Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Указ Президента РФ от 14.11.2005 N 1313 "О награждении государственными наградами Российской Федерации"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница




14 ноября 2005 года N 1313







За мужество и самоотверженность, проявленные при исполнении гражданского долга, наградить



ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА



АБАКАРОВА Абдул-насыра Абакаровича - водителя автомобиля государственного унитарного предприятия "Вильтах" при Министерстве сельского хозяйства Республики Дагестан (посмертно).



За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:



ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ



СИЗОВА Юрия Ивановича - первого заместителя главы администрации Волгоградской области.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ



БАБКОВА Василия Федоровича - начальника управления ветеринарии Брянской городской администрации

БАХТИНА Виктора Ивановича - главу местного самоуправления Шарангского района Нижегородской области

ГОРИНА Юрия Савельевича - теплотехника закрытого акционерного общества "Заводоуковскагрострой" Тюменской области

ИПАТОВА Владимира Андреевича - главу администрации Октябрьского района Волгоградской области

МИЗГИРЕВА Владимира Васильевича - председателя производственного кооператива "Вологодский молочный комбинат"

МИШИНА Юрия Федоровича - слесаря-ремонтника открытого акционерного общества "Кондитерский концерн Бабаевский", город Москва

НИСИМОВА Нисима Яковлевича - генерального директора закрытого акционерного общества "Кондитерский комбинат "Озерский Сувенир" Московской области

ПЛЕШАКОВУ Любовь Александровну - конфетчика открытого акционерного общества "Кондитерский концерн Бабаевский", город Москва

СИНЯГОВСКОГО Владимира Ильича - главу города Новороссийска Краснодарского края

СТАЦЕНКО Антонину Ивановну - председателя сельскохозяйственного производственного кооператива "Колхоз "Родина" Новокубанского района Краснодарского края

ТЕРЕХОВУ Надежду Константиновну - главного экономиста федерального государственного учреждения "Ноябрьский лесхоз" Ямало-Ненецкого автономного округа

ШИХОВА Василия Алексеевича - директора федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Кировский механико-технологический техникум молочной промышленности", Кировская область.



МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДЫ ПО СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ"



БЕЛЯНКОВУ Наталью Дмитриевну - бригадира молочно-товарной фермы сельскохозяйственного производственного кооператива "Базевский" Моршанского района Тамбовской области

ГОРБУНОВА Вадима Васильевича - водителя автомобиля закрытого акционерного общества "Маслово" Орловского района Орловской области

КОЖУШКОВА Василия Григорьевича - механизатора закрытого акционерного общества "Красненское" Яковлевского района Белгородской области

ЛЫКОВУ Любовь Степановну - аппаратчика комбикормового производства открытого акционерного общества "Богдановичский комбикормовый завод" Свердловской области

ЛЮТОВА Николая Николаевича - оператора по уходу за животными закрытого акционерного общества "Племзавод - Юбилейный" Ишимского района Тюменской области

МОНГУША Сергея Допчааевича - картофелевода-овощевода крестьянско-фермерского хозяйства "Мажалык" Бай-Тайгинского кожууна Республики Тыва

ПАНЮЩИК Елену Вячеславовну - оператора машинного доения коров сельскохозяйственного производственного кооператива "Колхоз "Заря" Красногвардейского района Ставропольского края

СУВОРОВА Александра Васильевича - тракториста общества с ограниченной ответственностью "Садовое" Александровского района Ставропольского края

ХРОМЫХ Галину Петровну - доярку молочно-товарной фермы колхоза "Родина" Новоселицкого района Ставропольского края

ЧИНАРЕВУ Ольгу Степановну - бригадира птицеводческого цеха сельскохозяйственного открытого акционерного общества "Белореченское" Усольского района Иркутской области

ЧУВИКОВУ Нину Владимировну - старшего экономиста закрытого акционерного общества "Томилинская птицефабрика" Московской области

ШАМРАТОВА Демирхана Ирджевалиевича - животновода сельскохозяйственного производственного кооператива "Овцевод" Нефтекумского района Ставропольского края.



За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетные звания:



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АГРОНОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БАРАНОВОЙ Нине Петровне - главному агроному государственного унитарного предприятия "Производственно-научное объединение Пойма" Луховицкого района Московской области

ДОЛГОПОЛОВУ Владимиру Анатольевичу - главному агроному сельскохозяйственного производственного кооператива "Колхоз "Память Ленина" Тимашевского района Краснодарского края

КАЧАЛИНУ Виктору Васильевичу - главному агроному открытого акционерного общества "Добрино" Гурьевского района Калининградской области

НОВИКОВУ Владимиру Васильевичу - заместителю директора государственного образовательного учреждения "Техникум ландшафтного дизайна", город Москва

УСМАНОВУ Закарии Абдулловичу - начальнику отдела управления сельского хозяйства и продовольствия Буинского района Республики Татарстан.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БЕРШУ Александру Семеновичу - главному специалисту управления ветеринарии администрации Волгоградской области, главному государственному ветеринарному инспектору города Котельниково - начальнику Котельниковской городской станции по борьбе с болезнями животных

ЖИЛКИНОЙ Наталье Ивановне - главному ветеринарному врачу сельскохозяйственного производственного кооператива "Березки" Орловского района Орловской области

МАРИШКИНУ Владимиру Александровичу - главному ветеринарному врачу сельскохозяйственного производственного кооператива "Агрофирма "Повадинская" Домодедовского района Московской области.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЗООТЕХНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ЕРОШЕНКО Татьяне Викторовне - главному зоотехнику муниципального унитарного сельскохозяйственного предприятия "Агрокомплекс "Ковдорский" Мурманской области

КРАЛИНОЙ Людмиле Ивановне - главному зоотехнику закрытого акционерного общества "Агропромышленный комбинат "Белореченский" Белоярского района Свердловской области

КУЧЕГУРЕ Виктору Ильичу - главному зоотехнику закрытого акционерного общества "Богодуховское" Павлоградского района Омской области.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БЕЛИКОВУ Павлу Петровичу - генеральному директору закрытого акционерного общества "Племзавод "Алгайский" Новоузенского района Саратовской области

КОЧНЕВУ Александру Ивановичу - директору закрытого акционерного общества "Откормочное" Куркинского района Тульской области

КУЛДОШИНУ Василию Петровичу - директору общества с ограниченной ответственностью "Агро-Обловка" Уваровского района Тамбовской области

МАЛЬЦЕВУ Кириллу Кирилловичу - токарю производственного кооператива "Чай" Вилюйского улуса Республики Саха (Якутия)

МАЛЬЦЕВУ Леониду Петровичу - заместителю генерального директора закрытого акционерного общества "Птицефабрика "Боровская" Тюменского района Тюменской области

НИЧКОВУ Александру Егоровичу - бригадиру мараловодства общества с ограниченной ответственностью "Верхний Уймон" Усть-Коксинского района Республики Алтай

ПОЛЕНОВОЙ Валентине Анатольевне - заместителю председателя сельскохозяйственного производственного кооператива Гридино" Красносельского района Костромской области

РУСИНОВУ Андрею Андреевичу - заместителю главы администрации муниципального образования "Воткинский район" Удмуртской Республики - начальнику управления сельского хозяйства

СЕЛЕЗНЕВУ Геннадию Левонтьевичу - начальнику отдела департамента сельского хозяйства Вологодской области

СЕМЕНОВОЙ Таисии Михайловне - животноводу федерального государственного унитарного предприятия "Опытно-производственное хозяйство "Красная Звезда" Орловского района Орловской области

СЛЕСАРЕНКО Юрию Алексеевичу - председателю сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) "Приморский" Щербиновского района Краснодарского края

СУКНО Владимиру Петровичу - заведующему фермой закрытого акционерного общества "Племзавод "Колос" Каневского района Краснодарского края

ШАПИНУ Владимиру Александровичу - генеральному директору закрытого акционерного общества "Акционерное сельскохозяйственное общество "Тепличное" города Северодвинска Архангельской области

ШАТАЛОВУ Юрию Петровичу - оператору общества с ограниченной ответственностью "Волынское" Становлянского района Липецкой области.



За заслуги в области пищевой индустрии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ВИХРОВУ Александру Матвеевичу - начальнику цеха открытого акционерного общества "Жировой комбинат" города Екатеринбурга Свердловской области

ИЛЬИНУ Семену Петровичу - главному механику закрытого акционерного общества "Краснозерский пивкомбинат" Новосибирской области

СТЕПАНОВОЙ Вере Петровне - начальнику лаборатории закрытого акционерного общества "ПИНО" города Новороссийска Краснодарского края

СТУС Екатерине Ивановне - мастеру открытого акционерного общества "Дзержинский мясокомбинат" Нижегородской области

ШЕЙКО Валерию Николаевичу - генеральному директору открытого акционерного общества "Булочно-кондитерский комбинат" города Казани Республики Татарстан.



За заслуги в области торговли и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ЕВГРАШОВОЙ Людмиле Васильевне - председателю правления Солецкого районного потребительского общества Новгородской области

ЗАСЛАВСКОМУ Михаилу Ефимовичу - председателю совета Гатчинского районного потребительского общества Ленинградской области

ШМАТОВОЙ Людмиле Александровне - директору Валдайского торгово-производственного предприятия Новгородской области.



За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ГОЛУБЕВУ Евгению Константиновичу - заведующему автогаражом сельскохозяйственного производственного кооператива "Михайловское" Ярославского района Ярославской области

ДЕРКАЧУ Анатолию Ивановичу - водителю автомобиля сельскохозяйственного производственного кооператива "Колхоз "Родина" Красногвардейского района Ставропольского края.



За заслуги в области экономики и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



РЫБЧЕНКО Надежде Егоровне - главному бухгалтеру закрытого акционерного общества "Агрофирма "Кавказ" города-курорта Анапы Краснодарского края.



Президент

Российской Федерации

В.ПУТИН

Москва, Кремль

14 ноября 2005 года

N 1313









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal