НАЙТИ ДОКУМЕНТ
Указ Президента РФ от 12.07.2001 N 841 "О награждении государственными наградами Российской Федерации"
Архив июль 2009 года
<< Назад |
<<< Главная страница
12 июля 2001 года N 841
За большой вклад в развитие металлургической промышленности, достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
ГРИШПУНА Ефима Моисеевича - генерального директора акционерного общества "Первоуральский динасовый завод", Свердловская область
КРАСИЛЬНИКОВА Анатолия Павловича - волочильщика проволоки акционерного общества "Череповецкий сталепрокатный завод", Вологодская область.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ
МИТРАХОВА Александра Афанасьевича - электрослесаря по ремонту оборудования распределительных устройств акционерного общества "Таганрогский металлургический завод", Ростовская область.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
БЕЛОВА Виктора Ивановича - плавильщика абразивных материалов акционерного общества "Бокситогорский глинозем", Ленинградская область
ВОЛКОВА Михаила Ильича - начальника группы литья акционерного общества "Ревдинский завод по обработке цветных металлов", Свердловская область
ГОВОРОВА Леонида Аркадьевича - слесаря - ремонтника акционерного общества "Таганрогский металлургический завод", Ростовская область
ГОНТУ Евгения Ивановича - бригадира отделения калибровки, волочения и шлифовки металла акционерного общества "Череповецкий сталепрокатный завод", Вологодская область
ДЕРЯБИНА Юрия Андреевича - заведующего лабораторией акционерного общества "Уральский институт металлов", Свердловская область
ДОЛГАЧЕВА Николая Сергеевича - волочильщика проволоки акционерного общества "Череповецкий сталепрокатный завод", Вологодская область
ИЩЕНКО Юрия Ивановича - аппаратчика в производстве драгоценных металлов акционерного общества "Красноярский завод цветных металлов имени В.Н. Гулидова"
КАЗАКОВА Павла Викторовича - начальника гидрометаллургического цеха акционерного общества "Уфалейникель", Челябинская область
КНИГУ Василия Степановича - главного сварщика - начальника лаборатории акционерного общества "Пикалевское объединение "Глинозем", Ленинградская область
КОНА Юрия Иосифовича - мастера цеха кальцинации филиала "Уральский алюминиевый завод" акционерного общества "Сибирско - Уральская алюминиевая компания", Свердловская область
МОЛОТИЛКИНА Александра Константиновича - механика акционерного общества "Бокситогорский глинозем", Ленинградская область
ОРЛОВА Виктора Степановича - электрика акционерного общества "Таганрогский металлургический завод", Ростовская область
ПРИХОДЬКО Игоря Васильевича - каменщика акционерного общества "Таганрогский металлургический завод", Ростовская область
ПУТИЛИНА Владимира Ивановича - главного механика филиала "Уральский алюминиевый завод" акционерного общества "Сибирско - Уральская алюминиевая компания", Свердловская область
РУКОСУЕВА Александра Сергеевича - начальника отдела акционерного общества "Ленгипромез", город Санкт - Петербург
РУМЯНЦЕВА Анатолия Сергеевича - автоматчика холодновысадочных автоматов акционерного общества "Череповецкий сталепрокатный завод", Вологодская область
СИМОНОВУ Ирину Ивановну - старшего мастера акционерного общества "Красноярский завод цветных металлов имени В.Н. Гулидова"
ТКАЧА Александра Васильевича - электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования акционерного общества "Таганрогский металлургический завод", Ростовская область
ТРИБШТОКА Владимира Александровича - волочильщика проволоки акционерного общества "Череповецкий сталепрокатный завод", Вологодская область
ФОКИНА Павла Ивановича - водителя автомобиля акционерного общества "Студеновская акционерная горнодобывающая компания", Липецкая область
ЧУЛКОВУ Алевтину Олеговну - машиниста цементных мельниц цементного завода акционерного общества "Пикалевское объединение "Глинозем", Ленинградская область
ЯРКИНА Альберта Александровича - главного инженера проекта акционерного общества "Ленгипромез", город Санкт - Петербург.
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КОЗЛОВУ Павлу Александровичу - начальнику инженерного центра акционерного общества "Челябинский электролитный цинковый завод".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ДАВЫДОВУ Александру Гавриловичу - начальнику проектно - конструкторского отдела акционерного общества "Таганрогский металлургический завод", Ростовская область
ШМЕЛЕВУ Юрию Петровичу - ведущему инженеру - конструктору акционерного общества "Ревдинский завод по обработке цветных металлов", Свердловская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БОЛДЫРЕВУ Виталию Васильевичу - начальнику производственно - диспетчерского отдела акционерного общества "Челябинский электролитный цинковый завод"
ВАСИЛЬЕВУ Александру Михайловичу - машинисту крана акционерного общества "Уфалейникель", Челябинская область
ГОЛИКОВУ Игорю Константиновичу - начальнику отдела промышленной электроники и систем автоматического управления технологическими процессами акционерного общества "Таганрогский металлургический завод", Ростовская область
ГОРЕЛОВУ Василию Андреевичу - генеральному директору акционерного общества "Втормет", Нижегородская область
ДЕЕВУ Петру Захаровичу - мастеру цеха капитального ремонта электролизеров филиала "Уральский алюминиевый завод" акционерного общества "Сибирско - Уральская алюминиевая компания", Свердловская область
ДМИТРИЕВУ Юрию Владимировичу - старшему мастеру мартеновского цеха акционерного общества "Таганрогский металлургический завод", Ростовская область
КЛИНОВУ Анатолию Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Сухоложский огнеупорный завод", Свердловская область
КОРЕПИНУ Александру Николаевичу - машинисту по навивке канатов акционерного общества "Череповецкий сталепрокатный завод", Вологодская область
КОСЫРЕВУ Валентину Дмитриевичу - электролизнику расплавленных солей филиала "Уральский алюминиевый завод" акционерного общества "Сибирско - Уральская алюминиевая компания", Свердловская область
КРЫСИНУ Николаю Васильевичу - огнеупорщику акционерного общества "Таганрогский металлургический завод", Ростовская область
МЕРКУЛОВОЙ Валентине Николаевне - начальнику бюро по разработке технологий абразивного производства акционерного общества "Бокситогорский глинозем", Ленинградская область
НОВИКОВУ Вениамину Викторовичу - начальнику плавильного цеха акционерного общества "Ревдинский завод по обработке цветных металлов", Свердловская область
РОЖКОВУ Владиславу Дмитриевичу - плавильщику акционерного общества "Уфалейникель", Челябинская область
САХНОВУ Борису Ивановичу - начальнику установки непрерывной разливки стали акционерного общества "Камасталь" акционерного общества специального машиностроения и металлургии "Мотовилихинские заводы", Пермская область
ТАШКИНОВУ Владимиру Константиновичу - главному маркшейдеру акционерного общества "Уфалейникель", Челябинская область
ЦЫГАНКОВУ Николаю Георгиевичу - начальнику ремонтно - инструментального цеха акционерного общества "Череповецкий сталепрокатный завод", Вологодская область
ШАМОВУ Вадиму Николаевичу - заместителю технического директора - начальнику производственно - технического отдела акционерного общества "Красноярский завод цветных металлов имени В.Н. Гулидова"
ШУМИЛОВУ Владимиру Маратовичу - анодчику в производстве алюминия филиала "Уральский алюминиевый завод" акционерного общества "Сибирско - Уральская алюминиевая компания", Свердловская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТРОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ДОРОНИНУ Юрию Васильевичу - главному метрологу акционерного общества "Ревдинский завод по обработке цветных металлов", Свердловская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КОФЕЙНИКОВУ Анатолию Владимировичу - машинисту тепловоза акционерного общества "Пикалевское объединение "Глинозем", Ленинградская область
ПАВЛОВУ Вячеславу Борисовичу - водителю автомобиля филиала "Уральский алюминиевый завод" акционерного общества "Сибирско - Уральская алюминиевая компания", Свердловская область
ТРОФИМЮКУ Анатолию Савельевичу - начальнику автотранспортного цеха акционерного общества "Бокситогорский глинозем", Ленинградская область
ЯШИЧЕВУ Николаю Владимировичу - водителю автомобиля акционерного общества "Бокситогорский глинозем", Ленинградская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГЛУЩЕНКО Валентине Николаевне - штукатуру - маляру акционерного общества "Таганрогский металлургический завод", Ростовская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЛФЕРОВУ Валерию Ивановичу - начальнику котельного цеха теплоэлектроцентрали акционерного общества "Пикалевское объединение "Глинозем", Ленинградская область
КОРНЮШЕНКО Михаилу Николаевичу - заместителю главного энергетика филиала "Уральский алюминиевый завод" акционерного общества "Сибирско - Уральская алюминиевая компания", Свердловская область
ХРЕНОВУ Авениру Александровичу - электрослесарю по ремонту электрических машин акционерного общества "Бокситогорский глинозем", Ленинградская область
ШМАКОВУ Леониду Константиновичу - электрику акционерного общества "Череповецкий сталепрокатный завод", Вологодская область.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
12 июля 2001 года
N 841
<< Назад |
<<< Главная страница
карта новых документов |