Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Указ Президента РФ от 04.08.2005 N 921 "О приеме в гражданство Российской Федерации"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница




4 августа 2005 года N 921







Удовлетворить ходатайства о приеме в гражданство Российской Федерации следующих лиц:

1. Ан Юлия Викторовна, родившаяся в 1982 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область.

2. Андросова, урожденная Феофилактова, Нина Модестовна, родившаяся в 1918 году в Башкирии, проживавшая в Республике Молдова и переехавшая на жительство в Белгородскую область.

3. Артамина Ирина Сергеевна, родившаяся в 1975 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Рязанскую область.

4. Артамина, урожденная Крюкова, Любовь Викторовна, родившаяся в 1951 году в Оренбургской области, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Рязанскую область.

5. Афанасьев Иван Степанович, родившийся в 1942 году в Алтайском крае, проживавший в Туркменистане и переехавший на жительство в Московскую область.

6. Байдосова, урожденная Вязовцева, Светлана Сергеевна, родившаяся в 1966 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область, с дочерью Подгаецкой Виолеттой 1994 года рождения.

7. Барабанов Дмитрий Николаевич, родившийся в 1963 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в г. Москву.

8. Баринова, урожденная Кучмина, Валентина Васильевна, родившаяся в 1937 году в Туркмении, проживавшая в Туркменистане и переехавшая на жительство в Московскую область.

9. Батаев Борис Евгеньевич, родившийся в 1964 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в г. Москву.

10. Белова, урожденная Андреева, Галина Васильевна, родившаяся в 1951 году в Омской области, проживавшая в Республике Казахстан и переехавшая на жительство в Калужскую область.

11. Булдыгин Игорь Владимирович, родившийся в 1956 году в Киргизии, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Самарскую область.

12. Булдыгина Виктория Игоревна, родившаяся в 1979 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Самарскую область.

13. Булдыгина, урожденная Егорова, Надежда Владимировна, родившаяся в 1956 году в Киргизии, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Самарскую область.

14. Вязовцев Сергей Александрович, родившийся в 1925 году в Оренбургской области, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Московскую область.

15. Гильманов Тимур Маратович, родившийся в 1979 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Московскую область.

16. Горохов Валентин Анатольевич, родившийся в 1963 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Московскую область.

17. Горохова, урожденная Лопухова, Юлия Львовна, родившаяся в 1960 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область, с детьми Дмитрием 1986 года рождения и Галиной 1998 года рождения.

18. Дейнекина Мария Даниловна, родившаяся в 1923 году в Воронежской области, проживавшая в Республике Молдова и переехавшая на жительство в Рязанскую область.

19. Дронов Сергей Александрович, родившийся в 1957 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Нижегородскую область.

20. Дурнева, урожденная Трушенкова, Надежда Васильевна, родившаяся в 1932 году в Оренбургской области, проживавшая в Туркменистане и переехавшая на жительство в Оренбургскую область.

21. Емельянова, урожденная Чигорина, Райса Максимовна, родившаяся в 1942 году в Оренбургской области, проживавшая в Туркменистане и переехавшая на жительство во Владимирскую область.

22. Ермаленок, урожденная Андросова, Татьяна Викторовна, родившаяся в 1946 году в Молдавии, проживавшая в Республике Молдова и переехавшая на жительство в Белгородскую область.

23. Ермолаев Александр Сергеевич, родившийся в 1955 году на Украине, проживавший в Республике Молдова и переехавший на жительство в Челябинскую область, с дочерью Татьяной 1987 года рождения.

24. Жукова, урожденная Манеева, Любовь Геннадьевна, родившаяся в 1957 году в Таджикистане, проживавшая в Республике Таджикистан и переехавшая на жительство в Московскую область, с сыном Романом 1984 года рождения.

25. Ильичев Игорь Павлович, родившийся в 1976 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Рязанскую область.

26. Камалова, урожденная Юмакаева, Надежда Мухтаровна, родившаяся в 1946 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Рязанскую область.

27. Капцев Олег Игоревич, родившийся в 1965 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Московскую область.

28. Ким, урожденная Хан, Людмила Ивановна, родившаяся в 1943 году в Казахстане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в г. Москву.

29. Ким Михаил Игнатьевич, родившийся в 1967 году в Казахстане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в г. Москву.

30. Клочков Виктор Владимирович, родившийся в 1971 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Московскую область.

31. Кобышева, урожденная Шайкова, Клавдия Афанасьевна, родившаяся в 1925 году в Омской области, проживавшая в Туркменистане и переехавшая на жительство в Московскую область.

32. Кожина, урожденная Зайцева, Тамара Сергеевна, родившаяся в 1937 году в Таджикистане, проживавшая в Республике Таджикистан и переехавшая на жительство в Нижегородскую область.

33. Кожуховская Елена Вячеславовна, родившаяся в 1966 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область, с сыном Сидоровым Вадимом 1993 года рождения.

34. Колесниченко Лариса Юрьевна, родившаяся в 1952 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область, с дочерью Ириной 1991 года рождения.

35. Кондратьева Валентина Михайловна, родившаяся в 1929 году в г. Санкт-Петербурге, проживающая в Республике Узбекистан.

36. Кондратьева Елена Михайловна, родившаяся в 1966 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Оренбургскую область.

37. Коробова, урожденная Калугина, Надежда Константиновна, родившаяся в 1945 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Пензенскую область.

38. Коропатова, урожденная Колесникова, Валентина Ивановна, родившаяся в 1940 году в Оренбургской области, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Республику Татарстан.

39. Кравченко Василий Семенович, родившийся в 1926 году в Алтайском крае, проживающий в Республике Казахстан.

40. Кравченко, урожденная Кирсанова, Людмила Семеновна, родившаяся в 1931 году в Пензенской области, проживающая в Республике Казахстан.

41. Кравченко Сергей Васильевич, родившийся в 1960 году в Казахстане, проживающий в Республике Казахстан.

42. Кудрина, урожденная Косова, Валентина Валентиновна, родившаяся в 1939 году в Туркмении, проживавшая в Туркменистане и переехавшая на жительство в Волгоградскую область.

43. Кудряшова, урожденная Никифорова, Наталья Петровна, родившаяся в 1974 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Тверскую область, с сыном Максимом 1996 года рождения.

44. Кулаков Виталий Борисович, родившийся в 1937 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство во Владимирскую область.

45. Кулакова, урожденная Лукахина, Альбина Николаевна, родившаяся в 1938 году во Владимирской области, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство во Владимирскую область.

46. Левыкин Вячеслав Вениаминович, родившийся в 1964 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство во Владимирскую область.

47. Левыкина, урожденная Лихачева, Людмила Михайловна, родившаяся в 1942 году во Владимирской области, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство во Владимирскую область.

48. Лыкова, урожденная Сычева, Галина Афанасьевна, родившаяся в 1946 году в Кемеровской области, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в г. Москву.

49. Ляпин Эммануил Александрович, родившийся в 1940 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в г. Москву.

50. Мавлютов Абдулла Мустафаевич, родившийся в 1935 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Московскую область.

51. Мавлютова, урожденная Ильясова, Галина Фатхуриевна, родившаяся в 1935 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область.

52. Магда Павел Викторович, родившийся в 1981 году на Украине, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в г. Москву.

53. Майданюк Анна Владимировна, родившаяся в 1981 году в Казахстане, проживавшая в Республике Казахстан и переехавшая на жительство в Новосибирскую область.

54. Майдибор Евгений Григорьевич, родившийся в 1952 году в Туркмении, проживавший в Туркменистане и переехавший на жительство в Нижегородскую область.

55. Малолеткина, урожденная Лабачева, Анна Ивановна, родившаяся в 1926 году в Грузии, проживающая в Грузии.

56. Мамедова, урожденная Шаповалова, Надежда Африкановна, родившаяся в 1949 году в Туркмении, проживавшая в Туркменистане и переехавшая на жительство в Свердловскую область.

57. Мамедова, урожденная Резцова, Нина Александровна, родившаяся в 1926 году в Азербайджане, проживавшая в Азербайджанской Республике и переехавшая на жительство в г. Москву.

58. Мараховская, урожденная Шакирова, Злата Михайловна, родившаяся в 1953 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Калининградскую область.

59. Маркина Евгения Александровна, родившаяся в 1976 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область, с дочерью Клочковой Анастасией 2002 года рождения.

60. Миннуллина Аниса Рустамовна, родившаяся в 1961 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Республику Татарстан, с детьми Низаметдиновым Ринатом 1985 года рождения и Низаметдиновой Юлдуз 1989 года рождения.

61. Михальчук Василий Серафимович, родившийся в 1936 году на Украине, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Московскую область.

62. Михальчук, урожденная Паршина, Светлана Петровна, родившаяся в 1940 году в Кемеровской области, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область.

63. Морозова Нонна Александровна, родившаяся в 1929 году в Казахстане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство во Владимирскую область.

64. Мунина Марина Борисовна, родившаяся в 1939 году в Туркмении, проживавшая в Туркменистане и переехавшая на жительство в Московскую область.

65. Некрытова, урожденная Сударикова, Евгения Сергеевна, родившаяся в 1924 году в Туркмении, проживающая в Туркменистане.

66. Нещадим Виктор Федорович, родившийся в 1950 году в Азербайджане, проживавший в Азербайджанской Республике и переехавший на жительство в Краснодарский край.

67. Нещадим, урожденная Сафонова, Людмила Александровна, родившаяся в 1955 году в Азербайджане, проживавшая в Азербайджанской Республике и переехавшая на жительство в Краснодарский край, с сыном Владиславом 1985 года рождения.

68. Нещадим Оксана Викторовна, родившаяся в 1978 году в Азербайджане, проживавшая в Азербайджанской Республике и переехавшая на жительство в Краснодарский край.

69. Нигматуллина Фарида Расимовна, родившаяся в 1982 году в Казахстане, проживавшая в Республике Казахстан и переехавшая на жительство в г. Санкт-Петербург.

70. Никитин Константин Александрович, родившийся в 1980 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Рязанскую область.

71. Осинцев Андрей Аркадьевич, родившийся в 1942 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Калининградскую область.

72. Петрова Инна Валерьевна, родившаяся в 1963 году в Туркмении, проживавшая в Туркменистане и переехавшая на жительство в Московскую область.

73. Пинясова Валентина Михайловна, родившаяся в 1946 году в Туркмении, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в г. Москву.

74. Пинясова Евгения Леонтьевна, родившаяся в 1977 году в Туркмении, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в г. Москву.

75. Пищурина, урожденная Кудашева, Наталия Всеволодовна, родившаяся в 1952 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство во Владимирскую область, с сыном Павлом 1985 года рождения.

76. Пономарева, урожденная Кузьмина, Ливия Михайловна, родившаяся в 1948 году в Свердловской области, проживавшая в Туркменистане и переехавшая на жительство в Свердловскую область.

77. Притуло, урожденная Дубова, Елена Владимировна, родившаяся в 1967 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Белгородскую область.

78. Проказова, урожденная Цыпуштанова, Надежда Александровна, родившаяся в 1954 году в Азербайджане, проживавшая в Азербайджанской Республике и переехавшая на жительство в Ярославскую область, с сыном Тарановым Вадимом 1989 года рождения.

79. Путинцева, урожденная Костенко, Зинаида Григорьевна, родившаяся в 1942 году в Краснодарском крае, проживавшая в Республике Казахстан и переехавшая на жительство в г. Санкт-Петербург.

80. Романенко, урожденная Ламбина, Валентина Флегонтовна, родившаяся в 1949 году в Оренбургской области, проживающая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Республику Татарстан.

81. Русанова, урожденная Петрунина, Ольга Федоровна, родившаяся в 1927 году в Волгоградской области, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область.

82. Садыков Фарид Рашидович, родившийся в 1973 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Республику Татарстан.

83. Садыкова, урожденная Таджиева, Умида Бахтияровна, родившаяся в 1976 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Республику Татарстан, с дочерью Камиллой 2001 года рождения.

84. Самойлова, урожденная Филиппова, Валентина Ивановна, родившаяся в 1957 году в Туркмении, проживавшая в Туркменистане и переехавшая на жительство в Калужскую область, с сыном Сергеем 1987 года рождения.

85. Свиридова, урожденная Чипига, Тамара Алексеевна, родившаяся в 1947 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Белгородскую область.

86. Сиротинская Валентина Борисовна, родившаяся в 1939 году в г. Санкт-Петербурге, проживавшая в Республике Молдова и переехавшая на жительство в г. Москву.

87. Слесаренко Галина Даниловна, родившаяся в 1953 году в Казахстане, проживающая в Республике Таджикистан.

88. Султанов Чингиз Адиль оглы, родившийся в 1973 году в Азербайджане, проживавший в Азербайджанской Республике и переехавший на жительство в Московскую область.

89. Сунатова, урожденная Серебрякова, Татьяна Валерьевна, родившаяся в 1962 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Ульяновскую область, с сыном Владиславом 1984 года рождения.

90. Хаджиев Баходир Бахтиярович, родившийся в 1978 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Республику Татарстан.

91. Таджиева, урожденная Разакбердиева, Бибизайнаб Медхатовна, родившаяся в 1949 году в Киргизии, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Республику Татарстан.

92. Тимошенко Дмитрий Дмитриевич, родившийся в 1946 году в Краснодарском крае, проживавший в Республике Молдова и переехавший на жительство в Краснодарский край.

93. Тимошенко, урожденная Дребот, Раиса Мироновна, родившаяся в 1938 году в Молдавии, проживавшая в Республике Молдова и переехавшая на жительство в Краснодарский край.

94. Фазлеева, урожденная Ткаченко, Татьяна Викторовна, родившаяся в 1979 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в г. Москву.

95. Худошин Владимир Артемьевич, родившийся в 1927 году в Саратовской области, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Красноярский край.

96. Чебанюк Владимир Феодосьевич, родившийся в 1939 году в Молдавии, проживавший в Республике Молдова и переехавший на жительство в г. Москву.

97. Черкасова, урожденная Лактионова, Зинаида Александровна, родившаяся в 1938 году в Оренбургской области, проживавшая в Республике Казахстан и переехавшая на жительство в Свердловскую область.

98. Черникова, урожденная Чернышева, Екатерина Васильевна, родившаяся в 1932 году в Азербайджане, проживавшая в Азербайджанской Республике и переехавшая на жительство во Владимирскую область.

99. Шведова, урожденная Журавлева, Наталья Дмитриевна, родившаяся в 1976 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область.

100. Шеин Валерий Михайлович, родившийся в 1947 году в Свердловской области, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Московскую область.

101. Юмаева, урожденная Хусаенова, Гайша Мухаметовна, родившаяся в 1937 году в Татарии, проживающая в Туркменистане.

102. Юн, урожденная Обертяева, Ирина Анатольевна, родившаяся в 1954 году в Самарской области, проживающая в Республике Узбекистан.

103. Юн Михаил, родившийся в 1928 году в Приморском крае, проживающий в Республике Узбекистан.

104. Юн Михаил Михайлович, родившийся в 1954 году в Узбекистане, проживающий в Республике Узбекистан.

105. Язданова, урожденная Тулиева, Айнабад Ходжиевна, родившаяся в 1958 году в Туркмении, проживавшая в Туркменистане и переехавшая на жительство в Калужскую область.



Президент

Российской Федерации

В.ПУТИН

Москва, Кремль

4 августа 2005 года

N 921









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal