Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Указ Президента РФ от 25.09.2004 N 1226 "О награждении государственными наградами Российской Федерации"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница




25 сентября 2004 года N 1226







За большой вклад в развитие отечественной косметической промышленности и многолетний добросовестный труд наградить



ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ



ЧИГАРИНУ Клавдию Михайловну - генерального директора открытого акционерного общества "Косметическое объединение "Свобода", город Москва.



За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА



КАЗАКОВА Ивана Васильевича - заведующего кафедрой федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Брянская государственная сельскохозяйственная академия".



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ



МАМАТОВА Владимира Ивановича - главу местного самоуправления Прохоровского района Белгородской области.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ



АБСАЛАМОВА Абусалима Абсаламовича - заместителя главы администрации Бабаюртовского района Республики Дагестан

ГРЕБНЯ Сергея Владимировича - загрузчика цеха закрытого акционерного общества "Магнитогорский комбинат хлебопродуктов" Челябинской области

ЕРУКОВА Александра Григорьевича - слесаря-ремонтника открытого акционерного общества "Петрозаводский хлебозавод "Сампо" Республики Карелия

ЖЕРДЕВА Владимира Владимировича - государственного инспектора по охране леса Александровского лесничества Александровского лесхоза Управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Министерства природных ресурсов Российской Федерации по Сахалинской области

ИСПУСИНОВА Укмета Избасаровича - главу муниципального образования "Калининский сельсовет" Володарского района Астраханской области

ЛОБАНА Владимира Евгеньевича - начальника отдела открытого акционерного общества "Арнест" Ставропольского края

ПИЩУЛИНУ Валентину Яковлевну - главного зоотехника открытого акционерного общества "Племзавод имени В.И. Чапаева" Динского района Краснодарского края

ПОДКИНУ Нину Валентиновну - лесничего Кизьвинского лесничества Сивинского лесхоза Главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Министерства природных ресурсов Российской Федерации по Пермской области

СЕРГЕЙЧЕВА Николая Юрьевича - главу местного самоуправления Лысковского района Нижегородской области

СУМАЧЕВУ Галину Павловну - главного лесничего Октябрьского лесхоза Главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Министерства природных ресурсов Российской Федерации по Пермской области

ФЕДОРОВУ Валентину Владимировну - оператора машинного доения коров закрытого акционерного общества "Племенной завод "Мелиоратор" Марксовского района Саратовской области.



За заслуги в развитии духовной культуры и укреплении дружбы между народами наградить



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ



ЛЯЛИНА Фярита Усмановича - председателя мусульманского религиозного объединения Ивановской области.



За заслуги в научной деятельности присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ШЕУДЖЕНУ Асхаду Хазретовичу - доктору биологических наук, профессору, заведующему кафедрой федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Кубанский государственный аграрный университет", Краснодарский край.



За заслуги в научно-педагогической работе и подготовку высококвалифицированных специалистов присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АМЕРХАНОВУ Роберту Александровичу - профессору федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Кубанский государственный аграрный университет", Краснодарский край

ПОРОШИНУ Виталию Петровичу - профессору федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Уральская государственная сельскохозяйственная академия", Свердловская область.



За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетные звания:



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АГРОНОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БОЛЬКИНОЙ Александре Арсентьевне - начальнику Усть-Ордынской межрайонной станции защиты растений, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ

ПРОНИНОЙ Екатерине Ефимовне - заведующей Муромским государственным сортоиспытательным участком инспектуры по Владимирской области - филиала федерального государственного учреждения "Государственная комиссия Российской Федерации по испытанию и охране селекционных достижений"

СМИРНОВОЙ Лидии Михайловне - ведущему специалисту управления растениеводства главного управления сельского хозяйства и продовольствия Челябинской области.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ЛЫЧКИНУ Николаю Васильевичу - главному государственному ветеринарному инспектору, начальнику инспекции управления ветеринарии по Новоузенскому объединенному муниципальному образованию Саратовской области

НЕКРАСОВОЙ Лидии Васильевне - главному ветеринарному врачу участка общества с ограниченной ответственностью "Магнитогорский птицеводческий комплекс" Челябинской области.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕХАНИЗАТОР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АНДРЕЕВУ Петру Алексеевичу - механизатору крестьянского хозяйства "Василина" Большечерниговского района Самарской области

БАТУРИНУ Владимиру Викторовичу - трактористу-машинисту закрытого акционерного общества "Юдановские просторы" Бобровского района Воронежской области

ГОЛОВУ Владимиру Михайловичу - трактористу-машинисту сельскохозяйственного производственного кооператива "Чебаркульский" Челябинской области

ДЕГТЯРЕВУ Митрофану Ивановичу - механизатору сельскохозяйственной артели "Истоки" Богучарского района Воронежской области

КОННОВУ Юрию Александровичу - механизатору колхоза "Россия" Грибановского района Воронежской области

ЛЫКОВУ Владимиру Семеновичу - трактористу закрытого акционерного общества "Восток" Эртильского района Воронежской области.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АВРАМЕНКО Петру Моисеевичу - директору государственного центра агрохимической службы "Белгородский", Белгородская область

АКБУЛАТОВУ Алтаю Дусмухаметовичу - начальнику Чебаркульского управления сельского хозяйства и продовольствия Челябинской области

АСТАНИНУ Николаю Стефановичу - заместителю начальника отдела департамента агропромышленного комплекса правительства администрации Белгородской области

БАРАННИКОВОЙ Валентине Ивановне - животноводу сельскохозяйственной артели (колхоза) "Заря" Павловского района Воронежской области

БАРАНОВУ Владимиру Ивановичу - председателю сельскохозяйственного производственного кооператива "Личадеево" Ардатовского района Нижегородской области

БАТУЕВОЙ Вере Ильиничне - птицеводу-оператору государственного унитарного предприятия "Птицефабрика "Вараксино" Завьяловского района Удмуртской Республики

БЕЛОУСОВУ Александру Николаевичу - заведующему ремонтной мастерской открытого акционерного общества "Машинно-технологическая станция - Хлебороб" Красноармейского района Саратовской области

БОРИСОВОЙ Валентине Ивановне - овощеводу государственного унитарного предприятия "Комбинат "Тепличный" Владимирской области

БУЗИНОЙ Наталье Алексеевне - оператору сельскохозяйственной артели "МХП Николаевское" Аннинского района Воронежской области

ДАНИЛОВУ Александру Никифоровичу - профессору федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова"

ДАНИЛЮКУ Виктору Георгиевичу - директору государственного унитарного предприятия "Тюменское агентство по пчеловодству "Тюменьпчелопром"

ДУПЛЯКУ Анатолию Ивановичу - директору общества с ограниченной ответственностью "Производственно-торговое объединение "Роскукуруза", Московская область

КУРОЧКИНУ Ивану Михайловичу - заведующему кафедрой "Механизация сельского хозяйства" государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Тамбовский государственный технический университет"

МОКРОУСОВОЙ Нине Павловне - животноводу сельскохозяйственного производственного кооператива "Россошанское" Красноармейского района Саратовской области

ПОВАРОВОЙ Вере Михайловне - мастеру машинного доения коров филиала "Рождественская Хава" общества с ограниченной ответственностью "Агросхлебопродукт - Воронеж" Новоусманского района Воронежской области

ПОПОВУ Юрию Алексеевичу - председателю сельскохозяйственной артели (колхоза) "Взлет" Бобровского района Воронежской области

ШАЛЬНЕВОЙ Татьяне Кирилловне - доярке государственного унитарного предприятия "Опытно-производственное хозяйство "Воробьевское" Воронежской области.



За заслуги в области пищевой индустрии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БУСЛАЕВУ Геннадию Сергеевичу - начальнику ТЭЦ открытого акционерного общества "Ольховатский сахарный комбинат" Воронежской области

ВАСИЛЕНКО Валентине Сергеевне - начальнику цеха открытого акционерного общества "Кондитерское объединение "Россия" Самарской области

ГРИЦЕНКО Валентине Митрофановне - менеджеру открытого акционерного общества "Кондитерское объединение "Россия" Самарской области

КОПЫСОВУ Николаю Николаевичу - генеральному директору открытого акционерного общества "Слободской хлебокомбинат" Кировской области

КОРЧАГИНОЙ Нине Алексеевне - начальнику мельницы открытого акционерного общества "Мурманский комбинат хлебопродуктов"

ЛЮБИМОВОЙ Валентине Федоровне - начальнику лаборатории открытого акционерного общества "Буранный элеватор" Агаповского района Челябинской области

ТРОХИНУ Виктору Алексеевичу - рабочему общества с ограниченной ответственностью "Нижнекисляйский сахарный комбинат" Бутурлиновского района Воронежской области

ЧЕБЫКИНОЙ Надежде Дмитриевне - бригадиру-кондитеру открытого акционерного общества "Магнитогорский хлебокомбинат" Челябинской области.



За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ЕВДОКИМОВУ Павлу Романовичу - водителю автомобиля открытого акционерного общества "Кантемировкаагропромтранс" Воронежской области

СОМОВУ Владимиру Петровичу - водителю автомобиля закрытого акционерного общества "Землянское" Семилукского района Воронежской области.



За заслуги в области лесного хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛЕСОВОД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ВАЛЕЕВУ Рафику Назиповичу - директору федерального государственного учреждения "Мари-Турекский лесхоз" Управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Министерства природных ресурсов Российской Федерации по Республике Марий Эл

КАРПОВУ Владимиру Петровичу - начальнику отдела лесовосстановления, охраны и защиты лесного фонда Главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Министерства природных ресурсов Российской Федерации по Удмуртской Республике

ПЕТРОВУ Александру Александровичу - начальнику отдела организации лесопользования и учета лесного фонда Главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Министерства природных ресурсов Российской Федерации по Удмуртской Республике.



За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ГРЕБЕННИКОВУ Николаю Ивановичу - директору муниципального унитарного предприятия "Отдел капитального строительства Россошанского района" Воронежской области

ФРИДРИХУ Геннадию Викторовичу - главному инженеру-строителю колхоза имени В.И. Ленина Новокубанского района Краснодарского края.



За заслуги в охране окружающей среды и природных ресурсов присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



СУСЛОВУ Игорю Леонидовичу - главному специалисту Объединенного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Министерства природных ресурсов Российской Федерации по Новгородской области.



За заслуги в области экономики и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АВРАМУЦАЙ Галине Атиистовне - исполнительному директору по экономике и финансам закрытого акционерного общества "Птицефабрика "Боровская" Тюменской области

ГОРЯЧЕВОЙ Татьяне Федоровне - главному бухгалтеру сельскохозяйственного производственного кооператива "Ставровский" Собинского района Владимирской области.



Президент

Российской Федерации

В.ПУТИН

Москва, Кремль

25 сентября 2004 года

N 1226









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal