Большая бесплатная юридическая библиотека  в интернет
Загрузить Adobe Flash Player

  Главная

  Законодательство РБ

  Кодексы

  Законы других стран

  Право Украины

  Новости

  Полезные ресурсы

  Контакты

  Новости сайта

  Поиск документа


Полезные ресурсы

- Таможенный кодекс таможенного союза

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Законодательство Республики Беларусь по темам

- Законодательство Республики Беларусь по дате принятия

- Законодательство Республики Беларусь по органу принятия

- Законы Республики Беларусь

- Новости законодательства Беларуси

- Тюрьмы Беларуси

- Законодательство России

- Деловая Украина

- Автомобильный портал

- The legislation of the Great Britain


Правовые новости






Legal portal of Belarus

Russian Business

The real estate of Russia

Valery Levaneuski. Personal website of the Belarus politician, the former political prisoner


НАЙТИ ДОКУМЕНТ


Указ Президента РФ от 04.03.2000 N 467 "О награждении государственными наградами Российской Федерации"


Архив июль 2009 года

<< Назад | <<< Главная страница




4 марта 2000 года N 467







За заслуги перед государством, высокие достижения в производственной деятельности и большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами наградить:



ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ



КОРОЛЕВА Владимира Михайловича - генерального директора Московского акционерного общества "Слава" (Второго часового завода).



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА



АНДРИЕНКО Сергея Николаевича - оператора станков - полуавтоматов акционерного общества "Майкопский редукторный завод", Республика Адыгея

АПОСТОЛОВА Александра Андреевича - главного инженера предприятия по транспортировке и поставкам газа "Мострансгаз", Московская область

АРХИПОВА Федора Федоровича - генерального директора акционерного общества "Втормет", Владимирская область

КУЗНЕЦОВА Анатолия Макаровича - генерального директора акционерного общества "Научно - исследовательский и конструкторский институт химического и нефтяного машиностроения", Иркутская область

ЛЕБЕДЕВА Владимира Ивановича - генерального директора акционерного общества "Электроизолит", Московская область

МАМИНА Александра Анатольевича - токаря акционерного общества "Волжский дизель имени Маминых", Саратовская область.



ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ



БУХОВЦЕВА Бориса Матвеевича - заместителя генерального директора предприятия по транспортировке и поставкам газа "Мострансгаз", Московская область

ДРАГАНА Владимира Яковлевича - слесаря - ремонтника нефтегазодобывающего управления "Ватьеганнефть", Ханты - Мансийский автономный округ

ЗАТУЛУ Виктора Алексеевича - директора акционерного общества "Светлоградрайгаз", Ставропольский край

ПРЯДИЛОВА Виталия Петровича - генерального директора государственного предприятия "Санкт - Петербургский завод "Госметр", город Санкт - Петербург.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ



АКИМОВА Михаила Петровича - начальника цеха акционерного общества "Димитровградхиммаш", Ульяновская область

БОРОДИНА Александра Петровича - начальника цеха акционерного общества "Волжский дизель имени Маминых", Саратовская область

ВАСИЛЬЕВА Александра Сергеевича - генерального директора акционерного общества "Азовский завод кузнечно - прессовых автоматов", Ростовская область

ВЛАДИМИРОВА Виктора Николаевича - генерального директора акционерного общества "Бежецкий завод "Автоспецоборудование", Тверская область

ГОЛОВА Владимира Александровича - газорезчика акционерного общества "Втормет", Владимирская область

ГОЛУБЕВУ Валентину Федоровну - вязальщицу акционерного общества "Гамма", Орловская область

ГОРБАЧА Владимира Дмитриевича - генерального директора государственного предприятия "Центральный научно - исследовательский институт технологии судостроения", город Санкт - Петербург

ГРАДКОВА Николая Ивановича - машиниста автогрейдера дорожного ремонтно - строительного управления территориально - производственного предприятия "Урайнефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ

ГРЯЗНОВУ Лидию Александровну - помощника санитарного врача медико - санитарной части "Центромед" Министерства топлива и энергетики Российской Федерации

ДОБЫШЕВА Бориса Васильевича - генерального директора акционерного общества "Елизаветинский опытный завод", Свердловская область

ЕРПЫЛЕВА Виктора Михайловича - мастера акционерного общества "Волжский дизель имени Маминых", Саратовская область

ЗАЙДУЛЛИНА Хамата Халиулловича - оператора по добыче нефти и газа территориально - производственного предприятия "Покачевнефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ

ЗАНКИЕВА Марата Якубовича - генерального директора акционерного общества "Славнефть - Мегионнефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ

ЗУБОВУ Татьяну Аркадьевну - начальника цеха Московского акционерного общества "Слава" (Второго часового завода)

ЛОБАНОВА Евгения Петровича - энергетика акционерного общества "Электростальский завод тяжелого машиностроения", Московская область

МАКАРОВА Николая Григорьевича - генерального директора акционерного общества "Сарапульский машиностроительный завод", Удмуртская Республика

МОТОРИНУ Светлану Николаевну - главного врача санатория - профилактория акционерного общества "Среднеуральский медеплавильный завод", Свердловская область

НАЗАРОВА Юрия Степановича - генерального директора акционерного общества "Ковровский лесокомбинат", Владимирская область

НИКОЛАЕВУ Людмилу Фирсовну - начальника сектора государственного предприятия "Северное проектно - конструкторское бюро", город Санкт - Петербург

НИКУЛИНА Александра Ивановича - начальника цеха акционерного общества "Электростальский завод тяжелого машиностроения", Московская область

ПЕТРОВА Вячеслава Васильевича - генерального директора акционерного общества "Газтранссервис", Костромская область

ПОЛИВЦЕВА Виктора Васильевича - заместителя начальника отдела акционерного общества "Волжский дизель имени Маминых", Саратовская область

ПОПОВЦЕВА Александра Михайловича - мастера управления ремонта скважин территориально - производственного предприятия "Когалымнефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ

РАХМАНКИНА Сергея Михайловича - наладчика автоматов и полуавтоматов Московского акционерного общества "Слава" (Второго часового завода)

РЫБИНА Ивана Сергеевича - наладчика станков акционерного общества "САСТА", Рязанская область

СКВОРЦОВА Валерия Викторовича - начальника участка акционерного общества "Лихославльский радиаторный завод", Тверская область

СМОРЖЕНКОВА Евгения Васильевича - заместителя генерального директора - директора производства акционерного общества "Криогенмаш", Московская область

СОЛОВЬЯ Николая Васильевича - главу администрации Морозовского района Ростовской области

ТРЕТЬЯКОВА Александра Петровича - генерального директора акционерного общества "Курганский завод дорожных машин", Курганская область

ФЕДОТОВСКИХ Любовь Александровну - главного специалиста акционерного общества "Уральский научно - исследовательский и проектный институт медной промышленности", Свердловская область

ХАБАРОВА Виктора Александровича - генерального директора акционерного общества "Нарьян - Марокргаз", Ненецкий автономный округ

ЧИЖОВА Евгения Александровича - генерального директора акционерного общества "Уральский научно - исследовательский и проектный институт медной промышленности", Свердловская область

ШВЫРЯЕВА Юрия Аркадьевича - формовщика акционерного общества "Электростальский завод тяжелого машиностроения", Московская область

ШЕРЕГЕДУ Валентину Дмитриевну - заточника акционерного общества "Волжский дизель имени Маминых", Саратовская область

ШМЕЛЕВА Виктора Ивановича - зуборезчика акционерного общества "Волжский дизель имени Маминых", Саратовская область.



За заслуги в научной деятельности присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АКСЕНОВУ Станиславу Григорьевичу - доктору технических наук, профессору, заведующему лабораторией государственного предприятия "Всероссийский научно - исследовательский институт "ВИОГЕМ", Белгородская область

УСТИНОВУ Юрию Анатольевичу - доктору физико - математических наук, профессору Ростовского государственного университета, Ростовская область

ЮГОВУ Петру Ивановичу - доктору технических наук, заведующему лабораторией Центрального научно - исследовательского института черной металлургии имени И.П. Бардина, город Москва.



За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



СИНЯГИНУ Сергею Михайловичу - главному врачу медико - санитарной части "Центромед" Министерства топлива и энергетики Российской Федерации.



За заслуги в области конструкторской деятельности присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ЗОСИМОВУ Валерию Анатольевичу - заместителю генерального директора - директору конструкторского бюро "АРМАС" государственного предприятия "Центральный научно - исследовательский институт технологии судостроения", город Санкт - Петербург

ПЕРЕВАЛОВУ Вилиору Александровичу - главному конструктору проекта государственного предприятия "Северное проектно - конструкторское бюро", город Санкт - Петербург

РОМАНОВУ Юрию Петровичу - заместителю главного конструктора проекта государственного предприятия "Северное проектно - конструкторское бюро", город Санкт - Петербург

ФЕДОТОВУ Виктору Ивановичу - начальнику конструкторского бюро акционерного общества "ЭЛМАШ", Саратовская область.



За заслуги в области машиностроения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АББАСОВУ Диловару Тахмазовичу - слесарю механосборочных работ акционерного общества "Азовский завод кузнечно - прессовых автоматов", Ростовская область

БОЧКАРЕВУ Виктору Петровичу - начальнику сектора государственного предприятия "Центральный научно - исследовательский институт технологии судостроения", город Санкт - Петербург

ВАРЗАРУ Василию Сергеевичу - слесарю - сборщику акционерного общества "Майкопский редукторный завод", Республика Адыгея

ВАСИЛЬЕВУ Виталию Михайловичу - инженеру - технологу - руководителю группы государственного предприятия "Научно - исследовательское проектно - технологическое бюро "Онега", Архангельская область

ГЕРАСИМОВУ Владимиру Петровичу - токарю акционерного общества "Московский завод координатно - расточных станков", город Москва

ГОРЦЕВОЙ Людмиле Андреевне - руководителю группы государственного предприятия "Научно - исследовательское проектно - технологическое бюро "Онега", Архангельская область

ЖАРКОВУ Виктору Васильевичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Димитровградхиммаш", Ульяновская область

ЖУРАВЛЕВУ Валерию Александровичу - руководителю группы государственного предприятия "Научно - исследовательское проектно - технологическое бюро "Онега", Архангельская область

ЗАЯРСКОМУ Василию Порфирьевичу - генеральному директору акционерного общества "Краснодарский завод рисоуборочных машин", Краснодарский край

КАРАВАЕВУ Александру Александровичу - директору акционерного общества "ЭЛМАШ", Саратовская область

КАРЦЕВУ Анатолию Ивановичу - начальнику цеха акционерного общества "Электростальский завод тяжелого машиностроения", Московская область

КУЗНЕЦОВОЙ Таисии Павловне - сборщику часов Московского акционерного общества "Слава" (Второго часового завода)

МАЗУРИНУ Николаю Максимовичу - начальнику бюро Московского акционерного общества "Слава" (Второго часового завода)

ПШИЗОВУ Шамсудину Пшимафовичу - генеральному директору акционерного общества "Майкопский редукторный завод", Республика Адыгея

РЫЖКОВУ Владимиру Павловичу - токарю акционерного общества "Электростальский завод тяжелого машиностроения", Московская область

РЫЧКОВУ Анатолию Андреевичу - слесарю механосборочных работ акционерного общества "Курганский завод дорожных машин", Курганская область

САЙХАНОВУ Александру Ивановичу - токарю акционерного общества "Димитровградхиммаш", Ульяновская область

СВИДИНСКОМУ Павлу Александровичу - генеральному директору акционерного общества "Научно - исследовательский, конструкторско - технологический институт строительного и коммунального машиностроения", город Санкт - Петербург

СИНЕВУ Владимиру Ивановичу - токарю акционерного общества "САСТА", Рязанская область

СОЛДАТКИНУ Вячеславу Михайловичу - главному инженеру акционерного общества "САСТА", Рязанская область

ТЮРИНУ Николаю Ивановичу - главному технологу акционерного общества "ЭЛМАШ", Саратовская область

УТКИНУ Валерию Ивановичу - начальнику сектора государственного предприятия "Центральный научно - исследовательский институт технологии судостроения", город Санкт - Петербург

ХОМУТОВУ Николаю Андреевичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Криогенмаш", Московская область

ЧУРБАНОВУ Петру Павловичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Димитровградхиммаш", Ульяновская область

ШИТОВУ Ивану Васильевичу - наладчику технологического оборудования акционерного общества "Томский инструмент", Томская область

ШУВАКИНУ Вячеславу Николаевичу - токарю - расточнику общества "ЭЛМАШ - Технология", Саратовская область.



За заслуги в области металлургии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ВЯТКИНУ Александру Николаевичу - конвертерщику акционерного общества "Среднеуральский медеплавильный завод", Свердловская область

КОЖИНУ Валентину Дмитриевичу - техническому директору акционерного общества "Кировский завод по обработке цветных металлов", Кировская область

МАКУШЕВУ Вячеславу Николаевичу - оператору пылегазоулавливающих установок акционерного общества "Среднеуральский медеплавильный завод", Свердловская область

ФОМИНУ Эдуарду Сергеевичу - генеральному директору акционерного общества "Уральский научно - исследовательский и проектный институт алюминиевой промышленности", Свердловская область

ШАЙНОВИЧУ Олегу Ивановичу - главному инженеру акционерного общества "Гипромез", город Москва

ЯСКЕВИЧУ Анатолию Павловичу - начальнику производства акционерного общества "Завод "Дальдизель", Хабаровский край

ЯЦУНУ Владимиру Ефимовичу - директору общества "ЭЛМАШ - Сплав", Саратовская область.



За заслуги в области метрологии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТРОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



МИШИНОЙ Лианоре Леонидовне - начальнику отдела управления метрологии Государственного комитета Российской Федерации по стандартизации и метрологии.



За заслуги в области жилищно - коммунального хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОГО

ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



КОЖУХОВУ Александру Ефимовичу - главному инженеру акционерного общества "Светлоградрайгаз", Ставропольский край

КОМАРЕВЦЕВУ Михаилу Васильевичу - директору акционерного общества "Шпаковскрайгаз", Ставропольский край.



За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



СМИРНОВУ Валерию Александровичу - директору Дома культуры и техники "Пролетарский" акционерного общества "Пролетарский завод", город Санкт - Петербург.



За заслуги в области лесной промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЛЕСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



СПИРИДОНОВУ Юрию Николаевичу - генеральному директору акционерного общества "Запкареллес", Республика Карелия.



За заслуги в области нефтяной и газовой промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ

ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ВЕЧТОМОВУ Александру Ивановичу - машинисту подъемника управления технологического транспорта N 3 территориально - производственного предприятия "Лангепаснефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ

ИСАЕВОЙ Вере Венедиктовне - оператору обезвоживающей и обессоливающей установки территориально - производственного предприятия "Лангепаснефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ

КУМЫЛГАНОВУ Александру Семеновичу - первому вице - президенту акционерного общества "Транснефть", город Москва

МИНОГИНУ Анатолию Александровичу - оператору обезвоживающей и обессоливающей установки территориально - производственного предприятия "Покачевнефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ

МИЦУКУ Владимиру Васильевичу - оператору по добыче нефти и газа территориально - производственного предприятия "Лангепаснефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ

ПАШАНИНУ Владимиру Ивановичу - директору нефтепромысла акционерного общества "Нефтяная компания "МАГМА", Ханты - Мансийский автономный округ

ПРОСВИРОВУ Владимиру Кирилловичу - оператору по добыче нефти и газа территориально - производственного предприятия "Лангепаснефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ

ХОДЫРЕВУ Анатолию Александровичу - генеральному директору общества "ЛУКОЙЛ - Волгограднефтепереработка", Волгоградская область.



За заслуги в области текстильной и легкой промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ

ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



КОВАЛЕВУ Виктору Александровичу - генеральному директору акционерного общества "Савва", город Москва

КОСТИНОЙ Раисе Ильиничне - главному технологу акционерного общества "Гамма", Орловская область.



За заслуги в области торговли и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ГОРБУНОВУ Николаю Михайловичу - заведующему столовой N 30 акционерного общества "Кирово - Чепецкий химический комбинат имени Б.П. Константинова", Кировская область

ФЕДОРОВОЙ Тамаре Казимировне - заместителю начальника отдела общественного питания комбината "Электрохимприбор", Свердловская область.



За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БОНДАРЮ Николаю Александровичу - машинисту подъемника управления технологического транспорта N 1 территориально - производственного предприятия "Покачевнефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ

ВИНОКУРОВУ Владимиру Осиповичу - водителю троллейбуса Архангельского муниципального трамвайно - троллейбусного предприятия

ЕФИМЕНКО Юрию Владимировичу - начальнику отдела управления технологического транспорта и автомобильных дорог территориально - производственного предприятия "Когалымнефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ

ЖИХАРЕВУ Виктору Алексеевичу - машинисту агрегатов по обслуживанию промыслового оборудования управления технологического транспорта N 3 территориально - производственного предприятия "Когалымнефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ

КОВАЛЕВУ Игорю Викторовичу - водителю вездехода управления технологического транспорта N 3 территориально - производственного предприятия "Лангепаснефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ

ПЛОТНИКОВУ Виталию Яковлевичу - водителю автомобиля управления технологического транспорта N 1 территориально - производственного предприятия "Лангепаснефтегаз", Ханты - Мансийский автономный округ

ФИЛИПОВУ Михаилу Петровичу - водителю автобуса акционерного общества "Казанское пассажирское автотранспортное предприятие N 1", Республика Татарстан

ЩУКИНУ Анатолию Федоровичу - водителю троллейбуса Архангельского муниципального трамвайно - троллейбусного предприятия.



За заслуги в области физической культуры и спорта присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



КОЧЕТКОВУ Валерию Александровичу - председателю совета коллектива физкультуры государственного предприятия "Владимирское производственное объединение "Точмаш", Владимирская область.



За заслуги в предотвращении и ликвидации последствий аварий и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СПАСАТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



КИВЕ Ивану Андреевичу - главному специалисту государственного предприятия "Военизированная горноспасательная часть Урала", Свердловская область.



За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ГУТКИНУ Юрию Михайловичу - главному гидротехнику государственного предприятия "Центральный научно - исследовательский институт технологии судостроения", город Санкт - Петербург

СУЧКОВУ Вадиму Алексеевичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Кирово - Чепецкий химический комбинат имени Б.П. Константинова", Кировская область.



За заслуги в области химической промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХИМИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ЛОГИНОВУ Николаю Дмитриевичу - директору завода минеральных удобрений акционерного общества "Кирово - Чепецкий химический комбинат имени Б.П. Константинова", Кировская область.



За заслуги в области угольной промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ШАХТЕР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



МОЗОЛЕВУ Александру Васильевичу - генеральному директору акционерного общества "Восточный научно - исследовательский горнорудный институт", Кемеровская область.



За заслуги в области экономики и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ЕФИМОВУ Владимиру Михайловичу - заместителю директора по экономическим и финансовым вопросам акционерного общества "ЭЛМАШ", Саратовская область

ЯФАРОВОЙ Танизе Хасяновне - заместителю начальника по экономике и финансам государственного предприятия "Московский метрополитен", город Москва.



За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АНТОНОВУ Борису Васильевичу - вице - президенту - техническому директору концерна "Росэнергоатом", город Москва

ДЕЕВУ Владимиру Александровичу - заместителю главного энергетика акционерного общества "Среднеуральский медеплавильный завод", Свердловская область

ПЛЕШИВЧЕНКО Геннадию Федоровичу - генеральному директору акционерного общества "Михайловскагропромэнерго", Приморский край.



За заслуги в укреплении законности и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЮРИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ХАЙКИНУ Абраму Ерахмилевичу - юрисконсульту акционерного общества "Среднеуральский медеплавильный завод", Свердловская область.



За большой вклад в развитие судостроения и многолетний добросовестный труд в Центральном научно - исследовательском институте имени академика А.Н. Крылова (город Санкт - Петербург) наградить:



ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ



НИКОЛАЕВА Евгения Петровича - начальника отделения.



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ



БЕЛЯНИНА Валерия Валентиновича - заместителя главного инженера - главного архитектора

КОПЧЕНОВА Владимира Павловича - заместителя директора по научной работе

НЕРЯХИНУ Наталию Константиновну - начальника планово - производственного отдела

НОВОЖИЛОВА Константина Сергеевича - начальника сектора

ПОЛЯКОВА Валерия Николаевича - начальника отделения.



Присвоить почетные звания:



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



РАХМАНИНУ Николаю Николаевичу - доктору технических наук, профессору, начальнику лаборатории

РУСЕЦКОМУ Александру Алексеевичу - доктору технических наук, профессору, главному научному сотруднику

СМОЛЬЯКОВУ Александру Владимировичу - доктору технических наук, профессору, начальнику сектора.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ОСИПОВУ Евгению Семеновичу - начальнику научно - производственного отделения.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ПЕТРОВУ Эрнесту Леонидовичу - начальнику отдела - главному конструктору.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ПРАВДИНУ Сергею Александровичу - главному бухгалтеру.



Исполняющий обязанности

Президента Российской Федерации

В.ПУТИН

Москва, Кремль

4 марта 2000 года

N 467









<< Назад | <<< Главная страница

карта новых документов

Разное

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на pravo.levonevsky.org обязательна

© 2006-2017г. www.levonevsky.org

TopList

Законодательство Беларуси и других стран

Законодательство России кодексы, законы, указы (избранное), постановления, архив


Законодательство Республики Беларусь по дате принятия:

2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 до 2000 года

Защита прав потребителя
ЗОНА - специальный проект

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ" - о предпринимателях.




Новые документы




NewsBY.org. News of Belarus

UK Laws - Legal Portal