Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Указ Президента РФ от 26.05.2005 N 596 "О награждении государственными наградами Российской Федерации"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница




26 мая 2005 года N 596







За выдающийся вклад в развитие отечественной науки наградить



ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ



МЯСОЕДОВА Бориса Федоровича - заместителя главного ученого секретаря президиума Российской академии наук.



За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю плодотворную деятельность наградить



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА



ЛЮБУТИНА Константина Николаевича - главного научного сотрудника отдела государственного учреждения "Институт философии и права" Уральского отделения Российской академии наук, Свердловская область

ФЕЛЬДШТЕЙНА Давида Иосифовича - вице-президента, академика-секретаря отделения Российской академии образования.



ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ



МОИСЕЕВА Евгения Ивановича - декана факультета государственного образовательного учреждения "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова"

ПОКРОВСКОГО Николая Николаевича - советника Российской академии наук, Новосибирская область

ХОМУТОВА Радия Михайловича - заведующего лабораторией Института молекулярной биологии имени В.А. Энгельгардта Российской академии наук, город Москва.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ



АВАКЬЯНА Сурена Адибековича - заведующего кафедрой государственного образовательного учреждения "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова"

БАБКИНА Георгия Сергеевича - доцента государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Тюменский государственный университет"

БЕЛКИНА Павла Николаевича - заведующего кафедрой государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Костромской государственный университет имени Н.А. Некрасова"

ВАШАНОВА Вячеслава Алексеевича - руководителя Центра исследований проблем СНГ государственного научно-исследовательского учреждения "Совет по изучению производительных сил", город Москва

ГАВРИКОВА Анатолия Леонидовича - ректора государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого"

ГОРЯЧЕВА Юрия Алексеевича - заместителя руководителя Департамента образования города Москвы

КУРСКУЮ Татьяну Леонидовну - начальника отдела департамента образования и науки Калужской области

ЛИСА Алексея Георгиевича - главного научного сотрудника государственного научно-исследовательского учреждения "Совет по изучению производительных сил", город Москва

ПЕТЕРСОНА Станислава Антоновича - заведующего кафедрой государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ярославский государственный технический университет"

ПРОМОТОРОВУ Нину Васильевну - проректора государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Тобольский государственный педагогический институт имени Д.И. Менделеева", Тюменская область

РАССАДИНА Николая Михайловича - ректора государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Костромской государственный университет имени Н.А. Некрасова"

ТУРОВА Бориса Соломоновича - заведующего кафедрой государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ярославский государственный технический университет"

ШКЕРИНУ Галину Анисимовну - директора филиала государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Южно-Уральский государственный университет" в городе Усть-Катаве, Челябинская область

ЩЕРБУ Виктора Евгеньевича - директора Нефтеюганского филиала государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Омский государственный технический университет", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра.



За смелые и решительные действия при спасении людей на воде наградить



МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"



ГУБАРЕВА Антона Сергеевича - студента государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Ступинский авиационно-металлургический техникум имени А.Т. Туманова", Московская область

ДОЛГОПОЛОВА Евгения Александровича - работника по подряду у предпринимателя без образования юридического лица, Серебряно-Прудский район Московской области (посмертно)

КАРАСЕВА Пантелея Васильевича - методиста культурно-спортивного центра управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации Серебряно-Прудского района Московской области

ЛЕБЕДЕВА Дениса Валентиновича - учащегося муниципального образовательного учреждения "Лицей N 26" города Подольска Московской области.



За заслуги в научной деятельности присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АГЛАРОВУ Мамайхану Агларовичу - доктору исторических наук, профессору, заведующему отделом Института истории, археологии и этнографии Дагестанского научного центра Российской академии наук

ГЮНТЕРУ Виктору Эдуардовичу - доктору технических наук, профессору, директору научно-исследовательского института медицинских материалов с памятью формы при Сибирском физико-техническом институте имени академика В.Д. Кузнецова государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Томский государственный университет"

ЭЛЬПИНЕРУ Леониду Ицковичу - доктору медицинских наук, профессору, главному научному сотруднику лаборатории Института водных проблем Российской академии наук, город Москва.



За заслуги в педагогической и научной работе, значительный вклад в подготовку квалифицированных специалистов присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ЗЕМЛЯКОВУ Юрию Дмитриевичу - проректору Новомосковского института государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева", Тульская область

ИВАНОВУ Ивану Николаевичу - декану факультета федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Государственный университет по землеустройству", город Москва

ПОПОВИЧУ Анатолию Анатольевичу - директору Института механики, автоматики и передовых технологий государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Дальневосточный государственный технический университет", Приморский край

ШИРОКОРАД Ирине Ивановне - декану факультета федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Государственный университет по землеустройству", город Москва

ЩЕКОЛДИНУ Вадиму Акиндиновичу - первому проректору государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Самарская государственная экономическая академия".



За заслуги в обучении и воспитании учащихся и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БАБИЧ Наталье Николаевне - начальнику отдела Департамента образования города Москвы

ГАБОВОЙ Вере Николаевне - заместителю директора муниципального общеобразовательного учреждения "Юсьвинская средняя общеобразовательная школа" Коми-Пермяцкого автономного округа

ДАНИЛОВОЙ Анне Петровне - директору муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 3 города Красноуфимска" Свердловской области

ДЕМЕНТЬЕВОЙ Вере Ивановне - учительнице муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 75" города Лесного Свердловской области

ЕЛИЗАРЬЕВОЙ Ольге Михайловне - учительнице муниципального общеобразовательного учреждения "Ульканская средняя школа N 2" Иркутской области

ЕРМАЧЕНКОВУ Владимиру Семеновичу - заместителю начальника Северного окружного управления образования Департамента образования города Москвы

ИЛЬИНОЙ Марине Геннадьевне - руководителю структурного подразделения государственного образовательного учреждения "Окружной методический центр" Северо-Западного административного округа города Москвы

КОМЯГИНОЙ Татьяне Николаевне - директору муниципального специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VII вида" города Сухой Лог Свердловской области

КУРАПОВОЙ Любови Сергеевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 875" Западного административного округа города Москвы

КУРЛИНОЙ Любови Петровне - заместителю директора государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Астраханский государственный политехнический колледж"

ЛЕВЧЕНКО Татьяне Дмитриевне - директору государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Энгельсское педагогическое училище" Саратовской области

ЛЕПЕШЕ Эмилии Ильиничне - заместителю директора муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 6" города Брянска

МАЛАФЕЕВОЙ Раисе Андреевне - директору муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1" города Красноуфимска Свердловской области

МАЛЫШЕВОЙ Лидии Ивановне - директору государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Анжеро-Судженский политехнический колледж" Кемеровской области

МОКИНОЙ Людмиле Петровне - преподавателю государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургский экономико-технологический колледж питания"

МОСКВИНУ Сергею Анатольевичу - учителю муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия N 9" города Екатеринбурга Свердловской области

ОДОБЕСКО Нине Михайловне - учительнице муниципального образовательного учреждения "Муниципальная общеобразовательная средняя школа N 32" города Нижневартовска Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

СОЛОМЕИНУ Николаю Николаевичу - директору муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия N 161" города Екатеринбурга Свердловской области

СОЛОШЕНКО Людмиле Анатольевне - начальнику управления образования администрации Нижегородского района города Нижний Новгород

СТАВРАТИ Борису Викторовичу - директору муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 2 с углубленным изучением английского языка" города Заречного Свердловской области

ТАРАСЕНКО Зое Ильиничне - заведующей заочным отделением государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Калининградский торгово-экономический колледж"

ХОЛКИНОЙ Татьяне Владимировне - учительнице муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 2" города Алапаевска Свердловской области

ЧАЛКОВОЙ Светлане Михайловне - главному специалисту управления образования администрации города Урая Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.



Президент

Российской Федерации

В.ПУТИН

Москва, Кремль

26 мая 2005 года

N 596









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal