Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Указ Президента РФ от 28.05.2003 N 579 "О награждении государственными наградами Российской Федерации"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница




28 мая 2003 года N 579







За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА



АНУФРИЕВУ Марию Васильевну - многодетную мать, оператора машинного доения агрофирмы "Златополье" Кореневского района Курской области

БРЮХОВЕЦКОГО Олега Степановича - проректора Московского государственного геологоразведочного университета имени Серго Орджоникидзе

ПОСТРИГАНЯ Александра Николаевича - главу Клинского района Московской области

ПРОМПТОВА Александра Иннокентьевича - профессора Иркутского государственного технического университета.



ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ



АХМЕТОВА Наиля Сибгатовича - профессора Казанского государственного технологического университета, Республика Татарстан

ДЕНИСАРОВУ Ию Михайловну - доцента Института повышения квалификации работников образования Республики Карелия

КОСАРЕВУ Галину Георгиевну - заместителя председателя правления Российского детского фонда, город Москва

ШАТРАВКО Федора Леонтьевича - члена президиума Волгоградского областного комитета ветеранов войны и военной службы.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ



СИМОНЕНКО Виктора Дмитриевича - декана факультета Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского

ХРАПАЛЯ Вячеслава Михайловича - руководителя технологического института (филиала) Московского инженерно-физического института (государственного университета), Свердловская область.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ



АБРАМОВА Олега Васильевича - заведующего лабораторией Института автоматики и процессов управления Дальневосточного отделения Российской академии наук, Приморский край

АВЕРЧЕНКО Александра Ивановича - ведущего геолога государственного унитарного предприятия "Якутская поисково-съемочная экспедиция"

АНТОНОВУ Ирину Леонидовну - многодетную мать, частного предпринимателя, город Щигры Курской области

БЕЛЯЕВУ Людмилу Николаевну - директора средней школы N 23 города Находки Приморского края

ГРЕМИЦКУЮ Агнессу Федоровну - исполнительного редактора журнала "Школьная роман-газета" Российского детского фонда, город Москва

ЖУГАНОВУ Татьяну Анатольевну - родителя-воспитателя приемной семьи, город Буденновск Ставропольского края

КОВНИР Полину Андреевну - учительницу средней школы N 3 города Белая Калитва Ростовской области

КРЫЖАНОВСКУЮ Любовь Константиновну - директора программы Российского детского фонда, город Москва

НАЛИМОВА Юрия Владиславовича - ведущего научного сотрудника государственного учреждения "Арктический и Антарктический научно-исследовательский институт", город Санкт-Петербург

ПАНЬКОВА Владислава Васильевича - учебного мастера института техники, технологии и управления города Балаково Саратовского государственного технического университета

САБИРОВУ Евгению Михайловну - многодетную мать, Дмитриевский район Курской области

САВКИВА Тараса Григорьевича - профессора Московского государственного строительного университета

СОКОЛОВА Владимира Тимофеевича - заведующего лабораторией государственного учреждения "Арктический и Антарктический научно-исследовательский институт", город Санкт-Петербург

СУКИАСЯНА Михаила Артемовича - ректора Волгоградской академии государственной службы

ФЕРБЕРОВА Валерия Леонидовича - начальника отдела Федеральной службы России по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.



За заслуги в области топографо-геодезического и картографического производства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ВОДОВУ Михаилу Александровичу - генеральному директору федерального государственного унитарного предприятия "Северо-Западный региональный производственный центр геоинформации и маркшейдерии", город Санкт-Петербург

КАРПУШИНУ Юрию Григорьевичу - заведующему кафедрой Московского государственного университета геодезии и картографии

ЛЕВАКОВОЙ Валентине Иовне - начальнику цеха федерального государственного унитарного предприятия "Новосибирская картографическая фабрика"

ЛОГИНОВУ Сергею Александровичу - главному инженеру - первому заместителю директора государственного проектно-изыскательского института земельно-кадастровых съемок "Госземкадастрсъемка", город Москва

ПАНШИНУ Евгению Иннокентьевичу - проректору Сибирской государственной геодезической академии, Новосибирская область

ЧЕРНИКОВУ Борису Петровичу - начальнику партии федерального государственного унитарного предприятия "Кузбасское топографо-маркшейдерское предприятие", Кемеровская область

ЯРКОВУ Владимиру Ильичу - начальнику отдела федерального государственного унитарного предприятия "Дальневосточное аэрогеодезическое предприятие", Хабаровский край.



За заслуги в области геологии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГЕОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АСТАПОВУ Александру Павловичу - заведующему лабораторией федерального государственного унитарного предприятия "Западно-Сибирский геологический научно-аналитический центр", Тюменская область

ВЕРЕТЕННИКОВОЙ Александре Степановне - начальнику гидрогеологического отряда федерального государственного унитарного предприятия "Уральская гидрогеологическая экспедиция", Свердловская область

ВОРОНОВУ Владимиру Николаевичу - заведующему лабораторией федерального государственного унитарного предприятия "Западно-Сибирский научно-исследовательский институт геологии и геофизики", Тюменская область

КАЦЕВУ Вилору Абрамовичу - первому заместителю генерального директора Северного государственного федерального унитарного предприятия по морским геологоразведочным работам, город Санкт-Петербург.



За заслуги в области метеорологии и гидрометеорологии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТЕОРОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ЖУПАНОВУ Виктору Дмитриевичу - заместителю директора Главного вычислительного центра Федеральной службы России по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, город Москва

МАКСИМОВУ Алексею Алексеевичу - начальнику управления Федеральной службы России по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

ШТУЛЬМАНУ Науму Григорьевичу - начальнику Северо-Кавказской военизированной службы по активному воздействию на гидрометеорологические процессы, Кабардино-Балкарская Республика.



За заслуги в охране окружающей среды и природных ресурсов и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



СУДО Михаилу Масаовичу - заведующему кафедрой Международного независимого эколого-политологического университета, город Москва

ШЕВЧЕНКО Маргарите Алексеевне - заместителю начальника управления Министерства природных ресурсов Российской Федерации.



За выдающийся вклад в отечественное образование и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"НАРОДНЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ПЕДАЙ Галине Николаевне - учительнице Большелугской средней школы N 8 Шелеховского муниципального образования Иркутской области.



За заслуги в обучении и воспитании учащихся и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АЛЕКСЕЕВОЙ Галине Васильевне - директору школы N 147 города Санкт-Петербурга

АРЕНДАРЕНКО Наталье Сергеевне - заместителю директора средней школы N 83 города Краснодара

АРОВИНОЙ Татьяне Петровне - заместителю директора профессионального лицея N 18 Тульской области

АФАНАСЬЕВОЙ Валентине Николаевне - преподавателю Торжокского педагогического училища имени Ф.В. Бадюлина Тверской области

БАГАМАЕВУ Магомеду Кадиевичу - директору средней школы N 2 имени С. Абдуллаева села Муги Акушинского района Республики Дагестан

БАМБУДЖАЕВОЙ Эвелине Эрдниевне - учительнице Троицкой средней школы Целинного района Республики Калмыкия

БЕЛОГОРЦЕВОЙ Наталье Ивановне - учительнице средней школы N 1 города Апшеронска Краснодарского края

БЕЛЯЕВОЙ Татьяне Владимировне - директору средней школы N 44 города Нижний Новгород

БЕЛЯКОВОЙ Валентине Александровне - заместителю директора Дзержинского педагогического колледжа Нижегородской области

БОЛЬШОВОЙ Анне Ивановне - преподавателю Ульяновского педагогического колледжа N 4

БОРИСОВУ Владимиру Анатольевичу - директору филиала Санкт-Петербургского государственного учреждения "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних и юных матерей "Воспитательный дом"

БОРОДАЧЕВУ Александру Васильевичу - директору гимназии N 38 города Дзержинска Нижегородской области

БУДКОВОЙ Тамаре Антоновне - заместителю директора средней школы N 3 города Новокубанска Краснодарского края

ВАГАНОВОЙ Нине Борисовне - учительнице средней школы N 84 города Нижний Новгород

ВАРЕНЦОВОЙ Галине Алексеевне - учительнице лицея N 28 города Нижний Новгород

ВЫСТОРОБЕЦ Антонине Дмитриевне - старшему воспитателю детского сада N 42 города Санкт-Петербурга

ГОРДЕЕВОЙ Наталии Константиновне - заместителю директора средней школы N 33 города Санкт-Петербурга

ГРАЦИАНОВОЙ Галине Ивановне - учительнице средней школы N 17 города Заволжье Городецкого района Нижегородской области

ГУЗЕЙ Нине Яковлевне - директору коррекционно-эстетического центра-школы города Лабинска Краснодарского края

ДЕЙНЕКО Светлане Даниловне - заместителю заведующего центром развития ребенка - детским садом N 98 города Калининграда

ДМИТРЕНКО Людмиле Васильевне - директору средней школы N 100 города Нижний Новгород

ДЬЯЧЕНКО Наталье Михайловне - директору центра развития ребенка - детского сада N 1 "Ручеек" города-курорта Анапы Краснодарского края

ЕРАШОВОЙ Валентине Николаевне - учительнице средней школы N 26 города Нижний Новгород

ЖИГУНОВУ Николаю Егоровичу - заведующему кабинетом Санкт-Петербургского государственного университета педагогического мастерства

ЖУКОВСКОЙ Алле Николаевне - учительнице средней школы поселка Донское Светлогорского городского округа Калининградской области

ЗИМИНОЙ Галине Дмитриевне - заместителю начальника управления образования администрации Яйского района Кемеровской области

ЗОРИНОЙ Прасковье Сергеевне - учительнице средней школы N 21 города Калининграда

КАДЕНЦЕВОЙ Алевтине Евгеньевне - директору средней школы N 17 города Геленджика Краснодарского края

КЛЕНИНУ Михаилу Андреевичу - преподавателю профессионального училища N 13 Тульской области

КЛИМЕНКО Галине Борисовне - заместителю директора средней школы N 108 города Трехгорного Челябинской области

КОБЕРУ Владимиру Григорьевичу - директору лицея N 35 имени Буткова В.В. города Калининграда

КОЖУХАЙЛО Любови Михайловне - заместителю директора профессионального лицея N 26 Костромской области

КОТОВОЙ Наталье Николаевне - учительнице Полесской средней школы Калининградской области

КОЭТ Надежде Сергеевне - директору государственного дошкольного специального образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с нарушением зрения детского дома N 40 города Санкт-Петербурга

КРЯКВИНОЙ Надежде Александровне - заместителю директора средней школы N 7 города Кропоткина Краснодарского края

КУДИС Нине Григорьевне - директору средней школы N 37 города Нижний Новгород

КУЧЕР Светлане Ивановне - преподавателю Вольского педагогического училища имени Ф.И. Панферова Саратовской области

ЛАБУС Людмиле Александровне - учительнице лицея N 18 города Калининграда

ЛАРИОШКИНОЙ Лидии Сергеевне - начальнику управления детских дошкольных учреждений администрации города Дзержинска Нижегородской области

ЛОБАНОВОЙ Юлии Владимировне - учительнице гимназии N 5 города Новороссийска Краснодарского края

ЛОЗОВСКОЙ Людмиле Владимировне - преподавателю Торжокского политехнического колледжа Тверской области

МАКАРОВОЙ Лидии Михайловне - заместителю директора специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва N 1 города Дзержинска Нижегородской области

МАКСИМЕНКО Елене Ивановне - преподавателю Псковского колледжа строительства и экономики

МАЛИНОВСКОЙ Валентине Федоровне - учительнице средней школы N 1 города Гусева Калининградской области

МИРОНЕНКОВОЙ Татьяне Ивановне - учительнице средней школы N 519 города Санкт-Петербурга

МИРОНОВОЙ Галине Васильевне - заместителю директора Астраханского педагогического колледжа

МИХАНОВОЙ Нине Александровне - учительнице Вачской средней школы Нижегородской области

МОЛОДЦОВОЙ Тамаре Александровне - преподавателю Вольского педагогического училища имени Ф.И. Панферова Саратовской области

МОЛОЧКОВОЙ Альбине Владимировне - заместителю директора средней школы N 154 города Нижний Новгород

МУЖЕЦКОЙ Зое Ивановне - учительнице средней школы поселка Пятидорожное Багратионовского района Калининградской области

МУРАТОВОЙ Татьяне Петровне - учительнице средней школы N 16 города Краснодара

МЯТИЕВОЙ Галине Алексеевне - учительнице средней школы N 112 города Трехгорного Челябинской области

ОДИНОКОВОЙ Алевтине Васильевне - директору Сосновской средней школы N 2 Нижегородской области

ОРЕЛ Нине Николаевне - заместителю директора средней школы N 2 города Кореновска Краснодарского края

ОРЛОВОЙ Людмиле Николаевне - заместителю директора средней школы N 22 города Калининграда

ОСТРОВСКОЙ Нине Ивановне - заместителю директора средней школы N 7 поселка Советский Ейского района Краснодарского края

ПАЛИЙ Светлане Георгиевне - директору средней школы N 10 города Калининграда

ПАНАСЮК Людмиле Михайловне - учительнице школы-интерната N 3 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, города Калининграда

ПАНОВОЙ Елене Викторовне - преподавателю Липецкого машиностроительного техникума

ПАРШИНУ Николаю Васильевичу - преподавателю профессионального училища N 13 Тульской области

ПЕТРЯЕВОЙ Наталии Васильевне - заместителю директора Санкт-Петербургского высшего педагогического училища (колледжа) N 4

ПИСАРЕВСКОЙ Лилии Алексеевне - старшему воспитателю детского сада N 5 станицы Ленинградской Краснодарского края

ПОДКИНОЙ Нине Григорьевне - заведующей детским садом N 20 "Березка" города Гурьевска Калининградской области

ПОЛИЩУК Наталье Сергеевне - заведующей детским садом N 107 города Калининграда

ПОЛУХОВОЙ Любови Владимировне - преподавателю Спасского педагогического колледжа Рязанской области

ПОЛЯКОВУ Артуру Алексеевичу - директору межшкольного учебного комбината города Сарова Нижегородской области

ПРОЦАЙ Людмиле Халикуловне - директору Роговской основной школы N 21 Тимашевского района Краснодарского края

РАДЧЕНКО Наталье Андреевне - учительнице лицея N 165 города Нижний Новгород

РАЗГУЛИНОЙ Марине Николаевне - преподавателю профессионального училища N 3 Рязанской области

РУЩЕНКО Ивану Семеновичу - преподавателю Ижорского политехнического профессионального лицея города Санкт-Петербурга

РЫБАКОВОЙ Татьяне Александровне - учительнице средней школы N 185 города Нижний Новгород

РЯЗАНЦЕВОЙ Галине Андреевне - директору средней школы N 7 города Хадыженска Краснодарского края

САНУКОВОЙ Екатерине Федоровне - директору детского дома N 6 города Санкт-Петербурга

СЕМЕНОВОЙ Лидии Васильевне - заместителю директора профессионального училища N 11 Псковской области

СИДНЕВОЙ Нине Николаевне - директору средней школы N 6 города Бора Нижегородской области

СИЗОВОЙ Татьяне Анатольевне - заместителю директора профессионального лицея N 19 города Костромы

СИМЕНЕЕВОЙ Рузии Рустамовне - директору Сасовского сельскохозяйственного техникума, Рязанская область

СИНЦЕВОЙ Анне Иосифовне - заведующей детским садом поселка Дивное Балтийского городского округа Калининградской области

СОЛОВЬЕВОЙ Галине Анатольевне - заместителю директора гимназии N 61 города Санкт-Петербурга

СОЛОДОВУ Владимиру Ивановичу - директору профессионального лицея N 2 Белгородской области

СОРОКЕ Вере Сергеевне - заместителю директора Астраханского государственного колледжа торговли и сервисных технологий

СТЕТЮХЕ Владимиру Николаевичу - преподавателю профессионального лицея N 3 Краснодарского края

СУББОТИНОЙ Людмиле Васильевне - директору научно-методического центра профессионального образования Ростовской области

СУББОТИНОЙ Надежде Алексеевне - преподавателю Астраханского государственного политехнического колледжа

ТАЛЬ Марине Абрамовне - заместителю директора лицея N 64 города Санкт-Петербурга

ТАМОДИНОЙ Зое Владимировне - заместителю директора Крыловской средней школы Правдинского района Калининградской области

ТИТОВОЙ Надежде Валентиновне - учительнице средней школы N 4 города-курорта Анапы Краснодарского края

ТУПИЦЫНОЙ Анне Ивановне - учительнице средней школы N 31 города Калининграда

ТУРОВЦЕВОЙ Людмиле Викторовне - директору Зендиковской средней школы Каширского района Московской области

УДАЛОВОЙ Эльвире Яковлевне - директору специальной (коррекционной) школы N 56 города Нижний Новгород

ФИЛИППОВОЙ Валентине Павловне - преподавателю Благовещенского технологического техникума Амурской области

ФРОЛОВОЙ Валентине Ивановне - заместителю директора гимназии N 87 города Краснодара

ХЛЫНОВОЙ Ирине Александровне - преподавателю Нижегородского автотранспортного техникума

ЧЕБОКСАРОВОЙ Ларисе Александровне - директору гимназии N 505 города Санкт-Петербурга

ЧЕРНОВОЙ Наталье Семеновне - преподавателю Себряковского технологического техникума, Волгоградская область

ЧЕХОВИЧ Александре Федоровне - директору средней школы N 25 города Калининграда

ЧУХНО Алексею Григорьевичу - директору Зимовниковского педагогического колледжа Ростовской области

ШАБАШОВОЙ Людмиле Николаевне - ведущему специалисту главного управления образования и науки Челябинской области

ШЕЛАГИНУ Михаилу Юрьевичу - заместителю директора гимназии N 56 города Санкт-Петербурга

ШЕПТУЛИНОЙ Инне Аркадьевне - директору средней школы N 10 села Маламино Успенского района Краснодарского края

ШИХОВОЙ Нине Яковлевне - учительнице средней школы N 16 города Калининграда

ШКИТЕНКОВОЙ Людмиле Александровне - учительнице средней школы N 4 города Гулькевичи Краснодарского края

ШМЫРОВОЙ Татьяне Леонидовне - методисту Кировского технологического колледжа

ШУСТОВОЙ Людмиле Анатольевне - директору начальной школы - детского сада компенсирующего вида "Маленькие ступеньки" города Калининграда

ЩЕГОЛЕВУ Владимиру Васильевичу - руководителю физического воспитания Моршанского текстильного техникума Тамбовской области.



Президент

Российской Федерации

В.ПУТИН

Москва, Кремль

28 мая 2003 года

N 579









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal