Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Указ Президента РФ от 13.09.2004 N 1163 "О приеме в гражданство Российской Федерации"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница




13 сентября 2004 года N 1163







Удовлетворить ходатайства о приеме в гражданство Российской Федерации следующих лиц:

1. Багдасарова, урожденная Геворкьянц, Инесса Владимировна, родившаяся в 1944 году в Монголии, проживавшая в Грузии и переехавшая на жительство в Московскую область.

2. Барчуков Константин Владимирович, родившийся в 1983 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в г. Москву.

3. Борисов Александр Викторович, родившийся в 1972 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в г. Москву, с сыном Максимом 2000 года рождения.

4. Борисов Виктор Васильевич, родившийся в 1941 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в г. Москву.

5. Борисов Виктор Викторович, родившийся в 1969 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в г. Москву.

6. Борисова, урожденная Волошина, Елена Николаевна, родившаяся в 1975 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в г. Москву.

7. Бурова, урожденная Удодова, Надежда Петровна, родившаяся в 1938 году в Воронежской области, проживавшая в Азербайджанской Республике и переехавшая на жительство в г. Москву.

8. Гараев Рахматулла Гарифуллаевич, родившийся в 1961 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Московскую область.

9. Гараева, урожденная Гизатуллина, Флюра Кафиловна, родившаяся в 1962 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область, с детьми Дамиром 1984 года рождения и Альбиной 1989 года рождения.

10. Голубева Мая Алексеевна, родившаяся в 1940 году на Украине, проживавшая на Украине и переехавшая на жительство в Московскую область.

11. Григорьянц, урожденная Куприянчик, Валентина Михайловна, родившаяся в 1956 году в Чечне, проживавшая в Туркменистане и переехавшая на жительство во Владимирскую область, с дочерью Кариной 1983 года рождения.

12. Данькин Вячеслав Васильевич, родившийся в 1939 году в Азербайджане, проживавший в Азербайджанской Республике и переехавший на жительство в Московскую область.

13. Данькина, урожденная Юршина, Александра Ивановна, родившаяся в 1937 году в Воронежской области, проживавшая в Азербайджанской Республике и переехавшая на жительство в Московскую область.

14. Демиденко, урожденная Ганчурина, Татьяна Александровна, родившаяся в 1969 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в г. Москву, с детьми Александром 1994 года рождения и Дмитрием 1994 года рождения.

15. Долгопольская, урожденная Виткар, Альбина Николаевна, родившаяся в 1938 году в Нижегородской области, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Калининградскую область.

16. Дурасов Павел Иванович, родившийся в 1932 году в Чувашии, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Пензенскую область.

17. Замятин Константин Михайлович, родившийся в 1953 году в Алтайском крае, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Московскую область.

18. Замятина, урожденная Поперечная, Галина Ивановна, родившаяся в 1950 году на Украине, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область.

19. Зарембо, урожденная Сюсюкина, Татьяна Васильевна, родившаяся в 1946 году в Азербайджане, проживавшая в Азербайджанской Республике и переехавшая на жительство в г. Москву.

20. Зеленченко Олег Валерьевич, родившийся в 1977 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Липецкую область.

21. Иванов Александр Николаевич, родившийся в 1941 году в Кемеровской области, проживавший в Республике Молдова и переехавший на жительство в Орловскую область.

22. Иванов Игорь Валентинович, родившийся в 1959 году в Узбекистане, проживающий в Республике Узбекистан, с детьми Валерием 1985 года рождения и Владиславом 1987 года рождения.

23. Искандярова Клара Мухамеджановна, родившаяся в 1947 году в Пензенской области, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в г. Москву.

24. Кабашный Александр Максимович, родившийся в 1937 году на Украине, проживавший в Республике Казахстан и переехавший на жительство в Республику Карелия.

25. Кишлар Галина Денисовна, родившаяся в 1949 году в Таджикистане, проживавшая в Республике Молдова и переехавшая на жительство в Ярославскую область.

26. Клочков Валентин Иванович, родившийся в 1938 году на Украине, проживавший на Украине и переехавший на жительство в Приморский край.

27. Кобякова, урожденная Косткина, Лариса Эрнестовна, родившаяся в 1971 году в Азербайджане, проживавшая в Республике Казахстан и переехавшая на жительство в Тульскую область, с сыном Валерием 1993 года рождения.

28. Корень Виктор Афанасьевич, родившийся в 1940 году на Украине, проживавший на Украине и переехавший на жительство в г. Москву.

29. Корень, урожденная Давидюк, Надежда Семеновна, родившаяся в 1942 году на Украине, проживавшая на Украине и переехавшая на жительство в г. Москву.

30. Кутуева Софья, родившаяся в 1949 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область.

31. Малышева Екатерина Викторовна, родившаяся в 1976 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Пензенскую область, с сыном Сергеем 1998 года рождения.

32. Мартынова, урожденная Юцкевич, Ирина Михайловна, родившаяся в 1941 году в Казахстане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Нижегородскую область.

33. Мирзоев Хайели Давлатшоевич, родившийся в 1964 году в Таджикистане, проживающий в Республике Таджикистан.

34. Мриль, урожденная Дидрикиль, Юлия Львовна, родившаяся в 1969 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область, с детьми Екатериной 1987 года рождения и Светланой 1989 года рождения.

35. Плыкина, урожденная Болотова, Галина Васильевна, родившаяся в 1947 году в Белоруссии, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Тульскую область.

36. Подавай, урожденная Шарапова, Надежда Александровна, родившаяся в 1952 году на Украине, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Республику Хакасия.

37. Подавай Николай Федорович, родившийся в 1954 году в Молдавии, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Республику Хакасия.

38. Скицко Константин Кириллович, родившийся в 1934 году в Молдавии, проживавший в Республике Молдова и переехавший на жительство в г. Москву.

39. Скицко, урожденная Корняга, Мария Васильевна, родившаяся в 1937 году в Молдавии, проживавшая в Республике Молдова и переехавшая на жительство в г. Москву.

40. Скосогоренко Майя Григорьевна, родившаяся в 1930 году на Украине, проживавшая на Украине и переехавшая на жительство в г. Москву.

41. Сокольская, урожденная Замятина, Валентина Константиновна, родившаяся в 1979 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область, с сыном Данилом 2002 года рождения.

42. Сокольский Дмитрий Вячеславович, родившийся в 1975 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Московскую область.

43. Сотников Виктор Федорович, родившийся в 1956 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Воронежскую область.

44. Сотникова, урожденная Полякова, Татьяна Касымовна, родившаяся в 1959 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Воронежскую область, с детьми Еленой 1988 года рождения и Владимиром 1990 года рождения.

45. Тянирядно, урожденная Христолюбова, Мария Васильевна, родившаяся в 1928 году в Приморском крае, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Красноярский край.

46. Филатов Сергей Николаевич, родившийся в 1970 году в Молдавии, проживавший в Республике Молдова и переехавший на жительство в г. Санкт-Петербург.

47. Филатова, урожденная Боунегру, Елена Александровна, родившаяся в 1972 году на Украине, проживавшая в Республике Молдова и переехавшая на жительство в г. Санкт-Петербург.

48. Филоненко, урожденная Гацаева, Лидия Андреевна, родившаяся в 1938 году в Казахстане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Волгоградскую область.

49. Францкевич Ирина Александровна, родившаяся в 1934 году в г. Санкт-Петербурге, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Тверскую область.

50. Шеломенцева, урожденная Иванова, Галина Семеновна, родившаяся в 1947 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область.

51. Ясинская, урожденная Донская, Татьяна Леонидовна, родившаяся в 1956 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Нижегородскую область.

52. Ясинский Владимир Францевич, родившийся в 1955 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Нижегородскую область.



Президент

Российской Федерации

В.ПУТИН

Москва, Кремль

13 сентября 2004 года

N 1163









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal