Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Указ Президента РФ от 16.03.2006 N 213 "О приеме в гражданство Российской Федерации"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница




16 марта 2006 года N 213







Удовлетворить ходатайства о приеме в гражданство Российской Федерации следующих лиц, переехавших на жительство в Российскую Федерацию:

1. Ашурова, урожденная Черныш, Мария Константиновна, родившаяся в 1928 году на Украине, проживавшая в Республике Таджикистан и переехавшая на жительство в Самарскую область.

2. Балиева, урожденная Дыба, Евгения Сергеевна, родившаяся в 1939 году в Ростовской области, проживавшая в Грузии и переехавшая на жительство в Ростовскую область.

3. Бронников Виктор Владимирович, родившийся в 1975 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Московскую область, с дочерью Дианой 2003 года рождения.

4. Буза Владимир Николаевич, родившийся в 1978 году в Молдавии, проживавший в Республике Молдова и переехавший на жительство в г. Москву.

5. Гмызин Марк Вячеславович, родившийся в 1976 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Ленинградскую область.

6. Гнусина, урожденная Кениг, Наталья Викторовна, родившаяся в 1971 году в Таджикистане, проживавшая в Туркменистане и переехавшая на жительство в Калужскую область, с детьми Надеждой 1992 года рождения и Вадимом 2000 года рождения.

7. Горохова, урожденная Гаврилова, Ольга Георгиевна, родившаяся в 1921 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в г. Санкт-Петербург.

8. Дейнега Пелагея Григорьевна, родившаяся в 1946 году в Оренбургской области, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область.

9. Еременко, урожденная Мякотина, Ирина Александровна, родившаяся в 1956 году в Грузии, проживавшая на Украине и переехавшая на жительство в Краснодарский край.

10. Закора Андрей Владимирович, родившийся в 1966 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Московскую область.

11. Закора, урожденная Лазарева, Светлана Сергеевна, родившаяся в 1972 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Самарскую область, с дочерью Владиславой 1997 года рождения.

12. Кадирлиева, урожденная Цуцерова, Дина Захаровна, родившаяся в 1947 году в Ульяновской области, проживавшая в Туркменистане и переехавшая на жительство во Владимирскую область.

13. Кобзева, урожденная Рощупкина, Валентина Романовна, родившаяся в 1936 году в России, проживавшая в Республике Казахстан и переехавшая на жительство в г. Санкт-Петербург.

14. Копоть, урожденная Говендяева, Ольга Александровна, родившаяся в 1977 году в Туркмении, проживавшая в Туркменистане и переехавшая на жительство во Владимирскую область, с дочерью Анной 2003 года рождения.

15. Косов Алексей Павлович, родившийся в 1931 году в Тамбовской области, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Московскую область.

16. Косова Нина Спиридоновна, родившаяся в 1939 году в Казахстане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область.

17. Криворучко Дмитрий Николаевич, родившийся в 1976 году в Казахстане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Ростовскую область.

18. Криворучко, урожденная Данильчева, Елена Владимировна, родившаяся в 1979 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Ростовскую область, с сыном Евгением 1999 года рождения.

19. Кудяков Виталий Анатольевич, родившийся в 1955 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Липецкую область.

20. Кузнецова Лада Викторовна, родившаяся в 1969 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Тульскую область.

21. Кузьминов Сергей Михайлович, родившийся в 1962 году в Киргизии, проживавший в Киргизской Республике и переехавший на жительство в Московскую область, с сыном Дмитрием 1990 года рождения.

22. Кутенева Тамара Васильевна, родившаяся в 1947 году в Башкирии, проживавшая в Туркменистане и переехавшая на жительство в Республику Башкортостан.

23. Лапин (Розенберг) Виктор Владимирович, родившийся в 1958 году в Красноярском крае, проживавший в Республике Молдова и переехавший на жительство в Московскую область.

24. Левашкина Оксана Юрьевна, родившаяся в 1975 году в Азербайджане, проживавшая в Азербайджанской Республике и переехавшая на жительство в г. Москву.

25. Лифанова Мария Григорьевна, родившаяся в 1939 году в Приморском крае, проживавшая в Азербайджанской Республике и переехавшая на жительство в Волгоградскую область.

26. Маткурбанов Виктор Сапарбаевич, родившийся в 1961 году в Туркмении, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в г. Москву, с сыном Русланом 1987 года рождения.

27. Мехтиева Зенфира Зубаировна, родившаяся в 1955 году в Туркмении, проживавшая в Туркменистане и переехавшая на жительство в Кемеровскую область.

28. Миланова, урожденная Медведева, Вера Васильевна, родившаяся в 1951 году в Туркмении, проживавшая в Туркменистане и переехавшая на жительство во Владимирскую область.

29. Милевский Дмитрий Александрович, родившийся в 1978 году в Азербайджане, проживавший в Азербайджанской Республике и переехавший на жительство в Московскую область.

30. Михайлов Сергей Георгиевич, родившийся в 1963 году в Азербайджане, проживавший в Азербайджанской Республике и переехавший на жительство в Липецкую область.

31. Михайлова, урожденная Ибрагимова, Земфира Сейфулла кызы, родившаяся в 1958 году в Азербайджане, проживавшая в Азербайджанской Республике и переехавшая на жительство в Липецкую область, с детьми Яной 1986 года рождения, Майей 1987 года рождения и Маратом 1987 года рождения.

32. Мотовилова, урожденная Завьялова, Антонина Ивановна, родившаяся в 1932 году в Псковской области, проживавшая в Республике Молдова и переехавшая на жительство в Калужскую область.

33. Нафикова Елена Ириковна, родившаяся в 1967 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Ивановскую область.

34. Новоженов Виталий Николаевич, родившийся в 1973 году в Казахстане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Московскую область.

35. Новоженова, урожденная Тырина, Ольга Владимировна, родившаяся в 1975 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область, с детьми Андреем 1994 года рождения и Кириллом 1999 года рождения.

36. Павлова, урожденная Фефилова, Елена Леонтьевна, родившаяся в 1928 году в Удмуртии, проживавшая в Туркменистане и переехавшая на жительство в Псковскую область.

37. Панежа Лидия Алексеевна, родившаяся в 1925 году в Ростовской области, проживавшая в Азербайджанской Республике и переехавшая на жительство в Краснодарский край.

38. Пахолкова Анна Васильевна, родившаяся в 1982 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в г. Москву.

39. Пахолкова Надежда Дмитриевна, родившаяся в 1956 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в г. Москву.

40. Прокушева Елена Георгиевна, родившаяся в 1964 году в Казахстане, проживавшая в Республике Казахстан и переехавшая на жительство в г. Москву, с дочерью Исмаиловой Алиной 1993 года рождения.

41. Пузырев Сергей Павлович, родившийся в 1964 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Белгородскую область.

42. Ратьев Владимир Афанасьевич, родившийся в 1937 году в Казахстане, проживавший в Туркменистане и переехавший на жительство в Воронежскую область.

43. Раченкова Светлана Витальевна, родившаяся в 1964 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в г. Москву.

44. Рожкова Юлия Юрьевна, родившаяся в 1968 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в г. Москву.

45. Савчук Юрий Степанович, родившийся в 1951 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Московскую область.

46. Савчук Ярослав Юрьевич, родившийся в 1976 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Московскую область.

47. Сарко, урожденная Гаврилова, Наталья Михайловна, родившаяся в 1943 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область.

48. Сидякина, урожденная Мубаракшина, Лилия Мансуровна, родившаяся в 1971 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область, с детьми Ильей 1994 года рождения и Никитой 1999 года рождения.

49. Скворцова, урожденная Ленева, Людмила Александровна, родившаяся в 1948 году в Камчатской области, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Ханты-Мансийский автономный округ - Югру.

50. Смелова Ирина Валерьевна, родившаяся в 1980 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в г. Москву.

51. Сорокоумова Александра Трофимовна, родившаяся в 1939 году в Читинской области, проживавшая в Туркменистане и переехавшая на жительство в Воронежскую область.

52. Сосновская, урожденная Каримова, Найма Абдусаттаровна, родившаяся в 1952 году в Сахалинской области, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область.

53. Сосновский Владимир Владимирович, родившийся в 1979 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Московскую область.

54. Сотина Галина Николаевна, родившаяся в 1947 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Ростовскую область.

55. Сушилин Станислав Павлович, родившийся в 1968 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Московскую область.

56. Хазова, урожденная Бессмольная, Людмила Викторовна, родившаяся в 1955 году в Туркмении, проживавшая в Туркменистане и переехавшая на жительство в Московскую область.

57. Цой Валентин Николаевич, родившийся в 1952 году в Казахстане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Ульяновскую область.

58. Цой, урожденная Ли, Елизавета Владимировна, родившаяся в 1959 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Ульяновскую область, с сыном Сергеем 1987 года рождения.

59. Черкашин Егор Петрович, родившийся в 1983 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Пензенскую область.

60. Ширяева, урожденная Остроушенко, Светлана Михайловна, родившаяся в 1945 году в Туркмении, проживавшая в Туркменистане и переехавшая на жительство в Смоленскую область.

61. Шишкин Андрей Борисович, родившийся в 1947 году в Кировской области, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Московскую область.



Президент

Российской Федерации

В.ПУТИН

Москва, Кремль

16 марта 2006 года

N 213









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal