаю Тихоновичу - первому заместителю министра промышленности, энергетики и науки Свердловской области
ТЮШЕВУ Анатолию Александровичу - старшему мастеру смены плавильно-литейного участка открытого акционерного общества "Каменск-Уральский металлургический завод", Свердловская область
УСОВУ Михаилу Александровичу - заместителю начальника отдела общества с ограниченной ответственностью "Сталь НК", Кемеровская область
ЦЕРКОВСКОМУ Борису Георгиевичу - начальнику цеха открытого акционерного общества "Балашихинский литейно-механический завод", Московская область
ЧУБУ Александру Васильевичу - руководителю группы - заместителю начальника цеха открытого акционерного общества "Соликамский магниевый завод", Пермский край
ШИШОВУ Евгению Александровичу - сталевару электропечи завода по ремонту горного оборудования открытого акционерного общества "Михайловский ГОК", Курская область.
За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ПЕТРАЧКОВУ Виктору Николаевичу - машинисту тягового агрегата управления железнодорожного транспорта открытого акционерного общества "Михайловский ГОК", Курская область.
За заслуги в области горнодобывающей промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ШАХТЕР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АНДРОСОВУ Владимиру Леонидовичу - машинисту экскаватора рудоуправления открытого акционерного общества "Михайловский ГОК", Курская область
РЕДЬКИНУ Владимиру Викторовичу - заместителю начальника шахты "Магнетитовая" открытого акционерного общества "Высокогорский горно-обогатительный комбинат", Свердловская область
СТЕПАНОВУ Евгению Ивановичу - машинисту экскаватора рудоуправления открытого акционерного общества "Михайловский ГОК", Курская область
ТРУШКОВУ Юрию Михайловичу - машинисту скреперной лебедки шахты "Естюнинская" открытого акционерного общества "Высокогорский горно-обогатительный комбинат", Свердловская область.
За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БУРЛИКОВУ Александру Васильевичу - начальнику цеха кремниево-преобразовательных подстанций филиала "Уральский алюминиевый завод Сибирско-Уральской алюминиевой компании", Свердловская область
ШКАЛИКОВУ Сергею Ивановичу - главному энергетику открытого акционерного общества "Челябинский трубопрокатный завод".
За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КОСАРЕВОЙ Наталье Викторовне - директору Культурного центра открытого акционерного общества "Западно-Сибирский металлургический комбинат", Кемеровская область.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
8 декабря 2006 года
N 1376
<< Назад |
<<< Главная страница
карта новых документов |