Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Указ Президента РФ от 26.12.2000 N 2089 "О награждении государственными наградами Российской Федерации работников предприятий, учреждений и организаций Ямало-Ненецкого автономного округа"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница




26 декабря 2000 года N 2089







За большой вклад в социально - экономическое развитие автономного округа, многолетний добросовестный труд, укрепление дружбы и сотрудничества между народами наградить:



ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ



ГОЛУБЦОВА Михаила Николаевича - машиниста экскаватора общества "Антарес", город Салехард.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ



АХМЕТОВА Ивана Валиахметовича - оператора по добыче нефти и газа территориального проекта по добыче нефти "Суторминскнефть" акционерного общества "Сибнефть - Ноябрьскнефтегаз"

ГАЛИЕВА Мансура Мугалимовича - водителя автомобиля автотранспортного предприятия N 3 акционерного общества "Спецгазавтотранс", город Новый Уренгой

ГОРДИЕНКО Алексея Павловича - монтажника акционерного общества "Севертрубопроводстрой", город Надым

ЖАРКОВУ Валентину Власовну - учительницу Аксарковской школы - интерната Приуральского района

КОВРИГИНА Николая Артемьевича - машиниста сваебойного агрегата общества "Антарес", город Салехард

КРЫГИНА Петра Васильевича - педагога дополнительного образования Дома творчества детей и подростков поселка Старый Надым Надымского района

ПЕНЬКОВА Алексея Ивановича - бурильщика скважин управления буровых работ N 1 филиала "Тюменбургаз", город Новый Уренгой

ПЕРЕВАЛОВУ Надежду Семеновну - учительницу Антипаютинской школы - интерната Тазовского района

САХНО Владимира Ивановича - бурового мастера Суторминского управления буровых работ N 1 акционерного общества "Сибнефть - Ноябрьскнефтегаз"

ТИТОВСКУЮ Любовь Васильевну - заместителя главного врача Салехардской окружной больницы.



Присвоить почетные звания:



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГЕОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ЧВАЛЕ Виктору Федоровичу - заместителю начальника геологической службы газопромыслового управления филиала общества "Уренгойгазпром".



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ

ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БАРАНУ Станиславу Николаевичу - мастеру Вынгапуровского газового промысла общества "Ноябрьскгаздобыча"

ГЕРАСИМОВУ Алексею Николаевичу - оператору по добыче нефти и газа газопромыслового управления филиала общества "Уренгойгазпром"

ГИЛЬМИЯРОВУ Евгению Атнабаевичу - мастеру цеха нефтегазодобывающего производства "Тарасовскнефть", город Губкинский

ГЛУХОВУ Владимиру Николаевичу - буровому мастеру Пурпейского управления буровых работ акционерного общества "Роснефть - Пурнефтегаз"

ГРИНЧЕНКО Валерию Семеновичу - оператору подземного ремонта скважин нефтегазодобывающего производства "Харампурнефть", город Губкинский

ДЕЙНЕКО Павлу Алексеевичу - слесарю - ремонтнику Ноябрьской центральной базы производственного обслуживания по прокату и ремонту электропогружных установок акционерного общества "Сибнефть - Ноябрьскнефтегаз"

КАРАБАТОВУ Алексею Васильевичу - слесарю - ремонтнику территориального проекта по добыче нефти "Муравленковскнефть" акционерного общества "Сибнефть - Ноябрьскнефтегаз"

МАКАРОВУ Александру Леонидовичу - кузнецу центрального управления производственного обслуживания акционерного общества "Роснефть - Пурнефтегаз"

МУХАРАМОВОЙ Тамаре Михайловне - оператору по добыче нефти и газа территориального проекта по добыче нефти "Холмогорнефть", город Ноябрьск

ПЕТРОВУ Сергею Васильевичу - оператору по добыче нефти и газа Медвежинского газопромыслового управления общества "Надымгазпром"

ПОПОВУ Геннадию Александровичу - испытателю двигателей Ноябрьской центральной базы производственного обслуживания по прокату и ремонту бурового и нефтепромыслового оборудования

ТИМОШИНУ Алексею Николаевичу - слесарю территориального проекта по добыче нефти "Заполярнефть" акционерного общества "Сибнефть - Ноябрьск"

ФАЗЛЕЕВУ Асхату Мунаваровичу - мотористу акционерного общества "Пурнефтеотдача"

ЯРМОЦУ Александру Николаевичу - машинисту цементировочного агрегата управления капитального ремонта скважин акционерного общества "Сибнефть - Ноябрьскнефтегаз".



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ПАГИЛЕВУ Александру Николаевичу - электромеханику городской телефонной станции Губкинского городского филиала акционерного общества "Ямалэлектросвязь".



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ЗИЯНГИРОВУ Шамилю Сабировичу - водителю автомобиля управления технологического транспорта и специальной техники филиала общества "Уренгойгазпром"

КРАСНЯКУ Роману Федоровичу - водителю автомобиля управления технологического транспорта и специальной техники общества "Ноябрьскгаздобыча"

ЧУПРОВУ Александру Васильевичу - заместителю главного инженера авиационно - технической базы государственного авиационного предприятия "Новоуренгойский объединенный авиаотряд".



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

НАСЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



КОЛОСОВОЙ Людмиле Михайловне - портной муниципального предприятия "Губкинский комбинат бытового обслуживания населения".



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОГО

ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ФАТТАХОВУ Раису Асхатовичу - слесарю управления энерготеплоснабжения "Надымэнергогаз".



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ДЯТЛОВУ Ивану Анатольевичу - машинисту бульдозера комплексного технологического управления N 8 акционерного общества "Пурпетрубопроводстрой", Пуровский район

КУРНЕВОЙ Елене Тихоновне - машинисту крана акционерного общества "Тюменстройпуть-329" акционерного общества "Тюментрансстрой", город Ноябрьск.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АРТАМОНОВУ Геннадию Николаевичу - начальнику Муравленковского района Ноябрьских электрических сетей

РИВКИНУ Александру Владимировичу - директору филиала "Передвижные электростанции "Лабытнанги" акционерного общества "Передвижная энергетика".



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



КУЙБИНУ Илье Михайловичу - рыбаку государственного предприятия "Пуйковский рыбозавод" Ямальского района

МАЛЫХ Валерию Апполинарьевичу - капитану - помощнику механика приемотранспортного судна N 84 государственного предприятия "Пуйковский рыбозавод" Ямальского района

ПУЙКО Пудо Мамзевичу - рыбаку государственного предприятия "Пуйковский рыбозавод" Ямальского района

САТРУЕВУ Александру Макаровичу - рыбаку государственного предприятия "Пуйковский рыбозавод" Ямальского района

СЕРЕБРЯКОВУ Николаю Афанасьевичу - главному механику - капитану флота государственного предприятия "Пуйковский рыбозавод" Ямальского района.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



КУПРУНЕЦ Эльвире Николаевне - продавцу магазина N 19 филиала "Надымгазторг".



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БУГАНОВУ Анатолию Алексеевичу - члену - корреспонденту Российской академии медицинских наук, директору Научно - исследовательского института медицинских проблем Крайнего Севера, город Надым

ОГОРОДНИКОВОЙ Елизавете Петровне - заведующей отделением окружной больницы, город Салехард.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БЕСПАЛОВОЙ Любови Александровне - медицинской сестре Салемальской участковой больницы Ямальского района

НЕСТЕРУК Галине Сергеевне - акушерке Ярсалинской центральной районной больницы Ямальского района

ОСАВОЛЮК Таисии Васильевне - фармацевту муниципального предприятия "Центральная городская аптека" города Губкинского

ПОДО Ларисе Ивановне - заместителю главного врача муниципального учреждения "Центральная городская больница" города Ноябрьска.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БИРЮКОВОЙ Раисе Александровне - заместителю директора гимназии города Новый Уренгой

ВОРОБЬЕВУ Владимиру Ивановичу - преподавателю Салехардского педагогического колледжа народов Крайнего Севера имени Героя Советского Союза А.М. Зверева

ДЮНИНОЙ Галине Александровне - преподавателю Салехардского профессионального училища N 12

КУЗНЕЦОВОЙ Валентине Александровне - заместителю директора средней школы N 1 города Надыма

ПЕТРАНЦОВОЙ Нине Михайловне - учительнице средней школы N 4 города Новый Уренгой

РЕДЬКИНУ Валерию Сергеевичу - учителю средней школы N 3 города Губкинского

СИЛИНОЙ Татьяне Федоровне - учительнице средней школы N 2 города Муравленко

ШЕСТАКОВОЙ Любови Павловне - заместителю директора Надымского профессионального училища N 4.



Президент

Российской Федерации

В.ПУТИН

Москва, Кремль

26 декабря 2000 года

N 2089









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal