НАЙТИ ДОКУМЕНТ
Указ Президента РФ от 20.09.2005 N 1100 "О награждении государственными наградами Российской Федерации"
Архив июль 2009 года
<< Назад |
<<< Главная страница
20 сентября 2005 года N 1100
За большой вклад в развитие горно-металлургического комплекса и многолетний добросовестный труд наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
ГЛАЗЫРИНА Бориса Сергеевича - руководителя пусковой группы участка внепечной обработки стали открытого акционерного общества "Северский трубный завод", Свердловская область
ГУБИНА Юрия Григорьевича - начальника цеха открытого акционерного общества "Северский трубный завод", Свердловская область
МЕРКУЛОВА Виктора Михайловича - председателя артели старателей "Пламя", Республика Саха (Якутия)
ШИСТЕРОВА Юрия Кузьмича - машиниста бульдозера открытого акционерного общества "Нижне-Ленское", Республика Саха (Якутия).
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ
ЧЕБАКОВА Анатолия Павловича - сталевара мартеновской печи открытого акционерного общества "Северский трубный завод", Свердловская область.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
БАРАНОВА Василия Васильевича - фрезеровщика открытого акционерного общества "Каменск-Уральский металлургический завод", Свердловская область
ВАШПАНОВА Александра Васильевича - машиниста по навивке канатов открытого акционерного общества "Череповецкий сталепрокатный завод", Вологодская область
ДЕДЮХИНА Николая Ивановича - заместителя главного механика открытого акционерного общества "Ревдинский завод по обработке цветных металлов", Свердловская область
ДУДЕНКОВА Александра Сергеевича - старшего мастера открытого акционерного общества "Каменск-Уральский металлургический завод", Свердловская область
ЗЫРЯНОВА Владимира Энгельсовича - начальника управления открытого акционерного общества "Северский трубный завод", Свердловская область
ЗЮЗЕВА Владимира Григорьевича - вальцовщика стана горячего проката труб открытого акционерного общества "Северский трубный завод", Свердловская область
КАРМАНОВА Владимира Васильевича - механика пусковой группы участка внепечной обработки стали открытого акционерного общества "Северский трубный завод", Свердловская область
КОРОТКОВА Валерия Григорьевича - председателя профсоюзного комитета открытого акционерного общества "Алданзолото", Республика Саха (Якутия)
НАУМОВА Николая Павловича - начальника участка открытого акционерного общества "Череповецкий сталепрокатный завод", Вологодская область
ПЕТРОВА Михаила Павловича - начальника отдела закрытого акционерного общества "Новгородский металлургический завод"
ПРОТОПОПОВА Анатолия Хрисанфовича - начальника сезонной обогатительной фабрики открытого акционерного общества "Нижне-Ленское", Республика Саха (Якутия)
РУЛЕВА Николая Нинелевича - волочильщика проволоки открытого акционерного общества "Череповецкий сталепрокатный завод", Вологодская область
СЕМЯННИКОВА Бориса Евграфовича - кузнеца на молотах и прессах открытого акционерного общества "Каменск-Уральский металлургический завод", Свердловская область
СМАГИНА Александра Викторовича - главного инженера общества с ограниченной ответственностью "Нирунган", Республика Саха (Якутия)
УХОВА Владимира Викторовича - фрезеровщика открытого акционерного общества "Череповецкий сталепрокатный завод", Вологодская область
ЧЕКИНА Анатолия Петровича - председателя профсоюза работников золотодобывающей промышленности "Профзолото" Республики Саха (Якутия).
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГЕОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
САРАНЧИНОЙ Людмиле Эрнестовне - начальнику камерально-тематической партии рудника "Куранах" открытого акционерного общества "Алданзолото", Республика Саха (Якутия)
САРВИРОВУ Евгению Анатольевичу - главному геологу общества с ограниченной ответственностью "Научно-производственная фирма "Эконедра", Республика Саха (Якутия).
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БЕЛКОВУ Валентину Лаврентьевичу - начальнику технологического бюро цеха стальных фасонных профилей открытого акционерного общества "Череповецкий сталепрокатный завод", Вологодская область
ГУСЕВОЙ Нине Егоровне - старшему мастеру золотоизвлекательной фабрики открытого акционерного общества "Алданзолото", Республика Саха (Якутия)
ДУБРОВИНУ Александру Петровичу - волочильщику проволоки открытого акционерного общества "Череповецкий сталепрокатный завод", Вологодская область
КОЛОСОВУ Сергею Александровичу - вальцовщику стана горячей прокатки закрытого акционерного общества "Нижнесергинский метизно-металлургический завод", Свердловская область
КУПЦОВУ Ивану Сергеевичу - нагревальщику металла открытого акционерного общества "Северский трубный завод", Свердловская область
ЛАБУНЮ Анатолию Никитовичу - председателю артели старателей "Селигдар", Республика Саха (Якутия)
МОЗГАЛИНУ Владимиру Васильевичу - плавильщику открытого акционерного общества "Ревдинский завод по обработке цветных металлов", Свердловская область
МУХИНУ Владимиру Алексеевичу - директору по производству открытого акционерного общества "Северский трубный завод", Свердловская область
ОПАРИЧЕВУ Михаилу Викторовичу - калильщику открытого акционерного общества "Череповецкий сталепрокатный завод", Вологодская область
ОСЕТРОВУ Владимиру Дмитриевичу - начальнику мартеновского цеха открытого акционерного общества "Северский трубный завод", Свердловская область
СЛАСТНИКОВУ Михаилу Александровичу - электросварщику труб на стане открытого акционерного общества "Северский трубный завод", Свердловская область
ТОКАРЕВУ Михаилу Федоровичу - машинисту завалочной машины открытого акционерного общества "Каменск-Уральский металлургический завод", Свердловская область
ХАЗИЕВУ Альфату Мадехатовичу - сталевару мартеновской печи закрытого акционерного общества "Нижнесергинский метизно-металлургический завод", Свердловская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ШАХТЕР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КОЛНОГОРОВУ Валерию Анатольевичу - главному инженеру открытого акционерного общества "Алданзолото", Республика Саха (Якутия)
ЛЕСКОВУ Леониду Олеговичу - начальнику шахты "Северопесчанская" открытого акционерного общества "Богословское рудоуправление", Свердловская область
НИКОНОВУ Андрею Викторовичу - подземному проходчику шахты "Северопесчанская" открытого акционерного общества "Богословское рудоуправление", Свердловская область.
За заслуги в области конструкторской деятельности присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ВОРОНОВУ Николаю Евгеньевичу - начальнику проектно-конструкторского отдела закрытого акционерного общества "Нижнесергинский метизно-металлургический завод", Свердловская область.
За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
РЕДЬКЕ Андрею Григорьевичу - начальнику автобазы технологического транспорта открытого акционерного общества "Алданзолото", Республика Саха (Якутия).
За заслуги в охране окружающей среды и природных ресурсов присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
СЛУЧЕНКОВОЙ Любови Николаевне - главному экологу закрытого акционерного общества "Нижнесергинский метизно-металлургический завод", Свердловская область.
За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БОРМОТОВУ Николаю Михайловичу - инженеру по наладке и испытаниям энергетического цеха открытого акционерного общества "Ревдинский завод по обработке цветных металлов", Свердловская область
ТАШКИНОВУ Виктору Александровичу - заместителю главного энергетика открытого акционерного общества "Северский трубный завод", Свердловская область.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
20 сентября 2005 года
N 1100
<< Назад |
<<< Главная страница
карта новых документов |