Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Указ Президента РФ от 07.02.2004 N 160 "О приеме в гражданство Российской Федерации"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница




7 февраля 2004 года N 160







Удовлетворить ходатайства о приеме в гражданство Российской Федерации следующих лиц:

1. Артамонов Анатолий Степанович, родившийся в 1948 году в Курганской области, проживавший в Республике Молдова и переехавший на жительство в Московскую область.

2. Артамонова Галина Анатольевна, родившаяся в 1973 году в Молдавии, проживавшая в Республике Молдова и переехавшая на жительство в Московскую область, с сыном Скуртуленко Анатолием 1996 года рождения.

3. Артемьева, урожденная Баранченко, Тамара Николаевна, родившаяся в 1937 году в Казахстане, проживавшая в Республике Казахстан и переехавшая на жительство в Белгородскую область.

4. Атакишиева, урожденная Куцеба, Ольга Герасимовна, родившаяся в 1967 году в Азербайджане, проживавшая в Азербайджанской Республике и переехавшая на жительство в Московскую область.

5. Балабай Наталья Евгеньевна, родившаяся в 1953 году в Алтайском крае, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область, с дочерью Марией 1987 года рождения.

6. Бельская Лариса Николаевна, родившаяся в 1931 году в Смоленской области, проживавшая в Азербайджанской Республике и переехавшая на жительство в Московскую область.

7. Бондарев Николай Андреевич, родившийся в 1938 году в Казахстане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Московскую область.

8. Бондарева, урожденная Лазарева, Антонина Ивановна, родившаяся в 1941 году в Рязанской области, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область.

9. Борсук Алексей Павлович, родившийся в 1976 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Московскую область.

10. Борсук, урожденная Швец, Евгения Валентиновна, родившаяся в 1954 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область.

11. Братышева, урожденная Селезнева, Варвара Ивановна, родившаяся в 1930 году в Краснодарском крае, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в г. Москву.

12. Воронин Владимир Васильевич, родившийся в 1938 году в Казахстане, проживавший в Украине и переехавший на жительство в г. Москву.

13. Воронина, урожденная Иванькина, Валентина Федоровна, родившаяся в 1938 году в Смоленской области, проживавшая в Украине и переехавшая на жительство в г. Москву.

14. Выдра Борис Семенович, родившийся в 1941 году в Украине, проживавший в Украине и переехавший на жительство в г. Санкт-Петербург.

15. Гамандий Людмила Михайловна, родившаяся в 1952 году в Украине, проживавшая в Украине и переехавшая на жительство в г. Москву.

16. Гарифулин Фарит Садыргаллемович, родившийся в 1961 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Республику Татарстан, с сыном Равилем 1989 года рождения.

17. Гарифулина, урожденная Галимова, Фарида Арслановна, родившаяся в 1962 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Республику Татарстан.

18. Гиязова Комила Шавкатовна, родившаяся в 1976 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область, с сыном Махмудовым Саидрасулом 1997 года рождения.

19. Гончаров Андрей Иванович, родившийся в 1983 году в Казахстане, проживавший в Республике Казахстан и переехавший на жительство в Московскую область.

20. Давлетьянц Зинаида Арутюновна, родившаяся в 1927 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в г. Москву.

21. Двойных, урожденная Шевченко, Ольга Алексеевна, родившаяся в 1941 году в Украине, проживавшая в Украине и переехавшая на жительство в г. Москву.

22. Демидова Валентина Геннадьевна, родившаяся в 1940 году в Курской области, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Тамбовскую область.

23. Денисова, урожденная Корягина, Любовь Андреевна, родившаяся в 1949 году в Самарской области, проживавшая в Украине и переехавшая на жительство в г. Санкт-Петербург.

24. Дмитриев Генрих Александрович, родившийся в 1929 году в Оренбургской области, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Волгоградскую область.

25. Дмитриева, урожденная Фролова, Клавдия Степановна, родившаяся в 1934 году в Оренбургской области, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Волгоградскую область.

26. Екимова, урожденная Алексейцева, Тамара Дмитриевна, родившаяся в 1946 году в Красноярском крае, проживавшая в Республике Казахстан и переехавшая на жительство в Московскую область.

27. Зык, урожденная Колодина, Нина Максимовна, родившаяся в 1936 году в Самарской области, проживавшая в Туркменистане и переехавшая на жительство в Калужскую область.

28. Камалова Людмила Шадмановна, родившаяся в 1946 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область.

29. Каримджанова, урожденная Гарифулина, Линара Фаритовна, родившаяся в 1983 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Республику Татарстан.

30. Кориди, урожденная Чубенко, Любовь Михайловна, родившаяся в 1948 году в Краснодарском крае, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в г. Москву.

31. Курцев Валентин Гаврилович, родившийся в 1937 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Московскую область.

32. Курцева, урожденная Маркина, Нина Петровна, родившаяся в 1937 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область.

33. Лазаренко Николай Николаевич, родившийся в 1947 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в г. Москву.

34. Лебедев Виктор Алексеевич, родившийся в 1930 году в Кировской области, проживавший в Республике Казахстан и переехавший на жительство в Ленинградскую область.

35. Леденева, урожденная Боброва, Елена Викторовна, родившаяся в 1955 году в Иркутской области, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Московскую область, с сыном Константином 1984 года рождения.

36. Лемясов Андрей Владимирович, родившийся в 1966 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Московскую область.

37. Лямкина, урожденная Щедилова, Мария Ивановна, родившаяся в 1929 году в Казахстане, проживавшая в Республике Казахстан и переехавшая на жительство в Московскую область.

38. Маклюшкина, урожденная Ивашкина, Тамара Игнатьевна, родившаяся в 1946 году в Узбекистане, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в г. Москву.

39. Мартыненко Алла Григорьевна, родившаяся в 1961 году в Узбекистане, проживавшая в Украине и переехавшая на жительство в Московскую область.

40. Маслова, урожденная Расходова, Валентина Александровна, родившаяся в 1924 году в Волгоградской области, проживавшая в Республике Казахстан и переехавшая на жительство в Волгоградскую область.

41. Махмудов Тимур Валерьевич, родившийся в 1969 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Московскую область.

42. Мирина, урожденная Лаврухина, Ирина Павловна, родившаяся в 1952 году в Хабаровском крае, проживавшая в Республике Казахстан и переехавшая на жительство в г. Москву.

43. Мискаров Александр Иванович, родившийся в 1949 году в Украине, проживавший в Украине и переехавший на жительство в г. Москву.

44. Мискарова, урожденная Ярош, Анна Петровна, родившаяся в 1970 году в Приморском крае, проживавшая в Украине и переехавшая на жительство в г. Москву.

45. Неделин Сергей Викторович, родившийся в 1953 году в Узбекистане, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в Московскую область, с сыном Антоном 1987 года рождения.

46. Новоселов Валерий Васильевич, родившийся в 1955 году в Узбекистане, проживавший в Украине и переехавший на жительство в Московскую область, с сыном Никитой 1994 года рождения.

47. Остроушко Евгений Константинович, родившийся в 1939 году в Украине, проживавший в Республике Казахстан и переехавший на жительство в г. Москву.

48. Остроушко, урожденная Агеева, Ирина Федоровна, родившаяся в 1940 году в Самарской области, проживавшая в Республике Казахстан и переехавшая на жительство в г. Москву.

49. Попов Александр Владимирович, родившийся в 1981 году в Киргизии, проживавший в Киргизской Республике и переехавший на жительство в г. Москву.

50. Ревтова, урожденная Емельяненко, Зинаида Михайловна, родившаяся в 1935 году в Казахстане, проживавшая в Республике Казахстан и переехавшая на жительство в Свердловскую область.

51. Терентьев Виктор Степанович, родившийся в 1953 году в Ульяновской области, проживавший в Туркменистане и переехавший на жительство в Московскую область.

52. Циммер Татьяна Оттовна, родившаяся в 1950 году в Кемеровской области, проживавшая в Республике Таджикистан и переехавшая на жительство в Пензенскую область.

53. Шегельман, урожденная Быстрицкая, София Авраамовна, родившаяся в 1937 году в Украине, проживающая в Государстве Израиль.

54. Щербина Александр Иванович, родившийся в 1958 году в Украине, проживавший в Украине и переехавший на жительство в г. Москву.

55. Щербина, урожденная Сырбу, Анна Федоровна, родившаяся в 1953 году в Украине, проживавшая в Украине и переехавшая на жительство в г. Москву.

56. Щербина Виктория Александровна, родившаяся в 1983 году в Украине, проживавшая в Украине и переехавшая на жительство в г. Москву.

57. Янгуразова, урожденная Будянская, Клара Всеволодовна, родившаяся в 1948 году в Украине, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Тульскую область, с сыном Антоном 1985 года рождения.

58. Яранкин Владимир Васильевич, родившийся в 1946 году в Свердловской области, проживавший в Украине и переехавший на жительство в г. Москву.



Президент

Российской Федерации

В.ПУТИН

Москва, Кремль

7 февраля 2004 года

N 160









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal