Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Указ Президента РФ от 18.01.2002 N 64 "О награждении государственными наградами Российской Федерации"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница




18 января 2002 года N 64







За достигнутые трудовые успехи, укрепление дружбы и сотрудничества между народами и многолетнюю добросовестную работу наградить:



ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ



БАРАНОВА Владимира Дмитриевича - директора государственного учреждения транспорта и транспортных коммуникаций "Яроблтранском", Ярославская область

ШТЕРНФЕЛЬДА Владимира Давидовича - президента открытого акционерного общества "Штерн - цемент", город Москва.



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА



БЫКОВА Геннадия Степановича - вице - губернатора Ярославской области.



ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ



АЛЕКСАНДРОВА Михаила Серафимовича - производителя работ Удачнинского участка общества с ограниченной ответственностью Мирнинского управления открытого акционерного общества "Востоксибэлектромонтаж", Республика Саха (Якутия)

БАТУРИНА Виктора Кузьмича - директора Воронежского филиала открытого акционерного общества "Дорожный проектно - изыскательский и научно - исследовательский институт "ВоронежгипродорНИИ"

ДАВЫДОВА Германа Александровича - профессора Государственной морской академии имени адмирала С.О. Макарова, город Санкт - Петербург

КИРИЛЛОВУ Евгению Петровну - председателя общественной комиссии Тамбовского областного совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

МАЛИНИНА Александра Александровича - производителя работ открытого акционерного общества "Новгородстальконструкция".



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ



АЛФЕРОВУ Маргариту Алексеевну - рабочую участка "Цветоводство и озеленение" муниципального унитарного предприятия "Управление городского хозяйства" города Пятигорска Ставропольского края

АФИРКИНА Геннадия Михайловича - заместителя председателя комитета по транспорту, связи и дорожному хозяйству администрации Томской области

БАКИРОВУ Таисию Леонидовну - главного бухгалтера акционерного общества открытого типа "Мостострой-11", Ханты - Мансийский автономный округ

БОБРОВА Евгения Васильевича - оператора открытого акционерного общества "Северное лесопромышленное товарищество - лесозавод N 3", Архангельская область

БОГДАНОВА Виктора Федоровича - аппаратчика открытого акционерного общества "Архангельский целлюлозно - бумажный комбинат"

БОКОВА Геннадия Канидовича - председателя Палехского районного совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Ивановской области

БОЛОТНИКОВУ Нину Ильиничну - начальника сектора федерального государственного унитарного предприятия "Научно - исследовательский институт "Восход", город Москва

БОЛЬШАКОВА Владимира Федоровича - директора строительного управления N 905 - филиала открытого акционерного общества "Ханты - Мансийскдорстрой"

ВАССЕРБЕРГА Владимира Григорьевича - мастера службы электроснабжения государственного предприятия пассажирского транспорта "Петербургский метрополитен", город Санкт - Петербург

ВАСЮКОВА Евгения Владимировича - начальника Управления капитального строительства, эксплуатации зданий и сооружений Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации

ГРАЧЕВА Алексея Васильевича - главного технолога научно - исследовательского центра информационных избирательных технологий федерального государственного унитарного предприятия "Научно - исследовательский институт "Восход", город Москва

ГРИЧАНОВСКОГО Анатолия Ивановича - тракториста государственного унитарного многоотраслевого производственного предприятия коммунального хозяйства "Степновское", Ставропольский край

ГРОССА Владимира Юлиусовича - декана факультета Новосибирской государственной академии водного транспорта

ГРУЗДЕВУ Татьяну Федоровну - бригадира штукатуров строительно - промышленного акционерного общества "Североуральское управление строительства", Свердловская область

ЖАДОБИНА Николая Егоровича - профессора Государственной морской академии имени адмирала С.О. Макарова, город Санкт - Петербург

ЖИХАРЕВА Георгия Александровича - начальника цеха Ессентукского дочернего государственного унитарного предприятия "Водоканал" государственного унитарного предприятия "Ставрополькрайводоканал"

ИОРДАНОВА Анатолия Пантелеевича - мастера участка дочернего государственного унитарного предприятия "Минводоканал" государственного унитарного предприятия "Ставрополькрайводоканал"

ИШКОВУ Раису Павловну - машиниста насосных установок дочернего унитарного муниципального предприятия "Теплосеть" города Светлого Калининградской области

КОВАЛЕВА Виктора Георгиевича - клирика Свято - Воскресенского кафедрального храма города Читы, помощника управляющего Читинско - Забайкальской епархией по вопросам строительства, ремонта и реконструкции церковных зданий

КОНАСОВА Николая Евгеньевича - стропальщика открытого акционерного общества "Котласский целлюлозно - бумажный комбинат", Архангельская область

КОСЕНКОВА Александра Федоровича - председателя комиссии Тамбовского городского совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

КУШАКОВА Олега Константиновича - начальника Управления информационно - технологического обеспечения Аппарата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

МАНАНКОВА Алексея Митрофановича - слесаря - электрика государственного предприятия пассажирского транспорта "Петербургский метрополитен", город Санкт - Петербург

НИКИТИНА Юрия Леонтьевича - председателя Новгородской областной организации профсоюза работников лесных отраслей

ПАНАЕВА Анатолия Михайловича - старшего энергетика картонно - бумажного производства открытого акционерного общества "Котласский целлюлозно - бумажный комбинат", Архангельская область

ПАТРУНОВА Сергея Алексеевича - машиниста автомобильного крана дочернего закрытого акционерного общества "Калининградбуммонтаж", Калининградская область

ПЕРЦЕВА Виталия Владимировича - начальника управления архитектуры и градостроительства администрации Белгородской области

РЯБОВУ Елену Алексеевну - инженера - программиста федерального государственного унитарного предприятия "Научно - исследовательский институт "Восход", город Москва

СВЕЧНИКОВА Владимира Викторовича - электрогазосварщика дочернего Георгиевского межрайонного государственного предприятия "Водоканал" государственного унитарного предприятия "Ставрополькрайводоканал"

СМИРНОВУ Надежду Ивановну - начальника дистанции службы движения государственного предприятия пассажирского транспорта "Петербургский метрополитен", город Санкт - Петербург

УРВАНЦЕВА Александра Николаевича - заместителя начальника объединения - начальника управления производственно - технического объединения Управления делами Президента Российской Федерации

УТКИНА Николая Александровича - руководителя Мордовского республиканского отделения Российской транспортной инспекции - главного государственного транспортного инспектора

ШТАНГА Владимира Петровича - заместителя главного инженера цеха тепловой электростанции N 3 открытого акционерного общества "Архангельский целлюлозно - бумажный комбинат".



За смелые и самоотверженные действия при спасении жизни людей наградить



МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"



ДОБРЫШИНА Михаила Альбертовича - инженера открытого акционерного общества "Электрическая связь Орловской области"

ДОБРЫШИНА Михаила Михайловича - учащегося средней школы N 24 города Орла

ЕРМАКА Сергея Владимировича - водителя автомобиля общества с ограниченной ответственностью "Нар" города Владикавказа

ИВАНОВА Виктора Николаевича - начальника десантно - пожарной службы Забайкальской базы авиационной охраны лесов федерального государственного учреждения "Авиалесоохрана", Республика Бурятия

МАСЛЕНЧЕНКО Станислава Николаевича - инструктора парашютно - пожарной команды Забайкальской базы авиационной охраны лесов федерального государственного учреждения "Авиалесоохрана", Республика Бурятия

МАШАНОВА Сергея Васильевича - инструктора десантно - пожарной группы Забайкальской базы авиационной охраны лесов федерального государственного учреждения "Авиалесоохрана", Республика Бурятия

ШАЛИНА Виталия Владимировича - слесаря - ремонтника закрытого акционерного общества "Ладожский лесопильный завод", Республика Карелия

ШЕВЯКОВА Сергея Николаевича - слесаря - сантехника муниципального жилищно - эксплуатационного ремонтного предприятия города Ельца Липецкой области.



За содействие органам внутренних дел в работе по охране общественного порядка наградить



МЕДАЛЬЮ "ЗА ОТЛИЧИЕ В ОХРАНЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА"



НИКИФОРОВА Юрия Степановича - кровельщика муниципального учреждения "Управление микрорайона N 12" города Пскова

ПОПОВА Павла Борисовича - заместителя мэра города Читы.



За заслуги в научной деятельности присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ПОГОДАЕВУ Леонгарду Ивановичу - доктору технических наук, профессору Санкт - Петербургского государственного университета водных коммуникаций.



За заслуги в научной работе, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ЕЛКИНУ Валентину Андреевичу - декану факультета Санкт - Петербургской государственной лесотехнической академии имени С.М. Кирова

НОСОВУ Владимиру Павловичу - декану факультета Новосибирской государственной академии водного транспорта.



За заслуги в области архитектуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРХИТЕКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ДАВИДЕНКО Павлу Николаевичу - заместителю директора по научной работе Государственного центрального научно - исследовательского и проектного института по градостроительству, город Москва

ПРУЦЫНУ Олегу Ивановичу - профессору Московского архитектурного института (государственной академии)

СТРУЗМАН Виктории Эмануиловне - руководителю проекта научно - исследовательского института "Спецпроектреставрация", город Санкт - Петербург.



За заслуги в области конструкторской деятельности присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



РУСАКОВОЙ Маргарите Ефимовне - начальнику технологического бюро открытого акционерного общества "Завод "Нижегородский Теплоход"

ШИШКИНУ Анатолию Павловичу - главному специалисту открытого акционерного общества "Астраханское центральное конструкторское бюро".



За заслуги в области лесного хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛЕСОВОД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



РЕПРИНЦЕВУ Дмитрию Яковлевичу - начальнику государственного учреждения "Управление сельскими лесами Удмуртской Республики".



За заслуги в области металлургии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ИГУМЕНОВУ Владимиру Григорьевичу - главному металлургу открытого акционерного общества "Завод "Нижегородский Теплоход".



За заслуги в области бытового обслуживания населения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

НАСЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ВОРОНОВОЙ Раисе Григорьевне - руководителю муниципального унитарного предприятия бытового обслуживания "Ритм" города Курчатова Курской области

МИЛОВИДОВОЙ Нине Викторовне - парикмахеру - модельеру закрытого акционерного общества "Фея" города Тулы

РАЗЖИВИНУ Вячеславу Михайловичу - генеральному директору государственного унитарного предприятия "Бармалеева-6", город Санкт - Петербург

СПИЦЫНУ Юрию Михайловичу - генеральному директору федерального государственного унитарного предприятия бытового обслуживания "Президент - сервис" Управления делами Президента Российской Федерации.



За заслуги в области жилищно - коммунального хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОГО

ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АФАНАСЬЕВУ Виктору Алексеевичу - ведущему инженеру отдела эксплуатации управления водоснабжения Московского государственного унитарного предприятия "Мосводоканал"

ИВАНОВОЙ Екатерине Алексеевне - директору государственного унитарного предприятия "Краевая техническая инвентаризация", Ставропольский край

КАЙНОВУ Ивану Алексеевичу - главному инженеру государственного энергетического предприятия "Вологдаоблкоммунэнерго"

КОВАЛЕВСКОМУ Вячеславу Прокопьевичу - начальнику Управления по взаимодействию с субъектами Российской Федерации Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно - коммунальному комплексу

КРУГЛИКОВУ Сергею Владимировичу - генеральному директору закрытого акционерного общества "Бальнеотеплосервис" города - курорта Анапы Краснодарского края

ПАРАХНЕВИЧУ Михаилу Васильевичу - заместителю председателя комитета по энергетике и инженерному обеспечению администрации Санкт - Петербурга

СКРЯБИНУ Леониду Федоровичу - начальнику отдела автоматизации и вычислительной техники Московского государственного унитарного предприятия "Мосводоканал"

ЯКУШЕНКО Эдуарду Сергеевичу - первому заместителю руководителя департамента муниципального жилья и жилищной политики правительства Москвы.



За заслуги в области лесной промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЛЕСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



СМОТРАЕВУ Николаю Ивановичу - прессовщику открытого акционерного общества "Архангельский целлюлозно - бумажный комбинат"

ШУЛЬГЕ Николаю Владимировичу - старшему машинисту картоноделательной машины открытого акционерного общества "Архангельский целлюлозно - бумажный комбинат".



За заслуги в области связи и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ВОЛКОВУ Владимиру Николаевичу - заместителю генерального директора - директору Дзержинского узла электросвязи - филиала открытого акционерного общества "Нижегородсвязьинформ", Нижегородская область

ДУСАЛИМОВУ Альберту Турьяновичу - начальнику Управления федеральной почтовой связи Республики Башкортостан

КОРНЕЕВУ Валентину Николаевичу - начальнику государственного учреждения Управления федеральной почтовой связи Калужской области.



За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АРАБЬЯНУ Левону Карапетовичу - заведующему кафедрой Новосибирской государственной академии водного транспорта

ВОРОПАЮ Антону Антоновичу - водителю автомобиля Саратовского пассажирского филиала государственного унитарного предприятия "Саратовтрансавто"

ЕРОФЕЕВУ Юрию Николаевичу - машинисту - инструктору электродепо "Северное" государственного предприятия пассажирского транспорта "Петербургский метрополитен", город Санкт - Петербург

КОННОВУ Николаю Федоровичу - заместителю начальника Астраханской технической школы Российской оборонной спортивно - технической организации

ЛАРИОНОВУ Анатолию Владимировичу - заместителю начальника дистанции службы сигнализации и связи государственного предприятия пассажирского транспорта "Петербургский метрополитен", город Санкт - Петербург

МИХАЙЛОВОЙ Тамаре Гавриловне - водителю трамвая муниципального предприятия "Трамвайно - троллейбусное управление" города Астрахани

СТАРОСВЕТОВУ Валерию Васильевичу - водителю автомобиля управления делами правительства Саратовской области

ЧИЧЕРИНУ Петру Григорьевичу - водителю автомобиля государственного унитарного предприятия коммунального хозяйства Арзгирского района Ставропольского края

ШАШИНУ Анатолию Павловичу - генеральному директору акционерного общества закрытого типа "Ленрианта", город Санкт - Петербург

ШОЙХЕТУ Льву Израиловичу - заместителю руководителя Департамента автомобильного транспорта Министерства транспорта Российской Федерации.



За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БОРИСОВУ Михаилу Андреевичу - директору закрытого акционерного общества "Абаканское строительно - монтажное управление "Стальконструкция", Республика Хакасия

БЫРКИНУ Ивану Никитичу - заместителю префекта Зеленоградского административного округа города Москвы

ГОНЧАРОВУ Виталию Васильевичу - паркетчику акционерного общества закрытого типа "Производственно - коммерческая фирма "Строительно - монтажное управление N 19 Метрострой", город Санкт - Петербург

ЖЕЛЕЗНЯКОВУ Якову Аркадьевичу - директору общества с ограниченной ответственностью производственно - коммерческой фирмы "Ариус", Псковская область

ИВАНОВУ Александру Александровичу - начальнику дистанции службы тоннельных сооружений государственного предприятия пассажирского транспорта "Петербургский метрополитен", город Санкт - Петербург

ИВАНОВУ Николаю Михайловичу - машинисту автомобильного крана открытого акционерного общества "Мособлстроймеханизация", Московская область

ИСУПОВУ Александру Николаевичу - заместителю главы города Челябинска

КАНДЕЙКИНУ Валентину Николаевичу - первому заместителю Министра строительства, дорожного и коммунального хозяйства Чувашской Республики - Чувашии

КИРЕЕВУ Федору Ивановичу - наладчику оборудования акционерного общества открытого типа "Ново - Иерусалимский кирпичный завод", Московская область

НЕСТЕРЕНКО Владимиру Тимофеевичу - генеральному директору строительно - промышленного акционерного общества "Североуральское управление строительства", Свердловская область

НИКИФОРОВУ Александру Васильевичу - директору строительно - монтажного управления N 6 закрытого акционерного общества "Мособлстрой N 5", Московская область

САЛТЫКОВУ Анатолию Петровичу - заместителю главы администрации Псковской области

САМУСЕНКО Анатолию Николаевичу - проходчику акционерного общества закрытого типа "Строительно - монтажное управление N 17 Метрострой", город Санкт - Петербург

СОРОКИНУ Леониду Константиновичу - начальнику участка закрытого акционерного общества "Специализированное монтажное управление N 87 "Электропроммонтаж", Новгородская область

ФАДЕЕВУ Вячеславу Ивановичу - заместителю директора - главному инженеру муниципального предприятия "Управление по проектированию общественных зданий и сооружений "Моспроект-2", город Москва

ФЕДОСОВУ Владимиру Сергеевичу - машинисту бульдозера закрытого акционерного общества "Тучковское межхозяйственное проектно - строительное объединение "Рузский дом", Московская область

ЧИМИТОВУ Василию Базаровичу - председателю комитета по управлению имуществом, заместителю главы местного самоуправления Иволгинского района Республики Бурятия

ЧИЧЕРЮКИНУ Марку Наумовичу - заведующему отделом Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области

ШЕРГИНУ Анатолию Михайловичу - начальнику центра лицензирования строительной деятельности администрации Иркутской области.



Президент

Российской Федерации

В.ПУТИН

Москва, Кремль

18 января 2002 года

N 64









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal