НАЙТИ ДОКУМЕНТ
Указ Президента РФ от 30.04.2006 N 446 "О награждении государственными наградами Российской Федерации"
Архив июль 2009 года
<< Назад |
<<< Главная страница
30 апреля 2006 года N 446
За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
БОНДАРЯ Василия Петровича - заместителя генерального директора федерального государственного унитарного предприятия "Ангарский электролизный химический комбинат", Иркутская область
ПРОФЕ Людмилу Павловну - начальника научно-исследовательской лаборатории федерального государственного унитарного предприятия "Российский федеральный ядерный центр - Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики", Нижегородская область.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ
РЕЗНИКОВА Владимира Николаевича - генерального директора открытого акционерного общества "Московский завод координатно-расточных станков".
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
ВАСИЛЬЧЕНКО Игоря Валерьевича - наладчика станков и манипуляторов с программным управлением общества с ограниченной ответственностью "Производственная компания "Новочеркасский электровозостроительный завод", Ростовская область
ВИЛИСОВА Александра Прокопьевича - травильщика открытого акционерного общества "Нытва", Пермский край
ВОХМИНЦЕВА Игоря Игоревича - машиниста экскаватора открытого акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область
ГАРБАТЕНКО Григория Константиновича - проходчика подземного шахты "Комсомольская" - филиала открытого акционерного общества по добыче угля "Воркутауголь", Республика Коми
ЗАРУБИНА Александра Николаевича - начальника цеха открытого акционерного общества "Череповецкий "Азот", Вологодская область
ИВАЧЕВА Геннадия Григорьевича - главного экономиста - начальника отдела федерального государственного унитарного предприятия "Производственное объединение "Маяк", Челябинская область
КИНЕВА Михаила Ивановича - начальника цеха открытого акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика
КОСТИЧЕВА Николая Дмитриевича - старшего аппаратчика цеха открытого акционерного общества "Череповецкий "Азот", Вологодская область
КОСТРОВА Виктора Викторовича - председателя Вологодского областного совета Горно-металлургического профсоюза России
КУЛЫГИНУ Нину Яковлевну - председателя Волгоградской областной общественной организации Российского профессионального союза работников химических отраслей промышленности
КУФИЛОВА Николая Федоровича - начальника бюро общества с ограниченной ответственностью "Производственная компания "Новочеркасский электровозостроительный завод", Ростовская область
МАКАРЕНКО Анатолия Петровича - электромонтажника-схемщика общества с ограниченной ответственностью "Производственная компания "Новочеркасский электровозостроительный завод", Ростовская область
МАКЕЕВА Юрия Петровича - бригадира котельщиков открытого акционерного общества "Тамбовмаш"
МЕРЧУКА Николая Михайловича - слесаря по ремонту оборудования федерального государственного унитарного предприятия "Производственное объединение "Север", Новосибирская область
МИШАРИНА Сергея Александровича - электромонтера по ремонту электрооборудования федерального государственного унитарного предприятия "Государственный научный центр Российской Федерации - Научно-исследовательский институт атомных реакторов", Ульяновская область
МУШТАЕВА Александра Николаевича - заместителя начальника цеха открытого акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область
НАГОДКИНА Александра Борисовича - главного инженера управления железнодорожного транспорта открытого акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область
ОВЧИННИКОВА Николая Николаевича - бригадира открытого акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика
ПНЕВА Сергея Ивановича - старшего травильщика травильного отделения открытого акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область
ПРИЛУКОВА Юрия Степановича - сталевара открытого акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика
ПРОНИНА Владимира Валерьевича - начальника производства открытого акционерного общества "Аммофос", Вологодская область
ПУДОВА Сергея Александровича - директора по производству общества с ограниченной ответственностью "Производственная компания "Новочеркасский электровозостроительный завод", Ростовская область
САВИНА Ивана Сергеевича - мастера цеха открытого акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика
СИМОНОВА Константина Игоревича - заместителя начальника цеха общества с ограниченной ответственностью "Производственная компания "Новочеркасский электровозостроительный завод", Ростовская область
СИРОТЮКА Александра Петровича - начальника участка открытого акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область
СОКОЛОВА Евгения Николаевича - дефектоскописта рентгеногаммаграфирования открытого акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область
ФЕДОРОВА Михаила Вениаминовича - старшего мастера цеха открытого акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика
ШУБИНА Алексея Михайловича - директора по экономике и управлению производством открытого акционерного общества "Тамбовмаш"
ЩЕРБАТОВА Николая Михайловича - слесаря-ремонтника открытого акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область.
За заслуги в области конструкторской деятельности присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЛЕВЧУКУ Сергею Владимировичу - заместителю главного инженера - начальнику производства федерального государственного унитарного предприятия "Ордена Трудового Красного Знамени и ордена труда ЧССР опытное конструкторское бюро "Гидропресс", Московская область
ПОПОВУ Борису Ивановичу - ведущему конструктору открытого акционерного общества "Московский завод координатно-расточных станков"
РОМАНОВУ Александру Ивановичу - начальнику бюро федерального государственного унитарного предприятия "Опытное конструкторское бюро машиностроения имени И.И. Африкантова", Нижегородская область.
За заслуги в области машиностроения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ВЕСЕЛЫХ Анатолию Васильевичу - начальнику цеха федерального государственного унитарного предприятия "Производственное объединение "Север", Новосибирская область
КУЛИНИЧУ Юрию Андреевичу - главному инженеру - первому заместителю генерального директора федерального государственного унитарного предприятия "Производственное объединение "Электрохимический завод", Красноярский край
САТАЛКИНУ Юрию Николаевичу - техническому директору открытого акционерного общества "Тамбовмаш".
За заслуги в области металлургии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ВАХРУШЕВУ Владимиру Алексеевичу - старшему мастеру цеха открытого акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика
ДУШИНУ Леониду Николаевичу - клеймовщику горячего металла открытого акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика
ИЛАЛЕТДИНОВУ Фариту Муратовичу - травильщику открытого акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика
КРАСНОПЕРОВУ Владимиру Леонидовичу - начальнику смены цеха открытого акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика
ЛОПАТИНУ Валерию Николаевичу - машинисту крана открытого акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика
СОЗОНОВУ Борису Петровичу - инженеру открытого акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика.
За заслуги в области нефтяной и газовой промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЮПОВУ Валерию Робертовичу - начальнику цеха общества с ограниченной ответственностью "Капитальный ремонт скважин - Сервис", Ямало-Ненецкий автономный округ
СИРАЕВУ Рафаилу Улфатовичу - начальнику экспедиции общества с ограниченной ответственностью "Сервисная буровая компания", Ямало-Ненецкий автономный округ.
За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ПОДЫЛИНУ Виктору Петровичу - машинисту электровоза управления железнодорожного транспорта открытого акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область.
За заслуги в области химической промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХИМИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АФОНИНУ Геннадию Федоровичу - генеральному директору открытого акционерного общества "Арнест", Ставропольский край
БЕЛОВУ Александру Константиновичу - начальнику цеха открытого акционерного общества "Череповецкий "Азот", Вологодская область
БЕЛОВУ Николаю Леонидовичу - старшему аппаратчику цеха открытого акционерного общества "Череповецкий "Азот", Вологодская область
МЕРЕНКОВОЙ Валентине Васильевне - сменному мастеру цеха наполнения открытого акционерного общества "Арнест", Ставропольский край
НИКОЛАЕВУ Александру Ивановичу - аппаратчику производства хромовых соединений открытого акционерного общества "Новотроицкий завод хромовых соединений", Оренбургская область.
За смелость, решительность и высокий профессионализм, проявленные при спасении людей, наградить
МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"
МЕДВЕДЕВА Алексея Николаевича - начальника группы поисково-спасательной службы Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Смоленской области
ФОМИЧЕВА Андрея Анатольевича - начальника группы поисково-спасательной службы Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Смоленской области.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
30 апреля 2006 года
N 446
<< Назад |
<<< Главная страница
карта новых документов |