Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Указ Президента РФ от 26.03.2005 N 353 "О награждении государственными наградами Российской Федерации"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница




26 марта 2005 года N 353







За мужество и высокий профессионализм, проявленные в экстремальных условиях, наградить



ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА



АНДРЕЕВА Сергея Викторовича - электромонтера по обслуживанию подстанций филиала "Северные электрические сети" открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Псковэнерго".



За большой вклад в развитие энергетики, достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА



СЕНОКОСОВА Григория Степановича - директора государственного унитарного предприятия "Нарьян-Марская электростанция" Ненецкого автономного округа.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ



БОЯРКИНА Анатолия Николаевича - машиниста компрессорной установки Западно-Сибирского предприятия магистральных электрических сетей - филиала открытого акционерного общества "Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы", Алтайский край

БРАУНА Артура Эдуардовича - начальника отдела открытого акционерного общества "Красноярский проектно-изыскательский институт Гидропроект"

ВОРОБЬЕВУ Ольгу Александровну - руководителя группы открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Курскэнерго"

ГАЛАНИНА Михаила Николаевича - электрослесаря по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций филиала "Вологодская теплоэлектроцентраль" открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Вологдаэнерго"

ДАВЫДОВА Виктора Александровича - начальника цеха открытого акционерного общества "Самарский завод "Электрощит"

ДОЛЖАНСКОГО Павла Рувимовича - начальника центральной лаборатории металлов Центрального ремонтно-механического завода - филиала открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Мосэнерго", город Москва

ИГНАТЬЕВА Александра Павловича - начальника Грязовецкого района электрических сетей филиала "Вологодские электрические сети" открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Вологдаэнерго", Вологодская область

КОНЮХОВА Вячеслава Васильевича - электромонтера по ремонту воздушных линий электропередачи Череповецкого района электрических сетей филиала "Череповецкие электрические сети" открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Вологдаэнерго", Вологодская область

КОСУХИНА Павла Григорьевича - электрослесаря по ремонту распределительных устройств Обоянского района электрических сетей филиала "Южные электрические сети" открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Курскэнерго", Курская область

ЛАПИДУСА Анатолия Викторовича - начальника службы открытого акционерного общества "Акционерная энергетическая компания "Комиэнерго"

МЕДВЕДЕВА Сергея Юрьевича - слесаря по ремонту парогазотурбинного оборудования Центрального ремонтно-механического завода - филиала открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Мосэнерго", город Москва

ПАУЛОВА Геннадия Анатольевича - электромонтера диспетчерского и технологического оборудования и телеавтоматики Комсомольских электрических сетей открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Мордовэнерго", Республика Мордовия

ПОДОПРИГОРОВА Николая Александровича - мастера Крюковской ремонтно-механизированной станции службы линий электропередач Октябрьских электрических сетей - филиала открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Мосэнерго", город Москва

РУСАНОВА Виктора Алексеевича - слесаря по обслуживанию тепловых сетей Тепловых сетей - филиала открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Мосэнерго", город Москва

САМОХИНА Владимира Егоровича - слесаря по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов филиала "Курская ТЭЦ-1" открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Курскэнерго"

САТАЙКИНА Николая Николаевича - начальника службы подстанций Саранских электрических сетей открытого акционерного общества "Мордовэнерго", Республика Мордовия

ТИМОФЕЕВА Вячеслава Васильевича - старшего мастера открытого акционерного общества "Чебоксарский электроаппаратный завод", Чувашская Республика

ТИХОМИРОВУ Валентину Сергеевну - консультанта по технологии открытого акционерного общества "Южноуральский арматурно-изоляторный завод", Челябинская область

ФАТИЛЬНИКОВА Василия Михайловича - машиниста-обходчика по турбинному оборудованию ТЭЦ N 21 - филиала открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Мосэнерго", город Москва

ЩЕГОЛЕВА Сергея Леонидовича - мастера по ремонту трансформаторных подстанций Наро-Фоминского района распределительных сетей Западных электрических сетей - филиала открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Мосэнерго", Московская область.



Присвоить почетные звания:



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АНДРЕЕНКО Валерию Ивановичу - заместителю начальника цеха открытого акционерного общества "Пермская ГРЭС"

АНИШИНУ Борису Николаевичу - слесарю по ремонту котельного оборудования филиала "Производственное ремонтное предприятие "Красноярскэнергоремонт" открытого акционерного общества "Красноярскэнерго"

БЕЗВЕРХОМУ Владимиру Ефимовичу - машинисту экскаватора филиала "Красноярская теплосеть" открытого акционерного общества "Красноярскэнерго"

БОНДАРЕНКО Николаю Ивановичу - старшему производителю работ Московского филиала открытого акционерного общества "Спецсетьстрой", город Москва

БРЫЗГАЛОВУ Виталию Александровичу - главному инженеру Тюменской ТЭЦ-1 открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Тюменьэнерго"

ГАЙФУЛИНУ Алику Нургальевичу - слесарю по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов филиала "Красноярская ТЭЦ-2" открытого акционерного общества "Красноярскэнерго"

ГОЛОВАНОВУ Владимиру Яковлевичу - директору филиала "Тюменские электрические сети" открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Тюменьэнерго"

ГРИГОРЬЕВУ Евгению Викторовичу - главному инженеру Сургутской ГРЭС-1 открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Тюменьэнерго", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ГУЗЕЕВУ Владимиру Викторовичу - начальнику Юхновской службы электрических сетей предприятия "Обнинские электрические сети" открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Калугаэнерго", Калужская область

ДЕРКАЧУ Анатолию Ивановичу - электромонтеру связи филиала "Юго-Западные электрические сети" открытого акционерного общества "Ростовэнерго", Ростовская область

ЗАЙЦЕВУ Виктору Александровичу - заместителю главного инженера Тюменской ТЭЦ-1 открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Тюменьэнерго"

ЗИНЧЕНКО Ивану Сергеевичу - генеральному директору закрытого акционерного общества "Предприятие городских электрических сетей "Тихорецкэлектро", Краснодарский край

ЗЫКОВУ Валентину Михайловичу - электрослесарю по ремонту оборудования распределительных устройств филиала "Западные электрические сети" открытого акционерного общества "Красноярскэнерго", Красноярский край

КОПТЕВУ Анатолию Семеновичу - электромонтеру оперативно-выездной бригады Губкинского района электрических сетей Северных электрических сетей открытого акционерного общества "Белгородэнерго", Белгородская область

ЛЮБЕКЕ Николаю Васильевичу - электромонтеру по ремонту воздушных линий электропередачи филиала "Центральные электрические сети" открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Ростовэнерго", Ростовская область

МАРТЫШОВУ Геннадию Владимировичу - начальнику цеха ТЭЦ-2 филиала "Ивановская генерирующая компания" открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Ивэнерго", Ивановская область

МЕЛЕШКИНУ Владимиру Михайловичу - электромонтеру по эксплуатации распределительных сетей Знаменского участка района электрических сетей N 1 филиала "Минусинские электрические сети" открытого акционерного общества "Красноярскэнерго", Красноярский край

ОЗЯКОВУ Александру Николаевичу - электромонтеру по ремонту воздушных линий электропередачи района магистральных сетей филиала "КАТЭКэлектросеть" открытого акционерного общества "Красноярскэнерго", Красноярский край

ПАВЛОВУ Александру Васильевичу - начальнику Великоустюгского района электрических сетей филиала "Великоустюгские электрические сети" открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Вологдаэнерго", Вологодская область

ПЕТРОВУ Александру Дмитриевичу - инженеру департамента эксплуатации электрических сетей открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Псковэнерго"

ПРОНИНУ Михаилу Степановичу - директору Сибирского теплотехнического научно-исследовательского института Всероссийского теплотехнического научно-исследовательского института Красноярского филиала открытого акционерного общества "Сибирский энергетический научно-технический центр"

РАТНИКОВУ Николаю Антоновичу - слесарю по ремонту парогазотурбинного оборудования филиала "Красноярская ТЭЦ-1" открытого акционерного общества "Красноярскэнерго"

РУДЕНКО Алексею Макаровичу - начальнику Ивановского района электрических сетей филиала "Центральные электрические сети" открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Амурэнерго", Амурская область

САНДИНУ Юрию Максимовичу - старшему производителю работ Московского филиала открытого акционерного общества "Спецсетьстрой", город Москва

СЕМИТКО Павлу Николаевичу - начальнику цеха Тюменской ТЭЦ-1 открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Тюменьэнерго"

СУНГАТУЛЛИНУ Владимиру Гавасовичу - заместителю главного инженера Тюменской ТЭЦ-1 открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Тюменьэнерго"

УЛИТЕНКО Александру Михайловичу - старшему машинисту котельного оборудования филиала "Красноярская ТЭЦ-3" открытого акционерного общества "Красноярскэнерго"

ЦЫГАНЦЕВУ Сергею Ивановичу - мастеру Сапроновского участка Мазановского района электрических сетей филиала "Свободненские электрические сети" открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Амурэнерго", Амурская область

ЧЕБОТНИКОВУ Василию Алексеевичу - старшему машинисту турбинного отделения филиала "Воронежская ТЭЦ-1" открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Воронежэнерго".



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



СПИВАКУ Дмитрию Юрьевичу - электросварщику на автоматических и полуавтоматических машинах открытого акционерного общества "Самарский завод "Электрощит".



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ХИЛЬКЕВИЧУ Владимиру Валентиновичу - заместителю начальника топливно-транспортной службы открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Мосэнерго", город Москва.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ТУЧИНУ Виктору Михайловичу - директору государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Южноуральский энергетический техникум", Челябинская область.



Президент

Российской Федерации

В.ПУТИН

Москва, Кремль

26 марта 2005 года

N 353









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal