Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Указ Президента РФ от 19.05.2005 N 569 "О награждении государственными наградами Российской Федерации"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница




19 мая 2005 года N 569







За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА



ШЕБАЛКОВА Василия Васильевича - председателя сельскохозяйственного производственного кооператива - колхоза "Русь" Советского района Ставропольского края.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ



ГЛАДКИХ Константина Константиновича - старшего государственного инспектора Воронежской областной инспекции рыбоохраны федерального государственного учреждения "Цимлянское бассейновое управление по охране, воспроизводству рыбных запасов и регулированию рыболовства"

ГРИНЕВА Владимира Михайловича - главу муниципального образования "Россошанский район" Воронежской области

ЗАКОТУ Екатерину Федоровну - заместителя главы Предгорной районной государственной администрации Ставропольского края

ЛИТОВЧЕНКО Анатолия Григорьевича - главу Увельского районного муниципального образования Челябинской области

ПУТИНЦЕВА Николая Михайловича - заведующего кафедрой федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Мурманский государственный технический университет"

ШАЕВКО Николая Степановича - главу администрации Сосновского сельского округа Полесского района Калининградской области.



МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДЫ ПО СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ"



ГРИЩЕНКО Александра Григорьевича - тракториста-машиниста федерального государственного учреждения "Амурская государственная зональная машиноиспытательная станция" Амурской области

ИВАНЕНКО Ивана Стефановича - тракториста-машиниста сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) "Родина" Петровского района Ставропольского края

ИГУМЕНЦЕВУ Ирину Николаевну - оператора машинного доения коров закрытого акционерного общества имени Кирова Вейделевского района Белгородской области

НАУМЕНКО Геннадия Яковлевича - тракториста-машиниста сельскохозяйственного производственного кооператива "Родина" Ивановского района Амурской области

УКОЛОВА Владимира Михайловича - главного агронома закрытого акционерного общества "Должанское" Вейделевского района Белгородской области

ФЛЯГИНА Сергея Алексеевича - тракториста-машиниста сельскохозяйственного производственного кооператива "Чебаркульский" Челябинской области.



За активную общественную работу по социальной поддержке населения и укрепление дружбы между народами наградить



ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ



ТОЙТМАНА Льва Григорьевича - председателя совета Биробиджанской еврейской религиозной общины "Фрейд", Еврейская автономная область.



За заслуги в развитии духовной культуры и укреплении дружбы между народами наградить



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ



САУБЯНОВА Хариса Ахмедовича - руководителя аппарата Совета муфтиев России Духовного управления мусульман Европейской части России, город Москва.



За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетные звания:



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АГРОНОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ЕРЕШКО Александру Сергеевичу - заведующему кафедрой селекции и генетики сельскохозяйственных культур федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Азово-Черноморская государственная агроинженерная академия", Ростовская область

КАБАНОВУ Виктору Васильевичу - главному агроному сельскохозяйственного производственного кооператива "Победа" Захаровского района Рязанской области

КОЗЛОВУ Юрию Дмитриевичу - ведущему научному сотруднику государственного научного учреждения "Ершовская опытная станция орошаемого земледелия" государственного учреждения "Научно-исследовательский институт сельского хозяйства Юго-Востока" Российской академии сельскохозяйственных наук, Саратовская область

ХРУСТАЛЕВОЙ Эльвире Ивановне - главному агроному сельскохозяйственной производственной артели (колхоза) "Искра" Демянского района Новгородской области.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ЗОТОВУ Петру Васильевичу - заместителю начальника государственного учреждения "Борисовская станция по борьбе с болезнями животных" - директору Борисовской межрайонной ветеринарной лаборатории Белгородской области

ОНИЩУКУ Владимиру Павловичу - директору Ахтубинской районной ветеринарной лаборатории Астраханской области

ТРОФИМОВОЙ Любови Михайловне - ветеринарному врачу федерального государственного учреждения "Хохольская районная ветеринарная лаборатория" Воронежской области.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЗООТЕХНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



КЫПЧАКОВОЙ Нине Тарыновне - зоотехнику-селекционеру сельскохозяйственного производственного кооператива "Племенной конный завод "Амурский" Усть-Коксинского района Республики Алтай

МАРТЫНОВОЙ Ольге Владимировне - главному зоотехнику закрытого акционерного общества "Запрудновское" Кстовского района Нижегородской области

МАТРОСОВОЙ Валентине Алексеевне - главному консультанту-эксперту по животноводству отдела сельского хозяйства администрации муниципального образования "Перемышльский район" Калужской области

ФЕДОСОВОЙ Валентине Александровне - главному специалисту отдела агропромышленного комплекса и потребительского рынка администрации Ярославского муниципального округа Ярославской области.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕХАНИЗАТОР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АНОХИНУ Николаю Николаевичу - механизатору структурного подразделения "Урицкая МТС-2" открытого акционерного общества "Агрофирма-Нарышкино" Урицкого района Орловской области

БОЛЫЧЕВУ Владимиру Николаевичу - трактористу сельскохозяйственного производственного кооператива "Агрофирма "Возрождение" Ливенского района Орловской области

ЕГОРОВУ Николаю Николаевичу - механизатору сельскохозяйственного производственного кооператива "Красная Звезда" Батецкого района Новгородской области

ЗЕМЛЯНУХИНУ Валерию Михайловичу - трактористу-машинисту сельскохозяйственного производственного кооператива "Волковский" Благовещенского района Амурской области

КУЗЬМИНУ Валентину Митрофановичу - трактористу-машинисту сельскохозяйственного производственного кооператива "Агрофирма "Возрождение" Ливенского района Орловской области

ЛИТВИНУ Владимиру Павловичу - трактористу-машинисту колхоза "Амур" Белогорского района Амурской области

НОВИКОВУ Юрию Николаевичу - трактористу-машинисту сельскохозяйственного производственного кооператива "Корфовский" Тамбовского района Амурской области.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БЕСПЕРСТЫХ Владимиру Васильевичу - главе администрации Задонского района Липецкой области

БУЛАНКИНУ Юрию Александровичу - бригадиру садоводческой бригады открытого акционерного общества "Сады Придонья" Городищенского района Волгоградской области

ДОЛЖЕНКОВУ Николаю Михайловичу - заместителю начальника управления сельского хозяйства и продовольствия муниципального образования "Жуковский район" Калужской области

ЗЛОБИНОЙ Надежде Серафимовне - животноводу закрытого акционерного общества "Орловское" Ливенского района Орловской области

НАЙДАНУ Най-оолу Ивановичу - чабану крестьянского хозяйства Тере-Хольского кожууна Республики Тыва

РОСЛЯКОВУ Юрию Сергеевичу - начальнику управления сельского хозяйства администрации объединенного муниципального образования "Красноармейский район" Саратовской области

ТЮБИНУ Михаилу Владимировичу - начальнику цеха закрытого акционерного общества "Племенной завод "Гражданский" Приозерского района Ленинградской области

ЩЕЛЯГИНОЙ Галине Алексеевне - начальнику Михайловского комплексного производства сельскохозяйственного производственного кооператива "Рыбинский" Ярославской области.



За заслуги в области пищевой индустрии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БАДЫРХАНОВУ Бийгиши Мухтарпашаевичу - генеральному директору общества с ограниченной ответственностью "Брянский мясоперерабатывающий комбинат"

БУШУЕВОЙ Надежде Ивановне - изготовителю сметаны открытого акционерного общества "Молоко" города Кудымкара Коми-Пермяцкого автономного округа

ЛОВЧИКОВУ Сергею Владимировичу - бригадиру слесарей отдела главного механика общества с ограниченной ответственностью "Сахарный комбинат Тихорецкий" Краснодарского края

ПОПОВОЙ Лидии Егоровне - мастеру колбасного цеха открытого акционерного общества "Мясокомбинат "Кудымкарский" Коми-Пермяцкого автономного округа

ФОФАНОВОЙ Нине Михайловне - мастеру-кондитеру открытого акционерного общества "Кондитерско-булочный комбинат "Черемушки" города Москвы

ЯНТУДИНУ Анатолию Александровичу - генеральному директору общества с ограниченной ответственностью "Дальнереченский крупозавод" Приморского края.



За заслуги в области рыбного хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



КРИЦКОМУ Анатолию Марковичу - ведущему ихтиологу Верхне-Ангарской инспекции рыбоохраны федерального государственного учреждения "Енисейское бассейновое управление по охране и воспроизводству рыбных запасов и регулированию рыболовства", Красноярский край

МИТЕНЕВУ Валентину Кельсиевичу - ведущему научному сотруднику федерального государственного унитарного предприятия "Полярный научно-исследовательский институт морского рыбного хозяйства и океанографии имени Н.М. Книповича", Мурманская область

САМУСЕНКО Александре Григорьевне - старшему государственному инспектору федерального государственного учреждения "Енисейское бассейновое управление по охране и воспроизводству рыбных запасов и регулированию рыболовства", Красноярский край.



За заслуги в области лесного хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛЕСОВОД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ГАЛОЧКИНУ Николаю Александровичу - директору Островского лесхоза, Костромская область

ИВАНОВУ Сергею Михайловичу - лесничему федерального государственного учреждения "Учебно-опытное лесное хозяйство "Вязовское" Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова

ЧАЩИНУ Александру Александровичу - директору Нейского лесхоза, Костромская область.



За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ИВАНЕНКО Анатолию Ивановичу - водителю автомобиля сельскохозяйственного производственного кооператива имени Ленина Беловского района Курской области

ПАЛАГУТЕ Юрию Николаевичу - водителю автомобиля малого предприятия открытого акционерного общества "Арзгирсельхозтранс" Ставропольского края.



За заслуги в области подготовки специалистов и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ЛАРИНУ Александру Викторовичу - преподавателю государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Рязанский аграрный техникум"

МАЙОРОВОЙ Нине Абрамовне - заведующей отделением федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Рождественский сельскохозяйственный техникум", Самарская область

НАДЕИНОЙ Наталье Владимировне - преподавателю федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Лабинский сельскохозяйственный техникум", Краснодарский край.



За заслуги в области экономики и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ЖИХАРЕВОЙ Раисе Степановне - главному бухгалтеру государственного научного учреждения "Всероссийский научно-исследовательский институт сельскохозяйственной микробиологии" Российской академии сельскохозяйственных наук, город Санкт-Петербург

КУВШИНОВОЙ Людмиле Афанасьевне - главному бухгалтеру сельскохозяйственного производственного кооператива "Рыбный" Думиничского района Калужской области

МАКАРОВОЙ Галине Андреевне - начальнику отдела экономики и анализа департамента агропромышленного комплекса администрации Тюменской области

ТИМОШЕНКО Николаю Константиновичу - заместителю директора, руководителю филиала государственного научного учреждения "Ставропольский научно-исследовательский институт животноводства и кормопроизводства" Российской академии сельскохозяйственных наук.



Президент

Российской Федерации

В.ПУТИН

Москва, Кремль

19 мая 2005 года

N 569









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal