Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Указ Президента РФ от 14.01.2006 N 21 "О приеме в гражданство Российской Федерации"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница




14 января 2006 года N 21







Удовлетворить ходатайства о приеме в гражданство Российской Федерации следующих лиц, переехавших на жительство в Российскую Федерацию:

1. Агнаева, урожденная Колодкина, Индира Идиновна, родившаяся в 1973 году в Таджикистане, проживавшая в Республике Таджикистан и переехавшая на жительство в Тверскую область, с детьми Олегом 1992 года рождения и Далером 1998 года рождения.

2. Астафьев Виктор Васильевич, родившийся в 1938 году в России, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Московскую область.

3. Астафьева, урожденная Зорькина, Клавдия Прокопьевна, родившаяся в 1929 году в России, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область.

4. Бабуров Владислав Николаевич, родившийся в 1954 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Московскую область, с сыном Александром 1983 года рождения.

5. Белоконь, урожденная Дзюба, Любовь Васильевна, родившаяся в 1962 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в г. Москву, с сыном Леонидом 1985 года рождения.

6. Бирюков Евгений Александрович, родившийся в 1940 году в Рязанской области, проживавший на Украине и переехавший на жительство в Рязанскую область.

7. Вагапова Неля Газизовна, родившаяся в 1959 году в Туркмении, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в г. Москву, с детьми Лобжанидзе Георгием 1988 года рождения и Лобжанидзе Давидом 1988 года рождения.

8. Вахитова Рима Махсутовна, родившаяся в 1976 году в Таджикистане, проживавшая в Республике Таджикистан и переехавшая на жительство в Тверскую область.

9. Галуза Вячеслав Афанасьевич, родившийся в 1947 году в Омской области, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Краснодарский край.

10. Галямова, урожденная Козюлькова, Наталья Александровна, родившаяся в 1956 году в Кемеровской области, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в г. Москву.

11. Григорьева, урожденная Любецкая, Елена Владимировна, родившаяся в 1958 году в Ростовской области, проживавшая в Туркменистане и переехавшая на жительство в Московскую область.

12. Гринь Николай Анатольевич, родившийся в 1976 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Смоленскую область.

13. Гринь, урожденная Соколик, Татьяна Григорьевна, родившаяся в 1950 году в Киргизии, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Смоленскую область.

14. Губайдуллин Ринад Ниясович, родившийся в 1971 году в Киргизии, проживавший в Киргизской Республике и переехавший на жительство в Московскую область.

15. Губайдуллина, урожденная Леконцева, Людмила Алексеевна, родившаяся в 1949 году в Пермской области, проживавшая в Киргизской Республике и переехавшая на жительство в Московскую область.

16. Губайдуллина Нелли Ниясовна, родившаяся в 1978 году в Киргизии, проживавшая в Киргизской Республике и переехавшая на жительство в Московскую область.

17. Давыдова Елена Петровна, родившаяся в 1914 году в России, проживавшая в Республике Таджикистан и переехавшая на жительство в Смоленскую область.

18. Данильянц Александр Юрьевич, родившийся в 1983 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в г. Москву.

19. Дружинина, урожденная Шпынова, Людмила Вячеславовна, родившаяся в 1978 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Воронежскую область, с дочерью Анастасией 2001 года рождения.

20. Дубаев Виктор Дмитриевич, родившийся в 1944 году в Туркмении, проживавший в Туркменистане и переехавший на жительство в Республику Башкортостан.

21. Евскин Юрий Иванович, родившийся в 1960 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Московскую область.

22. Ерланова Любовь Семеновна, родившаяся в 1939 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Белгородскую область.

23. Ермакова Людмила Михайловна, родившаяся в 1928 году в Тверской области, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Воронежскую область.

24. Жалилов Эльдар Камильевич, родившийся в 1983 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Московскую область.

25. Жалилова, урожденная Недоросткова, Лариса Викторовна, родившаяся в 1952 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область.

26. Жиляева Лидия Федоровна, родившаяся в 1946 году в Грузии, проживавшая в Грузии и переехавшая на жительство в г. Москву.

27. Захаров Александр Сергеевич, родившийся в 1950 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Ивановскую область.

28. Захарова, урожденная Францева, Елизавета Николаевна, родившаяся в 1951 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Ивановскую область.

29. Иванов Юрий Павлович, родившийся в 1957 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Краснодарский край.

30. Иванова, урожденная Гордиенко, Наталья Викторовна, родившаяся в 1957 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Краснодарский край, с сыном Егором 1990 года рождения.

31. Карташова Руфима Васильевна, родившаяся в 1935 году в Вологодской области, проживавшая в Республике Казахстан и переехавшая на жительство в Вологодскую область.

32. Колбина Людмила Георгиевна, родившаяся в 1937 году в Киргизии, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Краснодарский край.

33. Колодкина Любовь Алексеевна, родившаяся в 1955 году в Таджикистане, проживавшая в Республике Таджикистан и переехавшая на жительство в Тверскую область.

34. Комская, урожденная Коган, Наталья Ефимовна, родившаяся в 1947 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в г. Москву.

35. Крикунов Анатолий Петрович, родившийся в 1931 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Ростовскую область.

36. Крикунова Антонина Александровна, родившаяся в 1934 году в Оренбургской области, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Ростовскую область.

37. Лазутина, урожденная Ермачкова, Нелля Федоровна, родившаяся в 1937 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в г. Москву.

38. Левай Маргарита Юрьевна, родившаяся в 1930 году в Орловской области, проживавшая в Республике Молдова и переехавшая на жительство в Московскую область.

39. Логинова, урожденная Кандаурова, Валентина Григорьевна, родившаяся в 1948 году в Туркмении, проживавшая в Туркменистане и переехавшая на жительство в Волгоградскую область.

40. Маклаков Владимир Константинович, родившийся в 1946 году в Кировской области, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Московскую область.

41. Мамонтова Татьяна Михайловна, родившаяся в 1942 году в Армении, проживавшая в Республике Армения и переехавшая на жительство в Краснодарский край.

42. Минаева, урожденная Халуева, Жанна Александровна, родившаяся в 1971 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Тульскую область.

43. Огородникова, урожденная Нагевич, Нонна Павловна, родившаяся в 1936 году в Саратовской области, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область.

44. Оселедченко Иван Егорович, родившийся в 1932 году в Воронежской области, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Воронежскую область.

45. Островская, урожденная Логинова, Александра Александровна, родившаяся в 1957 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Нижегородскую область, с детьми Ириной 1985 года рождения и Сергеем 1989 года рождения.

46. Петренко, урожденная Беленихина, Елена Викторовна, родившаяся в 1973 году в Новосибирской области, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область.

47. Петренко Константин Витальевич, родившийся в 1970 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Московскую область, с сыном Семеном 1994 года рождения.

48. Романова, урожденная Яцкевич, Тамара Лукична, родившаяся в 1939 году в Архангельской области, проживавшая на Украине и переехавшая на жительство в Липецкую область.

49. Сараев Александр Дмитриевич, родившийся в 1952 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Московскую область.

50. Сараева, урожденная Аверкиева, Татьяна Борисовна, родившаяся в 1953 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область.

51. Сарко Елена Эльмарсовна, родившаяся в 1971 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область, с дочерью Сушилиной Анастасией 1998 года рождения.

52. Сафина, урожденная Андраханова, Галина Антоновна, родившаяся в 1939 году в Казахстане, проживавшая в Республике Казахстан и переехавшая на жительство в г. Москву.

53. Сибиркина, урожденная Петренко, Нионила Ивановна, родившаяся в 1935 году на Украине, проживавшая в Туркменистане и переехавшая на жительство в г. Москву.

54. Стариков Юрий Дмитриевич, родившийся в 1939 году в России, проживавший в Республике Таджикистан и переехавший на жительство в Тверскую область.

55. Старикова, урожденная Федулова, Татьяна Васильевна, родившаяся в 1948 году в Таджикистане, проживавшая в Республике Таджикистан и переехавшая на жительство в Тверскую область.

56. Теплова Оксана Алексеевна, родившаяся в 1964 году в Челябинской области, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область, с детьми Джаппаровым Артуром 1986 года рождения и Джаппаровой Валерией 1992 года рождения.

57. Третьяченко, урожденная Новикова, Мария Ивановна, родившаяся в 1937 году в Томской области, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Калужскую область.

58. Третьяченко Юрий Григорьевич, родившийся в 1930 году на Украине, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Калужскую область.

59. Федосов Александр Валерьевич, родившийся в 1971 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Московскую область, с дочерью Шестаковой Дарьей 2000 года рождения.

60. Филоненко, урожденная Еременко, Елена Ивановна, родившаяся в 1967 году в Новосибирской области, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область.

61. Фирсова, урожденная Петруненко, Лидия Андреевна, родившаяся в 1939 году в Ставропольском крае, проживавшая в Туркменистане и переехавшая на жительство в г. Москву.

62. Фоменко Геннадий Федорович, родившийся в 1940 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в г. Москву.

63. Фоменко, урожденная Ермачкова, Людмила Федоровна, родившаяся в 1941 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в г. Москву.

64. Царанов Владимир Иванович, родившийся в 1932 году на Украине, проживавший в Республике Молдова и переехавший на жительство в г. Москву.

65. Царева, урожденная Попова, Татьяна Викторовна, родившаяся в 1968 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Тульскую область, с сыном Александром 1995 года рождения.

66. Чеблыкова, урожденная Губайдуллина, Елена Владимировна, родившаяся в 1973 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область, с дочерью Анастасией 1997 года рождения.

67. Чепко Владимир Валентинович, родившийся в 1968 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Московскую область.

68. Чепко, урожденная Прокофьева, Светлана Викторовна, родившаяся в 1967 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область, с детьми Фахриевым Тимуром 1988 года рождения и Чепко Евгенией 2000 года рождения.

69. Щучкин Иван Григорьевич, родившийся в 1937 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Краснодарский край.

70. Юркина Ирина Валерьевна, родившаяся в 1973 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в г. Москву.

71. Юрташкина, урожденная Осипова, Тамара Осиповна, родившаяся в 1935 году в Мордовии, проживавшая в Туркменистане и переехавшая на жительство в Челябинскую область.

72. Юсупова, урожденная Дикова, Елена Викторовна, родившаяся в 1972 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в г. Москву, с детьми Галиной 1996 года рождения и Романом 1999 года рождения.



Президент

Российской Федерации

В.ПУТИН

Москва, Кремль

14 января 2006 года

N 21









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal